Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Предложение ко всем.... 
Автор Сообщение
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
меня както тоже ниразу некидали.........сам промышлял этим ведь в то время помоемому все кидали! на концертах тоже недерусь нах надо не люблю эти быдлячьи замесы я за мир во всем мире какбе :104:


Вт июл 08, 2008 12:57 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Eyal писал(а):
смотря для чего...
на рэпе девченки...как бы выразиться...настоящие...а настоящих всегда меньше...
а там - куклы...одноразовые
В корень зришь - настоящих мало.. а иногда так хочется, пусть даже разик :-D :-o :XZz:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт июл 08, 2008 12:59 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
В клубе Коммуна с товарищем в 2005-ом году наблюдал очень весёлую картину.

Помоему это был коцерт или презентация Гека, я уже не помню точно.

Как раз в то время на Коммуны совершались какие-то непонятные нападения толи со стороны бонов толи фанатов, хз. Никто так и не понял кто это был. Там как раз на концерте РММ в этом клубе какого-то чувака рэппера розочкой близ клуба прирезали.

Но не о том речь. Значит были мы на этой тусовке и собираемся выходить из клуба (одни из самых последних) и подходя к выходу видим что человек 200-250 не спиздить вбегают обратно в клуб с ужасными воплями СКИИИНЫЫЫ. Это было реально жесть, как выяснилось потом этих "скинов" было человек 15-20 от силы... Было смешно наблюдать чуваков которые реально трясутся от страха (или от холода?) Зима была) и приговаривают: "бля надо шапку снять и куртку наизнанку вывернуть они палевные, КРОССОВКИ! КРОССОВКИ DC, БЛЯ ЧО ДЕЛАТЬ???" Ну а мы с товарищем хули в дрова были))) Нам очень интересно стало что там за скины такие) Товарищ впоследствие потом сам стал скином) Но только правильным типа) Традом я х*й знает как их там... Вообщем из более чем 300 400-х человек из клуба реально с надеждой помахаться выбежали только человек 30. Самое интересное что когда мы вышли то там реально был дождь из бутылок, но никого не было видно. В итоге побежали мы за ними, сука долго бежали... Выдохлись в итоге и отстали от толпы, ну хули не бегуны мы) Вообщем пешочком пошли думали хоть узнаем чем дело там завершилось. В итоге увидели нашу толпу рэпперов бегущих уже назад))) но уже с криком МЕНТЫЫЫ. Вообщем в итоге спокойно к клубу вернулись домой пошли. Довольно нелепая и забавная ситуация была.


Ср июл 09, 2008 12:25 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Всё, мля.. нет ни у кого историй чтоль??? :-)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пт июл 11, 2008 3:05 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
года два назад была туса во Все Свои из выступающих были Р.О. и Вест Сайд с каждой из групп пришла поддержка человек по 15 наверно поднажравшись все поругались и начали драца прям в клубе с летающими стульями столами полный экшн вопщем потом всех выгнали на улицу там продолжились танцы. в конце концов помирившись все ждали открытия метро дружно :Drink: бухали и курили. вот


Пт июл 11, 2008 3:56 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
А ты в какой из групп был? В третьей, которая пиво тихо дула в уголочке? :D а вообще в этом клубце накладно метелиться, отделение почти напротив.. и мусора бывают такими внимательными и многочисленными, как на 12-ти летии ВСК :???:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пт июл 11, 2008 4:06 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
какбе уговаривал недраца а пожать друг другу руки ибо и те и те знакомые хорошие :-d


Пт июл 11, 2008 4:34 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
джамшут писал(а):
какбе уговаривал недраца а пожать друг другу руки ибо и те и те знакомые хорошие :-d
мля, подобная тема была у меня в 98, на Стритболе,.... и скины были знакомые..и рэппера :OXX:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пт июл 11, 2008 4:44 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Взъе**ли свиней!!! 5:1- как говорится, без комментариев! :o бухал в центре, водки было много, очень...отмечали от души , но не все разделяли нашу радость..поэтому дрались, и не раз..но всё в поряде..домой приехал в полный белый дым))) ЦСКА порадовал по настоящему! Всем мир! :)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Сб июл 12, 2008 11:32 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Вчера шел домой вечером. Около магазина валялся пацан и трясся а вокруг толпа зевак. Сначала думал приступ но сказали что он нарик и его жестко ломает. И ни кто главное не поможет одна баба только пиздец шибко умная стоит над ним и спрашивает скорую вызвать? А он ни какущий ни соображает я стою думаю х*й ли ты его спрашиваешь дура. Позвонил в 03 с мобилы подождал пока подъедут и ушел.


Вс июл 13, 2008 11:24 am
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
ПТК писал(а):
Вчера шел домой вечером. Около магазина валялся пацан и трясся а вокруг толпа зевак. Сначала думал приступ но сказали что он нарик и его жестко ломает. И ни кто главное не поможет одна баба только пиздец шибко умная стоит над ним и спрашивает скорую вызвать? А он ни какущий ни соображает я стою думаю х*й ли ты его спрашиваешь дура. Позвонил в 03 с мобилы подождал пока подъедут и ушел.
Тебе воздастся.. Cool

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вс июл 13, 2008 11:30 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:05 pm
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Сообщение 
ПТК писал(а):
Вчера шел домой вечером. Около магазина валялся пацан и трясся а вокруг толпа зевак. Сначала думал приступ но сказали что он нарик и его жестко ломает. И ни кто главное не поможет одна баба только пиздец шибко умная стоит над ним и спрашивает скорую вызвать? А он ни какущий ни соображает я стою думаю х*й ли ты его спрашиваешь дура. Позвонил в 03 с мобилы подождал пока подъедут и ушел.



СПАСИБО БРАТАН!

Теперь етот перец в больничке на принудилове и оч тебе благодарен :!!

А если чесно, сам не можешь помоч, вызывай врачей палюбасу!
до..уя парней именно так отъехали - когда вовремя не была оказана мед помощь, а ведь любой передоз оч легко в больнечке снимают! Все правильно сделал!!


Вс июл 20, 2008 8:01 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
а я тут вспомнил как Мы с Магой кучу канголов нашли)))))

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вс июл 20, 2008 8:05 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:05 pm
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Сообщение 
Graff писал(а):
Всё, мля.. нет ни у кого историй чтоль??? :-)



Историй оч многа, но палева еще боле! Хотя как говориться сроки исковой давности уже все прошли, тем не менее. Предлагаю при личной встрече, под водочку, тем более что я так понял ты далеко не противник етого дела :3:


Вс июл 20, 2008 8:06 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
ну безпалевные темы можно молодёжи рассказать... как дядьки жгли Cool а по поводу алко- в меру, не против! т.к. ВСЁ другое вообще никак к себе не отношу..уже давно:???:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вс июл 20, 2008 8:14 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU