Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Мусара 
Автор Сообщение
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Чужой писал(а):
ахахахаххаха
блять, тема не для историй, а для инфы как из этих историй выкрутиться...
адвокат как минимум, и полдела сделано...но опять же-это деньги :-D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн авг 25, 2008 10:43 am
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
блин да нет же вы не втыкнули в смысл темы... я не гвоорю как выкрутиться из ситуации если пьяная компания изнасиловала и убила десяток женщин по предварительному сговору и которых поймали на месте... я про лёгенькие темы говорю - как себя вести с мусарами? что делать что не делать? что говорить и так далее...

_________________
два топора


Пн авг 25, 2008 11:08 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Чужой писал(а):
блин да нет же вы не втыкнули в смысл темы... я не гвоорю как выкрутиться из ситуации если пьяная компания изнасиловала и убила десяток женщин по предварительному сговору и которых поймали на месте... я про лёгенькие темы говорю - как себя вести с мусарами? что делать что не делать? что говорить и так далее...
хуясе, лёгенькие...228 часть 4, сбыт в особо крупном..от 8 до 20-ти лет, Серёжа проснись!!! Если с драгсом на кармане приняли, и сразу не забашлял, говори что сам употребляешь. взял у неизвестного таджика, который сам случайно подошёл, ты никому, никогда , ничего не дарил, не предлагал, не перевозил, не дай Бог продавал!!! и мэй би получишь часть первую, до 3-х лет максимум, обычно полгода дают, в зависимости от характеристик и прошлых заслуг перед законом :-D :)

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн авг 25, 2008 11:15 am
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Ну если ты не Копперфильд конечно, и не превратишь бокс плана или чё другое в хрень какую нибудь, типа кролика в шляпе :D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн авг 25, 2008 11:29 am
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 2:38 pm
Сообщений: 75
Сообщение 
не ну если у тебя было дерьмецо с собой, сколько бы там ни было, то базара ноль, отмазывайся лавехой это давно всем известно RRR
но если тебя на пустом месте разводят и приписывают все наркогрехи их территории, то этому нужно как-то противостоять с точки зрения закона, мы имеем полное право не напрягаться, и если мы не будем знать свои права, то и будем отдавать лавехи за прокуренные бутылки


Пн авг 25, 2008 9:11 pm
Профиль
WSC support
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:40 am
Сообщений: 70
Сообщение 
Всё зависит от мусоров. Точнее от человеческих качеств мусоров (думаю никто не будет оспаривать то, что среди мусоров встречаются нормальные люди, правда крайне редко). Если куришь - то надо во-первых быть морально готовым к принималову, чтобы нормально спокойно разговаривать, и не белеть стоя на дрожащих ногах и нести ахинею. Во-вторых, надо знать законы. В-третьих, держать на примете адвоката, который специализируется по делам, связанным с наркотическими и психотропными препаратами. В-четвёртых, не вестись на стандартные мусорские разводы. В-пятых, иметь n-ную сумму денег на непредвиденные расходы, потому что проблемы надо решать сразу и на месте.

Расскажу пару историй.
1) Года 4 назад тусовали на хате у паренька. На балконе стоял мокрый, мирно курили шмальцуху. Соседи сверху оказались невменяемыми, и начали сверху хуярить шваброй по стеклопакетам балкона, и орать "Заткнитесь суки, ща спущусь пизды дам". Я ему говорю - давай я поднимусь, обсудим проблему. Поднимаюсь, звоню. Мне не открывают, но из-за двери он орёт, что уже вызвали мусоров. Спускаюь, продолжаем дуть. Минут через 20 звонок в домофон "Открывайте, милиция". Я сразу же выхожу вместе с хозяином квартиры их встречать. Дверь входная приоткрыта. Выходят из лифта 2 милиционера. Спрашивают в чём дело, почему соседи жалуются. Стандартный ответ: празднуем, всё нормально, не шумим особо. И в этот момент видимо кто-то открыл дверь балконную, и сквозняком на площадку потянуло шмалью. Я стою и чувствую ядрёный запах, причём походу только что начали дуть, т.к. запах очень насыщенный. Смотрю на мусора, который говорил, он два раза подряд втягивает воздух. Второй стоит - тоже вдыхает, и поглядывает на более страшего мента (лет 40). Тот говорит - ну чего смотришь - парни траву курят. Поворачивается ко мне, спрашивает - а шмаль то хорошая? Я говорю да, неплохая. После чего он говорит: "Ладно парни, отдыхайте, только не шумите, если будет ещё жалоба от соседей, вызываем к вам сразу сотрудников ГНК". Вызывают лифт и уезжают.

2) Знакомый был остановлен сотрудником ДПС. В машине нашли пачку беломора. Повезли на экспертизу, забрали права, выдали временные. Мусор сказал - 10,000 рублей, и анализы будут отрицательными. Парень заплатил 10 тысяч ему, через 4 недели пришла повестка в суд. Мусор нае**л. Через 4 недели после этого случая, этого же парня приняли на берегу озера в подмосковье, с стаканом. Продал свою тачку, чтобы откупиться.


Пн авг 25, 2008 9:34 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Изображение
Изображение

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт авг 26, 2008 8:21 am
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ЧИТАЙ,УЧИ,ПОСЫЛАЙ,ЗВОНИ......

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт авг 26, 2008 9:58 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
Если серые пропалят. То надо говорить НАШЕЛ, ИДУ СДАВАТЬ :D


Пт сен 19, 2008 10:41 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
На улице не имеют права шмонать по закону теперь! Шмонать тока при понятых и в отделении! Они не имеют даже брать пачпорт в руки! Если шмонать без понятых будут, то просто в наглую говорить что подкинули, када оформлять будут))
А если в подъезде дули и и сухой остался, надо говорить что это не моё, ёпт, и ниипет, хотите везите на экспертизу! Скорее всего в подъезде будут ипаные ППСники а им это нах не надо... а вот если будет ГНК, то пистец, пиши пропало...
А вообще, АСАВ!!!)))

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Ср окт 01, 2008 10:46 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
http://acab.h15.ru/

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Чт окт 02, 2008 11:19 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
pifagor_mc писал(а):
http://acab.h15.ru/

:Respect: :Respect:

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Чт окт 02, 2008 11:22 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
pifagor_mc писал(а):
http://acab.h15.ru/


номуль)))) Cool


Чт окт 02, 2008 11:24 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
гнк закрыть двести двадцать восьмую отменить! JAH BLESS!


Чт окт 02, 2008 11:32 am
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
228 прим...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт окт 07, 2008 11:07 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU