Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Металисты 
Автор Сообщение
New Member

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:52 pm
Сообщений: 11
Сообщение Re: Металисты
много, много что из рэпа слушал, но потом потихоньку как-то прошло:)... я сам не знаю почему, но вот так... ток зарубежных не слушал... кроме случаев когда приходилось) на тусовках, вписках и т.д.


Чт ноя 12, 2009 10:18 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Металисты
Metallcore-One писал(а):
ммм:) моей возможностью повлиять на вас, ваши убеждения и стереотипы:)


Хех, ну на наши стереотипы врядли особо повлияешь, все живём рядом и не первый год в субкультуре так сказать, потому есть и друзья и знакомые (металлисты, панки и т.д., разве что эмо и готы вроде нет знакомых это уже новое поколение). Я вот помню купил даже в начале 90-х годов пару кассет GunsNRoses, но чот не впёрло и отдал их кому-то. А так рэпперы, особенно музыканты, частенько дёргают с металла к примеру сэмплы. Лучше со старого и неизвестного, чтоб никто не узнал )))) Так что хочешь-нехочешь, а многие слушают метал ради рэп-музыки ))))

Metallcore-One писал(а):
ну и лицезреть ваши безосновательные выпады и случаи агрессии)))


Ну это тоже не тот хип-хоп сайт, на котором будут срать беспричинно, надеюсь у нас нет интернет-дрочеров здесь. Для этого существуют сайты типа hip-hop.ru, rap.ru и прочие, где и народ помоложе. Здесь либо удалят просто ненужного человека, либо предложат очную встречу, :Tommy: а засирать свой собственный сайт и форум не очень хочется руганью... :) Зато теперь есть человек, который полностью компетентен в вопросах метала и панка )))))) хотя за три года думаю ты врядли в нём лучше всех разбираешься. Я вот более 15 лет в хип-хопе разбираюсь-разбираюсь и вроде не хуже многих, да ещё узнавать и узнавать о нём. Железный занавес дал о себе знать.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт ноя 12, 2009 11:18 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:52 pm
Сообщений: 11
Сообщение Re: Металисты
да:) хип-хоп.ру жжёт) сидел там помню по молодости:D мног конечно там кадров) а вот рап.ру особ не читал) ещё на бэдб.ру тоже весело было:)


Пт ноя 13, 2009 10:45 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: Металисты
Metallcore-One писал(а):
сидел там помню по молодости


какого года ты?


Пн ноя 16, 2009 2:12 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU