Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Металисты 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:53 pm
Сообщений: 13
Откуда: Кишинёв
Сообщение Re:
SEREGA писал(а):
Ну уж у кого, а у них помоему все без изменений, даже мода таже: косухи, волосня отовсюду,... и в ушах что-то типа музыки трещит, что все вокруг слышат. Порой слышу у них в наушниках что-то гремит и ощущение вроде я уже это слышал в ушах у другого металлиста или может они все одну и туже группу слушают :D :D :D


кстати я недавно спросил об этом у металюги одного,а он в ответ растерянно улыбнулся и не нашол что сказать

_________________
Изображение


Пн май 18, 2009 5:46 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 11:52 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: Металисты
Волосатые зае**ли со своими ИНТЕРНЕТ войнами RRR

ЛУчшебы на улицы выходили и малолетних russian CRIPZ BLOODZ пиздили, чем в интеренете на всех залупу тянуть)))

_________________
http://www.g-rap.ru
Родина моя больна - синдром дауна(с) Грот
На самом же деле давно уже ты умер
Но это и не значит что ты когда-то жил(с) Грюндиг


Вт июн 30, 2009 9:41 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 7:45 pm
Сообщений: 159
Сообщение Re: Металисты
Да они такие же, как эти самые "русские крипз/бладз", только от металла.

_________________
THE WORLD IS YOURS


Сб июл 11, 2009 6:52 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение Re: Металисты
Из своего годичного пребывания в этой субкультуре в середине 90-х вынес и по сию пору осталось ощущение , что субкультуре металлистов агрессия как таковая несвойственна - только её внешний типа устрашающий образ
она не особо спортивна сама по себе (в отличии от того же рэпа) и не несет такого элемента соревновательности как рэпе (с его баттлами и уличными кланами) или футбольном хулиганизме
отсюда вывод - жесткач для металлистов лишь элемент образа, а не обязательная часть внутреннего содержания для представителя их ''основы''
хотя бойцов среди них встречал, но тусовок бойцов - никогда, в отличии от родственной им субкультуры байкеров

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Пн июл 20, 2009 4:10 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:22 am
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: Металисты
Ну хз. По моему они давным давно вымерли, еще в начале 2000х) Щас по моему пиздюки и не знают что такое металл)
Причем всегда удивлялся их такому быстрому вымиранию, хотя помню в 90х их было гораздо больше, чем рэпперов...


Чт июл 30, 2009 2:01 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Металисты
Drum писал(а):
Ну хз. По моему они давным давно вымерли, еще в начале 2000х) Щас по моему пиздюки и не знают что такое металл)
Причем всегда удивлялся их такому быстрому вымиранию, хотя помню в 90х их было гораздо больше, чем рэпперов...


Ща им по 40-50 лет. Слушают тоже самое что и слушали тогда роко-металл, от которого лично меня тошнит. У меня вот знакомый дядька, ему уже полтинник точно, слушал всегда металл/рок/панк, а тут проникся русским рэпом, причём посерьёзному. Практически все релизы от Засады ему понравились, ЮГ (даже Семья ЮГа), А.Р.Т., K.M.Evil, ИМ, Da BOMB, Каста и т.д. Причём слушает с полной серьёзностью и удивляется как хип-хоп считают молодёжным движением, точнее движухой малолеток, когда парни говорят вещи, до которых и взрослым (кому за полтинник) не додуматься.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт июл 30, 2009 11:28 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:22 am
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: Металисты
Ну вот именно, что тока те кто раньше их слушал, может и слушает, а среди молодых он помоему вымер... Я кстати металл, как и любую другую музыку не отрицаю, что то даже нравилось (это в свои 11-12 лет я кричал, что рЕп -круто, все остальное кал, даже не слышав толком че они слушают. Да так все и делали, они тоже, пиздюки же:), не помню правда тока что мне понравилось:) Ну на ум только лайтовая металл-поп-готовская группа приходит Within Temptation, у солистки просто голос в натуре божественный)
KM.Evil? Как давно этого названия не слышал, а была чуть ли не моей любимой группой) Кстати, никто не знает, че с ними то стало? Просто банально распались? А то альбом в году 98 выпустили и сразу же пропали... Отцы российского рэп-хардкора они для меня) Все четко, жестко и правдиво)


Пт июл 31, 2009 1:12 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Металисты
Drum писал(а):
KM.Evil? Как давно этого названия не слышал, а была чуть ли не моей любимой группой) Кстати, никто не знает, че с ними то стало? Просто банально распались? А то альбом в году 98 выпустили и сразу же пропали... Отцы российского рэп-хардкора они для меня) Все четко, жестко и правдиво)


Затем переименовались в Артель Рэп Террора, оставаясь всё в том же составе. В 1999 году выпустили альбом "187", при участии Панды, Сирджея, ну и естевственно Ч-Рэпа.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт июл 31, 2009 1:18 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 7:45 pm
Сообщений: 159
Сообщение Re: Металисты
Дык этот альбом ведь 1998-го года. А K.M.Evil выпустили альбом на четвёртой Рэпмании в 1997-м.

_________________
THE WORLD IS YOURS


Сб авг 22, 2009 7:29 pm
Профиль ICQ
New Member

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:52 pm
Сообщений: 11
Сообщение Re: Металисты
ммм:) не) не вымерли) и их довольно много))))... особенно в моём институте(МАИ если что)

они и правда не агрессивны ни капли:) большинство добрые, душевные и образованные:) просто любят косухи, лисьи хвосты и т.д.:)

На счет одной и той же музыки из наушников... ну... как бы если наушники не у тебя в ушах, то итак фиг разберешь, ибо наушники сами обычно не оч качественные:) у меня лично то что рубит из них различимо хорошо) а тихо слушать не люблю и всё тут... недавно даже пара мужиков спросили что за группа, да песня)


Чт ноя 12, 2009 3:01 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Металисты
А чем заинтересовал наш сайт ???

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт ноя 12, 2009 3:56 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:52 pm
Сообщений: 11
Сообщение Re: Металисты
ммм:) моей возможностью повлиять на вас, ваши убеждения и стереотипы:) ну и лицезреть ваши безосновательные выпады и случаи агрессии)))


Чт ноя 12, 2009 5:14 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: Металисты
Metallcore-One писал(а):
ммм:) моей возможностью повлиять на вас, ваши убеждения и стереотипы:) ну и лицезреть ваши безосновательные выпады и случаи агрессии)))

да тут как то люди уже сложившиеся восновном :eek: поэтому не думаю что ты сможешь как-то повлиять на что то :Sraka:

что же ты собрался менять?

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Чт ноя 12, 2009 6:09 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:52 pm
Сообщений: 11
Сообщение Re: Металисты
я лишь рассмтриваю это как возможность:) пока почитываю)

сам я кстати раньше слушал рапчину, но чет завязал года три с небольшим назад


Чт ноя 12, 2009 7:03 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Металисты
Metallcore-One писал(а):
я лишь рассмтриваю это как возможность:) пока почитываю)

сам я кстати раньше слушал рапчину, но чет завязал года три с небольшим назад

уж не знаю что и как ты слушал но сочувствую :grin: везде есть что может не понравиться но зачем себя ограничивать в чем то

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Чт ноя 12, 2009 7:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU