Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Моменты прошлых лет с улыбкой… 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение Моменты прошлых лет с улыбкой…
По любому у каждого из нас есть, что вспомнить из “ушедших девяностых”… Давайте о приятных моментах.


Есть такая история в памяти моей )))

Не большой спальный райончик, подавляющее большинство (скажу так) анти-Rap люди. Что естественно друг друга все знали, многие вместе учились, кто вообще соседи. При всём таком раскладе “широкие штаны” крайне не любили и мочилово между “Мы и Они” было частым явлением.

Так случилось, что район был поделён двумя детскими садами – верхний они, нижний мы.
В лучшие дни в нашем саду всегда было людно, съезжались пиплы… даже хз от куда ваще все они )))….

Не буду вдаваться в подробности, история была много длиннее…

Был день – лето, сидим на веранде сада, нас трое и пиво, обсуждаем что-то…
И тут такая картинка: изо всех дырок, кто через ограду, к нам гости – пиздец! Смотрю дружбан рядом бледнеет, сьебацо некуда. Лысые, волосатые, да и х*й знает кто, с ними девчонок куча, последних всех знаем, а остальные кто местные, кто по залёту. Не считал сколько – много ) События дальше такие, на каждого из нас рыл по семь может больше, помню успел одного хорошо приложить, второго пнуть куда то ногой, дальше чувствую деревянный пол и несколько ударов по мне…
Дальше я никак такого не ожидал…
Крик, визг девчачий, наблюдаю как девки расталкивая лысо-волосатую толпу ложатся на нас не давая продолжить “банкет”… Все в шоке! Правда, потом было продолжение, один на один, но это уже другая история…

До сих пор вспоминаем. Приятно. Девчата Вам уважуха!!!

Год 97-98


Вт апр 29, 2008 4:44 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение 
У меня тоже есть забавная история))) Вообще, их много, но вот эта самая веселая наверное)))
Итак, год где-то 94 или 95, зима. Идем по району гуляем, нас 5 ребят и около 20 девчат было. Решили зайти к одному знакомому, заходим в подъезд... Там 3 или 4 человека на лестнице стоят, намного старше нас, и смотрят на нас... на меня в особенности, так как я был в широких штанах Lenar (Классика, блин))) в балахоне Naughty by nature и в куртке...
Зашли норм. Правда парня, к которому заходили дома не было. Спускаемся обратно... И тут на первом этаже эти 3 или 4 ребят что стояли на нас пялились, цепляют меня за куртку и под лестницу, жестко отпинали, и всё... Я потом на улицу вышел, смотрю все ушли уже... Пришлось догонять и высказывать свое недовольство)))...


Ср дек 31, 2008 8:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU