Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Юмор 
Автор Сообщение
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 11:52 pm
Сообщений: 436
Сообщение Юмор
Анекдоты, смешные истории и т.п. выкладываем здесь.


Чт апр 03, 2008 9:03 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение Re: Юмор
admin писал(а):
Анекдоты, смешные истории и т.п. выкладываем здесь.



Из хистори аськи:

Ржал тут на днях, буквально вчера... У себя на районе выхожу из хачмага, мне на встречу три крашенных блондина, с рыжими прядями. Гринды, подтяжки, что-то вроде бомберов, годов 15-16. Новый вид пидо-скЫн-эмо? Я в ахуе, дожили, космонавты хуевы ))))))))


Чт апр 03, 2008 9:23 am
Профиль ICQ
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:54 pm
Сообщений: 92
Сообщение 
Уходя из дома,жена сказала мужу:"Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.Не забудь включить приёмник и записать рецепт".
Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать.Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.Вася еле успевал записывать:
"Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена.Дыхание при этом должно быть спокойным.После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.Затем можно одеваться и подавать на стол".


Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как её семилетний сын играет со
своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается - и сынок
говорит:
- Та-а-ак, все ублюдки, которым надо выходить - жопу от кресел оторвали и
нехрен в проходе вафлить - это последняя перед Бостоном остановка... А те
сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило - тоже нефиг яйца чесать
- быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим!
Мама в совершенном шоке бежит в гостиную:
- Сынок, ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и
два часа подумай над тем, что ты сейчас сказал! Когда выйдешь - можешь снова
играть с паровозиком... Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и
снова играет с паровозиком... Вот паровозик останавливается и мама слышит:
- Напоминаем всем пассажирам, покидающим наш поезд, не забывать своих
вещей... Благодарим Вас за то, что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь
увидеть Вас. Уважаемых пассажиров, направляющимся в Бостон, просим занять
места; напоминаем, что багаж можно разместить под сиденьями. Просим Вас не
курить в поезде. Потом, после небольшой паузы:
- А если кого сильно еб@т, что поезд с отправкой на два часа опоздал - идите
и сами с той сукой на кухне разбирайтесь!


Чт апр 03, 2008 12:27 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение 
Изображение
:D

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Чт апр 03, 2008 1:17 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
http://i32.tinypic.com/28hh8ww.jpg :D


Пт апр 04, 2008 12:23 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:46 pm
Сообщений: 182
Откуда: N S
Сообщение 
Sim0n писал(а):
http://i32.tinypic.com/28hh8ww.jpg :D




:lol: :lol: :lol:

_________________
Когда я трезвый и пустой, я поваричаваюсь к миру темной стороной…….


Пт апр 18, 2008 11:46 am
Профиль
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 1:51 pm
Сообщений: 175
Сообщение 
sobranie органов в организме. Мозг - глава собрания, он встаёт и говорит: - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять ришение об отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляеться с поставленными задачами. Встаёт селезёнка и кричит: - Печёнку!! Давайте выкинем печёнку!! Печень: -Ну почему меня? Я справляюсь с работой! Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки?? Селезёнка: -Правильно!! Левую почку!!! Нахрена столько почек в организме???? Встаёт почка: -Подождите, я не справлюсь одна!!! И тем более я не единственный парный орган!! Давайте выкинем яйцо!!! Тут встаёт х%й и говорит: -ЭЭЭ! Я не понял пацаны!! Я что должен позориться с одним яйцом????? Давайте выбросим селезёнку!!! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает???? Мозг подумал-подумал и говорит: -А правда! Давайте выкинем селезёнку!!! Селезёнка: -Ну так бля всегда! Только х%й встанет - сразу мозги отключаються!!!


Пт апр 18, 2008 1:04 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Давным-давно существовал такой замечательный журнал как "Dendy Новая Реальность". И была в нём рубрика писем благодарных читателей, называвшаяся "Я вам пишу..." Избранные перлы из этой рубрики, почти целая сотня самых-самых шедевральных ламаразмов - теперь доступны широкой общественности! Опубликованы они были, если я не ошибаюсь, где-то на сайте "Dолина Великого Dракона". Составителем рубрики является Klarens. Орфография и пунктуация оригиналов, естественно, полностью сохранены. Все копирайты и копилефты, если таковые имеются, принадлежат их законным обладателям. Чтобы понять большинство этих "тупизмов", необходимо помнить ситуацию на отечественном игровом рынке середины 90-х годов (уже прошлого века), а также неплохо разбираться в антикварных игровых консолях. Приятного чтения!
Мне нравятся очень жестокие игры, где кровь и страдания.
Чаплыгин Юрий

... я живу в очень бедной деревне, и здесь почти у всех Sega Mega Drive-2 или Super Nintendo...
Пархоменко Иван

Я так люблю приставки, но у меня нема приставки.
Афонин Денис

Вы как-то в одной передаче обещали показать игру Mortal Kombat 2 и ее легендарные приемы Finish Him, и еще одно слово, которое я не могу написать...
Никитин Дмитрий, Магаданская обл.

Все знают, что благодаря малой вентиляции приставка может обернуться для рьяного игрока кучей расплавленной пластмассы.
Еремин Сергей, Рязанская обл.

Хочу спросить. Существует ли приставка Sega CD-X, вставив в которую видеокассету и лазерный диск, через пару минут на диске будет игра по фильму, который был на видеокассете?
Чернявский Антон, Красноярский край

У меня вопрос. К моему Dendy не подходят некоторые картриджи. К соседям подходят, а к моему нет...
Ульяновская обл.

Не обижайтесь за мои ошибки, если они есть, давно не держал в руках ручку - все больше джойстик.
Дикарин Антон, Саратовская обл.

Я играю в приставки более трех лет и привык к ним, как к наркотику.
Бойко Сергей

Я хотел бы узнать сколько стоят картриджи? С плохими играми, нормальными и очень хорошими.
Сергей, Кировская обл.

У меня тоже есть приставка, но у меня нет кассет, то есть есть, но они очень стрёмные, даже играть не охота.
Балакирева Ольга, Иркутская обл.

Сажается ли зрение сидя у приставки и насколько сажается кинескоп у телевизора, и все вместе, как все это сажается...
Кузнецов Дмитрий, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, Ваше имя, а то я его забыл.
Будун Витя, Магаданская обл.

Здравствуйте, мне 13 лет... Сколько стоит в долларах США, немецких марках и рублях: Game Boy, Mega Drive 2, Super Nintendo?
Болотов Юрий, Республика Коми

... как только проходит 7 уровней, идет мультик по дороге под луной, едет Черный плащ и вдруг он врезается в столб и умирает. Это очень печальное зрелище, так что не советую Вам играть до конца...
Дерябина Елена, г. Волгодонск

Помните к Вам писал мальчик и спрашивал, почему у него на телевизоре не цветное изображение? Я знаю почему. Этот телевизор "Горизонт" показывает не цветное изображение, у меня у самого такой телевизор.
Мурадов Владимир, г. Ульяновск

Пишу и сразу извиняюсь за почерк и орфографические ошибки - лето все же.
Шешуков Вова, Тюменская обл.

Super Street Fighter 2 - хорошая графика, много магий, много характеров... Советую тем, кто любит помочиться...
Ольшин Виталий, г. Москва

Я просто счастлив подолбить зомби, скелетов, летучих мышей, вампиров...
... уже светает, пора на бочок и в гробок! Ха-Ха-Ха! Кровью расписываться не буду.
Глазов Игорь, Московская обл.

Конечно же грустно, что русский народ еще не создал ни одной приставки и ни одной компьтерной игры.
Завгороднева Н., г. Барнаул

Мне 8 лет, а я все не могу научиться писать.
Коваль Андрей Степанович, Кировская обл.

Единственная помеха для детей, играющих на приставках - это конечно же родители.
Романов Ю., Украина, Хмельницкая обл.

У меня есть Dendy и моя любимая игра баскетбол, и я увлекаюсь баскетболом, и у меня есть Dendy, и я играю в баскетбол.
Великанов Денис, г. Москва

Сколько у Вас стоят 8 бут и 16 бит.
Креканов Евгений, Иркутская обл.

И не обращайте внимания на мои ошибки, ведь я учусь не так хорошо, как играю в Dendy.
Майкифер Умар, г. Курган

Здраствуйте в первый раз, у меня нет Dendy.
Вы просили написать кто такой Бемби мышь или собака, кот. Я думаю что мышь, но больше тянет на кенгуру.
Ильин Федор, Краснодарский край

И еще я подумал, что не надо бояться хорошего, в какие бы одежды оно не облачалось.
Горелов Игорь Игоревич, г. Тверь

А теперь серьезно. Письмо я вам решил накатать в связи с двумя очень важными событиями в моей жизни:
1. Мы закончили (слава богу!!!) сенокос...
Сейчас на мне белая рубашка, коричневые тапочки и т.д. Ну все, о себе пожалуй хватит...
В моей собственности так-же есть 6 картриджей, двое из которых, сардельки полосатые, сгорели при первой возможности.
... я попросту повешаюсь, или, нет, я выброшусь из окна первого этажа, а лучше всего утону в луже, котору незадолго до этого сделаю своими силами.
С.А.А., Мурманская обл., г. Заполярный

Jungle Strike для Super Nintendo - отличная игра...
... очень нравится, как кричат люди в которых попадает ракета HELLFIRE...
Кирилл Филин, г. Москва

Прошу извинить за плохой почерк! На самом деле он у меня хороший.
Корсаков А., г. Санкт-Петербург

Я зовут Ербол Глухихе... Я хочу, дай мне пожалуйста 16 бит "денди" и "кассета" 6 штук. Я нравится Денди. Казахстане плохо бедный, тяжело денег тенге честно плохо не люблю. Вы пиши письмо, посылка тоже денди 16 бит.
Танкибаев Е., Казахстан, г. Атбасар

Расскажите, как отличить подделку от настоящего катеджа.
Сейз Сергей, Одесская обл.

Главарь: её зовут Капелла. Она разбегается и бьет ударной волной и кидает шар, разлетающийся на 3 части. В нее надо втыкать палку и перекидывать.
Гарин Вадим, г. Барнаул

Mega-key нужен только к Mega Drive 2, а к "Сеге" нужен?
Гришаев Слава, Челябинская обл.

У меня был самый лучший друг, но он для меня стал негодяем потому что он все время говорит плохие слова, бьет меня, у него есть приставка вот он меня дразнит все время, вот я и поэтому заболел очень сильно.
Ф-нов Ильнар, г. Казань

Я живу в не преспективной деревне, в самой глуши. Из деревни никуда нельзя выехать и въехать...
Вафина Лейсан, Татарстан

Когда пришла домой, то заметила что по моему телевизору он показывает плохо, то-есть прыгает. Сходила к подругам у них все нормально. Посмотрела другие картриджи тоже самое иногда прыгает.
Родькина Женя, г. Тула

Как называется один из двух картриджей по ганбою.
Завальный Вова и Завальный Артем, Московская обл.

Вы задавали вопрос, как переводится Cool Spot? Это означает - хладнокровный спорт.
Варлакова Мария, г. Щелково

Вы спрашивали как переводится игра "Кул спот". Я думаю что она переводится так - культурное пятнышко.
Нюшко Евгения, Харьковская обл.

Расскажите об игре про червя "Ешьте Грязь".
Павлов Дима, г. Псков

В мире "Новой реальности" я уже давно, однако в мире "Super Nintendo" я сравнительно недавно.
Егор, г. Барнаул

Вы не обижайтесь если найдете ошибки, потому что письмо пишу впервые и к вам.
Шинкарук Людмила, Брестская обл.

Сдравствуйте. Можно я начну. Не знаю правдо это или нет, но я не знал тогда еще о вашем существование, но вы рассказывали о Мортол Комбаде... и сделали скрытое фаталити рептилией зеленым мужиком.
Чернов Витя, Краснодарский край

И как надо нажимать резко или не резко и как, или не резко две сразом или не резко.
Болтвин Гена, Иркутская обл.

Извините, что я не пишу свое имя. У нас в поселке люди можно сказать дикие...
Костромская обл., с. Адищево

Прошу выслать наложным платежом картриджи (кассеты):
Инстинкт Убийцы, Три Викингема, Око Дельфина.
Веслополов С., г. Шилка

Этого дядьку надо стрелять прямо в него.
Алексеенко Витя, г. Ленск

Пожалуйсто извини за ошибки, у меня с руским тугавато...
Брозянский Сергей, Иркутская обл.

Например, фатальный удар это когда убил игрока с которым ты дрался и когда компьютер говорит: "Финиш хим" (покончи с ним) ты или отрываешь руки или отбиваешь голову.
Иванов Антон, г. Омск

Я хочу у вас попросить чтобы вы показали какой нибудь калечущий удар. Если вас не затруднит.
Лянокин Саша, г. Петушки

Нажать вблизи от противника вперед, вниз, вперед и кнопку Х, SUB-ZERO элегантно выдирает голову заодно с позвоночником.
Рябов Сергей, г. Братск

Мне сказали в школе, что если в приставку Super Nintendo вставить 100 картриджей, то у нее перегрузится память и она сломается.
Баранов А., г. Астрахань

Если нажать кнопки по цифренному порядку, тогда будут появляться женщины.
Червонов В., ст. Тацинская

1. Mortal Kombat
Я знаю значение слова SUB-ZERO ниже "0". Это означает - он самый главный из драчунов.
2. Tiny Toon
В этой игре ничего нельзя сделать с бочками. Они просто стоят.
Карабутов Павел, г. Москва

Извините меня за ошибки но я это письмо пишу на уроке литературы.
Ракита Роман, п. Дружный

По национальности я русский хотя и живу в стране якутов...
Васильев Александр, г. Нерюнгри

Пожалута мне присылайте компютерную игр фирм "NinDendo" 16 бит:
1. Судья Дрекс
2. Майкл Джордон
3. Брониносис
4. Король Танк
Петухов Славик, Чурапчинский Улуус

Пожалуйста расскажите об игре "Койот и бегун".
Морозов Женя, г. Москва

А еще я хотел узнать. Сега это шестнадцатибитная приставка, в 1 байте - 8 бит, если 16 бит, то значит два байта. Игры "Аладдин" и "Бешенный пес МАК КРИ" подходят к Сеге. У меня есть игра "Аладдин" для IBM и для этой игры требуется 4 байта оперативной памяти. 4 байта - это 32 бита, а для "Бешенного пса" требуется еще больше. Разница в двух байтах. Так почему же на IBM требуется 4 байта, а на Сеге хватает и двух байтов.
Леха, г. Красноярск

И еще извини за грязь! Торопились!
Артем и Алексей, Республика Саха

Были с мамой в заложниках. Лишился приставки Super Nintendo. Захватили нас тогда, когда я играл в Земляного Червяка Джимми. Маму увели, а приставку расстреляли на моих глазах. Теперь сижу в одиночестве...
К-ов Е, г. Буденновск

Пришла домой, на столе записка: "Твоя мама у нас, нужен выкуп." Требуют Супер Нитенду и шесть картириджей 8 бит или 16, но чтобы были фирменные. Помогите освободить маму, тем более у нее скоро день рождения...
N., Сибирь

Большая просьба оказать помощь слепым детям - выделить нам приставки Денди и картриджи.
Представитель благотворительного фонда

21 числа 1 месяца у меня "день рождения". Пришлите "Революция, лунный крисстал, хоккей, эко дельфин, маленькая русалка, зеленый и зелезняк, лось викинг, гоу патруль, ик - мак, в ватети игры я хочу поиграть. И хочу куклу барби, если сможете то пришлите на день рождение, вы даете киндер - сюрприз и мне очень хочется. Игры ходим смотреть к соседям. Вот так трудно жить нам. Куда я не пишу мне всегда всё присылают.
Беспечалова Ольга, Ивановская обл.

Купил себе компьютер IBM PC. В компьютер играть, конечно, интересно, но больше тянет к Nintendo.
Алексей, г. Санкт-Петербург

Я не рассчитываю на большой приз, но мне и Super Nintendo хватит.
Быканов Владимир, г. Обоянь

У меня 6 кассет для дриставки.
Оськин Д., Владимирская обл.

У меня есть восьмибитная приставка "Лифа" - это настоящая мразь...
Перфилов Дмитрий, г. Ульяновск

Мне 17 лет. Учусь с другом Дракулой в металлургическом колледже...
Ярушин В., г. Челябинск

Для особо не посвещенных в английский язык, которые знают только фразу "Них Фейр Штейн", я скажу, что надо полазить по пещерам и собрать боеприпасы... Ну вот, бежит, значит О'Нил, бежит, вернее сказать, бегёт. Почему вернее? А так, прикалываюсь. Если я хоть немного просветил вас в отношении этой игры, я думаю, что моя задача выполнена.
Тимофеев Алекс, Московская обл., г. Калининград

Извините, что на обороте карточки есть пятна. Это была длинная история...
Ершов Сергей, Татарстан

Ну ладно, что это я все о себе, да о себе, а у вас там как делишки, не кто не болеет? Передавайте там всем своим коллегам привет привет от меня и главное пусть никто не болеет.
Прищепов Сергей, Новосибирский р-н

Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Щеканов Артем, г. Нижний Новгород

Меня попросили написать к вам два брата потому что у них не было денег на письмо...
Романов Григорий, г. Красноармейск

Ultra Combo в Killer Instinct можно доводить до 65 ударов и больше. А как, догадайтесь сами.
Неизвестный геймер

Вывод: я люблю порезаться в смертельной схватке, побывать на других планетах, поубивать гиен.
Владимир, г. Ульяновск

Босс - охотник с двухстволкой. Его нужно очень долго бить хоть чем.
Андрей, г. Якутск

Еще раз прошу прощения за грубое начало. Сгоряча!
Сорокин Дмитрий, г. Москва

Ну все, не знаю больше что писать. Я бы написал: "Пока, целую!", но как то не удобно. Расписываться не буду т.к. роспись ничего общего с моей фамилией с первого взгляда не имеет.
Широбоков Дмитрий, г. Ижевск

Передайте привет Калинину Лехе, Стецкому Шурику и Олегу по кличке "Заз".
P.S. Эти кенты из Вязьмы.
Клинков Артем, г. Калининград

Летом мой друг дал мне свою игру Game Boy, которую подарил ему папа на день рождения. Я пошел купаться на пруд и взял игру с собой. Игру я положил на берег, а она скатилась по крутому обрыву и утонула... Поэтому я хочу, чтобы вы подарили мне новую игру Game Boy.
Сафиканов В., Башкирия

Дело вот в чем. У моей сестры скоро день рождения и я хотел сделать подарок. И обещал ей купить игровую приставку. Ну пошел я в магазин купил и вышел. Спускаясь по лестнице я поскользнулся и разбил приставку вдребезги. Родители не знают об этом, а сестра все еще надеется на подарок. Я вас прошу прислать мне приставку.
Галимов В., Челябинская обл.

У меня была приставка Super Nintendo. Но когда началась война, я лишился приставки. Чеченцы выбили дверь и со злобным смехом расстреляли аппаратуру...
Женя, Ставропольский край

Вышлите нам кассету для Dendy 8 бит "Кошка икает".
Осипова О., г. Троицк

Меня зовут. Мне скоро будет 14. У меня есть трехцветная морская свинка, сестра, приставка SNES и картриджи.
Леня Сердцев, Россия

Расскажите пожалуйста, что обозначает когда проиграешь игру Game over.
Новокрещенных Н., Пермская обл.

Вышлите мне эту игру и я с вами рассчитаюсь.
Яковлев Женя, Курганская обл.

Я имею приставку, она похожа на Nintendo, по крайней мере на упаковке оно изображено. Молю бога чтобы моя приствка оказалась Super Nintendo.
Апикулов Е., Челябинская обл.

Расскажите, как в Мортал Комбат 1 делать чтобы текла кровь и поподробнее, что нужно ставить в меню, чтобы что-нибудь было.
Канский А., г. Зеленоград

Я думаю, что бочки в игре Tiny Toon стоят для более очевидного создания атмосферы дикого запада.
Молодцов Д., Московская обл.

Вам как написать, как Достоевский или как Толстой?
Ольга, г. Москва

(Следующие два перла - из писем Сергею Супоневу.)

Пожалуйста пришлите мне картриджи, если вы такие добрые, как показываете себя в программе.
Кравченко Сергей, Тамбовская обл.

Когда я смотрю вашу программу, меня бросает в дрожь, от того, что у меня нет Денди.
Давидюк Константин Николаевич, г. Уфа-39

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт апр 22, 2008 2:30 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение Прикольные выгоны
Слово "вЫгон" происходит от слова "гнать". То есть не то, когда постоянно гонят
- а когда это разово, спонтанно: что-то в голову стукнуло, взял и "вЫгнал"!
Замечательная подборка выгонов от Штайгера:
Новая теория в логике - связь через вино (имелось ввиду связь через звено)
Глаза тянутся вглубь - глаза тянутся назад.
Всё дерьмо замерзает в полночь...
Шестое чувство... это чувство обдолбанности!;))
Слушай,тебе надо идти в балет! - Ну и чё я там буду делать?..Болеть?
Луна обдолбана, а Марс атакует!!!
А знаешь как девочки отличными от мальчиков рождаются? Они када вылазят -
успевают хапнуть, а выдохнуть забывают - вот грудь и остаётся. :У меня такое
ощущение что я весь в чёрной одежде и в носках с красными полосками.
Из базара про пиво : а что делают на "Балтике"?..Взбалтывают! Нахапались
мы..пошли на кухню чай пить ну, чювак чай замутил..протягивает мне кружку..и
спрашивает:
-Ты любишь чай без заварки?
-Ну вообще да,-отвечаю я.
Потом мы нескака минут грузимся с того что мы отморозили, птому что чел хотел
спросить Ты любишь чай без сахара?..токаа его шибко торкнуло;)
Пошёл переставлять кассету, а переставил стельку.(да-да!:ту, которая в
ботинке!;).
Доктор Каквастам - из какого-то кино...
Аглесивный Энлике Иглесиас и Агр-р-ресивный Энрике Игр-р-ресиас! - выгнали
Attila и Коля С. в полном умате :)
ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СМЕХ- ЭТО ОН СКАЗАЛ КОГДА МЫ ХАПНУЛИ ХОРОШЕЙ ШАЛЫ И ПЁРЛИСЬ ЧАСА
ПОЛ БЕЗ ПЕРЕРЫВА!
БУЛИК ВРЕМЕНИ- КУРНУЛИ ЧЕРЕЗ БУРБУЛЯТОР И НАМ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ВРЕМЯ
ОСТАНОВИЛОСЬ!!! Прислал Сергей, выгнал Тема Ша.
Одевайте хлопцi коней - этнический выгон Chpon'a.
Погибель разнообразная, жидкая и газообразная - дружно Питон и Chpon.
Невменяемое вещество - так Харлей обозвал Питона, который скурил полкрышки
мощной травы
...После накурки идем с заветного места, тут Ильич останавливаеться и говорит
таким "ментовским голосом"-"Что, гаспада, паравозы пускаете?? А знаете ли вы что
для этого нужны рэльсы???" - прислал 1.
Волшебник из Умрудного города - тоже его...
Вагон на одного - прислал Кухар. Комментарии излишни, имхо :) Приду домой и
выпью целую лошадь молока... - выгон Билли Грэма, прислал (как и следующие три
выгона) MHi
Бомбить школу пантомимного театра
Наутро стихла пурга - заставка в телевизоре
Я сошел с ума, я е**л слона - выгон на тему группы "Тату" Бабам-банан, а нам
-ананас ам-ам-ам! - выгнал Бурик, прислал Attila
Наркоман - як тарган! - прислала Косячек, а выгнал это ее сосед
Наркоманы приходят в полночь - случилось как-то выгнать такое Харлею
Не путай "честер" с праведным - а это уже Chpon... ("честер" - в смысле
Chesterfield)
Не дэнсинг а плЯсы - Один сильно убитый товарищ, который случайно забрел на
дэнсинг "Кому за 40"
Паразиты пАразили пару Зин! - выгон прислал Attila Карл клал на Клару кал! - это
тоже он прислал...
Несколько свежих выгонов из Белоруссии, прислал Штайгер из "Клуба Укуренных
Чаем":
Кривомоторика - накуренный вариант слова "конструирование" Жопухоль - чувак
хотел сказать "...я ж опухоль свою лечил", а окружающие услышали почему-то
"жопухоль"
Грузи его за рукав..! - один накуренный чувак выгонял а-ля хипхоп "Грузи музрука
(музыкальный руководитель) всякою фигнёй! - Он твой!". А второй услышал это как
"грузи его за рукав" :))
Проор с откидным верхом - это когда смеешься так, что аж голова запрокидываеца.
Истерика, в общем...
Раскинула свои мощные бицепсы на всю землю, мать ее так! выгнал Питон про
бродячую кошку лежавшую во дворе.
Внебрачный дед - без комментариев...
А вот несколько выгонов из почты:
Хвастун хвастается хвостом, а хлестун хвастается глистом произведение Димы
ДимДума
Зачем китайцам нафтизин? - выгнал Attila во время закапывания глаз перед
занятиями
Поросёнок Порки и ...пАросёнок Парки (т.е. запарки) - выгнал Ваня
Шмели разбивались об скалы , как лебеди в шторм - выгнал Коля С. Захват природы
был отчасти слабонервным - выгнал ТАРАКАН Молилась ли ты на ночь, астероид?! -
выгнал Edok
Приехала московская Анютыч и коллекция значительно пополнилась. Смотрите сами...
Какого мужского полового..?! - вежливая форма...
Не колебашит - от "не колебает", понятно короче :)
Отсос Петрович - типа "отбой", "пошел на фиг"
Досиданья! - сокр. "до свидания", экв. "пошел на фиг"
Пожиратель вселенной - особо остроумный чувак
Твари!... твари!!!.. ТварИ добро... - народная песня по мотивам Шуры
Море есть? - дежурный вопрос, рекомендуется задавать на море отдыхающим.
Обосратушки-перепрятушки - типа "оп-па" или "попали..." :)
Один Мокрый, Два Сухих и Три Черезпапиросу - три диджеяпланокура на какой-то
дискотеке.
"Синее заподло" - файловый менеджер FAR, в котором Питон потерялся на 15 минут
:)
"Покоту" - я по обкурке пытался выкинуть бычок с балкона и попал по коту. Так
Питону и сказал - "гы-ы! покоту попал!". А он повис на полчаса, пытаясь
догадаться - кто такой Покоту и как это он попал?...
Злой пропеллер - происхождение неизвестно...
Урок кипения - неправильно понятые слова Питона "уроки пения"
Недавно рылись с Питоном в телефонном справочнике и нашли вот такие три фамилии,
идущие подряд:
Поципун, Поцюпан и Поцяпон.
Еще парочка московских выгонов от Анютыч:
...Вот смотри ..у человека на ногах - ногти.. Тогда на руках рукти? А у кошек и
собак - лапти... логично? Это философия. ...На лекции по валеологии (здоровье)
училка говорит про морг... В связи с этим выгон: "...Он был спокоен. Он был
молчалив... Он был хладнокровен... Он был трупом в холодильнике морга.....".
А еще, может и пошло... но у нас мальчики так говорят. Когда чтото кто-то
сделал, такое прикольное по его мнению, и гордится
этим - то они говорят: "А слабо лежачим кончить?". Ну, в смысле, не вы лежите -
а у вас...
Как-то Толик обнаружил на остановке такое вот объявление: Обьявление
Хто будэ замечен у хищении до трьох вйодер помидор з огорода нашого тракториста,
той хай сам знае шо йому за цэ будэ!
Для тех, кому этот суржик не под силу: не пиздите помидоры, потому что ничего
хорошего тут не отломится...
Несколько новых выгонов:
Какая-то монгольская группа, типа **Детар Болын**... - Имелась в виду "Модерн
Токинг", точнее их солист Дитер Болен.
Шахматный сироп и метод копчения слив - не до конца понятые выражения,
прозвучавшие по радио.
"...Надо воды побродить-попить" - выгон Питона.
"Спасайся, кто может!" - означает что травы было достаточно ;) "Какани Занами" -
похоже, грузин. (Сокр. от "как они за нами")
...Странные люди испанцы - вот два их выражения, которые звучат как... короче,
смотрите сами! А прислала их Аня "Анютыч" из Москвы, за что большое ей спасибо.
"блинчики для моего внука" - "лос охуэлос пара ми ньето" "сладкие блинчики" -
"охуэлос суэ сос"
А теперь выгоны, которые к испанцам никакого отношения не имеют: Бигаро Бибальди
Мрвзгандунья Вгебао - с понтом парагвайский футболист.
Тачунка-Витка - старый толстый индеец из какого-то фильма (по правде такое
было!)
Эдразибо, Чертпалиндгра, Казиракс, Зебрагида - что-то панковское, точнее не
известно...
Акакий - прикольное имя, было у Гоголя.
Скорейбы - маленькие человечки, типа гоблинов (сокр. от "скорей бы")
Боб Марля - не просто марля, а именно та, которая применяется для отжимания
молока.
Длинношеее - какое-то животное с длинной шеей.
группа "Пролежни" - выгон Питоньего папика.
Лохопряник - без комментариев...
"Ачо?" - сокр. от "а чо?" (укр. эквивалент выражения "а почему?")
Отсос, Подсос, Онанист и ДралТатьян (или ОтдайКальян) мушкетеры.
Кишкоблуд - слово с зоны, но звучит прикольно. Эксельбанд - очевидно, какой-то
генерал или полковник.
"Татыж!" - сокр. от "та ты ж!" (в лит. варианте "Да ведь это был ты!")
Игломерат - куча спрессованых игл.
Ширяйбабай - страшная торчковая нечисть, пугало для маленьких растаманских
детей.
Джулия Лопасть, Джулия Гадость, Джулия Пропасть и т.п. - продукт скрещивания
Джулии Робертс и Дженифер Лопес.
Тарантас - без комментариев!
Майский снегоочиститель - некая "вещь в себе".
"Заря-я-ажай!" - в смысле или "засыпай" или "поджигай" (применительно к
бульбулятору)
"Твой дед..." - стандартный ответ на любое гониво. Все уже привыкли и не
обижаются.
Копченый журавль и копченая сова - деликатесы, с понтом... "вдЫмался" - два
значения: или покурил травы или вдумался во чтото в накуреном состоянии (от слов
"думать" и "дым"). Стрекозольная кислота - кто-то хотел сказать "иботеновая
кислота", но просто перло не по-детски :)
Синий хаос ночи - сам уже не помню...


Пт апр 25, 2008 8:47 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Анти гороскоп :D

Овен: агрессивен до чрезвычайности, примитив - воинственный и жестокий.
Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз
подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя
новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и
соленые шуточки.

В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и
поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать
подальше от денег - все растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В
обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В
нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по
ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя
альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая
себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно
и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего
своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с
детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не
доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет
дотянуться.

Близнецы: вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах.
Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до
глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить,
переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое
мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более
старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или
писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает
принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно
- своей болтовней.

Рак: неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в
самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но
поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в
собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно,
только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору - место, которое
холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и
вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На
самом же деле боится всех до колик, любит
одиночество и покой.

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах
очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и
знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь
любому, а обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не
толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во
всем стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно
сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия,
собственной ценности и безошибочности.

Дева: обычно имеет обаяние слона, ум - кролика. Мелочная, скупая,
занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на
работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить
любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не
импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и
для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет,
а все, что она делает - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она
мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не
изведет их род до десятого колена.

Весы: нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком.
Обе руки - левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в
зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не
везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не
блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись
мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в
жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства,
хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают,
интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и
мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения
цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом
предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он
сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос
начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает
слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при
этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец: чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и
является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже
кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и
болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без
исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в
совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать -
чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные
сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог: жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме - жандарм, на
работе - тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни,
цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей
и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой
или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета
фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает.
Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными
умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в
начальники.

Водолей: фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни.
Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их
тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит
работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их
спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике,
которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо
дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление
одного из проектов по спасению человечества, которых
него - пруд пруди.

Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой
степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь.
Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от
этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме
того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя
домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и
откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет,
заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.


Пт апр 25, 2008 8:53 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение 
http://coverciano.livejournal.com/322804.html

:D

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Сб май 10, 2008 4:48 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
Встретились две подруги. Обе лет по 15 замужем. Понятное дело - секс в семье опостылел уже давно. И вот одна другой говорит: - Ты представляешь, я тут на днях купила в магазине мыло "Молодёжное", мы с мужем помылись этим мылом и всю ночь сексом занимались, как в молодости. Попробуй, Не пожалеешь. Через неделю встречаются, первая спрашивает: - Ну как, попробовала? - Попробовала, только вот "Молодежного" не было, так я детского купила. - И что??? - Что? Что? Конфуз вышел. Мой-то всю ночь сиську сосал, а под утро обосрался...


Пт май 16, 2008 2:41 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
:D :D


Пт май 16, 2008 2:50 pm
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 12:04 am
Сообщений: 20
Откуда: не мне тебе расказывать про 30 км
Сообщение 
нагло спижено с баша но меня поперло

На днях хотел попить молока... Открываю холодильник - смотрю стоит 2-хлитровая бутылка из под пива и на ней наклейка, на которой маминым почерком написано"святая вода". Отодвигаю ее, беру молоко. На нем тож наклейка - батиным почерком - "святое молоко". Осклабился, попил, ставлю обратно, пока ставил, увидел 3-хлитровую банку с наклейкой "святые огурцы".
Батя отжог, сцуко =)
(c)St.Anger

ОНА (15)
Привет!
ОН (22)
здарова )
ОНА (15)
Я готесса!а ты кто?
ОН (22)
а я инженер
ОНА (15)
А субкультура?
ОН (22)
электромеханика ))
ОНА (15)
Ты к готам как относишся?
ОН (22)
с усмешкой

Он: плакал вчера, реально
15 лет верил!!!

Она: все клево рада за россию, но мне этого не понять
я не болельщик

он: ну ты вот... какой фильм заставил тебя плакать?

Она : Титаник

он: ну вот финал это если бы Дикаприо выплыл бы, понимаешь?

_________________
если ты лжеш искрене значит ты говариш правду..
хочеш прославиться умри...
а мне хателось больше звезд неба космоса, а палучилось как то тупо.
ну все по взрослому)


Ср май 21, 2008 12:07 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 1:38 pm
Сообщений: 20
Сообщение 
Попадают три кота в кошачий приют.

Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- креативного директора из рекламного агенства.

Дают им каждому по миске с китекэтом.

Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.

Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.

Кот рекламщика высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: - Бляяяя, я не могу так работать!!!


Пт май 23, 2008 4:07 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU