Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Лолитка 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение Лолитка


название книги произошло не просто так....
эта книга маленький личный дневник, описываются истроии жизни и смерти...С раннего детства мама стала называть Лолитой...Вскоре,это прозвище привязалось настолько,что меня представляли Лолитой...и не спроста меня так прозвали...почитаете отрывки поймете...

P.S. все истории,чистая правда...

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Пт май 30, 2008 3:22 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
ждём!


Пт май 30, 2008 3:23 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
..."А помнишь,как ты на 9 мая чуть бочке не утонула? Да я еще тогда напился первый раз..."- Петя сидел уже в хламе, когда Маша мыла посуду в ледяной воде, и не потому что любила холодную воду,а потому что прорвало очередную старую провинциальную трубу...
-Маш?! А ты меня люшишь?-забивая очередную пробку спрашивал Петруха.
-Нет.- безраличным голосом отвечала Маша.
-Ну вот даже ты меня не любишь! Не получишь очередную вылазку...
Маше было 9 на этот момент,но выглядела скажу я вам она на лет 13-14. Ей было все равно на слова брата,она устала. Приходили снова Петькины друзья,пили водку,запивали пивом,обнимали ее и говорили что она им самый родной человек,что она их общая сестра,что Маше не очень нравилось эти пьяные лица...Но ей ничего не оставалось делать, она любила брата, и так нелюбила находиться с бабушкой. Бабушка вся свою жизнь хотела стать учителем в школе,но у нее не получилось, и уже болльше трицати лет работает в школе,в библиотеке, где училаь Маша. Маньку бабушка часто ругала за драки в школе и на улице,хотела подстроить ее под себя,как всех своих близких родственников, но от этого бабушка и внучка становились все дальше друг от друга. Поэтому Машка и жила у брата.
Старые часы пробили 4 утра. Она выключила воду,расставила посуду, подняла брата уже спящего и потащила на себе спать...
Раздев его и укрыв одеялом,она поцеловала его нежно,как мать в лоб и пошла на кухню. Налив 50 грамм,выпив их она сползла на пол и так горько и так ТИХО заплакала, что можно было услышать как падает снег на ветви деревьев...Она боялась что ее ктото услышит, что слюби скажут ей что она плакса, посмеются над ее слабостью. Она ввсегда старалась быть сильной, говоря себе "что может быть и хуже". С этой мыслью она так и уснула на холодном полу,с мокрыми ресницами...

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Пт май 30, 2008 4:07 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
сильно...молодчина!


Пт май 30, 2008 4:13 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
ГЛАВА 2

День прошл как и все остальные,но сегодня был вечер пятници...а это значит пора собираться на работу...
Как и всегда в 19:13 в двери повернулся ключ,вошл брат. В этот момент Маша уже делала эпиляцию ног,под какую то красивую мелодию сексафона,что то напевая звонким юным голосом.
-Сколько тебе еще времени нужно?-спросил брат, кушая только доваренный борщ на пороге комнаты.
Маша все продолжала петь. Доев и отнеся тарелку на кухню, Петя подошл к сетре и стал ее трясти за плечи,пролися на кровать воск, после чего Маша удостоила своим вниманием брата.
- Я в образе!- немного напрягшимися губами сказала она,после чего Петя смеялся около 15 минут. -Кстати в каком образе мне сегодня явиться в "свет"? Я думаю что-то в стиле конца 20...
- Да, ты давненько в ретро не выходила, и волосы рыжые возьми,которые посветлее...и прическу посложнее,алые губы и стрелочки маленькие...Ну так сколько на сборы?
-Примерно 2 часа,плюс минус пол часа- подъискивая аксесуары к платью.
Ровно через 2 часа она вышла из дома и направилась в сторону очень уютного кафе-бара где часто отбыхали мужчины любящие совсем моловеньких девочек и неплохо набитый кшелек зелеными бумажечками. Маша впорхнула в шиншиловой шубке,винтажном платице и шляпке,на очень высоком каблуке, для своего юного возраста она очень хорошо держалась. Её манеы были изысканны,как Италия, мелкие плавные шаги создавали мидимость,будто она едет по полу а не шагает...Маша присела за столик,который был забронирован несколькими днями раньше. подошл официант, собирался предоставить меню,но она легким движением пальцев показала,что оно ей не потребуется. Заказала она кофе "Гляссе" и открыла роман, который она не собиралась читать. Спрятав немного лицо можно было лучше рассмотреть жертву на сегоднешний вечер.
Долго не пришлось ждать кофе,да и лошка тоже....Через 3 -5 минут после того как принесли кофе подсел мужчина,лет сорока. представился,начал "вешать лапшу на уши",о том какая она молодая и красивая,"а я и вправду очень даже ничего",думала Маша гляда на свое отражение в его глазах...Пока Маша пила кофе,мужчина "залил" глаза водкой. Она посмотрела на время, 23:34...Пора...
-Может пройдемся ко мне домой,мои родители уехали к друзьям и мне будет страшно спать одной. А ты такой большой и сильный, нам будет хорошо,-подмигнув ему сказала Маша.
-Через 10 минут они шли по морозной улице,под ногами скрипел снег, светил только один тусклый фонарик стоявший у арки,куда повернули Маша и незнакомец.
Сзади послышались шаги, Маша почувствовала у своей белоснежной шейки очень острый и красивый нож,а ее партнеру приставили ПМ к веску...
-Я сейчас подам тебе пакет,а ты скинешь туда все ценное....да и телочка ниче...малолетка,но не важно,на сегодня пойдет...пошивеливайся!!!-обращался грубый мужской голос...
Дали на тряпочке снотворное понюхать,пока он отключался,Маше последовал удар по затылку...

*****

Выйдя из арки,Серега скинул Маньку с плеча,и они быстро засеменили по улице...
-А ты ростешь малая,- обращался серега к Маше,- уже не так просто тебя на плече тоскать...

-Машик,а ты сегодня неплохо поработала,-сказал ей брат подсчитывая и деля на четверых все нажитое за ночь.
Они работали в червером:Маша с братом,и двое его друзей Серега и Витек. У Сереги было особенное отношение к сестре друга. Она была всем для него,она была его единственной любовью,но не смотря на все поступки Сергея ,Маша не давала ему никакой надежды...Она всегда была холодка к мужчинам,они слишком ее любили...И Серега был именно из этой ктегории мужчин.Они знали друг друга с ее пеленок,поэтому она видела в нем брата,а он цветок который должен цвести вечно...
И так каждые выходнные...Маша все больше уставала, ее детская психика рушилась. Иногда в порыве ярости она была близка к суециду,но никогда не совершая его....Она знала что без нее пропадут эти трое смешных подростков,у которых в голове только ветер деньги и она....их малышка...

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Пт май 30, 2008 5:50 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
Глава 3

Она шла. Шла по темной осенней улице,падали листья клена,чтото ей шуршали, в плеере играло что то про дождь...она думала что же такое любовь. Что чувствуют эти люди,которые меня любят? Да и зачем они меня любят? За какие заслуги?
Присела во дворике на лавочке открыла книгу,пыталась отвлечся...не получалось...
Шаги. Она насторожилась,шеяя автоматически втянулась,в руке еще не зажившей от последней драки с Серегой, появилась зажигалка. В глазах заиграли огни агрессии. На лавочку напротив присели трое скинов,она делала вид что не замечала их,на продолжала следить. Один,самый хилый и грязный стал говорить очень неприятные вещи в ее сторону. да она была одета в дорогую одежду,ее туфли стоили дороже месячной зарплаты их родителей, и когда понял что это бесполезно,и слез у этой девушки нет от рождения,присел к ней поближе. И попытался познакомиться, после чего пыл наказанее кулачками и каблуками. Остальные двое резко встали первый удар она пропустила, самый большой попал ей в челюсть. И вдруг откуда то появился молодой человек. Его ясные голубые глаза налитые кровью,запомнились ей на всю жизнь...
В течении нескольких мгоновений зловонные пьяные ребята лежали на земле...
И только когда все закончилось,Маша почувствовала привкус крови во рту, хорошенько отплевалась и поблагодарив своего защитника стала уходить. Он остановил ее и предложил ей зайти к нему и привести сея в порядок. Маша как девушка без комплексов и страха, заглянула еще раз в его цвета неба глаза и согласилась...
Через несколько минут они вошли в квартиру. Чисто, уютно но видно бвло что он живет один. Маша попросила чистое полотенце и пошла в ванную комнату. не закрыв дверь она начала снимать с себя одежду. Стук в дверь:
-Входи,- сказала Маша как раз в тот момент когда снимала шелковую блузу. на ней оставалось только шикарное шелковое белье.
Молодой человек нежно целуя ее шею,потом спину,забами снимая с нее бустгалтер. Он ласкал ее нежную,белоснежную кожу губами, целуя будто икону грешник.они пархали друг над другом будто весенние птахи. Ей было немного больно,но это скоро прошло и она начинала понимать что сейчас началась ее ЖЕНСКАЯ жизнь.
Домой она пришла только на следующий день. Дома ее встретили Петя и Сережа. оба сидели на кухне злые , недовольные...Маша ходила по кухне с легкой улыбкой напевая что то...
- Ты где была всю ночь?- первым нарушил тишину Сергей.
-У мужчины- спокойно отвечала она.
-Ты отдалась ему?
-да ..-все так же спокойно отвечала Маша
Брат вышел из комнаты. Тоггда она впервые в жизни видела мужские слезы. Сережа плакал и целовал ее ноги...просил сказаь что это не правда,умолял соврать,сказать что она была у подруги.
Маша стояла и не могла понять что она такого совершила. Почему он плачет,она знала что он ее любит...но она сама не знала что это за чувство,поэтому не могла понять чувств Серени...
Она опустилась к нему на колени, он положил голову на ее пышную грудь и долго плакал...Он не смог ей простить этого,но и не смог уйти...

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Пт май 30, 2008 8:59 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
Глава 4

-Лола,ты ведьма!-с легкой ухмылкой обратился к Маше Серега. Она обычно называл ее Лола, когда хотел обидеть.
Маша кинула в его сторону короткий,безразличный, испепеляющий взгляд, снова отвернулась к окну. Она смоотрела куда-то далеко далеко, думала о чем то,пила уже давно остывший зеленый чай.
-Мне страшно-тихо сказала она не поворачиваясь...
-Не бойся,я с тобой-обнимая ее,он мечтал стоять так вечно,никуда ее не отпукая...
-Я буду далеко,я останусь одна....там у меня не будет ничего! И от этого смне становится еще страшнее,придется начинать все заново...
Тем вечером,Маша села в поезд и уехала. Плакала с секунды отправления поезда, до его конечной останови. Плакала сама не понимая почему, просто слезы текли сами собой. Может ей было жалко себя, а может и прада боялась. Боялась неизвестного,а может чего другого,о этом никто наверное не узнает...

8:00. Маша выходит из вагона,ее встречает мама и какой то мужик,который оказался ее мужем.
-Машенька это Вова,теперь он будет твоим попой!-со счастливой улыбкой говорила ей мама,ее глаза сияли и немного был видел животик. Маше Вова сразу не понравился. слишком уж он был звереподобный, в глазах читалась грубость военного человека, и недалекий ум. Маша слишком хорошо чувствовала мужчин,и ее догадки подтвердились,он не на чуточку не ошиблась.

В 9 утра Маша уже стояла на линейке, в честь 1-го сентября. На нее были устремлены взгляды 90 процентов людей находящихся там. В глазах ребят играл огонь гармон, в глазах девушек ненависть.
После нескольких уроков,выходя из школы Маше в спину полетело что то очень тяжлое. С элегантностью и взглядом змеи она плавно повернулась...
-Хотите познакомится? Меня Машей зовут.- недождавшись ответа,он продолжила-И мне приятно познакомиться с вами. а теперь мне пора домой,счастливо девочки.
Толпа смущенных и обалдевших девушек смотрела ей в след, и одна из самых главных крикнула ей в след:
-Тебе хана!!!
Маша будучи рассудительной девушкой понимала,что одна она против толпы не попрет. И подминаться под них она не собиралась,слишком гордая была.
Зайдя в квартиру она поняла что жить ей придется с родителями в одной комнате,в комунальной квартире осталные населяющие ее люди были кавказкой национальности. Будучи не брезгливым человеком, обходя "ЗАМОК" в которм ей предстояло жить после шикарного дюплекса, ее стошнило на соседку. От стыда и волнения У Маши поплыло в глазах,подкосились колени...она очнулась от резкого запаха нашатыря. Над ней стояла мама. Маша этому очень обрадвалась,но через несколько секунд она пожалела...Мама сказала ей очень много не лестных слов, по поводу приступа рвоты и очень высокомерно сказала пойти и извиниться перед этой женщиной.
Не считая нужным извиняться перед соседкой,Маша просто одела куртку и вышла из дома....

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Вс июн 01, 2008 10:59 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
Таяло солнце в прощальных лучах,
Нимф водяных пышноцветные лица
Грустно бледнели на темных водах
Чуть колыхая своей вереницей.
Шла я одна,с безъисходной тоской,
Вдоль берегов где раскинулись ивы,
Тусклый туман вырастал предо мной,
Призрак неясный, сырой и тоскливый.
Горько я плакала птицей речною,
Слловно в ответ раздавались призывы
Вдоль берегов где раскинулись ивы,
Где я шла с безисходной тоской,
И погрузилась я в сумрак безмолвный.
Бледное небо и грустные ивы
И пышноцветные лица цветов
Нимф водяных, меж густых тросников.

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Пн июн 02, 2008 12:45 am
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
Глава 7
(Спустя 8 месяцев)

Поезд остаановился. Маша вышла из вагона. На вокзале ее встречал брат. На радостное "привет",он молча взял ее чемодан и понес к выходу.
-В чем дело?- встревоженно спросила Маша,в ответ была тишина.-АУУУУУУ!!!!!....
-Вчера Витька подстрелили,- не останавливаясь пробубнил брат Маши.
-Кто?- она обогнав его немного,затормозила став перед ним.
-Дома,здесь народу много.-с мокрыми глазами все так же холодно сказал он.
Через 40 минут они вошли в квартиру. На кухне сидели несколько ребят. Маша поздаровалась с Серегой,и представилась остальным.
Начала искать свой любимый стул,и обнаружила что на нем сидит один из дружков брата.
-Уступи даме место!-дерзко,но вежливо попросила Маша.
-Молчи курва,не видешь я думаю!-с большей грубостью ответил он ей.
Маша не растерявшись, взялась за ножку стула и скинула его со стула резким движением, и спокойно села. Двое других братков подорвались было, но входящий в кухню брат Маши,приказал им сесть. Те покорно сели.
-Слушайтесь ее, как собаки хозяйку! она моя сестра! И остальным скажите,кто ее не знает.-стоя у окна сказал Петя.
-А теперь все по порядку,-поудобнее устроившись на стуле,закурила Маша.
Как оказалось, Витька перепутали с каким то нариком,который забил собаку начальника завода. Раскаиваться ни начальник,ни его люди не собирались. Из этого последовал вывод,нижно их попросить извиниться.
-Значит слушаем сюда...-Маша заваривала свой любимый чай и думала...

Спустя несколько часов Маша преображенная до неузнабаимости,шла по темной улице,где небыло ни единого фанаря. Она шла твердой модельной походкой,смотря куда то очень далеко.
Подойдя к главному входу,постучалась. Открыл дверь молодой мальченка, лет 20-22. Немного шокированный откровенным обеянием Маши,растерялся.
-Я заблудилась, и замерзла. Не согреешь ли меня?-с невиной дрожью в голосе,произнесла Маша.
Улыбаясь он закрывал за ней дверь. Провел ее к себе в логово,и обнимая ее стал целовать шею. Раздался щелчк предоханителя и охранник почувствовал в области ширинки чтото очень похожее на дуло пистолета. Он замер.
-Сядь спокойно на стул и посиди,-очень нежным тембром голоса сказала ему она,-ключи где?
-На столе-заикаясь пропищал охранник.
Маша взяла ключи и кинула их в форточку. Через несколько секунд послышался скрип открывающейся двери. Мимо прошли несколько человек,один из них зашел в каморку,где сидели охранник с его "охранницей" достал наручники и пристегнул мальченку к батарее и ушел.
-А ты симпотичный,жаль что молодай,-глубоко выдохнув сказала Маша
-А ты можно подумать старая-попытался пошутить охранник.
-Да не в этом дело малыш. Ты юный неопытный, совсем зеленый еще, не моего круга птаха- немного задумчего говорила маша, она сидела развалившись на стуле слегка раздвинув колени, от этого было немного видно ее трусики. Охранник остановил свой взгяд именно на этой точке ее тела.
-ты хочешь посмотреть на них?- приподняв левую бровь,и игриво улыбаясь спросила Маша.Охранник тяжело сглотнул слуюну.
Она хотела побаловать мальчишку,но вошел ее брат и позвал.
-Видишь,не судьба значит...-сказала она уходя.

Они ехали по степи, иногда цепляясь днищем машины о землю. Машина остановилась. Они вышли. Маша подала знак открыть багажник. Она подошла поближе к свинообразному мужчине,который был ей знаком по ее старым приключениям, и прошептала на ухо:
- 20 тясяч через 15 минут к "девятке",и чтоб тихо без эмоций. Он судорожно диктовал номер,сказав место и время человеку по телефону,его обратно закинули в багажник.
Через 15 минут Маша встретилась с человеком на на нужном месте, сказала ему место находения директора, села в машину. Машина быстро набрала скорость. В Скором времени они были уже в больнице. Маша толкнув ногой дверь к врачу, молча вошла.
Достала из сумки некоторую сумму денег.
-Смотри сюда!Это- на операцию! Это-чтоб твой рот был зашит вечно!- очень грозно пробомотала она врачу.
В течении часа была сделана операция уже полуживому Вите. Через неделю он уже вышел из больницы на костлях рядом со счастливой Машей и двумя лучшими друзьями.

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Пн июн 02, 2008 2:32 am
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
Глава***

"Опять он!"-думала она...-"Заколе**л звонить! Что ему нужно?! наверное опять любовь-морковь, воде уже не маленький."
-Алло...-сонно-пьяным глосом ответила Маша- Что хотел?
-Петб забрали, деньги нужны,сколько могли наскребли! Нужна твоя команда! Нужно отдадим,но тебе придется посодействовать в случае нужды!-взволнованным голосом вормотал Серега.
-Сколько?-мигом протрезвевши спросила Маша.
-***тысяч....
-Выезжаю!-быстро нажав на красную трубочку Маша.
Быстро собравшись,она кинулась на вокзал, там ей пришлось прождать несколько асов на вокзале вместе с бомжами,которыми она пренебригала до тошнита. Она села в поезд. Дом ольше не ждал ее, дом был опечатан, да и квартира....Она впервые видела серьезно-встревоженные глаза ребят. Чтоы не случилось, они всегдв оставались в спокойствии удава. Она понимала что с ее брато случилось чтото серьезное,она выдвигала слишком много предположений,но догадывалась что случилось.
У нее всегда была очень развита интуиция,Маша догадывалась что произошло, и она оказалась права. После несвязного обьяснения ребят, Лола в этом убедилась.
-Туда где он сейчас!-долго не раздумывания по королевски обеспокоенным тоном, сказала она.
Через несколько минут она вошла в отделение. Так же интуитивно она вошла в первый приглянувшийся кабинет. На заплеванном и забрызганном кровью полу лежал избитый брат Маши. Сплюнув на пол, Маша закурила. Непонимающие менты не могли понять что происходит. Вошедшая Маша очень дерзко спросила точную цену.
-Если на нем будет еще хоть одна цалапина, пожалеете Вы!-с дерзостью малолетней дибаширки, прошептала она.-да и хоть бы полы протерли, а то ах каблуки тонут в крови.

Петю занесли на носилках в квартиру.
-На нашу кровать его!-прошипела сквозь зубы Маша,- И свалили все,нужно будет найду.Ты Сереж останься. когда ввсе ушли, она на скорую руку написала список покупок. Маша не успкла снять всю одежду и смыть всю кровь с тела брата, когда услышала поворот ключа в замке входной двери. Серега поставил все пакеты на кухне, как и было пинято в этом доме. Маша смыв всю кровь и раздев брата поставила ему капельницу, сделала пару уколов, после чего пошла на кухню, где сидел попивая растворимый кофе Серега.
-Не пей этот тошнит!-брезглибо выливая в раковину кофе говорила она Сереже. Маша стала и скать натуральный молотый кофе на кухне.
-Как же я скучал по твоему кофе-обнимая и пижимая к себе шелестом осенней систвы пропел ейна ухо Серега.
-Не до тебя сейчас!-оттолкнувши егогрубо сказала Маша,-Лучше пойди поищи кофе!
-кофе в пакете ,-присаживаясь на стул, где обычно сидела его возлюбленная, пробурчал Сережа.
-Ты сел на мое место,-устало-красными глазами смотрела на него Маша.
-Мне всегда было интересно что ты там рассмативала попивая чай.
-Сама не знаю,-присаживалась на его колени и смотря как обычно в окно Маша,-чтото меня всегда манило на эту крышу.

Спустя 2 дня, петя открыл глаза, а через неделю они в троем уже сидели на их любиой кухонке, Серега Маша и Петя, и думали обо всем произошедшем.

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Вт июл 01, 2008 4:35 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU