Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
антифа 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 4:17 am
Сообщений: 6
Сообщение Re: антифа
Цитата:
Кто кого с кем путает?.... Афу с шарпами, шарпов с афой или и тех и других со всеми? :D


я про шарпов опредленно а не про всякую панкоту

Цитата:
Ну хууууууй знает...


что х*й знает ? что скиновская культура это уличная культура ? или что лозунг шарп означает что скины настоящие не расисты ? или то что боны незнают за культуру ? а если знают как есть нахуя утверждать обратное ?

Цитата:
Начнём с того, что расизм - это по определению не предрассудок, а теория о расовом различии.
По поводу того, что они не антифашисты... я думаю тебе лучше всего пообщаться с ними непосредственно, если конешно есть такая возможность. Но закрадывается мысль, что всё о чем ты тут так яро тележишь с пеной у рта - не более,чем фантазии на тему с какого-нибудь эмо форума. Ты шарпов с традами путаешь по ходу основательно.


Не многие из шарпов себя антифой называют они себя антирасистами называют

Цитата:
Ахахаха))) чем же они её отстаивают,расскажи пожалуйста?! Тем, что пидарасов защищают на их шествиях... или я даже не знаю чем они там с ними конкретно занимаются, но не для кого не секрет, что они выступая против любых видов ксенофобии, так же выступают против гомофобии в частносте


Чёто непомню чтоб шарпы гей парады защищали.....против любых видов ксенофобии и против гомофобии это личный выбор каждого и врядле нормальный шарп станет орать типа: я шарп я пидоров защищаю или чёнить подобное, и позиция насчёт них такая у многих типа *пока меня некасается пусть делают чё хотят*

Цитата:
. Или может быть тем, что бонов пиздят? Но бонов я не видел уже лет пять наверно (ну там высокие гады,бомбер,тяги и т.д.), а вот rash'ей по форме видеть приходилось. Если движение изначально аполитичное, то почему они активно сотрудничают с красными скинами, а не пиздят их как и бонов?


Потому-что идеи красных скинов за рабочий класс против буржуев против капиталистов и прочее ближе к скинам (традам шарпам, просто они незагоняются по этомусильно) чем орать зиг хайль по улицам и дворников гонять, да и какбы кто сказал что они непиздят друг друга ? пиздятся часто просто не так как с бонами......не было бы бонов они бы друг друга пиздили, и зачем драться с теми с кем в какихто случаях объедениться можно против общего врага ?

Цитата:
В общем, если ты думаешь, что нацисты засерают скин движуху, надевай ботинки и вали всех встречных на аирмаксах и трикошках адидас (с появлением Онтифа они все обосрались и шифруются именно на таком шмотье :-D


так и делаем )

Цитата:
Только не мороси о вещах, о которых представления не имеешь и подучи русский язык.


а откуда ты всё знаеш ? ) я с многими общался, но не по по темам типа: а чё вы пацаны за какую политику угараете (за токое нах*й шлют)
если ты общался и видел одних незначит что все такие, просто в каждом городе свои движухи и свои темы (просто есть одна общая тема за антирасизм и аполитичность) если ктото угарает по политике то с культурой он её несмешивет кроме рашей, поэтому шарпы с ними и перемахиваются частенько
взять беларусь где бонов нет или мало, там скины тупо собираются после работы отдыхают бухают гуляют, гоняют спокойно на канцы, если махаются то меж собой или с гопами или обывалами и за политику ваще незагоняются потомучто и смысла нет
Цитата:
а ты шарп?


около, просто я незагоняюсь сильно по жизни за это


Вс май 22, 2011 11:07 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: антифа
В принципе нормально расписал. Может быть где-то так и есть как ты говоришь.. просто я видел немного другое. как на пример один чел орал, что он шарп, что мол за свою культуру там... политику не признает за всю хурму... портак у него троянский на плече... а в итоге пил с бонами и зиговал (когда спросили за татуировку, говорил "не обращайте внимания"). мне кажется всё-таки все эти замуты - лажа полная! Хотя каждому своё конешно!

"вопросов много, реальных ответов только три! эйфоретики, стимуляторы и галлюциногены,нужное подчеркни!"(с)

_________________
Move back...


Пн май 23, 2011 8:16 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 4:17 am
Сообщений: 6
Сообщение Re: антифа
таким как ты видел бьют в лицо при каждом удобном случае ) нормальные давно особо незагоняются и живут как и все, просто с другими интересами в свободное время, в отличии от многих (в основном молодых ) которые ради котировок жопу рвут незадумываясь что кроме фы и афы много другогго интересного есть в жизни и думать об этом постояно глупо, просто идёт борьба за то чтоб спокойно ходить по улицам и никто в спину тебе х*йни не орал
Это всё равно что взять туже реп движуху.....что реперов обсирают типа: о в штаны насрал, о типа шмотьё папино, не думаю что это нравится комуто..... вот и тут неприятно слышать в след что ты фаш или быдлан а гонять по моде хочется, потому-что это личный выбор каждого как ходить, вот и приходится объяснять другим и махаться за себя и за пацанов своих........
а загоны за антигомофобию и прочее дак это уже всякие хз какие там панки говнари да крастеры это уже совсем другое и со скинами не связано
есть панки нормальные по тем же темам что и скины просто одеваются по другому но мало таких, в основном панки загонщики жёские ну за них я говорить не буду

тут читал ранее, типа агитация на объединение и подобное чёто, дак нет !! просто малоприятного когда о тебе думают таким каким ты некогда небыл ))

*я видел как люди обещают и ни слова не сдержали
в любой теме и движухе п**даболов всегда хватает
позорят движ модники которые даже за себя не знают
не судите по мобу от рыла которое себя также называет*


Пн май 23, 2011 4:23 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: антифа
Chik писал(а):
таким как ты видел бьют в лицо при каждом удобном случае )

Ну вот как понять этот набор слов?! запятая здесь жестко рулит! а тут... тут её просто нет! Ты взорвал мне мозг!))) я 10 минут не мог вкурить о чем ты и к чему это!)))) это без вопросов жесть! :D

_________________
Move back...


Пн май 23, 2011 8:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 4:17 am
Сообщений: 6
Сообщение Re: антифа
таким как ты видел, бьют в лицо при каждом удобном случае :)

не умею в инете писать много ) ну главное чтоб суть была понятна а не каждое слово........


Вт май 24, 2011 2:59 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 4:17 am
Сообщений: 6
Сообщение Re: антифа
Интервью с Moscow Trojan Skinheads Crew (Anti-Hippie zine vol.5)

Это интервью давалось нами в конце 2007 - начале 2008 года и было опубликовано на английском языке в 5м номере финского зина Anti-hippie(посвященому Федору Филатову). Конечно, достатоточно старенькое, но многое я думаю до сих пор актуально и могло бы быть интересными, тем более, что больше нигде в интернете оно не публиковалось.

1. Как и когда образовались Moscow Trojan Skinheads?

Moscow Trojan Skinheads образовались 3 года назад, после того как Moscow S.H.A.R.P. Crew прекратили свое существование. Мы поставили себе целью объединить всех про-стильных, антиполитичных скинхэдов из Москвы и Московской области, придерживающихся антирасистских убеждений, вокруг своей тусы.. В настоящее время Moscow Trojan Skinheads (далее MTS) являют собой группу парней и девчонок в возрасте от 18 до 28 лет, являющихся стопроцентными скинхэдами и стоящих на твердых антиполитичных позициях.

2. Как вы относитесь к политике в скинхэд культуре?

Очень прискорбно, что политика играет ощутимую роль в скинхэд культуре и разделила в свое время культ на несколько частей. Как сообщество скинхэдов, мы абсолютно аполитичны. Несмотря на это, каждый может придерживаться различных политических убеждений. Мы можем принять скинхэдов с социалистическими, анархическими или националистическими взглядами, но не можем принять анархистов, социалистов или националистов, прикрывающихся скинхэд культом для достижения своих целей.

3. В то же время вы позиционируете себя как S.H.A.R.P. Многие отождествляют S.H.A.R.P. с антифа-боевиками. Не является ли ваше утверждение противоречивым?

Мы против разного рода лэйблов в скинхэд культуре, однако, мы вынуждены позиционировать себя как S.H.A.R.P., чтобы провести четкую грань между нами, с одной стороны, и наци и рэдами, с другой. Для нас антирасизм не является политическим моментом. Это, прежде всего, вопрос моральных ценностей. Быть S.H.A.R.P. вовсе не означает "быть антифа", т.к. "антифа" в России, как и в Европе, это, прежде всего, леваки. А S.H.A.R.P. не относятся каким либо образом к политике. Быть S.H.A.R.P. не имеет ничего общего с политкорректностью, защитой иммигрантов и прочих меньшинств. Быть S.H.A.R.P. значит отстаивать изначальные традиции и ценности скинхэд культуры, даже если это требует насильственных действий.
Мне наплевать на цвет твоей кожи, разрез твоих глаз или курчавость волос, однако, если ты заигрываешь с моей подругой, если тебе не по нарву мой футбольный клуб, если ты не уважаешь мою страну и ее традиции, если ты мешаешь мне отдыхать своими гнилыми политическими мастями, ты неминуемо получишь по щщам.
Знаете, это как в том старом скинхэд комиксе. "Если ты хочешь быть настоящим скинхэдом, ты не должен иметь расовых предрассудков. Черные, белые, желтые - вали их всех!" - это про нас. Мы не делим расистов на белых, чёрных или серобуромалиновых. И точно так же, как мы валим WP "скинхэдов", мы не жалуем овцепасов в Armani и Rich, недавно спустившихся с гор Северного Кавказа.Они точно такие же наци, мы не делаем для них различий.


4. То есть можно назвать вас традиционными скинхэдами?

По-моему, это следует из нашего названия. Однако, необходимо уточнить, что подразумевается под термином "традиционные скинхэды". В нашем понимании, традиционными скинхэдами называют скинхэдов, хранящих традиции британской молодежной культуры выходцев из рабочего класса второй половины 60-х годов. Это значит,. что эти люди должны быть про-стильными, вовлеченными в локальную соул..реггей..рокстеди сцену и не являться расистами. Однако, в России широко распространено мнение, что быть "традом" значит быть беспринципным минетчиком, который слушает RAC, vicking rock или ска-панк и абсолютно не в теме традиционной скинхэд музыки, какой являлись американский ритм'энд'блюз..соул и ямайское ска..рокстеди..реггей. Эти так называемые "трады" везде и всюду провозглашают свою аполитичность, однако всегда бывают замечены в компании ультраправых.
Однако, из всего этого не следует, что мы отрицаем влияние на скинхэд культуру streetpunk, Oi! или hardcore музыки, или то, что везде и всюду мы появляемся только на glory style, однако если мы идем на гиг, вечерину или просто выпить пивка в пятницу с друзьями, будьте уверены, вы нас ни с кем не спутаете.

5. Какую роль насилие играет в вашей жизни? Считаете ли вы насилие неотъемлемой частью скинхэд культа?

Ну нас навряд ли нас можно назвать мирными коллекционерами музыки. Но мы не ищем неприятностей на свою задницу, как правило, они находят нас сами. Футбольные хулиганы, наци "скинхэды", гопники, мажорные овцепасы с Северного Кавказа, байкеры, секьюрити клубов - все они являются нашими потенциальными оппонентами. Конечно, насилие играет весомую роль в нашей жизни, хотя я осознаю, что это не всегда бывает забавно. Один наш друг отбывает срок за решеткой за покушение на убийство, другой ждет за решеткой суда по делу о нападении на милиционеров. Многие проходили по делам, связанным с нанесением тяжких телесных повреждений. У некоторых проблемы с законом остались до сих пор. Меня били полыми металлическими трубками, бутылками, кирпичами, битой, числа моих сотрясений я не смогу вам назвать, просто потому, что я их всех не упомню, пару раз приставляли ствол к виску, хотя, слава Господу, ни разу не стреляли. Однако, благодаря Провидению, я жив и не намерен отступать.

6.Суппортируете ли вы какие-либо футбольные команды? Участвуете ли вы в околофутбольном насилии?

Наши парни присутствуют на секторах разных клубов (это Спартак, ЦСКА и Динамо), у всех разные предпочтения. Однако, в футбольном насилии на территории России мы принципиально не участвуем. Некоторые из нас раньше состояли в фирмах, но сейчас мы не принимаем в ганг людей, связанных с футбольными фирмами. Хотя мы выезжаем на принципиальные матчи наших друзей из киевского Арсенала (Украина) и минского МТЗ-РИПО (Белорусь) и участвуем в столкновениях с оппонентами на стороне хулиганов этих клубов.

(c)


Сб июн 04, 2011 10:48 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: антифа
А как на счёт того, что Хуторской был одним из так называемых mts и при этом был rash?! :(
Политика двойных стандартов?! Если в движе есть на 100% красные, то о какой-либо аполитичности говорить как-то не комильфо))
Это получается как в оф движе!)) Все лидеры топовых бандуль утверждают: "наша фирма не является частью какого-либо политического движения и носит исключительно околофутбольный характер, хотя 98% наших парней, придерживаются ультра-правых взглядов и w/p убеждений". :004:
В общем, если сравнивать интервью приведенное выше с реальной обстановкой движа sharp и провести абстрактную аналогию, то Дима Боровиков мог бы запросто позиционировать себя как тот ещё аполит. :eek:

_________________
Move back...


Сб июн 04, 2011 5:04 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: антифа
Нах*й вообще это здесь???
Кто знает реальную обстановку тому разъяснения не нужны, а кто не знает, тому и не надо значит. Шапки, боны - здесь это никому не интересно!
Chik, что ты здесь забыл?

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Сб июн 11, 2011 3:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 4:17 am
Сообщений: 6
Сообщение Re: антифа
нет темы нет обсуждений


Вс июн 12, 2011 5:41 am
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 3:14 am
Сообщений: 29
Сообщение Re: антифа
Вот, описание самим наци-скинхедом существовавшую бесстрашную универсальнонатренированную группу Антифа, в его книге "Борьба" , от автора Дмитрия Честного (видимо написана после 2006 года, в какой год именно неизвестно) цитаты(общение главного "героя" книги скинхеда-нациста с лидером нацисткой партии у в городе):

"Разведчик присел на стул, закурил и некоторое время смотрел в окно, будто собираясь с мыслями.

– Ты, очевидно, знаешь, что ЗОГ финансирует создание новых антифа мобов, – сказал он.

Я утвердительно кивнул.

– Да, ведь ты и в своём городе уже, наверное, столкнулся с этим. Однако, о последних событиях в Москве, ты конечно, ещё не знаешь, ведь сведения не просачиваются в массы. Хорошо, тогда как практик уличных столкновений скажи мне, что, по-твоему, является двумя основными показателями убойной силы моба?

В его школьном, наставническом тоне я не уловил и намёка на то страшное, что он в действительности имел в виду: когда ты оказываешься с группой карланов, не имеющих даже кастетов, а на тебя несётся вражеский моб здоровенных злобных детин, размахивающих кусками арматуры, и тогда ты понимаешь…

– Боевой опыт и оружие, – ответил я.

– Должен поздравить вас с удачным выбором, – обратился он к вождю. – Очевидно, в их городе не принято тратить время на лишние слова. Всё верно: боевой опыт и оружие. Эти три слова объясняют абсолютно всё. Так вот, антифа намерены найти новое решение проблемы и уже обогнали нас в этом направлении.

Вождь беспокойно пошевелился в кресле. Итоги страшной зимы в Москве и перспективы ещё более страшной весны тяжким грузом давили на него. Утверждали, что антифа за зиму убили более десяти отличных соратников, и многих покалечили.

– Антифа, видимо, предпочитают прежде всего решить проблему вооружения, – всё также спокойно говорил разведчик. – Они стали с недавних пор использовать огнестрельное оружие, начиная от обрезов, и заканчивая пистолетами.

Я слушал его, онемев от изумления.

– Да вы знаете, – в конце концов не выдержал я, – вы знаете, на что будет способен скинхэд, если дать ему пистолет?!

– Вот именно, – улыбнулся разведчик. – Появление огнестрельного оружия порождает массу новых тактических проблем огромной важности.

Он переглянулся с человеком с ледяным взглядом, сидящим по другую сторону стола.

– Но слушай дальше. Некто профинансировал приобретение спортзала для антифа, где они занимаются подготовкой к самым различным видам столкновений под руководством специалистов, в том числе и чеченских боевиков. Рукопашный бой, способы быстрого убийства, стрельба по мишеням, минирование. Несколько человек учатся обращаться со снайперской винтовкой.

– Неужели это правда?! – вскочил я.

Разведчик взглянул на меня с лёгкой укоризной.

– Почему же нет, вспыльчивый соратник? Это уже реальность. Предстоящей весной по Москве будет рассекать не один афа моб, обученный по данным методам и вооружённый. Уверяю тебя, что нет никаких оснований сомневаться в точности моей информации. Боевой опыт и оружие, как ты сказал…

– Постойте! – вырвалось у меня. – Но ведь тогда у них получается практически безупречный боевой моб!

– Совсем нет. Конечно, это шаг вперёд, но вовсе не абсолютное решение.

– А что, собственно говоря, вы имеете в виду под словом «абсолютное»? – не скрывая иронии спросил я. – Мой моб в случае необходимости вооружается ножами, топорами и железными прутьями. Мы всегда поддерживаем боевое состояние, если долго не находится дельных врагов, можем схлестнуться и с фанатами. Мы очень сплочены, всё-таки уже сколько времени вместе! А у этих антифа… Это просто невероятно!

– У этих антифа, на самом деле, всего лишь улучшенный вариант любого другого моба… например вашего.

– Создайте нам такие условия, и мы пойдём куда угодно, хоть на белый дом! – воскликнул я.

– И всё же, повторяю, такие мобы отнюдь не идеальны. Не сомневаюсь, что со временем, особенно, если найти источники финансирования, мы сможем успешно справляться с ними. Но этим всем чеченским боевикам, или скорее даже жидам, наверняка они придумали, нельзя отказать в фантазии, при том самой извращённой. Они пошли ещё дальше, добиваясь уверенности в своём превосходстве, с целью уничтожить всех национал-социалистов до последнего.

Вождь раздражённо поджал губы:

– Не считай их непобедимыми. Вы просто не знаете, что их ожидает, если они будут нападать не на маленькие группы ничего не подозревающих соратников, а осмелятся встретиться с нашими основными силами.

Должно быть, это было не просто угрозой, ибо вождь считался только с фактами и тщательно взвешивал их, прежде чем сказать что-либо.

– Но зачем вы мне рассказываете всё это? – повернулся я к разведчику.

– А я ещё не закончил, – с некоторым осуждением ответил он. – Как видишь, новые мобы антифа опасны, но и им присущи недостатки психологического плана, свойственные вообще всем мобам. Строго говоря, я назвал бы их скорее хулиганскими мобами, а не боевыми. Это даже несмотря на вооружение. Всё равно они не готовы сражаться до смерти, у них нет идеалов, за которые можно умереть. Если таких придурковатых неудачников, выдав им оружие и научив стрелять, послать на настоящую войну, они там просто обделаются со страху!

Я вспомнил о своих парнях, о том, в скольких дерби и нападениях на недочеловеков мы испытали и узнали друг друга, приобрели опыт, мысленно сравнил всё это с дьявольскими штуками, о которых только что слышал, и чуть не выругался от ярости и негодования.

– А теперь хочу сообщить тебе о ещё одном антифа мобе, который действительно вызывает у нас серьёзные опасения, – донёсся до меня спокойный голос. – Психологические проблемы… Даже сами жиды из тех, кто финансирует всё это, до сих пор не верят, что удалось решить и это.

– Это как то есть?!

– Некий Григорий, один из людей, причастных к этим всем делам, собрал моб из закоренелых отморозков в количестве аж тридцати человек и вооружил каждого из них пистолетом. Все они употребляют не так давно созданное наркотическое вещество с особым мощным психотропным эффектом. Что-то подобное встречалось и в древности: считается, что порой берсеркеры перед боем съедали грибы особого рода, чтобы забыть обо всём кроме боя, ощутить прилив сил, не чувствовать боли и усталости. О конкретных свойствах нового вещества нам известно очень мало, но мы знаем, что под ним человек способен долгое время находиться в трансообразном состоянии, до тех пор, пока не поступает сигнал убивать, и тогда он бьётся до тех пор, пока либо не уничтожит всё живое, либо не умрёт сам. Может сражаться в течение нескольких часов! Страх ему не ведом совсем, о смерти он не знает. Силы увеличиваются многократно.

– Невозможно!

– Вот так же, слава Богам, считают и те, кто будет финансировать всё это… Пока. Однако Григорий – человек исключительно способный. Он собрался убедить всех в своей правоте, сколь ни курьёзно это звучит, включая и спецслужбы, которые, естественно, к этому причастны. Да, именно наркотики и настораживают всех, ведь вырабатывать вещество приходится самим, процесс дорогостоящий и довольно рискованный из-за официальных запретов, в общем просто так не хотят связываться. В последнее время ведь с этим сурово. Короче, главные жиды не доверяют пока, стоит ли спонсировать компанию торчков. Григорий главным образом за свой счёт выработал определённое количество вещества, и уже выпустил своих вооружённых отморозков на улицы. Он убедил спецслужбы прикрыть глаза на возможные инциденты с их участием. Когда они одержат много побед, это конечно убедит заинтересованных лиц выделить деньги. Сначала постараются уничтожить всех НС, затем будут использовать этих уродов для убийства Русского народа во время своей еврейской революции. Григорий, конечно, тоже заинтересован по многим причинам. Жид по матери, кстати.

Вождь встал, подошёл к карте Москвы, висящей на стене.

– Две недели назад семь наших соратников были убиты на улице Новослободской. Одних застрелили, других зарезали ножами. Это огромная потеря для Русского народа и для нашей партии. Молодые активисты… Но меня интересует сейчас лишь один вопрос: были ли они убиты отморозками Григория, или это что-то другое? Нападавшие растворились в окрестностях так же незаметно, как и появились, ни один из многочисленных очевидцев не сказал ничего вразумительного.

– Мы подозреваем, – продолжил рассказ вождя разведчик, – что это и была первая акция этих наркоманов.

Я подумал, что мой моб кажется теперь группой детей, кидающихся снежками.

– Конечно и мы не в игры играем, – сказал вдруг разведчик. – Мы закупили большую партию оружия на чёрном рынке. Беззвучные пистолеты с глушителями, гранаты. Как только наши люди будут вооружены…

Вождь быстро переглянулся с разведчиком, но тот, пожав плечами, продолжал:

– Теперь бессмысленно секретничать. Дмитрий уже знает больше, чем кто-либо. Да и потом, мы же вооружим их, чтобы повысить их шансы на успех.

Последние слова разведчика вызвали во мне волну страха. Неужели они собираются послать меня и моих парней из провинциального города против этих кровожадных психов?!

– Но не можете же вы… – волнуясь, начал было я.

Вождь резко повернулся:

– Приказываю вам выехать в Москву всем мобом в следующем месяце и уничтожить моб Григория!

Я беспомощно взглянул сначала на одного, потом на другого… Это был приказ покончить жизнь самоубийством.

– Конечно, вы можете отказаться, – мягко сказал вождь, – но в таком случае вы уже не будете частью партии.

– Я объясню, почему именно вы, – торопливо начал разведчик. – В течение многих лет почти все соратники либо попадали к ментам, где их регистрировали, либо засвечивались иным образом. Короче, у нового афа моба имеется база данных многих наших активистов, мы же их в лицо не знаем. Появление даже самого маленького моба наших соратников на улицах теперь чревато нападением на них при совершенно непредсказуемых обстоятельствах! Мы ещё не известили никого о новой опасности, чтобы не деморализовать, но антифа могут не заставить себя долго ждать. Никого из вашего моба они не знают, поэтому вы можете оставаться незамеченными, уж на это-то у вас опыта всяко хватит. Постарайтесь опознать их первей, чем они вас, и убейте их!

Мои старшие соратники, стоявшие передо мной, подписывали мне смертный приговор, и я позволил себе дерзко спросить:

– В таком случае, может скажете, где мы сможем найти этих уродов?

Мой тон явно задел обоих, даже в глазах вождя промелькнуло что-то вроде смущения. Однако его следующие слова буквально ошеломили меня.

– Не знаю. Но вам предоставляется полная свобода действий, также мы дадим вам деньги. Вся Москва в вашем распоряжении.

Я растерянно повернулся к разведчику:

– Не сомневаюсь, что вы располагаете некоторыми данными о том, где они ошиваются. Такой немалый моб должен иногда попадать на глаза хоть кому-то. Должны же они где-то тусить, отдыхать…

– Эх, соратник, – печально улыбнулся он, – эти наркоманы не нуждаются в отдыхе. Они могут передвигаться весь день в поисках жертв, и даже могут не питаться и не пить пиво. Последствия они осознают только после окончания действия вещества.

Это конечно жёстко! Некоторое время в кабинете стояло молчание, потом я едва слышно произнёс:

– Коротко говоря, я должен отправиться со своими двадцатью парнями в неизвестный нам громадный город и убить всех отморозков из совершенно неизвестного нам моба, думающих только о пролитии нашей крови, способных биться без устали, натренированных в стрельбе, и могущих оказаться в любой точке Москвы. Я правильно понял?

– Да, правильно.

Уйти из партии или написать завещание. Вопрос чести.

– Когда в следующем месяце вы прибудете в Москву, а время вам даётся, чтобы подготовиться к долгому здесь пребыванию, мы выдадим вам оружие и деньги. О жилье тоже не беспокойтесь. Наверное, не нужно напоминать, что оружие не должно попасть в руки милиции, и не должна быть установлена ваша связь с нашей партией. При необходимости вы можете вступить в бой и с ментами.

Да, любимая партия предусматривала всё для того, чтобы мы погибли наверняка.

– Итак, если мы столкнёмся с этим мобом, мы будем должны их расстрелять.

– Да, расстрелять. Ну можете топорами зарубить, если вам так удобнее. Потом сообщишь нам. И… никаких телефонных звонков! Зайди потом в штаб и всё расскажешь.

Вождь прошёл к столу и сел.

– Вам выдадут карты Москвы, деньги для передвижений, некоторые инструкции и кое-что ещё. Детали предстоящего дела обдумаете сами. В душе ты не сомневаешься, что я посылаю тебя на верную гибель, не так ли, Дмитрий?

– Да, это так. Но со мной ещё двадцать парней, которым вероятно тоже предстоит погибнуть, если они решатся на это. Никто из них не боится умереть, но тут ведь вообще нет шансов… Неизбежность смерти, да ещё и в чужом городе, никак не назовёшь приятной перспективой.

– Если уж ты так настроен, не буду говорить «до свидания». Слава Руси! – вождь вскинул вверх правую руку.

– Слава Руси!

Я отсалютовал в ответ и направился к двери. Миссия обречённых…"


(пропуск большого текста)

"Вскоре после фанатов наткнулись на какой-то антифашистский сброд, наполовину состоящий из хачиков. Всего человек пятьдесят оборванцев, которые крайне агрессивно рассматривали нас, но тоже не поняли, что мы из себя представляем. Просто молодёжь ночью гуляет, несколько небольших компаний… Мы хоть и сразу поняли, что это не те, кого мы желаем найти, но я думаю, каждый из нас начал ощупывать пистолет. Я лично сразу нагрелся как кипятильник.
А сейчас вот идём по двум параллельным улицам. Вечереет. Солнце уже лежит на верхушках домов, а мы обдумываем каждого попадающегося странного человека, не является ли он зомби-антифашистом."

(пропуск большого текста)

"Из тёмного проулка выбегаем на освещённую заходящим солнцем улицу и сразу видим наших парней, находящихся в большом напряжении, судя по их лицам. Это те семеро. Их взгляды устремлены на десятерых отморозков, только что собравшихся вместе и напряжённо обсуждающих что-то. Стрельба с той улицы слышна и здесь."


Ср фев 10, 2016 6:40 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU