Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Кто ответит за "свиней"... 
Автор Сообщение
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 10:55 am
Сообщений: 213
Откуда: South west clan
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
Дело,рано или поздно придёт к гражданской войне...


Ср июл 01, 2009 8:11 pm
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
Рома LooN писал(а):
Дело,рано или поздно придёт к гражданской войне...
Типун тебе на язык :!!


Ср июл 01, 2009 8:40 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
даа..... это пиздец...... и такая херня слишком часто происходит............ много читал про такие истории со стороны кавказцев......... и они реально себя уж слишком нагло тут ведут........... почему то такое ощущение, что наказание будет не очень серъезное... свои впрягуться... как это было в Бирюлево..... тоже парня или порезали или не успели........ кавказцев задержали, жители дома которые это все видели дали показания...... позже приехали машины с кавказцами, и стали угрожать рассправой......... а потом и сам какой то мойер (тоже не русский) ходил по всем и заставлял забрать заявления........ итог: Кавказцам нихера не было.......... и такое слишком часто и слишком много.... а хуля делать? перестать пить пиво? а че это даст? если они ходят с финками? и толпой?

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Чт июл 02, 2009 8:50 pm
Профиль ICQ WWW
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
харэ трепаться! тема не для обсуждения!

_________________
два топора


Чт июл 02, 2009 9:07 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
Чужой писал(а):
харэ трепаться! тема не для обсуждения!

:-D Cool Cool


Пт июл 03, 2009 10:36 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 11:13 am
Сообщений: 1
Откуда: Ядерная столица России.
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
Я хуею неспеша.... :-) Где же блять наши всеми любимые "русские нацики", когда они "так нужны" в метро или тёмных парках? Тока до обычных людей как всегда домогаются, а уродам ничего никто не сделат! =/


Вс июл 05, 2009 11:33 am
Профиль
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
нда... я ухуел...
хехе, что правда то правда , где нацики русские когда они нужны? ну чё парни , бреемся и обуваем керзы? :XZz:
нзн нзн... виноваты то только эти джигиты. ведь есть и мирных . которые уважают и русских и правительство..))
косить таких с финками с калаша ндо бл!


Вс июл 12, 2009 11:02 pm
Сообщение Кто ответит за "свиней"
Под тишину засыпаю... Даже под стрёкот кулеров не могу нормально уснуть, уж под музыку тем более. Это если выспать хочется, конечно. А вот отдыхаю, книжки читаю итп обычно под дабасс атмосферный, айдиэм, эмбиент, фанк, даунтемпо... По настроению :


Вс июл 26, 2009 8:27 am

Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 4:16 pm
Сообщений: 3
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
Zlodey писал(а):
Я хуею неспеша.... :-) Где же блять наши всеми любимые "русские нацики", когда они "так нужны" в метро или тёмных парках? Тока до обычных людей как всегда домогаются, а уродам ничего никто не сделат! =/

Злодей, а зачем тебе "русские нацики"? Возьми и сам выступи против бесредела. Речи о национальности не идёт, идёт речь о беспределе!


Ср июл 29, 2009 4:29 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:22 am
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
По мне так, что этих зверьков с гор, что наших фОшистов вырезающих не тех кого надо, посадить в одну клетку и в московский зоопарк. Пускай режут друг друга...
Кстати, против кавказцев (нормальных!) ничего не имею, у меня всегда в качестве примера например есть мой кореш с универа когда учился, с фамилией главного героя (у них это как Иванов в России), так он вообще заебатый пацан. А вот всяких таких вот охуевших "гостей столицы" с гор, которых до хуя, на кол...


Пт июл 31, 2009 1:30 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 1:51 pm
Сообщений: 71
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
было такое старое сравнение русского народа и медведя.не зря первая ассоциация с россией именно это животное.медведь добр.медведь ленив в меру...но стоит только его сука тронуть...сами понимаете...

рано или поздно всех достанут беспредельные(!) кавказцы.и уже будет не важно сколько их.и кстати,то что такие безбашенные люди здесь прибывают - спасибо нашему правительству.

_________________
stand your ground


Вс авг 09, 2009 10:39 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 12:50 pm
Сообщений: 130
Откуда: ЮАО (Бирюлево)
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
рассказ в тему...... есть знакомый взрослый рэппер (работает в милиции).... рассказал историю которая меня поразила.......... его знакомые менты сидели недалеко от участка своего........ во дворе громко шумели кавказцы...... парни (менты) подошли успокоить их... сказав что мол давайте потише мужики..... а то все шишки на нас....... просто попросили потише себя вести........ ну в общем слово за слово, начали ругаться... но в итоге вроде проблема была решена........ парни пошли обратно к своему участку...... буквально в 10 метрах от него сидели......... общались....... через полтора часа на них напали те же кавказцы.......... поразбивали об голову какое то количество бутылок.......... итог происшедшего два парня(мента) с пробитыми головами.... и с какими то ушибами/переломами..... одного мента отправили в больницу, с огнестрельным ранением......... (не знаю с чего стреляли, с пневмака, или с чего еще.... но пуля застряла где то в ребрах), разбитые щи девушек и прочаю дрянь......

я в шоке...... если растреливаю ментов возле их же участка... то я х.з........ и самое голимое что такие случаи все чаще и чаще происходят..........

п.с. случай был в районе метро царицыно......

_________________
Ты еще/ со своими тыщами/ не видно что ли я через дорогу с неимущими?/


Вс авг 09, 2009 1:49 pm
Профиль ICQ WWW
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Пн ноя 16, 2009 7:15 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Кто ответит за "свиней"...
... а насчет мусоров, валить их надо при первой же возможности. Мусором не становятся, мусором рождаются. И плохих национальностей не бывает, бывают люди плохие. И нехуя гордиться что ты русский или или африканец или еще кто бы то ни было, главное человеком быть, а статус Человека заработать не так-то и просто. Мне похеру кто какой нации лишь бы Человек был хороший. Единственное что два типа людей в жизни ненавижу, это скинхеды, или расисты или еще кто, ну в общем х*й на них, которые считают что есть только его нация а остальное все грязь, ахахахаха далбаебы бля, и наркоманы, ну которые кроме синьки и травы что-то употребляют. Относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились люди. Я сам наших недолюбливаю за понты пафос и выебистость, но это зверье малолетнее, взрослые парняги от души, и х*йней не страдают, вот из-за далбаебов малолетних всех кавказцев под одну гребенку и гребут. Как в Москве своего быдла пруд пруди, так и на Кавказе быдла своего хватает с головой. Разбирайтесь в людях, и че не так в плитку тротуарную втыкайте. Короче сейчас понапишу что в голове тут и вправду война на сайте начнется,а как вы хотите, орать по синьке Россия для русских москва для москвичей э
то тоже не х*йня. Кавказцы чурки русские свиньи, по логике так и выходит, за что боролись на то и напоролись. Мир всем, привет с Кавказа.

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Пн ноя 16, 2009 7:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU