Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
R&B 

А ты ходиш на R&B?
ебстественно хожу арэнби это классно 0%  0%  [ 0 ]
не не хожу мне этого говн... нах не надо 76%  76%  [ 22 ]
хожу только по большой пьяне и только чтобы поугарать 24%  24%  [ 7 ]
Всего голосов : 29

R&B 
Автор Сообщение
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение R&B
Мы все ходим в клубы. Кто как относится к рнб и дёрти сауту? Последний вобще щас обороты набирает не хилые. Посещаете сие гламурные мероприятия?

я нет лучше уж на драмец, или дэнсхол...


Вс дек 21, 2008 3:46 pm
Профиль ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 10:28 am
Сообщений: 7
Сообщение Re: R&B
ПТК писал(а):
Мы все ходим в клубы. Кто как относится к рнб и дёрти сауту? Последний вобще щас обороты набирает не хилые. Посещаете сие гламурные мероприятия?

я нет лучше уж на драмец, или дэнсхол...

Я никак ваще. Дёти Сауз - не лучше Рнб (рич эн бью). Стремно некоторых русских рэперов слушать, которые пытаются подражать этой х*йне. Без имен. Никогда не воспринимал серьёзно.Ну шляпа,хуле об этом говорить.Я думаю тут большинство так же думать должно. Это так типа тех "рэперов" которых в фотах выставили (косящих по Крип/Блад). Иначе говоря для понторезов. Такие в основном и тащятся. РнБ которое "Ритм Энд Блюз" нормальная музыка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 1%8E%D0%B7
Вот эта и тому подобная. А современне исполнители просто в хуевое переобулись,по моему. Баста Раймс по поводу юга (звучания и тематики) много раз высказывался, судя по прочитанному в интернете. По поводу дэнсхолла,братан,согласен. Я лучше под него качаться буду. Остальное так, по синьке/накурке или совместно с телками можно потрястись, но постоянно слушать я не могу. Хз,как кто. С уважением.


Пн дек 22, 2008 6:18 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 9:35 am
Сообщений: 31
Откуда: C D8 !
Сообщение 
п2 - хуле там делать?!


Пн дек 29, 2008 4:08 pm
Профиль WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
Rap и rnb для меня вещи разные и далеки друг от друга! Последнее в моих глазах – это просто попса. Кому за четверть века, думаю, со мной согласятся…

_________________


Пн дек 29, 2008 4:44 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Sim0n писал(а):
Rap и rnb для меня вещи разные и далеки друг от друга! Последнее в моих глазах – это просто попса. Кому за четверть века, думаю, со мной согласятся…


Ну Rap и R&B - это в любом случае разные вещи... просто для меня всегда R&B (Rhythm & Blues), это было тоже что Soul, мелодичная музыка (Boyz 2 Men, Cunnie Wiiliams, Brian Mcknight, Blackstreet, Donnel Jones, Eric Benet, Joe, Bobby Brown, Jodeci,...), а сейчас (особенно в России), намеренно понятие R&B подменили, так как слово РЭП отпугивало-бы публику от клубов, покупки дисков, смотрения клипов и т.д., так как dirty south и то что сейчас называют R&B в большинстве своем это рэп, только попсовый, который лично я не приемлю.
У америкосов, даже на всяких попсовых мероприятиях,на которых вручают всякие там премии, типа MTV, в большинстве своем R&B - это мелодика, где больше поют чем читают. Ну а в России подменили эти понятия... А доберутся до Хип-хопа всякие там беспонтовые продюсеры российские и вообще поменяют все понятия о рэпе, лишь бы продавался продукт. Так что о корнях и понятиях в хип-хопе надо напоминать, чтоб народ не заблуждался и не велся на провокации и заявления музыкальных каналов, прессы, радио и ТВ.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн дек 29, 2008 5:22 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 12:45 pm
Сообщений: 52
Откуда: DV
Сообщение 
в топку рнб


Пн дек 29, 2008 5:34 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Рич энд Бьютифул - говно
Дети Сауз - это охуенно, ибо дети сауз дети саузу рознь)))
Там огромное количество отличных исполнителей. Юг это не только Виззи,Тиай и Солджа Бой, там уйма талантливых рэперов.

_________________
Изображение


Пн дек 29, 2008 5:57 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Кэш писал(а):
Рич энд Бьютифул - говно
Дети Сауз - это охуенно, ибо дети сауз дети саузу рознь)))
Там огромное количество отличных исполнителей. Юг это не только Виззи,Тиай и Солджа Бой, там уйма талантливых рэперов.


Dirty South и нормальные рэпперы с юга Америки это разные вещи. Так что dirty south это dirty south, который лично я не люблю !!! Это попса. И нет в нем никакой розни !!! А на юге действительно есть и были не плохие группы (Cunninlynguists, Geto Boyz, 5th Ward Boyz, 5th Ward Juvenilez, Yaggfu Front, DMG, Organized Crime, Sleestack'z, K-Rino, Mad Flava, G-Slimm, Shadz Of Lingo, South Circle, Dead Prez, Mr. Ivan!!, Brotherhood Creed, The Terrorists, Success-N-Effect, Fesu, Arrested Development, Kris Kross, Murder Inc., Big Mello, Facemob, Lez Moné, Micranots, Little Brother, Poison Clan, 2 Live Crew, Outkast, Native Nuttz, Parental Advisory, Da Phlayva, Sat-N-Smooth, Too Much Trouble). Может назовешь что нравится тебе из dirty south, который рознь другому dirty south ???

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн дек 29, 2008 6:07 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Кэш писал(а):
Рич энд Бьютифул - говно
Дети Сауз - это охуенно, ибо дети сауз дети саузу рознь)))
Там огромное количество отличных исполнителей. Юг это не только Виззи,Тиай и Солджа Бой, там уйма талантливых рэперов.


Dirty South и нормальные рэпперы с юга Америки это разные вещи. Так что dirty south это dirty south, который лично я не люблю !!! Это попса. И нет в нем никакой розни !!! А на юге действительно есть и были не плохие группы (Cunninlynguists, Geto Boyz, 5th Ward Boyz, 5th Ward Juvenilez, Yaggfu Front, DMG, Organized Crime, Sleestack'z, K-Rino, Mad Flava, G-Slimm, Shadz Of Lingo, South Circle, Dead Prez, Mr. Ivan!!, Brotherhood Creed, The Terrorists, Success-N-Effect, Fesu, Arrested Development, Kris Kross, Murder Inc., Big Mello, Facemob, Lez Moné, Micranots, Little Brother, Poison Clan, 2 Live Crew, Outkast, Native Nuttz, Parental Advisory, Da Phlayva, Sat-N-Smooth, Too Much Trouble). Может назовешь что нравится тебе из dirty south, который рознь другому dirty south ???

Гмм.....ну вообще я не разделял на dirty south и нормальных рэперов с юга..
Я не все слушал,что ты перечеслил. Из того,что мне нравится добавлю
Ganksta NIP, Pastor Troy, 8Ball, MJG, AL'Capone, T-Rock, David Banner, UGK, LIL'FLIP, Screwed Up Click, Старая 3 6 Мафия.....

_________________
Изображение


Пн дек 29, 2008 8:37 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Кэш писал(а):
Гмм.....ну вообще я не разделял на dirty south и нормальных рэперов с юга..
Я не все слушал,что ты перечеслил. Из того,что мне нравится добавлю
Ganksta NIP, Pastor Troy, 8Ball, MJG, AL'Capone, T-Rock, David Banner, UGK, LIL'FLIP, Screwed Up Click, Старая 3 6 Мафия.....


Ну вообще-то стоит разделять dirty south и других рэпперов с юга. Так как это разные вещи!!! David Banner, Screwed Up Click, T-Rock, LIL'FLIP, Pastor Troy и сегодняшний UGK - это все dirty south и для меня попса. Хотя кое-чего из этого лежит на оригинальных дисках, но купил в свое время только чтобы ознакомиться. Не перло тогда, не прет и сейчас. Сама подача, идеи не мои и как-то все однообразно, не отличишь одного исполнителя от другого !!! Именно dirty south у нас в России часто называют R&B. И сборники под названием R&B состоят в большинстве своем из dirty south. Хотя Южный Гряз))) - это рэп, только попсовый. Ранние Ganksta NIP, 8 Ball & MJG, UGK, Three 6 Mafia не плохие, но точно не сегодняшние.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн дек 29, 2008 8:58 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Ранние Ganksta NIP, 8 Ball & MJG, UGK, Three 6 Mafia не плохие, но точно не сегодняшние.

Согласен) Однако,на мой взгляд, это относится практически ко всем исполнителям, которые уже очень давно в рэп-игре, независимо от их терреториальной принадлежности. Их старые альбомы намного превосходят более новые......

_________________
Изображение


Пн дек 29, 2008 9:13 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Костя Screwed and Chopped медлно но верно :(


Пн дек 29, 2008 9:59 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
ох я вспомнил ссылку давали :D :D :D
чувак из питера не из деф джоинта но приблежен к ним. Димаста отдыхает... :-D :-D :-D

http://www.youtube.com/watch?v=bUhDI-5zJ38


Пн дек 29, 2008 10:04 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 2:34 am
Сообщений: 7
Сообщение 
не против ритм энд блюс но у нас в стране мягко говоря не правильно его понимают

_________________
и выгляжу выйграшно что очень даже выгодно-дайм
друзья!я вам построю замок из своиx костей!(с)-ветал
однажды мы все окажемся в городе солнца-(с)эйсик


Сб янв 03, 2009 2:29 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
тритридевять писал(а):
не против ритм энд блюс но у нас в стране мягко говоря не правильно его понимают
а ты понимаешь?


Сб янв 03, 2009 9:26 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU