Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
РАСТОЛКУЙТЕ, КТО С МОЗГАМИ! 
Автор Сообщение
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
по теме кто-нибудь что-нибудь сказать может?

_________________
два топора


Пн ноя 10, 2008 9:59 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Чужой писал(а):
по теме кто-нибудь что-нибудь сказать может?


Я бы сходил на БС!!!
Мне реально интересно посмотреть на них... Это остросоциалка + восточная европа - диковинка)))
А вот хз зачем на русстайле такой ажиотаж поднялся :eek:
Все течет - все изменяется, дело даже не в теме слияния рэп и оф...Дело в том, что мы какими были, такими и остались, например в плане музыкальных предпочтений... Ну да, повзрослели, помудрели, некоторые вещи уже не вызывают столь бурную реакцию (я не про женщин есичо :o ), но своих позиций мы не оставили. Мы есть мы...
А кой-кто из наших оппонентов изменился...Они пришли к рэпу...К той самой музыке негров и обезьян! К этой культуре, которую мы двигали тут с начала 90х и которую они так тогда ненавидили...Не иначе)))
Хотя не все - некоторые олдскульные персонажи из 90х(например пару человек с бухого :???: ) до сих пор ТАМ и остались...

Батарейка на ноуте садится - тема интересная, завтра допишу еще...


Пн ноя 10, 2008 10:35 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение 
джамшут писал(а):
прделагаю замутить флеш-моб и прийти всем в канголах :XZz: не ну а чо .

кепаря нет, одолжите кто нить балохон ONYX с радостью пощеголяю :-D

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пн ноя 10, 2008 10:46 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:15 am
Сообщений: 223
Откуда: ЮЗАО
Сообщение 
джамшут писал(а):
прделагаю замутить флеш-моб и прийти всем в канголах :XZz: не ну а чо .

Cool Cool Cool Cool


Пн ноя 10, 2008 11:01 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:15 am
Сообщений: 223
Откуда: ЮЗАО
Сообщение 
Eyal писал(а):
Чужой писал(а):
по теме кто-нибудь что-нибудь сказать может?


Я бы сходил на БС!!!
Мне реально интересно посмотреть на них... Это остросоциалка + восточная европа - диковинка)))
А вот хз зачем на русстайле такой ажиотаж поднялся :eek:
Все течет - все изменяется, дело даже не в теме слияния рэп и оф...Дело в том, что мы какими были, такими и остались, например в плане музыкальных предпочтений... Ну да, повзрослели, помудрели, некоторые вещи уже не вызывают столь бурную реакцию (я не про женщин есичо :o ), но своих позиций мы не оставили. Мы есть мы...
А кой-кто из наших оппонентов изменился...Они пришли к рэпу...К той самой музыке негров и обезьян! К этой культуре, которую мы двигали тут с начала 90х и которую они так тогда ненавидили...Не иначе)))
Хотя не все - некоторые олдскульные персонажи из 90х(например пару человек с бухого :???: ) до сих пор ТАМ и остались...

Батарейка на ноуте садится - тема интересная, завтра допишу еще...


а некоторые наоборот из ХОПА в оппоненты.............


Пн ноя 10, 2008 11:12 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
посмотрим на реакцию :eek:


Вт ноя 11, 2008 1:31 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Паша ЮЗАО писал(а):
а некоторые наоборот из ХОПА в оппоненты.............


Паша, в какие ОПОНЕНТЫ они перешли????
Сейчас не 90е, время, когда только за твои убеждения и твой внешний вид на тебя прыгали на улице прошло!
Я не вижу сейчас силу, которая могла бы противостоять или противостоит рэпперам. КТО?! Скины? Футбольные фанаты? Панки? Алисоманы? Быки? Металлисты?
Последние 4 категории я вообще рассматриваю с улыбкой)))
По первым двум категориям все изменилось координально!!!!
И бритые и тем более фанаты сейчас в большинстве своем если не слушают рэп, то по крайней мере относятся к этой музыке очень терпимо!!!
Говорю это, тк знаю - сам лично общался и общаюсь с некоторыми олдскульными ВП персонажами, не говоря уже о людях с именем из ОФ!
Есть тенденция - рэп культура (в том виде, которая есть у нас здесь сейчас) становится все более популярной, все больше людей из разных слоев общества начинает ей проникаться. И это понятно, она универсальна, она дает право и что не менее важно - возможность КАЖДОМУ выразить себя, свои мысли и тд и тп. Здесь не надо иметь голос, уметь играть на гитаре или тп, каких-то определенных навыков. Она ДОСТУПНА ВСЕМ! Более того - рэп - это живая энергетика улиц, реально голос улиц!
Сережа начал этот топик с некой претензией, типа в каком статусе мы бы пошли на концерт БС)))
Так вот, в 90х, нашим врагам было пох, КАКОЙ рэп мы слушаем, тк РЭП АПРИОРИ был МУЗЫКОЙ ЧЕРНЫХ... По их логике тогда и БС - музыка черных!!! Но почему-то это все теперь пиариться на русстайле и вызывает ажиотаж у людей оттуда...хм...изменения на лицо...
А по поводу слияния рэпа и оф - это уже реальность, музыка улиц - для уличных.. Присутствие ТУТ на форуме людей причастных к фанатскому движу это еще раз подтверждает...Думаю, что спустя год-другой у наша рэп-культура все более будет походить на восточно-европейскую...Дикую смесь улиц, остросоциалки, футбола и криминала... А остальное дерьмецо типа мажорных п**даболов останется в прошлом...


Вт ноя 11, 2008 9:24 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Андрюх, дело говоришь, по-моему про100(?) пришло понимание того, что рэп- это не столько "музыка черных, западная культура и т.п.", сколько музыка о народе и для него, где задеваются актуальные и острые проблемы любого из нас вне зависимости от расовых, субкультурных и прочих различий...

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вт ноя 11, 2008 11:44 am
Профиль ICQ WWW
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
на русстайле трут по чёрному... видимо концерт дико проплачен и организаторам не хочется пукнуть в лужу с посещаемостью... набирают зал каво не попадя педерастов и олигофренов всяких с бухова...

_________________
два топора


Вт ноя 11, 2008 3:16 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Чужой писал(а):
на русстайле трут по чёрному... видимо концерт дико проплачен и организаторам не хочется пукнуть в лужу с посещаемостью... набирают зал каво не попадя педерастов и олигофренов всяких с бухова...


Интересно будет на состав пришедших посмотреть кстати...
Более того, на рэп сайтах инфа не пиариться...вот, что на самом деле ОЧЕНЬ СТРАННО!!!
Может я и ошибаюсь, но всегда считал БС рэпом))))
Кстати можно на нашем сайте скачать, что господа с бухого, русстайла и прочих ресурсов успешно делают...
КСТАТИ, господа рэпперы!
Может это будет для Вас сюрпризом, но статистика скачивания польши и тп с нашего сайта бъет даже Гуфа и Центр... Это так, к размышлению...
А мне интересно, кто на разогреве-то будет у БС? :eek:


Вт ноя 11, 2008 3:40 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
ну думаю будут хук справа и коловрат на разогреве...
тернер их позавёт

_________________
два топора


Вт ноя 11, 2008 3:59 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Чужой писал(а):
ну думаю будут хук справа и коловрат на разогреве...
тернер их позавёт


:D :D :D

После прочтения этого он вряд ли туда пойдет!
Будет компромат!


Вт ноя 11, 2008 4:10 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
бля, неужели концерт сорвали ((

_________________
два топора


Вт ноя 11, 2008 4:31 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
ну они там типа хотят пригласить либо 25-17 или ЧЭ. если пригласят последних думаю проходками разживемся и вроде как клуб хотят поменять ато слишком много алигофренов собралось идти :!!


Вт ноя 11, 2008 8:34 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
задал Васе вопрос - это комерческое мероприятие для сбора денег?
ответ - нет!...

_________________
два топора


Вт ноя 11, 2008 9:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU