Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Массовые драки.... 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 12:35 am
Сообщений: 14
Сообщение Массовые драки....
Предлагаю вспомнить массовые драки которые были в те времена
Рэперы против .......
Возможно что мы все были там


Ср апр 09, 2008 12:53 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
из "Легенды Московских улиц":

Ответ бульдогов не заставил себя долго ждать.Нам забили стрелу.У нас.На Манежке.Сказали, чтобы мы собрали свой лучший состав.Хе, намано!
Понеслась - обзвоны, прозвоны и тд и тп.С нашей стороны вырисовывался не плохой состав, WS, некоторые не отошедшие от "дел" NS, даже какие-то бандиты хотели подъехать.В общем, на уши поставили многих.Все ожидали "махача года".
И вот день ИКС настал.На Манежку со всех концов Столицы съезжались разные подозрительные и не очень люди для участия в столь знаменательном шоу.Стрела была забита на 19.00 и к этому времени с нашей стороны набралось не менее 100 человек.Бритых по нашей инфе приехать должно было столько же.Народ, стараясь не привлекать внимания синих, кучкуется группами по 10-15 человек, растворяясь в многочисленной толпе, основа WS стоит над входом в ТЦ Охотный ряд, оттуда видно все подходы.Стою рядом с Л-м, о чем-то разговариваем, постоянно смотрим по сторонам.Под нами, у входа стоят те самые "бандиты", приехавшие помохаться с нами в одных рядах.Почти все, приехавшие на стрелу с нашей стороны без палева, одеты как обычные люди, только нас выделяют из толпы кэнголы.На часах 19.00.
Бритых нет.
Прозвоны.До нас доходит противоречивая инфа.Один говорит, что заметно особое оживление на Арбате, но в нашу сторону никто не выдвигается.Из другого разговора узнаем, что на Маяке кучкуются до 50 бритых.Ждем.
19.30.Бритых нет.
Среди наших все чаще выдвигается версия о том, что бритые стрелу слили и не подъедут.
20.00."Бандиты" уезжают.
20.30.Народ начинает кокретно рассасываться, понятно, что зрелища сегодня не будет.Остается человек 20.Одна основа.Стоим, обсуждаем бульдогов и их пунктуальность, слив стрелы.Спускаемся вниз, цепляем пивка, снова поднимаемся наверх.Прекрасный зимний вечер.Стоим наверху, смакуем пиво, смотрим за народом...
Немая пауза...."-3.14ец", - говорит Б-г и смотрит в сторону м.Театральная.Все поворачиваемся за его взглядом....
ВОТ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
От метро Театральная выходит толпа бритых.Человек 60-70.В первых рядах те самые Бульдоги, замыкает колонну молдняк.Толпа идет в нашу сторону.Мы в расстерянности, у меня в голове крутиться только одно слово - "Подстава".Их минимум в три раза больше.Мы стоим и без слов смотрим на эту толпу.Кто-то из наших предлагает спуститься вниз, ко входу в ТЦ, так отбиваться будет легче....Спускаемся...Групируемся у входа...Бритые уже напротив нас...Метров 50...Они остановились...Нас не видят...Секунды кажутся вечностью, мне кажется я слышу, как бъются сердца парней, стоящих около меня...Тут происходит непонятка - бритые начинают уходить...Идут в сторону подземного перехода...М в шоке...Переглядываемся...Самое худшее, что могло было случиться нас миновало...Адреналин кажется сейчас польется из ушей.Л-к чуть выдвигается вперед."Ну что, потанцуем?".Уверен, что у половины из нас, у меня в том числе, не было ни малейшего желания прыгать на эту толпу, но не прыгнуть означало опозориться, потерять уважение и подставить своих боевых товарищей....Вперед!Мы выдвигаемся за бритыми.Идем быстрым шагом, почти полубегом.Взглядом ухватываю платные пластиковые туалеты, угол гостиницы "Москва", какая-то красивая девушка говорит по телефону около подземного перехода."Вот они, последние секунды жизни!" - думаю я.Вход в переход....Теперь мы уже бежим...Ступеньки...Поворот...Основная масса наших "друзей" уже вошла в стеклянные двери перехода.Человек 10 только начинают входить....Секунда...Крик кого-то из наших на весь переход "White Smoke!!!", остальные подхватывают...Началось!!!
Та десятка, которая еще не успела войти в двери ложиться моментом, несколько секунд хватило для того, чтобы они легли и не вставали в течении оставшегося махача.Некоторые из тех, кто уже прошли в двери пытаются вернуться обратно (основа) и остановть по инерции убегающих и давящих своих же.В плане тактики мы почти в идеальном положении.Во-первых часть их толпы уже слилась, часть лежит, но основа Бульдогов пытается прорваться к нам.У них нет необходимой территории, чтобы полноценно атаковать нас, т.к. в стеклянные двери больше одного человека не втиснуться, так они и вырываются по одному и сразу попадают под наш прессинг.Махач идет очень жесткий, кроме нас в переходе никого, люди просто убегают.Кто-то из бульдогов удачно вырубает кого-то из наших.Их прорыв начался.Все смешалось.Кого-то бъю я, кто-то меня.В воздухе только кулаки и ноги.Воистину, один из самых жестких махачей, которые я видел и в которых мне приходилось учавствовать.На секунду кажется, что силы равны, махач идет по всему переходу.В центре стоит кто-то из "Бульдогов", его бомбер разорван, лицо разбито, он машет ремнем во все стороны, попадает в голову кого-то из наших, струйка крови как буд-то повисла в воздухе.Бегу на него.Одновременно со мной на него прыгает Б-г, мы валим его, за ремень он получает конкретно.Кто-то бъет меня сзади, как буд-то раскаленным прутом, невольно прогинаюсь, в этот момент в прыжке менят валят.Кто-то падает на меня.Пытаюсь выползти.Встаю.Снова в махач.Жесть.Они отступают!В переходе несколько тел бритых, основная часть из них - "Бульдоги".Преследуем отступающих, за стеклянными дверьми лежит бритый, видимо из тех, кто попал под наш первый "прыжок", лежит на полу и держит руками голову...Все в крови...Картина не из приятных...ВСЕ!Все закончилось.Мы одержали невероятную победу!Победа при совершенно невероятном раскладе не в нашу пользу, победу над нашими злейшими врагами!
Выбегаем на воздух.Обмениваемся парой слов и тут же расходимся, ясно, что сейчас начнется вязалово.Я иду в сторону м.Театральная обходом через "Седьмой Континет" и Камень.Джинсы разорваны в районе колена, по спине течет кровь (тот самый раскаленный прут оказался цепью), кожанная куртка сзади разорвана.В метро стараюсь незаметно вписаться в серую массу и пройти сквозь ментов.Удается.Еду домой....ПОБЕДА!!!


Ср апр 09, 2008 1:45 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:31 pm
Сообщений: 202
Откуда: South Side
Сообщение 
Eyal
Ну а как же...наслашан про столь сумашедший и в тоже время героический поступок
Что тут ещё можно сказать

_________________
icq: 168131969
Rap City - ВА БАНК (СКАЧАЙ АЛЬБОМ ОДНИМ НАЖАТИЕМ)
Rap City на myspace


Чт апр 10, 2008 12:55 am
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 3:19 am
Сообщений: 10
Сообщение 
Ничтяк!!!

_________________
Трек, посвященный WSC http://depositfiles.com/files/4843192


Чт апр 10, 2008 3:54 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Только Л*к уже так далёк от всего этого.... :twisted:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Последний раз редактировалось Граф Чт апр 10, 2008 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт апр 10, 2008 3:31 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 10:31 pm
Сообщений: 202
Откуда: South Side
Сообщение 
я думаю не только ЛЮК многие другие тоже

_________________
icq: 168131969
Rap City - ВА БАНК (СКАЧАЙ АЛЬБОМ ОДНИМ НАЖАТИЕМ)
Rap City на myspace


Чт апр 10, 2008 3:32 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 8:51 pm
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение 
уважение!!!


Вт апр 15, 2008 9:13 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
ВАЙТ!!!
ТЫ НЕ ПРАВ МНОГИЕ ЕЩЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ В ТЕМЕ!!!
ТОЛЬКО ВОТ ИМЕНА Я НАЗЫВАТЬ НЕ СТАНУ!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт апр 15, 2008 9:23 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 8:13 pm
Сообщений: 68
Откуда: from jail
Сообщение 
незнаю незнаю,а нас с Мр-ом забрали в обезьянник на охотном ряду,сидим и заводят толпу битых бульдогов,и к нам...пришлось цепляться за верхние прутья решетки и бить бить,мусора уже сами были не рады такому раскладу...

_________________
...не ходи за мной,я сам заблудился...


Ср апр 16, 2008 6:49 am
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
DAN_WSC писал(а):
незнаю незнаю,а нас с Мр-ом забрали в обезьянник на охотном ряду,сидим и заводят толпу битых бульдогов,и к нам...пришлось цепляться за верхние прутья решетки и бить бить,мусора уже сами были не рады такому раскладу...

ПОМНИМ,ПОМНИМ!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср апр 16, 2008 3:14 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
жесть..только восхищатся остаётся...

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Ср апр 16, 2008 9:52 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 6:38 pm
Сообщений: 12
Сообщение )
ну на самом деле рассказывать можно обо всех махачах)) все были сочными и красочными)) бля, и всегда было стремновато мне, как и всем остальным)) были у нас конечно бесстрашные парни, но и они тож первничали ))) а щас у всех свои роли, кто где... Во если бы собрать еще раз, полным составом, пусть не погонять кого то, а хотя бы просто посидеть, обмусолить былое)) Вот это я понимаю ДВИЖНЯК буде, хотя если все соберутся, то по любому будет стычка))) Да просто хотелось бы повидать всех)) вот на ДР WSC я приехал, тиак много людей разных, кого хотел видеть, но вот пара человек конечно меня расстроили, что попало несут, сами не понимают что, пришлось уехать... Но все равно хоть всех повидал, все живы здаровы, хорошо выглядят)) Так держать парни))))

_________________
Don't hate the player, hate the game...
Bad ass guyz have bad azz cars!


Вт апр 22, 2008 6:29 pm
Профиль
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение Re: )
Господа, а кто помнит драку перед Историческим музеем на спуске?
осень 99 года.
вспоминаем, народу не так много было
драка не может претендовать на название массовой.
она может претендовать на звание показательной....
некоторые люди которые вдруг исчезли "случайно" в гуме потом долго не хотели на эту тему разговаривать....
кто вспомнит первый кто слился оттуда в Гум?
:D :D :D

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Вт апр 22, 2008 6:51 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
На стритболе 5 сентября какого то года была вроде ваша самая большая драка. Участники расскажите как было. А то в прессе как то мутно все описано...
или то что Eyal описал это она и была?


Ср апр 23, 2008 2:08 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
ПТК писал(а):
А в 2003 после Public Enemy вроде тоже жесткий махач был. Вы там были? Скины тогда мусора завалили после етого их ловить то и начали.


Ну лично мы с друзьями приехали туда на машине, а вся движуха была в метро и около него. А про убийство стража правопорядка, что только не писали. У меня даже вырезка сохранилась из газеты, где написано что в его убийстве виноваты фаны Public Enemy. И что если вы что-то знаете, то звоните по телефону в газету. Я точно помню, что я звонил туда и говорил что по достоверной информации знаю что это точно не рэпперы, а скин хэды. Ну им до правды все равно, для них как я понял, главное экстра матерьял написать. К д/к Горбунова мы подходили в пятером и увидели как скины, человек 8, бьют лежащего парня-рэппера. Мы с криком на них, а они через дорогу к Филевскому парку, выбегаем на дорогу, а там человек 50-60 скинов, даже с фаерами пришли, как щас помню. Нас было пятеро всего, силы неравные. Мы вернулись к д/к, там менты стояли,всего пару машин легковых, они все видели, но даже с места не сдвинулись. :twisted: Единственный приятный момент, парни, которые барыжили на улице билетами увидели нашу движуху и в уважение цену за билеты в 2 раза сбросили :D :D А что там в метро было и около него точно не помню, вроде скины в вагоны влетали, стекла и пассажиров били и т.д. Но т.к. мы на тачке были, ничего этого не видели...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср апр 23, 2008 2:30 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU