Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Bad Block Rollers 
Автор Сообщение
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:54 pm
Сообщений: 92
Сообщение Bad Block Rollers
Помните такую тусу???
Правда, что смоки частенько бились сними???


Последний раз редактировалось @lt Вт май 13, 2008 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт май 13, 2008 11:47 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:26 pm
Сообщений: 90
Сообщение 
бля))))) ахуенчик))) с ними я тоже успел потусить в свое время)) господа панк, шам, и иже с ними) ток аффтор темы напутал с названием. причем совсем) туса была бэд блок роллерс крю. а название тащемто идет от место основной тусы - памятник Блоку на спиридоновке) Ещё из локальных тус с которыми конфликтовали BBRC были господа RGB(пасанва с Тишинки и Беларика).
Суть конфликта ниачем, типа кто понтовей и круче, не болеее. стрелки на патриках(как раз на полпути от обоих локальных бандулек))))


Последний раз редактировалось D. Вт май 13, 2008 8:03 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт май 13, 2008 7:56 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:26 pm
Сообщений: 90
Сообщение 
если не изменяет память стрелки и разборки с wsc были, хоть и незначительные, на тему лошье-не лошье. никто серьезно не калечился и не страдал от этого. Парни из BBR учили меня гонять на роллах)) кстати мы(на тот момент тусил с BBR) первые забили манегу под катание на агрессивах(по простой причине - суко подогрев напольного покрытия. в минус 30 можно было гонять)) С WSC же началось с попыток кидания и тд, т.к. вокруг BBR крутилось много лошков, у которых изымался стаф)) а BBR лошками быть не хотели) ну что-то типа того)) бля... я хочу в 90)))


Вт май 13, 2008 8:01 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Это те, которые на камне тусили?


Вт май 13, 2008 9:34 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:26 pm
Сообщений: 90
Сообщение 
ну на камне не особо. в основном на трубах у купола, над главным входом манеги, у большого театра у фонтана на гранях)) ЭлЭй, я помню стародавние времена когда ты гонял на дико ободраных конверсах баскетбольных)))


Вт май 13, 2008 9:43 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:26 pm
Сообщений: 90
Сообщение 
хотя смотря что именно ты под камнем имеешь в виду. камней много. камень это и памятник марксу, и памятник блоку и т.д.) хотя для меня камень имхо всетаки театралка)


Вт май 13, 2008 9:46 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 2:26 pm
Сообщений: 90
Сообщение 
или это Люк еа них гонял. я уже начал сомневатсо кто именно)))


Вт май 13, 2008 9:54 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
D. писал(а):
ну на камне не особо. в основном на трубах у купола, над главным входом манеги, у большого театра у фонтана на гранях)) ЭлЭй, я помню стародавние времена когда ты гонял на дико ободраных конверсах баскетбольных)))


Хуясе))))Прикольно!

Камень - это памятник Марксу. Ну, для нас он был единственным камнем.

У купола тусили люди, которые постоянно в сокс рубились. Были роллеры, но лишь периодами.


Ср май 14, 2008 7:37 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU