Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Мировой кризис 

Мировой кризис- это...
Серьезно и опасно 65%  65%  [ 20 ]
Что-то непонятное 16%  16%  [ 5 ]
Хрень собачья 10%  10%  [ 3 ]
А действительно,что это?? 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 31

Мировой кризис 
Автор Сообщение
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:34 pm
Сообщений: 136
Сообщение 
чопчоп писал(а):
выйдем из кризиса окрепшими, а Штаты скореевсего пойдутпиздой и разваляться
:80: ха-ра-шо! всё будет харашо, всё будет харашо, я это знаааю :80:

_________________
if U can not find something to live for, U best find something to die for.


Чт ноя 20, 2008 2:31 pm
Профиль ICQ
Сообщение 
Юла писал(а):
:80: ха-ра-шо! всё будет харашо, всё будет харашо, я это знаааю :80:


Я верю этой Женщине!!! Cool


Чт ноя 20, 2008 2:34 pm
Сообщение 
В связи с кризисом в словарь решили ввести новую букву. Только Русский человек может понять глубокий смысл новой буквы...



http://vif2ne.ru/nvk/forum/files/Koshak/(081117122323)_Letter.gif


Пт ноя 21, 2008 12:33 pm
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
http://ibigdan.livejournal.com/4243319.html


Ср дек 10, 2008 11:47 am
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
весело...(((


Ср дек 10, 2008 12:08 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
да. а в Греции чё творится.... не к добру всё, ох, не к добру...


Ср дек 10, 2008 12:22 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
вроде как первая волна прошла...ждем вторую в январе-феврале...
веселое время....


Ср дек 10, 2008 12:30 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
в нашей отрасли в марте всё решится. либо останется нормально, либо пипец начнется... пока вот тихо всё


Ср дек 10, 2008 3:27 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Кризис к нам приходит... кризис к нам приходит...
______________________________
|-------------------------------------| ||\_____
|_______тушонка, ролтон ______|||'''|'''''\_______,
|_________..... ______________ |_||__|________||
'()'()'()'''''''''''''''''""""'''''*|()()******|()*

дешевых продуктов запах бодрящий...
кризиса вкус - во рту настоящий!!


Пн дек 15, 2008 3:33 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
Eyal писал(а):
Кризис к нам приходит... кризис к нам приходит...
______________________________
|-------------------------------------| ||\_____
|_______тушонка, ролтон ______|||'''|'''''\_______,
|_________..... ______________ |_||__|________||
'()'()'()'''''''''''''''''""""'''''*|()()******|()*

дешевых продуктов запах бодрящий...
кризиса вкус - во рту настоящий!!


:D :D :D

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Пн дек 15, 2008 5:58 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
вот кризис, кризис... люди, вот поделитесь своими наблюдениями? не статистикой и ссылкой на новости и т.д., а именно своими. знаю, что много людей увольняли. но насколько это действительно связано с кризисом, а не банальным желанием некоторых компаний сэкономить? понятно, что те, кто как-то соприкасаются непосредственно с банками, действительно затронул. есть такие знакомые, но опять же, у всех по-разному. но вот с остальным... в общем, я это к чему всё. есть несколько знакомых в турфирмах, говорят, спрос сильно упал в ноябре. но щас.. народ как с цепи сорвался, отбоя от клиентов нет. в банках наблюдаю очереди (небольшие, но очереди), люди заполняют анкеты на кредиты и делают вклады... во дворе у нас есть небольшой пятачок под стоянку, на 3-4 пятиэтажки. так вот там кризис в полной мере - нет мест! штук 6-7 новых машин появилось, которых раньше у нас никогда не было, а раньше ведь без проблем парковаться можно было, всегда были места, теперь зрен, кто первый встал, того и тапки)). хотя, может кто-то гаражи продал... но они бы всё равно хоть иногда раньше появлялись бы! а тут их не было. да даже и если так, раз кто-то продал, значит кто-то купил. в общем, такое чувство появляется, что Россия справится с кризисом таким образом, что просто положит на него)) хотя, всё равно пострадаввшие от него есть уже сейчас...
ЗЫ в палатке в метро видел седня плакат рекламный самопальный, что-то типа "АКЦИЯ! Антикризис! шапка - .... руб., шарфы по ... руб." и т.д. В общем, люди не сдаются)


Вт дек 16, 2008 11:47 am
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Shtirlitz писал(а):
вот кризис, кризис... люди, вот поделитесь своими наблюдениями? не статистикой и ссылкой на новости и т.д., а именно своими. знаю, что много людей увольняли. но насколько это действительно связано с кризисом, а не банальным желанием некоторых компаний сэкономить? понятно, что те, кто как-то соприкасаются непосредственно с банками, действительно затронул. есть такие знакомые, но опять же, у всех по-разному. но вот с остальным... в общем, я это к чему всё. есть несколько знакомых в турфирмах, говорят, спрос сильно упал в ноябре. но щас.. народ как с цепи сорвался, отбоя от клиентов нет. в банках наблюдаю очереди (небольшие, но очереди), люди заполняют анкеты на кредиты и делают вклады... во дворе у нас есть небольшой пятачок под стоянку, на 3-4 пятиэтажки. так вот там кризис в полной мере - нет мест! штук 6-7 новых машин появилось, которых раньше у нас никогда не было, а раньше ведь без проблем парковаться можно было, всегда были места, теперь зрен, кто первый встал, того и тапки)). хотя, может кто-то гаражи продал... но они бы всё равно хоть иногда раньше появлялись бы! а тут их не было. да даже и если так, раз кто-то продал, значит кто-то купил. в общем, такое чувство появляется, что Россия справится с кризисом таким образом, что просто положит на него)) хотя, всё равно пострадаввшие от него есть уже сейчас...
ЗЫ в палатке в метро видел седня плакат рекламный самопальный, что-то типа "АКЦИЯ! Антикризис! шапка - .... руб., шарфы по ... руб." и т.д. В общем, люди не сдаются)


это-то и хорошо, что не сдаются, ведь все богачи современности- это люди подсуетившиеся и не сдавшиеся во времена политического кризиса начала девяностых и после дефолта в конце тех же 90-х...а покупают, потмоу что лучше сейчас купить, завтра не факт, что деньги будут стоить столько же сколько сегодня, а холодильник,шапка,новая машина так и останутся востребованным приобритением,которое сейчас мы можем себе позволить,а завтра уже не факт...
...а увольняют/сокращают во всех секторах экономики, хоть товарищ Кудрин "избавил" страну от рецессии, но она надвигается...это как домино- банкира уволили- он больше не ходит в ресторан, в ресторан не ходит банкир- не нужен официант, обслуживающий его, а уволеный официант не будет больше тусить по клубам, меньше тусят в клубах- уволили бармена и менеджера, они продали свои машину,ибо на бензин теперь денег нет, бензин не покупают, закрываются заправки(локальные и небольших компаний), уволеные рабочие заправок меньше покупают в магазине, увольняют одну из продавщиц и сокращают поставки, сократили поставки- птицефабрика и хлебопекарня на грани банкротства, сокращения на селе и т.д.
//эт йа не страху нагоняю, примеры привожу, что все взаимосвязано...и зачастую сокращения и задержки з/п связаны напрямую с банковским сектором, ведь деньги-то у компаний не в чулках за печкой лежат,а в пресловутых банках, что сейчас не шибко-то раздают деньги налево и направо, даже если это деньги клиента...дай Бог выберемся...а самые пронырливые еще и поднимутся :???: :eek:

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вт дек 16, 2008 12:11 pm
Профиль ICQ WWW
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ВСЕ БУДИТ ХОРОШО!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт дек 16, 2008 1:16 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
Не дюрексы, прорвемся! (ц))))


Вт дек 16, 2008 1:28 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
-батя а как нас Кризис коснется?
-сынок это алегархов он "коснется", а нам пестец!

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вт дек 16, 2008 4:57 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU