Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Парень не сдержался. 
Автор Сообщение
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Граф писал(а):
pifagor_mc писал(а):
Чужой писал(а):
да каким в жопу запахом?!!!
был как то фестиваль в апельсине код города и там были бетлы мс и диджеев и много выступлений и чтота я не припомню там негатива ни капли ибо организовывать надо нормально а таких бакланных эмси надо в печи отправлять или по крайней мере кастрировать чтобы детей у них не было...


все прихоидт с опытом, лично я перед тем как выиграть на урбании во фристайле и неоднократно быть призерем на многих фестах учился, учился и еще раз учился...начинал йа конечно не с таких аляповатых фри, но и мастером (мс) стал не сразу...

а про Мела чё скажешь? И Нойза? :???:


хз, Мела уже давно не слышал, было дело на той же манеге тусили вместе%потом как-то подразбежались, фристайлы от него не шибко перечные, имхо, а Ваня красава, с ним познакомился еще тогда, когда он в начале пути был, поднялся без бэ, скилзы на 5+, мне до него, как до Луны..)))хех, если еще, то выделил бы RE-pac'a(кореш мой, тот самый, что ведет Тру Мьюзик), Дуню(из андервотера, правда ща все реже его вижу), вон Саша СТ поднялся и стал интересные штуки выдавать, да вообще фронт меняется, много вполне вменяемых интересных лиц на сцене фри сейчас))только вот на попсу рвутся многие и скажем фристайлы в духе Паши В. по мне так мало чем отличаются от вышеупомянутого перца(образно говря естественно)), вот шутит он неплохо порой, а в рэп зря,имхо, подался)такие дела)

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Сб ноя 08, 2008 12:43 am
Профиль ICQ WWW
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
я чтоли?
ноица помню из серпухова ехали в сабаке ночью он на гетаре лабал п**дато с двумя волосатыми братьями из общаги... первый раз было послушать нормально а ваще молодец что выбился но не буду давать оценку скажу что просто не нравится... имха...
мел ваще хз кто такой...

_________________
два топора


Сб ноя 08, 2008 12:45 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ПО НАРМАЛЬНОМУ-БЫ ВЫШЛИ И ПРОВЕРЕЛИ СЕБЯ...

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Сб ноя 08, 2008 1:52 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
ну хз смотрел давно еще на дивиди этот фильм с эменемом 9 миля так там было дохуя всяких бонус видео. И был там видос на пол часа американский фристаил батл кто его выиграет того снимут в фильме в эпизоде соперником эменема в батле. Негров выступала дохуя были даже бабы. Я английский хорошо знаю но это е..учие американское жвачно произношение бесит к тому же негры тароторят. Но были субтитры на русском дословные почти без рифм. Я сидел читал и хуел от того какая там жесть запомнил это "Я УБЬЮ ТЕБЯ ПОТОМ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НА ВСЕ НА ЭТО БУДУТ СМОТРЕТЬ ЗРИТЕЛИ"


Сб ноя 08, 2008 5:21 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
нех*й сматреть на запад..........парниша наверно тоже под впечатлением от 9 мили был..... за это и вырубили думал что тоже как в фильме пофристайлит безнаказанно.


Сб ноя 08, 2008 5:53 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
На самом деле так и есть, все посмотрели "8 МИЛЯ" и типо знают что такое баттл и что там надо друг друга обсирать и это типа нормально и пройдет для тебя без последствий.
Нормальные баттлы проходят так, тебе дают тему: тачки; экология; конец света; и т.д. И ты на ходу сочиняешь про заданную тему, а не тупо обсираешь оппонента. Есть смысл в тексте, рифма, не сбиваешься, попадаешь в бит - красавчек. Оказался хуже - свободен. Так происходит в других странах. Так что во многом организаторы виноваты, которые не могут толком организовать баттл и набирают юных "фристайлеров". Но у нас других вообщем то и нет. Так что опыт приходит со временем и все будет Cool

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс ноя 09, 2008 12:31 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
SEREGA писал(а):
На самом деле так и есть, все посмотрели "8 МИЛЯ" и типо знают что такое баттл и что там надо друг друга обсирать и это типа нормально и пройдет для тебя без последствий.
Нормальные баттлы проходят так, тебе дают тему: тачки; экология; конец света; и т.д. И ты на ходу сочиняешь про заданную тему, а не тупо обсираешь оппонента. Есть смысл в тексте, рифма, не сбиваешься, попадаешь в бит - красавчек. Оказался хуже - свободен. Так происходит в других странах. Так что во многом организаторы виноваты, которые не могут толком организовать баттл и набирают юных "фристайлеров". Но у нас других вообщем то и нет. Так что опыт приходит со временем и все будет Cool


во всем ты прав Серёга, кроме того, что этот баттл например был в Таллине, а у нас норм баттлы есть, где как раз на темы баттл идет, на качество читки, и где в контексте темы еще идет стеб на оппонента)и фристайлеров уровневых хватает(к слову и не только в МСК, слышал и питерских ребят, казанских, ростовских( :???: ), краснодарских, и т.д.)

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пн ноя 10, 2008 2:06 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
pifagor_mc писал(а):

во всем ты прав Серёга, кроме того, что этот баттл например был в Таллине, а у нас норм баттлы есть, где как раз на темы баттл идет, на качество читки, и где в контексте темы еще идет стеб на оппонента)и фристайлеров уровневых хватает(к слову и не только в МСК, слышал и питерских ребят, казанских, ростовских( :???: ), краснодарских, и т.д.)


Этот баттл я даже не смотрел, так как в контакте не зареген, соответсвено не знаю где он проходил. Говорил не о нем, а об общей картине в России. А по поводу того что есть ребята в России - хорошие фристайлеры... возможно, вот только на много ли их хватит ? Не будут ли они повторяться в словах, а то и предложениях ? Разнообразны ли их текста на различных мероприятиях, а то может они заучили их и тороторят на каждом мероприятии... Ты их услышал один раз - порадовался. Через месяц снова их видишь/слышишь, а они опять практически с теми же самыми ключевыми словами и рифмами ))) снова порадуешься ? А как часто ты сам повторяешься в словах/предложениях/рифмах ???

К слову сказать, я тож кое-кого слышал и видел)) есть несколько знакомых, не скажу что много, которые многим фору дадут во фристайле, вот только светиться они не хотят, так как заняты нескоько другими делами... и титулы с известностью во фристайле им не особо нужны )))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн ноя 10, 2008 2:29 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
SEREGA писал(а):
pifagor_mc писал(а):

во всем ты прав Серёга, кроме того, что этот баттл например был в Таллине, а у нас норм баттлы есть, где как раз на темы баттл идет, на качество читки, и где в контексте темы еще идет стеб на оппонента)и фристайлеров уровневых хватает(к слову и не только в МСК, слышал и питерских ребят, казанских, ростовских( :???: ), краснодарских, и т.д.)


Этот баттл я даже не смотрел, так как в контакте не зареген, соответсвено не знаю где он проходил. Говорил не о нем, а об общей картине в России. А по поводу того что есть ребята в России - хорошие фристайлеры... возможно, вот только на много ли их хватит ? Не будут ли они повторяться в словах, а то и предложениях ? Разнообразны ли их текста на различных мероприятиях, а то может они заучили их и тороторят на каждом мероприятии... Ты их услышал один раз - порадовался. Через месяц снова их видишь/слышишь, а они опять практически с теми же самыми ключевыми словами и рифмами ))) снова порадуешься ? А как часто ты сам повторяешься в словах/предложениях/рифмах ???

К слову сказать, я тож кое-кого слышал и видел)) есть несколько знакомых, не скажу что много, которые многим фору дадут во фристайле, вот только светиться они не хотят, так как заняты нескоько другими делами... и титулы с известностью во фристайле им не особо нужны )))

насчет разнообразия, да, есть и такие, у которых "фишки" переходят от баттла к баттлу слегка видоизменяясь, но таких не слишком много, заготовки давненько уже вышли из моды, ибо народ сразу вкуривает чо и как, если пацанчику дают тему "Оригами", а он начинает читать про то, что он крутой, вертел всех на генеталиях,что он гангстер или мафиозо из Италии..и все в таком духе, а уровневых ребят реально прилично, ща конечно многие отходят от дел потихоньку, взрослеют и меньше времени на это, но хороших фристайлеров прилично, лично я знаю десятка полтора-два в Москве и еще парочку вполне интересных представителей из регионов)так что не все так плохо,ммман)а те, "кто не светятся", такие есть, спору нет, сам порой натыкаюсь на такие жемчужины, просто фристайл- это дял кого как, для кого понт, для кого выделиться, лично для меня- это отдушина, когда на хорошей волне слова идут сами собой из души, и неважно где- на сцене, или дома в тиши :)
да и к тому же из фристайлов частенько выходят неплохие трэки :)
у меня например такой вот вышел парочку лет назад))
http://www.realmusic.ru/songs/161278/
аналогичные вещицы есть и у более известных исполнителей и команд, лично мне на память приходит "Гуляла братва" от ББ, что они забацали, если не ошибаюсь на 106.8, в вечерней передачке, прообразе современного хип-хоп тв на нэкст эфэме)
http://audiovkontakte.ru/audio22530350_ ... yledirty_v

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пн ноя 10, 2008 11:25 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
pifagor_mc писал(а):
аналогичные вещицы есть и у более известных исполнителей и команд, лично мне на память приходит "Гуляла братва" от ББ, что они забацали, если не ошибаюсь на 106.8, в вечерней передачке, прообразе современного хип-хоп тв на нэкст эфэме)
http://audiovkontakte.ru/audio22530350_ ... yledirty_v


Твой трек я уже где-то на сайте у нас слушал - не плохо Cool А передача на 106.8 как раз FREESTYLE называлась )))) Этот трек я слышал и там и на альбоме КПССВ :)

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн ноя 10, 2008 2:52 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
SEREGA писал(а):
pifagor_mc писал(а):
аналогичные вещицы есть и у более известных исполнителей и команд, лично мне на память приходит "Гуляла братва" от ББ, что они забацали, если не ошибаюсь на 106.8, в вечерней передачке, прообразе современного хип-хоп тв на нэкст эфэме)
http://audiovkontakte.ru/audio22530350_ ... yledirty_v


Твой трек я уже где-то на сайте у нас слушал - не плохо Cool А передача на 106.8 как раз FREESTYLE называлась )))) Этот трек я слышал и там и на альбоме КПССВ :)


значит память моя мне не изменяет, хех, прям с этого трэка ностальгия такая, помню как сидел с кассетником и ждал, когда по Станции пустят рэпачок, чтобы записать на кассету себе, а то бабок-то и не было особо, чтобы кассетами разживаться))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пн ноя 10, 2008 4:52 pm
Профиль ICQ WWW
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
pifagor_mc писал(а):
SEREGA писал(а):
pifagor_mc писал(а):
аналогичные вещицы есть и у более известных исполнителей и команд, лично мне на память приходит "Гуляла братва" от ББ, что они забацали, если не ошибаюсь на 106.8, в вечерней передачке, прообразе современного хип-хоп тв на нэкст эфэме)
http://audiovkontakte.ru/audio22530350_ ... yledirty_v


Твой трек я уже где-то на сайте у нас слушал - не плохо Cool А передача на 106.8 как раз FREESTYLE называлась )))) Этот трек я слышал и там и на альбоме КПССВ :)


значит память моя мне не изменяет, хех, прям с этого трэка ностальгия такая, помню как сидел с кассетником и ждал, когда по Станции пустят рэпачок, чтобы записать на кассету себе, а то бабок-то и не было особо, чтобы кассетами разживаться))


да-да-да, у меня целый ящик кассет с записями был...)


Пн ноя 10, 2008 5:14 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU