Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Говно 
Автор Сообщение
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
На самом деле, если кто носит с собой перо - это совсем не значит, что при первой возможности он его в деле применит!!!
Мой случай подтверждает это...Ношу - ДА, применю (не дай Бог!) - В САМОМ КРАЙНЕМ!!!


Чт ноя 20, 2008 10:08 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 6:15 pm
Сообщений: 40
Откуда: Литва , Вильнюс
Сообщение 
даа народ ))) жжёте )) кастет хорош когда ты самна кулачные бои мастак )) а пушку .... пушку ещё надо прально держать что яйца се не отстрелить :XZz: да и духу действительно должно хватить ... я ничё с собой не ношу ))) только капу для зубов изза брэкетов))) а есле какое моропрятие типа рэп фестиваля , то одалживаю газовую пушку у бати :-o :-D


Чт ноя 20, 2008 10:11 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
в драке лучше ножа ничего нет (кроме огнестрела), и любой клоун задумается прыгать или нет, и валить необязательно, можно в руку, ногу ткнуть, главное чтоб нож острый был.. а раньше не носил :)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Последний раз редактировалось Граф Пт ноя 21, 2008 12:07 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 20, 2008 11:37 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:13 pm
Сообщений: 129
Откуда: Питер
Сообщение 
Граф писал(а):
в драке лучше ноже ничего нет (кроме огнестрела), и любой клоун задумается прыгать или нет, и валить необязательно, можно в руку, ногу ткнуть, главное чтоб нож острый был.. а раньше не носил :)


В ситуации можно и не туда ткнуть, а потом дело... опасная штука. Сам если не при акции, то перец.

_________________
Black is black
And white is white
Thats all right
If you right
Thats all right
Dont need a fight. YO!)
/Public Enemy/


Чт ноя 20, 2008 11:53 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:15 am
Сообщений: 223
Откуда: ЮЗАО
Сообщение 
батон писал(а):
Паша ЮЗАО писал(а):
у меня есть разрешение........
со всеми вытекающеми....... :)
Я ксати не сомневался)))бандюга :Gun:

да ладно те :D :D :D


Чт ноя 20, 2008 11:57 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 4:48 pm
Сообщений: 57
Сообщение 
Чужой писал(а):
чопчоп писал(а):
Чужой писал(а):
в начало страницы посмотри...
ты лично использовал перо в деле?


резал ли я колбасу им?
я не думаю, что адекватно ТАКОЙ вопрос на ФОРУМЕ задавать. да и вообще распространяться о таких вещах.
ты отписал свое мнение, думаю смысла тебе продолжать подобные разборки. если есть что писать по делу - пиши.

нахер такую тему создавать, если ничего конкретного сказать не можешь?
если резать колбасы - это то, для чего тебе нужно перо, то это писдец...


блять я задал вопрос мол какое говно считаете эффективным? чо не так?
чо можешь расскажешь чо кому мутил?

дада для колбасы, докторской.


Пт ноя 21, 2008 1:04 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 4:48 pm
Сообщений: 57
Сообщение 
Eyal писал(а):
На самом деле, если кто носит с собой перо - это совсем не значит, что при первой возможности он его в деле применит!!!
Мой случай подтверждает это...Ношу - ДА, применю (не дай Бог!) - В САМОМ КРАЙНЕМ!!!


ну да. в первую очередь когда у тебя есть еще аргумент - это лишний стимул им не пользоваться. кто понял тот понял.
во вторых, бывают такие ситуации...
ну вот столько раз я читад, как там чурки там парню с девкой поймают, парню пизды, девку на его глазах типа насилуют. я не знаю правда - неправда, но будь у парня перо и балон (либо там другой аргумент), я думаю все могло бы по другому закончится.
в е**ло дать это все красиво, там перчатку кинуть, а когда против тебя 3-5 человек говно (даже его вид) может сыграть решающую роль.
многих моих друзей и знакомых ни раз спасал травмат, балон и перо. это факт.
а какой бы ты не был гипер крутой в 3-5 щщей при нехитрой тактике можно вполне одолеть и самыми плохими последствиями


Пт ноя 21, 2008 1:08 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:44 am
Сообщений: 80
Откуда: Чикаго
Сообщение 
пока в москве жил сначала ходил с пневматикой (А112) - х*йня х*йней. только если пугать. в деле никакой пользы
цепь часто с собой носил с карабином.. правда один раз по пьяни ее пытался использовать и ей же мне перебили артерию на лбу.. так что вот вам урок.. по пьяни лучше без говна ходить
потом биту с собой короткую носил в рукаве.. вот это дейтвительно была палочка-выручалочка =) самое интересное что даже принимали с ней пару раз и отдавали... правда потом сломал ее :(
ходил с баллоном перцовки.. полезная штука когда тебя толпа топчет... сам надышишься но хоть жив останешься
потом ходил с пером.. надо сказать спасало меня ни один раз. правда однажды чуть дело не завели... попался сразу после стритбола на вечере в поддержку Михея (он тогда в коме лежал).. может кто помнит? тогда на выходе из клуба принимали всех кто был на кепках


Пт ноя 21, 2008 11:47 am
Профиль
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:34 pm
Сообщений: 136
Сообщение 
:D а я думала Рэмбы только в кино... а тут полфорума вооружены до зубов :D

_________________
if U can not find something to live for, U best find something to die for.


Пт ноя 21, 2008 11:53 am
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:44 am
Сообщений: 80
Откуда: Чикаго
Сообщение 
я себе глок 29 хочу =) давно мечтал))) только в чикаго запрещено владеть пистолетами и запрещено продавать их чикагцам по всей стране ((( такая фигня всего в двух местах в америке - в чикаго и вашингтоне... (((


Пт ноя 21, 2008 12:27 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:04 pm
Сообщений: 126
Откуда: Moscow, Люблино
Сообщение 
ужас какой ((
все носят с собой всякую дрянь.

да пока ее достанешь - уже прибьют нафик! а если пользоваться не особо умеешь - прибьют твоим же оружием.

у меня ощущение, что носи - не носи, все равно ничего хорошего из этого не выйдет, а то и хуже в результате пострадаешь (даже если ты суперсильный парень) :grin:


Пт ноя 21, 2008 12:36 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
house писал(а):
пока в москве жил сначала ходил с пневматикой (А112) - х*йня х*йней. только если пугать. в деле никакой пользы
цепь часто с собой носил с карабином.. правда один раз по пьяни ее пытался использовать и ей же мне перебили артерию на лбу.. так что вот вам урок.. по пьяни лучше без говна ходить
потом биту с собой короткую носил в рукаве.. вот это дейтвительно была палочка-выручалочка =) самое интересное что даже принимали с ней пару раз и отдавали... правда потом сломал ее :(
ходил с баллоном перцовки.. полезная штука когда тебя толпа топчет... сам надышишься но хоть жив останешься
потом ходил с пером.. надо сказать спасало меня ни один раз. правда однажды чуть дело не завели... попался сразу после стритбола на вечере в поддержку Михея (он тогда в коме лежал).. может кто помнит? тогда на выходе из клуба принимали всех кто был на кепках
Перебили лоб это когда я фэнов на проводы позвал?


Пт ноя 21, 2008 1:27 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:44 am
Сообщений: 80
Откуда: Чикаго
Сообщение 
батон писал(а):
house писал(а):
пока в москве жил сначала ходил с пневматикой (А112) - х*йня х*йней. только если пугать. в деле никакой пользы
цепь часто с собой носил с карабином.. правда один раз по пьяни ее пытался использовать и ей же мне перебили артерию на лбу.. так что вот вам урок.. по пьяни лучше без говна ходить
потом биту с собой короткую носил в рукаве.. вот это дейтвительно была палочка-выручалочка =) самое интересное что даже принимали с ней пару раз и отдавали... правда потом сломал ее :(
ходил с баллоном перцовки.. полезная штука когда тебя толпа топчет... сам надышишься но хоть жив останешься
потом ходил с пером.. надо сказать спасало меня ни один раз. правда однажды чуть дело не завели... попался сразу после стритбола на вечере в поддержку Михея (он тогда в коме лежал).. может кто помнит? тогда на выходе из клуба принимали всех кто был на кепках
Перебили лоб это когда я фэнов на проводы позвал?


неее... тогда мне пол башки бутылкой срезали.. когда я вам пол квартиры кровью залил =)))))

а я говорю про то как на южке до кислого дое**лись мудаки какие-то, я встрял, завязалась драка, а до этого я где-то 0.5 выпил... уже =) тебя вроде не было...
короче такая история была.. пока махал цепью все было вроде ничего
потом у меня упал кангол.. я нагнулся чтобы его взять.. я так и не понял как у них оказалась моя цепь... следующее что помню - полет цепи в сторону моего лица.. потом помню как сижу у библиотеки.. из бошки фонтаном кровь пульсирует... я еще по пьяни расстроился очень - думал суки бошку пробили, мозг вытекает =))))))))))))

Анька мне тогда смывала кровь с лица водой от цветочниц в переходе =)


Пт ноя 21, 2008 6:20 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
Так Сергей заканчиваем пиарить :Agree:


Пт ноя 21, 2008 10:21 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU