Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
банда скинов осуждена за серийные убийства 
Автор Сообщение
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 11:09 pm
Сообщений: 92
Откуда: Cеверо-Восточный Округ
Сообщение 
Есть хорошие люди, есит плохие люди...Это все зависит от человека а не от нации и тем более не от субкультуры и т.д.


Пт фев 06, 2009 2:50 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:22 am
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение 
Смешные сроки... Хотя не удивительно, в нашей то фашистской стране... Странно, что не отпустили всех или условки не дали...


Пт фев 06, 2009 4:24 pm
Профиль
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
ПАФКА писал(а):
КАРАН


сам ты каран... :D

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Пт фев 06, 2009 7:04 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение 
Гога Шниперсон писал(а):
ПАФКА писал(а):
КАРАН


сам ты каран... :D


это пОдкОл был :-D :)

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вс фев 08, 2009 12:23 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:01 pm
Сообщений: 84
Сообщение Re:
Мёртвый писал(а):
К идеологии скинов отношусь как к неудивительному явлению в стране.. "Чёрный беспредел" действительно широко распространён на территории Москвы и МО точно, убеждался не раз. Беспредел за беспредел типа, но вот только скинами он вымещается по большей части не на тех людях, которые этого достойны, да и другой стороной тоже - новости об изнасилованных и убитых несовершеннолетних и совершеннолетних людях повергают в шок не менее чем снятые видео избиения и убийства лиц кавказской национальности. Осудили правильно впринципе. К лицам кавказской национальности тоже не знаю как относится.. Есть знакомые - нормальные, пусть немного с непонятным поведением люди, а есть и вполне адекватные личности. Дагестанцев несколько знакомых - горячих кровей парни, уважаю каждого из них, но вот с другой стороны, часто вижу как те же Даги, не знакомые мне, ведут себя оочень борзо.

Cool Cool Cool я почти также думаю


Ср апр 08, 2009 7:51 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 11:52 am
Сообщений: 126
Сообщение Re:
ПАФКА писал(а):
ТЫ ЧИТАЛ ХОТЬ БИБЛИЮ И КАРАН???


ПАФКА писал(а):
ЗАМЕТНО!!!


Тоже самое на ум пришло))

И армяне с грузинами не братья нам никакие. имхо.
а остальные тем более.

Кстати: Недавно был суд над бандой черных националистов "черные ястребы". С выкриками "алах акбар" и "мочи русских свиней" избивали людей со славянской внешностью в метро RRR

_________________
http://www.g-rap.ru
Родина моя больна - синдром дауна(с) Грот
На самом же деле давно уже ты умер
Но это и не значит что ты когда-то жил(с) Грюндиг


Чт июл 30, 2009 6:09 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 11:52 am
Сообщений: 126
Сообщение Re:
Drum писал(а):
Смешные сроки... Хотя не удивительно, в нашей то фашистской стране... Странно, что не отпустили всех или условки не дали...


Если в нашей стране и фашизм то только еврейский.

Жиды сами все фашисты, что показывает их вера (Богоизбранный народ, величайшая раса и тд..)

_________________
http://www.g-rap.ru
Родина моя больна - синдром дауна(с) Грот
На самом же деле давно уже ты умер
Но это и не значит что ты когда-то жил(с) Грюндиг


Чт июл 30, 2009 6:10 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Re:
Trav писал(а):
ПАФКА писал(а):
ТЫ ЧИТАЛ ХОТЬ БИБЛИЮ И КАРАН???


ПАФКА писал(а):
ЗАМЕТНО!!!


Тоже самое на ум пришло))

И армяне с грузинами не братья нам никакие. имхо.
а остальные тем более.

Кстати: Недавно был суд над бандой черных националистов "черные ястребы". С выкриками "алах акбар" и "мочи русских свиней" избивали людей со славянской внешностью в метро RRR

да ты нехуя не в москве живешь , впитываешь сплетни, черные ястребы это потом придумали когда уже огласки широкой придали, и они пиздили парней русских что бы искоренить свой рассизм хачанский, показав что это есть но с этим никто не борется)))

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Чт июл 30, 2009 11:16 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: банда скинов осуждена за серийные убийства
Интервью от 98 и 2001 года http://maybebabys.narod.ru/rap_skin_ref.html чот вчитываться не стал, думаю я и так всё знаю, и в степень правдоподобности статьи не вчитывался, но кому-то будет возможно интересно.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт июл 19, 2011 9:02 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: банда скинов осуждена за серийные убийства
Тема поднималась любителями клеем подышать по ходу! :Clap:
Топик можно просто на цитаты разбирать... если оставить грамматику авторов в оригинале, получится особенно вкусно!

Drum писал(а):
Смешные сроки... Хотя не удивительно, в нашей то фашистской стране... Странно, что не отпустили всех или условки не дали...

Действительно! Надо было расстрелять или повесить прилюдно фОшЫстких подонков! А то дедывоели бабкипомогали, а тут такое!

з.ы.большинство из осужденных были либо несовершеннолетними на момент вынесения приговора, либо совершения противоправных действий... учитывая этот факт, дали им можно сказать с запасом!

ПАФКА писал(а):
я не пойму, вот Армяне православные как и Грузины а они их валят, побаробану!!!

А скины все православные поголовно! Из церквей не вылезают просто! :D Учи матчасть ёба!

з.ы. Особенно улыбает, что с большой буквы написал (Армяне и Грузины) Cool
Видать большой их поклонник! В рот их не целуешь? Лезгинку на Красной площади бахаешь?

Далее гротеск перерастает в маниакально-депрессивый психоз.
ПАФКА писал(а):
подло мочили как ЧМЫРИ ПОСЛЕДНИЕ и жертву выбирали либо запуганную или пенсионеров!!!

Смотрят такие короче, а из-за угла жертва запуганная вся идёт...
Ага! идикаблятьсюда! :152:
Ну и пенсионеров конешно в первую очередь! Главные враги белой расы - это пенсионеры! От них от проклятых все беды! Если пенсионер, то сразуй вешайся! :(

з.ы. Странно, что о зверски замученных такжикских девочках никто не вспомнил! Это же вообще первый тост за холокост!

Ну и на сладкое
ПАФКА писал(а):
да ты нехуя не в москве живешь , впитываешь сплетни, черные ястребы это потом придумали когда уже огласки широкой придали, и они пиздили парней русских что бы искоренить свой рассизм хачанский, показав что это есть но с этим никто не борется


з.ы. Тут комментарии вообще излишни как мне кажется! :262:

аффтар пеши исчо

_________________
Move back...


Чт июл 21, 2011 4:30 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: банда скинов осуждена за серийные убийства
Ты наверно, все форумы старые облазил) задевает грамматика , ты не учитель и я здесь не диктант пришел писать! Может ты текстовой психолог - судя по твоим выводам))) Я стебусь как хочу, тем более по мне эти люди чмыри!!! ЗаступничеГ нашелся Cool

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Чт июл 21, 2011 1:03 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: банда скинов осуждена за серийные убийства
И вообще при чем здесь , в губы целуешь или лезгинка на красной площади))) у тебя фантазия или история из жизни??? Тех кого знаю я лично армян и грузин они точно по лучше тебя и даже многих Русских, вот над чем надо задуматься нам...
Ты убился чем то что ли, что так весело?! Мой последний пост был адресован конкретному человеку, или ты его друг , что за него отвечаешь ?

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Чт июл 21, 2011 2:43 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: банда скинов осуждена за серийные убийства
Когда я отписался в этой теме, она находилась в разделе активных, т.е. её апнули, а по старым темам на форуме я ниче не выискиваю... Это так, для справки.
С чего ты взял, что твои друзья - дети гор чем-то лучше меня (мы с тобой знакомы вообще?!) и тем более русских?! Ты кавказский нацист живущий в России будешь рассказывать о чем надо думать кому?! Ты не просто утверждаешь, что кавказцы достойные люди, ты говоришь, что они "по лучше Русских", а это уже нацизм.
И с чего ты взял, что я кого-то защищаю? Люди, о которых тут зашёл разговор не нуждаются в чьей-либо защите и одобрении. Они делают то, что они делают и пусть не всё, но многое из этого достойно уважения. Пусть они будут какие угодно, пусть еврейские СМИ клеят им любые ярлыки и льют грязь, но они пытаются что-то сделать для своей страны.
Вспомнилась одна старенькая тема у Южных Головорезов. Называлась она "игры патриотов". Там говорилось о нецелесообразности действий русских нацистов и об отсутствии такой идеи, которая бы объединяла и результат давала. Так вот теперь та сама идеи объединила и дала результат. Русские люди стали мыслить иначе. И реперы и металлисты и футбольные хулиганы... да все движухи стали осознавать себя в первую очередь русскими людьми, а субкультура уже в приложение. Стало понятно, что парень на широком, на розе других цветов или как-то ещё отличающийся от тебя - не враг. Достаточно выйти на улицу и посмотреть на то, что там происходит и уже не нужно никакой агитации! Если овцеёбы убьют русского парня, то это по любому не из расовых предрассудков! Сам виноват значит! А если азера побили, то это фашисты... ну а кто же ещё?! 282 и дело с концом!
Кстати касаемо Ю.Г.ов. В 2003 году на фестивале Наши люди (когда ещё Onyx в Росиию впервые приехали) когда Ю.Г. начали песню "игры патриотов" больше половины зала вышло. Особенно в танцевальном партере это заметно было. Думаю многие помнят этот момент, кто был там.
з.ы. отвечая на твой вопрос по поводу грамматики, могу сказать только одно. Когда кто-то пишет с такими ошибками, что смысл написанного становится неясен, возникает ощущение, что писал либо малолетний обморок из второго класса или какой-нибудь таджик (поколодник паставыли ма нащальника!) Невозможно как-либо серьёзно отнестись в этом случае ни к аФтору, ни к содержанию такого высера.

_________________
Move back...


Пт июл 22, 2011 8:17 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: банда скинов осуждена за серийные убийства
Лучше тебя!(хотя хотелось бы ошибаться) Потому что мне достаточно уже было понять по тому как ты рассуждаешь. Я не говорю за всех Русских, ты молодец что делаешь что то, а сколько выйди во двор деградирующих подростков... Я не делю и не обобщаю как ты людей по нациям, по мне "не важно какой цвет кожи - главное что под кожей" !!! Думаю нам не о чем с тобой спорить, мы разные, а дружить я с тобой бы не стал...

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пт июл 22, 2011 12:24 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: банда скинов осуждена за серийные убийства
Каких-то подростков сюда приплёл)) У тебя овцеёбы лучше русских, а я оказывается кого-то там делю на кого-то... Дружить бы он со мной не стал.. ахахахаха)) Если по сабжу, то приходи на стадион и скажи, что ты антифа и армяне с грузинами - твои лучшие друзья... что всем нужно об этом задуматься... ну и так далее... вот тогда будет понятно, что ты на столько же смел, на сколько мертв)) а говнотёрки эти устраивать занятие неблагодарное! сколько уже было сказано, а толку нет! Такие как ты, только за компьютером смелые... интернет воЕны бля. Если ты придерживаешься каких-то позиций, которые не можешь не только отстоять, а даже обосновать адекватно, то ты п**дабол... или я не прав?...
Кстати на тему оголтелого нацизма и то, как ты под него меня подводишь вообще ни разу не угадал! К примеру к тем же неграм отношусь вполне лояльно. Живу на Юго-западной и тут их просто море. Так вот я ни разу не видел, чтобы они кого-то заёбывали, кого-то трогали, жить мешали и т.д. Зато как ведут себя чурки думаю всем известно! Я не говорю хорошие они или плохие, все относительно. Я глубоко убежден, что их аульные адаты ту на х*й не нужны никому! Пусть они будут трижды охуенные у себя на родине, но здесь им не рады (ну кроме таких отщепенцев как ты может быть). Мне кажется разговор исчерпан. Каждому своё.

_________________
Move back...


Пт июл 22, 2011 12:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU