Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Скандал вокруг автопробега smotra.ru 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Скандал вокруг автопробега smotra.ru
Помоему,обсуждать особо нечего...Все предельно очевидно и понятно...

_________________
Respect Few, Fear None


Пн дек 13, 2010 10:31 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: Скандал вокруг автопробега smotra.ru
EVa, каждый видит то что хочет, эта фраза ко мне отношения не имеет никакого, что вижу за то и говорю, чего не вижу за то не скажу. В предложении имена, фамилии, города ,к примеру, пишутся с большой буквы, а если человек делает акцент на слово пишущееся изначально стандартными маленькими буквами, да непросто с заглавной, а большими буквами выделяет, при этом фамилию человека написав с маленькой, то не надо проявлять чудес дедукции и выстраивать логические цепочки, и так все видно, простым языком если, написано большими буквами, значит это что-то значимое и важное, а то что маленькими, так, недостойно внимания. В детальном разборе тот комментарий как ни крути, а с коричневатым оттенком получается, с усами и челкой, как говорится относись к людям так, как хочешь чтобы к тебе относились люди, сидят на сайте двое с окончанием фамилии на -швили, двое на -ян, двое на -дзе, после прочитанного комментария не видя человека к нему уже испытываются негативные эмоции. Ничего личного, никто ни за что не грузит, всего лишь разбор комментария по составным частям. "Все предельно очевидно и понятно" для каждого по своему.

Далее f0xxhunta писал, "Ви так говоrите, как будто это что-то плохое.", одесский манер разговора, с еврейским акцентом "Ви так говоrите...", за то что передал это посредством написания +, писатель гибнет. Если для тебя это мелочи в которых нет ничего плохого, то точек соприкосновения с тобой наверняка не найдем, миры разные.

EVa написал:"Помоему,обсуждать особо нечего...Все предельно очевидно и понятно..." не вопрос. Высказали свое мнение и разошлись, в такой теме каждый при своем останется не придя к общему знаменателю.

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Вт дек 14, 2010 12:51 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Скандал вокруг автопробега smotra.ru
А что,тут могут быть какие-то другие мнения?..Или есть люди,которые считают,что такое поведение является нормой?..Не думаю.Поэтому и пишу,что обсуждать особо нечего.

_________________
Respect Few, Fear None


Вт дек 14, 2010 1:09 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:58 am
Сообщений: 131
Сообщение Re: Скандал вокруг автопробега smotra.ru
Гриф писал(а):
EVa, каждый видит то что хочет...... В детальном разборе тот комментарий как ни крути, а с коричневатым оттенком получается, с усами и челкой...

Cool
:D усы и чёлка :D


Вт дек 14, 2010 7:03 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:50 am
Сообщений: 91
Сообщение Re: Скандал вокруг автопробега smotra.ru
РУССКОЙ..на писал чисто на автомате большими буквами..можете верить можете нет.... не надо только про косые челки и прочии стереотипы ,скучно уже..будь он хоть триждытрицатьтри раза иванов или петров дело не в этом,у нас к сожалению сейчас молодежь скорее усмотрит и раскопает какой нибудь нетолерантный след в монологе и будет на него пенять...я всего лишь одно хотел сказать что группа ебаных говнососов оскорбили простую женщину,уже одно это должно вызвать ненависть к этим "героям россии")) у всех ..и у людей с фамилиями заканчивающимися на -дзе и -швили да как угодно.....бывает простое быдло к которому все думаю уже привыкли на улицах и воспринимают как неотъемлемую часть этих улиц,..а есть выходящее за рамки скотство...ничем причем не мотивированное...все взрослые мужики всем все я думаю должно быть понятно


Вт дек 14, 2010 9:42 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU