Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Грузия vs Южная Осетия 
Автор Сообщение
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ПРИЗИДЕНТА ГРУЗИИ...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 1:06 am
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
+69


Ср авг 20, 2008 12:09 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Расклад таков: Все это сделано под выборы президента Америки. МакКейн против России, Обама относится нормально к нашей стране и до этого конфликта он немного лидировал. МакКейн все время твердил что Россия это плохо. И вот якобы его слова подтверждаются и он получает еще небольшую поддержку от избирателей и сейчас они идут вровень с Обамой по голосам. А Саака просто получает бабло за развязывание конфликта с Южной Осетией, он пешка и его мало волнует будущее его страны.
Еще говорят о том что Саака хочет войти в Евросоюз, но естественно Грузию не будут даже рассматривать если у нее не решены проблемы с территорией и Южной Осетией в частности. Но думаю врядли в этом причина агрессии Грузии в сторону осетин, ведь разбомбив Цхинвали проблему не решишь !!!
Так что думаю это просто продуманный ход Америки для победы МакКейна на выборах.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср авг 20, 2008 12:34 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Все верно, тока не в евросоюз мать его, а в нато!


Ср авг 20, 2008 12:51 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
51 ШТАТ НАХ...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 3:47 pm
Профиль ICQ
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:44 pm
Сообщений: 101
Откуда: Москва, Юго-Запад
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Расклад таков: Все это сделано под выборы президента Америки. МакКейн против России, Обама относится нормально к нашей стране и до этого конфликта он немного лидировал. МакКейн все время твердил что Россия это плохо. И вот якобы его слова подтверждаются и он получает еще небольшую поддержку от избирателей и сейчас они идут вровень с Обамой по голосам. А Саака просто получает бабло за развязывание конфликта с Южной Осетией, он пешка и его мало волнует будущее его страны.
Еще говорят о том что Саака хочет войти в Евросоюз, но естественно Грузию не будут даже рассматривать если у нее не решены проблемы с территорией и Южной Осетией в частности. Но думаю врядли в этом причина агрессии Грузии в сторону осетин, ведь разбомбив Цхинвали проблему не решишь !!!
Так что думаю это просто продуманный ход Америки для победы МакКейна на выборах.


А Маккейн этот.. он в чъем стане? Бушевском или как?
Ну я к тому, что не понял, зачем белому дом возится ради одного из кандидатов, и в частности самому Бушу?

Нееее... сдается мне тут много всего, а самое интересное, что возможно то, что называют провалом воен-кампании Сааки, на самом деле запланированно, ну не верю я что Буш думал, будто мы забъем на Осетию, не дураки же они совсем.

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Ср авг 20, 2008 4:00 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
Соакошвили агент ЦРУ вот и весь расклад...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 4:04 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Изображение

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Ср авг 20, 2008 4:10 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
а усы фюрера где...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср авг 20, 2008 4:24 pm
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
аааааааа Граф ты ваще я сейчас ржу!!!!!мишка из тбилиси жжёт)))


Ср авг 20, 2008 5:44 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
cozmo писал(а):

А Маккейн этот.. он в чъем стане? Бушевском или как?
Ну я к тому, что не понял, зачем белому дом возится ради одного из кандидатов, и в частности самому Бушу?

Нееее... сдается мне тут много всего, а самое интересное, что возможно то, что называют провалом воен-кампании Сааки, на самом деле запланированно, ну не верю я что Буш думал, будто мы забъем на Осетию, не дураки же они совсем.


А америкосы особенно ничего и не теряли при любом раскладе, отправили оружие с самолетами в Грузию, а своих военных оставили дома. Буш ничего не терял в любом случае и все иностранные сми, особенно американские, только транслировали ложную информацию. Саака напал, а сказал что наши военные. МакКейн в стане Буша. Так что все под него и сделано !!! Так что возни, как ты говоришь, с американской стороны очень мало, зато ихние сми постарались на славу дать ложное инфо.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср авг 20, 2008 7:51 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:05 pm
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Сообщение 
Война с грузией - фикция,
Ждите войны с США парни (как я говорил в самом начале),
ракеты уже в Польше мать ее. Можно начинать дружно молиться Марсу :-D

_________________
БЕЙ БЕЛЫХ БЕЙ ЧЕРНЫХ БЕЙ СЕРЫХ!


Чт авг 21, 2008 3:05 pm
Профиль ICQ
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 12:44 pm
Сообщений: 101
Откуда: Москва, Юго-Запад
Сообщение 
MAGA писал(а):
Война с грузией - фикция,
Ждите войны с США парни (как я говорил в самом начале),
ракеты уже в Польше мать ее. Можно начинать дружно молиться Марсу :-D


Знаешь Мага, я вот думал, что у меня паранойа, но теперь уверень... война, блин, так рядом, что не дай Бог ((

Смех-смехом, а кое-что волосатое кверху мехом... тогда уже не до улыбок будет (((

_________________
Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Чт авг 21, 2008 3:17 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Парни, войны конечно со Штатами не будет ( от ядерного оружия нет спасения ни для кого), но всякой остальной х*йни, провокаций, давления всяческого будет в избытке... но если вспомнить историю, в данной ситуации революционной России, мы тогда воевали со Всем западом плюс Япония, со всех сторон обложили тогда, один х*й всех взъе**ли и без атомных бомб Cool :)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт авг 21, 2008 3:25 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Согласен с Графом, давление будет всегда, конкуренция больших и влиятельных стран за право быть самой-самой во всех вопросах... А если что, все должны типа бояться этой самой-самой. Так что пока мы сильны и к нам прислушивается и Америка и Европа эта конкуренция будет всегда !!! Но войны точно не будет. А с Грузией все понятно, сменят президента, в Европе их пошлют на х..., Америке их экспорт не нужен, так как везти далековато, будут нам говорить что это не они, а Саака (хотя может так оно и есть) и будут просить купить их Боржоми и вина разные...
Хотя конечно лучше б все жили в мире, жили бы в своих государствах, приезжали друг к другу в гости (ненадолго конечно), не срали бы на улицах в чужой и в своей стране, занимались бы экспортом и импортом. Но увы разногласия находятся и у тех что у власти, да и мы на улице порой не находим общего языка с такими же как мы... :)

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт авг 21, 2008 10:09 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU