Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Массовые драки.... 
Автор Сообщение
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Массовые драки....
конские розетки?

_________________
два топора


Вс авг 02, 2009 10:45 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 10:25 am
Сообщений: 37
Откуда: Moscow region
Сообщение Re: Массовые драки....
Есесвенно

_________________
Прекратите гудеть, и будете слышать с первого захода.


Вс авг 02, 2009 11:57 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 10:25 am
Сообщений: 37
Откуда: Moscow region
Сообщение Re: Массовые драки....
А поповоду кровавовго слэма, там когда панки начинали слэмится, под это дело туды залетал народ и гасили их. Жесть, согласен, ну так молодые были чо.
P.s. Не давно ещё эстакаду вспоминали тоже неспокойное место было.

_________________
Прекратите гудеть, и будете слышать с первого захода.


Вс авг 02, 2009 12:21 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:33 pm
Сообщений: 62
Сообщение Re: Массовые драки....
на сайте http://www.gangsta-rap.ru участник под ником Bad White Line описывал некоторые массовые драки того времени. Пишет интересно, так что выкладываю инфо здесь...

один из махачей после клуба ""Свалка"
Очередная вечеринка в легендарном клубе «Свалка»
События тех дней……….. (описал в небольшом рассказе).

Город Москва.
Приблизительно 1999 год.
День недели: суббота.
Центр зала станции метро: Профсоюзная.
Я, М., Ю. и К. ожидаем подъезда наших общих друзей.
На станции с каждой минутой скапливается все больше и больше поклонников рэп музыки желающих посетить в этот выходной день выступление рэп -группы «Белые Братья». Данное выступление будет проходить в клубе «Свалка».
Можно было заметить по большому скоплению народа, что многие рэперы так же как и мы договорились о встрече со своими друзьями в центре зала.
Метров в десяти от меня раздаются несколько десятков голосов напивающих легендарный хит: «Новый день, снова сменит ночь за окном, новый бой против себя самого…….». Через секунды эти слова знакомого всем текста с гордостью прокричали около 50 рэперов.
Атмосфера того, что ты находишься в большом окружении своих братьев по разуму, начинает захватывать меня и давить сплошным позитивом. В течение 30 минут, которые пролетели в ожидании З., Г. и П., я перезнакомился со всеми рэперами находившимися в этот промежуток времени на станции. Можно было считать, что как минимум половину людей, которые будут находиться в клубе, я уже знал.
Подъехали наши парни. Извинились за опоздания и мы выдвинулись по направлению к клубу.
По пути как всегда вопросы-просьбы: «Не добавишь на билет» или «Не накинишь десятку, на пиво не хватает». Кто-то из совсем наглых, начинает кидать и пытаются кинуть ранее незнакомых рэперов неплохо одетых, которые впервые приехали на рэп -концерт и еще не вращаются в данной тусовке. Вообщем жизнь кипит.
В клубе из-за аншлага, просто шагу негде было ступить. «Белые братья» умеют зажигать тем самым, наглядно показывая снова и снова в качестве примера всем остальным рэп- группам, как нужно раскачивать публику. Около сцены постоянно происходит «слэм». «Братья» исполнили лучшее хиты из своего творчества, в результате чего вся публика собравшаяся в этот вечер в клубе «Свалка» получила большой заряд бодрости и положительной энергии до следующих выходных.
Прозвучали последние слова в микрофон Белых Братьев: «Спасибо за поддержку. До следующего выступления». Ведущий крикнул в микрофон еще несколько раз название группы и сообщил, что выступлений других групп эти вечером на сцене больше не намечается. Начинает играть фоновая музыка. Основная часть народу потянулась к раздевалке за получением своих ветровок, джинсовок, курток и т.д.
На улице потемнело.
Минут 10 около клуба собирались рэперы, для того что- бы организовано выдвинуться в сторону метро Профсоюзная.
Толпа рэперов растянувшаяся линией на несколько сотен метров, начала плавное движение к подземному переходу.
- Ребят, я хочу пивка купить. – сообщил нам данную новость З., когда до подземного перехода оставалось всего несколько метров.
- Окей! Я с тобой то же к полотке сгоняю! А вы нас около перехода подождите. – обратился М. к нам.
Палатки с алкогольной продукцией располагались от подземного перехода примерно на расстояние 20 метров. У рэперов эти палатки пользовались бешенной популярностью в выходные дни перед посещением клуба «Свалка».
Не успели М. со З. сделать и нескольких шагов в сторону торговых палаток, как нам подбежали двое сотрудников милиции. В агрессивной манере разговора они нам сказали: «Все парни потусовались и хватит. Давайте спускайтесь в метро. Нам здесь проблемы не нужны».
У меня расширились глаза от недопонимания поведения сотрудников милиции.
- Да мы за пивом идем! В чем проблема?
- Тупой что ли. Я же сказал двигайте в метро. Проблемы у Вас и так будут!
- Что за проблемы?
- Дурачка не включай. Двигайте бля отсюда побыстрей!
- А что это вы с нами так разговаривайте? – спросила Ю..
Сотрудники не чего не ответили, лишь улыбнулись и стали нас подталкивать руками к переходу.
Вероятно, снова подъехали правые парни. Пришлось оставить затею купить пиво на потом.
Подходим к эскалаторам.
Замечаю, что многие люди находящиеся около турникетов суетятся и сильно нервничают. Мимо моих ушей проскальзывают странные разговоры рэперов, вроде: «Что будем делать? Пойдем к ним или нет». Временно не понятно по какой причине некоторые рэперы не желают пересекать турникеты с целью дальнейшего прохода на станцию.
На моих глазах, человек десять рэперов развернулись и пошли обратно на улицу.
- Че за х*йня творится? Скины что ли приехали! – раздраженным голосом сказал Г..
- Да, наверняка! Хотя хрен его знает, что здесь происходит! Может, убили, кого то! – сказал рядом стоящий с нами рэпер в оранжевом пуховике.
Подхожу ближе к турникету.
Вижу, что человек 35 рэперов около ступенек встали плотно плечом к плечу. В последних рядах этой сплоченной группы несколько человек активно призывали рэперов около турникетов дать бой скинам.
- Парни давай к нам! Сейчас бритых валить будем! – крикнул в нашу сторону невысокого роста парень из этой организованной группы.
После этих слов мой мозг будто кто то отключил от реального мира. Теперь только ненависть руководила моим мозгом. Я, перепрыгнул через турникеты и уже стоял рядом с этими парнями, рвущимися в бой.
По центру станции видимо стояли бритоголовые, но из-за большого расстояния невозможно было определить их количество. Впереди, я видел лишь большое черно пятно состоящее из силуэтов людей.
У некоторых рэперов с кем я теперь стоял, были короткие биты (видимо заранее где то припрятанные). Из первого ряда лицом к общей массе перевернулись два парня крепкого телосложения со словами: «Если кто то обосрется и побежит назад, найдем и завалим! Всем ясно! Собрались парни!».
Через секунды наша толпа вскидывает в верх руки. Первые ряды заряжают громко на всю станцию и не один раз «Вайт Смок». Первый ряд, а за ним все остальные ряды побежали в сторону скинов, ускоряя бег с каждой секундой.
Случайные свидетели разворачивающихся событий прятались за колоннами.
Я, бежал в толпе рэперов и думал лишь об одном: «еще чуть-чуть и мы их вынесем». Выражение лиц рядом бегущих со мной рэперов напоминали воинов из блокбастеров перед смертельной битвой.
Из-за людей бегущих впереди не понятно, когда же произойдет столкновение и где же эти лысые ублюдки.
Не много отбежав в сторону я увидел панически убегающих от нас скинов. Стали звучать крики «Назад трусы». Многие из рэперов, в том числе и я, начинают сбавлять темп бега со словами «Бля, зря бежали». Около меня остановился парень лет 28, с приблизительным весом около 120 кг., тяжело дыша, он сказал: «Вот твари, я больше за ними бегать не буду!». Тем не менее, человек десять рэперов решили выгнать бритоголовых за турникеты противоположной стороны и побежали за ними дальше.
Подъехал поезд.
Рэперы стали заполнять два последних вагона только что подъехавшего поезда.
По станции слышны крики нескольких рэперов: «По вагонам!». Оставшиеся девушки и парни, которые испугались получить по лицу забегали в последние два вагона. Двери вагона машинист поезда не может закрыть, так как их специально держат рэперы, для того что - бы в вагон успели зайти все рэперы.
Заскакивают в вагон, последние два рэпера и только после этого двери перестаем держать.
Поезд не движется. Стоим на месте около 10 минут.
Многие стали опасаться, что скины сейчас дождутся подкрепления, сгруппируются и более организовано пойдут в атаку.
Я, стою около двери вагона и общаюсь с новыми знакомыми рэперами. Около каждой двери в вагоне рассредоточились группы из 5-7 рэперов. Лица у всех напряженные от недопонимания такой длительной стоянки поезда, что естественно наводит на разно рода размышления.
Слышу, как за моей спиной кто то подбегает к вагону.
- Вы что ох**ли? – крик крота с одновременно произведенным ударом резиновой дубинки мне в область плеча.
Я, после удара ухожу немного в сторону. Около дверей стоят три крота и одна сотрудница метрополитена.
- Я, здесь при чем? – оправдываюсь я и поднимаю руки к голове.
Крот снова наносит удар дубинкой, от которого я с трудом увернулся.
- Ты че творишь? – спрашиваю крота.
- Одели шаровары и теперь че, беспредел устраиваете? Кто то еще хочет подраться? – озверевший сотрудник милиции поднимает руку с дубинкой и смотрит на стоящих рядом с ним рэперов.
Некоторые наши девчонки начинают кричать: « Зачем на нас орете. Это же все скины. Они приезжают на наши концерты для что- бы выловить и избить толпой нескольких рэперов».
- Какие нах*й скины? Где они покажи?- крот начинает вертеть головой, разводить руками и осматривать безлюдную станцию.
Раздается голос из глубины вагона: «Ты что кретин что ли? Да мы уже без твоей помощи давно их погнали».
- Кто это сказал? – крот делает несколько шагов и входит в вагон.
Народ в вагоне уже на грани срыва. Кажется что вот- вот и начнется драка с кротами. Три рэпера лет 25 не по детски раздраженных, не выдерживают этой наглости доблестных сотрудников общественного порядка на московском метрополитене и начинают орать: « Мент иди от сюда, сейчас сам 3.14здюлей огребешь». После этой фразы кроты подняли вверх дубинки и двинулись в вагон , а в их сторону с двух сторон двинулись рэперы в количестве 50 человек (не с ангельскими лицами).
Кроты быстро оценивают накалившуюся до предела обстановку и явно выходящую из подконтроля, выходят из вагона тем самым принимают очень правильное решение.
Один из кротов показывают рукой машинисту, что можно отправляться в путь.
Буквально за 5-10 секунд до закрытия дверей самый озлобленный крот показал в нашу сторону указательным пальцем и сказал: «Вы все сегодня огребете» и злобно ухмыльнулся.
Поезд тронулся.
- Пацаны, держите двери. Через две станции в вагон будут ломиться до хрена бритых. Ты,ты и вы двое за мной. – командным голосом произнес рэпер в кожаной куртке под два метра ростом и пошел занимать удобную позицию для обороны около дверей.
Я, З., Г. и П. так же встали около одной из дверей с целью не допустить возможного прорыва скинов в вагон.
Начались минуты ожидания, в течение которых задумываешься сколько на следующей станции нас ожидают скинов, какого возраста, спортсмены или пивные алкоголики.
И вот наступает развязка.
Поезд подъезжает к намеченной для акции станции. Случайные пассажиры начинают как обычно начинают вставать со своих сидячих мест и направляться к дверям, тем самым спрашивать у рэперов выходят ли они сейчас или на следующей. Им начинают объяснять, что они смогут выйти на станцию лишь в том случае, если не начнется драка со скинами. Начались возмущения разных бабушек, но пара крепких парней в широких штанах быстро всех успокоила и попросила сохранять спокойствие. Пассажиры в шоке, а самое интересное что они даже не подозревают что сейчас может произойти.
Еще несколько секунд и двери откроются.
По вагону бегают два парня в темных спортивных куртках подбадривая всех рэперов перед предстоящей бойней словами: - Парни стоим до конца! Держать двери! Убивать нах*й этих лысых ублюдков. Кто «обосрется» и убежит, после всего этого получит по е**лу от всех. Мы их порвем!
По вагону начинают раздаваться несколько десятков голосов: - Ну давай, бля! Каждый начинает настраиваться на драку по своему. Многие уже не могут стоять на месте и все время двигаются из-за переполнения эмоциями и адреналина.
Колеса замедлили ход.
Двери открылись.
На станции не видно каких либо признаков бритоголовых.
Несколько рэперов даже вышли из вагона для осмотра станции, но без прохода за колонны.
- Л., неужели ушли?- спрашивает М..
- Странно все это! – оглядываясь по сторонам сказал я.
Голос в вагоне «Осторожно двери закрываются……..». Фраза этого автоответчика не успевает закончится и из-за колонна выбегают бритоголовые с криками: «Вали негров». В первое мгновение краткую характеристику скинам можно было– бы дать примерно такую: изо рта чуть ли не пена шла от непримиримой злобы, глаза как у диких зверей, а около висков сильно вздутые вены.
Началось. Все встали в боевые стойки.
Крики из вагона: «Давай суки, Давай» и приглашаем руками их в гости, в наш просторный вагон. Послышались звуки разбитого окна в вагоне и нескольких десятков бутылок бросаемых в нашу сторону.
Несколько скинов прыгают в проем нашей двери прямыми ногами вперед с бутылками в руке, пытаясь проломить первый ряд. Им это практически удается, т.к. Я, З. и еще один рэпер отпрыгиваем немного назад с целью ухода от удара. На вбежавших скинов сразу обрушивается град ударов с боковых сидений. В вагоне раздаются бесконечные глухие удары. Кто- то из рэперов хватался за поручни и бил двумя ногами. Бритые начинают отходить от дверей вагона с красивыми лицами. Двое рэперов рядом со мной присели на корточки и держались за головы, видимо из-за сотрясения. У кого то разбиты нос и губа. Оборачиваюсь на другие двери и вижу что ситуация в вагоне просто сумасшедшая, т.к. около каждого входа в вагон идут жесточайшие махачи. Пассажиры добавляют фоновой музыки прекрасным криком «Помогите». Кроты так и не объявились. Видимо ожидали подкрепления.
Каким то чудом машинист все - таки сумел закрыть двери в нашем вагоне, тем самым предотвратив массовую драку. Даже после закрытия дверей, скины продолжали бросаться на вагон пытаясь разбить окна. Звучали сотни ударов тяжелых ботинок об конструкцию самого вагона.
Поезд начал движение.
Один из бритоголовых лет 26 в темно-синей олимпийке бежал параллельно с поездом с криком: «Суки черножопые», ударяя при этом кулаком по стеклу, которое располагалось напротив меня. Во время крика лицо этого парня становилось багрового оттенка и было заметно даже не вооруженным глазом как сильно пульсировали его вены на шее от гнева. Когда я смотрел на этого скина, то представлял себе, что могло бы произойти окажись ночью в безлюдном переулке лицо к лицу с несколькими такими парнями (иногда казалось что ты смотришь в глаза смерти).
Наш поезд заехал в туннель. Напряжение спало.
Девчонки которые возвращались вместе с нами с концерта меня вообще поразили, т.к. они безбашенно поддерживали рэперов во время драки криками: «Вали фашистов» и подталкивали в спину тех кто немного испугался, для того что- бы они помогали своим. Короче в вагоне было полное взаимопонимание.
Начали задаваться вопросы касающиеся здравоохранения.
- Все целы? – стали интересоваться друг у друга рэперы.
Кто-то кричал, матом проклиная фашистов, сжимаясь от боли после пропущенных ударов, а кто-то бегал по вагону с радостным криком: «Мы их вынесли». В небольшом выдавшемся перерыве несколько рэперов склонных к кидалову, даже в данной обстановке умудрились заняться кидосом некоторых испуганных рэперов.
Из центра вагона раздался громкий голос: - Пацаны, возможно на следующей станции опять будут ждать бритые! Давайте заклеим двери!
Несколько рэперов принялись отклеивать рекламные наклейки со стен вагона, после чего эти наклейки переклеивались на центр стыка двух дверей.
Первая мысль, подкравшаяся ко мне, была: «Неужели эти наклейки выдержат нагрузку дверей».
Пассажиры стали еще больше паниковать, но это и не удивительно. Разве мог кто то из этих случайных пассажиров предположить что будет с ними происходить после того как они войдут в этот чертов вагон и отправятся в путь. Несколько мужчин лет 40 вскочили со своих мест и стали отдирать только что приклеенные наклейки к дверям. Тут же к ним подлетело человек 10 рэперов со словами: - Назад быстро приклеил! Ты что самый умный?
- Ребят нам на следующей нужно выходить, а вы здесь войну устроили. – сказал мужчина в серой шапке и продолжил дальше отклеивать наклейки.
Парень в черном капюшоне и куртке c логотипом на спине New York, ударяет мужика по руке и толкает сильно в грудь.
- Мужик ты что из себя героя решил построить! Послушай своей тупой башкой! На следующей станции в вагон ворвется толпа бешеных бритоголовых и они не будут долго размышлять на тему рэпер ты или не рэпер. Кто буде стоять около двери тот первый и огребет, т.е. вы вдвоем первые и будете лежать на этом грязном покрытии вагона. – рэпер показывает пальцем вниз и пристально смотрит в глаза двум мужикам.
Мужики оказались сообразительными и вместо того что- бы продолжать «бычить» присели обратно на свои пассажирские места, а мы снова вернулись на свои позиции. Последнюю дверь в вагоне мы решили не заклеивать (около нее расположилось человек 12 рэперов). В глазах пассажиров можно было прочесть, что они очень не хотят что- бы поезд останавливался на следующей станции.
Мы уже выезжаем из туннеля. Искусственный свет заполнил пространство вагона. Скорость поезда снижается и уже не слышно сильно свиста из разбитого окна. Родители стали прижимать малолетних детей к себе со словами: «Не бойся доча (сынок)». Взгляды всех пассажиров устремились в сторону станции в надежде не увидеть устрашающих лиц бритоголовых.
Еще, еще несколько секунд и поезд остановится. Выдержат ли наклейки , будет ли вообще нападение со стороны скинов я не знал. В принципе меня это уже мало интересовало, я уже здесь на этой самой станции и что будет дальше от меня мало зависит. Но одно я знал точно, все эти парни в широких штанах и спортивных костюмах, костями лягут, зубы здесь оставят, но отобьют вагон и постоят за честь хип - хоп культуры. Когда ты стоишь в окружении этих бойцов, которые объединены одной целью, одной задачей то это просто неповторимое чувство и тот кто стоял плечом к плечу предчувствуя запах будущей крови не забудут этого никогда.
Я, ждал когда, ну когда же это начнется.
Вагон перестал двигаться.
Двери из-за наклеек все таки не открылись.
- Где они? Кто нибудь их видит?
Секунд 10 молчания и попыток обнаружить бритоголовых, прерываются криком:
- Вон они ублюдки! Давай к нам суки! – стали разрываться несколько десятков глоток фанатов рэп музыки.
Около последних открытых дверей уже столпилось человек 20 рэперов с бешеными глазами и готовые растерзать любого кто попытается сказать, что то против нашей культуры. Длинная цепочка бритоголовых бежала к последнему вагону с бутылками в руках. Вот полетел первый залп стекла в нашу сторону. Через мгновение первые ряды сомкнулись и все те мысли присутствующие до начала драки отошли на второй план. Теперь только мы и они, а другого быть и не может. Выживает только сильнейший.


Сб ноя 14, 2009 10:24 am
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:33 pm
Сообщений: 62
Сообщение Re: Массовые драки....
массовая драка после концерта "Public Enemy"
События давно минувших дней, но для некоторых запомнившиеся на всю оставшуюся жизнь!
Это было последнее, массовое столкновение рэперов с фашистами в столице.

Из справок ГУВД г. Москвы и различных СМИ……..

« Во вторник вечером на станции метро "Фили" произошла массовая драка, в которой серьезно пострадал милиционер. Как выяснилось, двое сотрудников милиции пытались утихомирить сотню рэперов, которые возвращались с концерта группы Public Enemy и начали громить один из подъехавших поездов.

Во вторник ночью на пульт дежурного УВД по метрополитену поступило сообщение о том, что в районе станции "Фили" около сотни подростков атаковали поезд, подошедший к платформе. Как сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе УВД по метрополитену, молодые люди возвращались с концерта американской группы Public Enemy, проходившего в ДК им. Горбунова. Около 23.45 подростки вошли на станцию "Фили" и беспричинно стали громить подошедший к платформе поезд. По словам милиционеров, рэперы бросали в состав бутылки и камни.

Хулиганские действия попытались предотвратить два сотрудника полка милиции по сопровождению электропоездов УВД на Московском метрополитене. Однако силы были явно неравными - двое милиционеров были избиты. Один из них, 31-летний младший сержант Вячеслав Копаев, получил удар бутылкой по голове. С черепно-мозговой травмой он был отправлен в больницу им. Боткина, где до сих пор не пришел в сознание.
Чтобы отбиться от подростков и восстановить порядок на станции, его напарник Алексей Новиков шесть раз выстрелил в воздух.

Во время стрельбы толпа несколько успокоилась, а когда на станции появился дополнительный наряд милиции, хулиганы стали разбегаться. Во время их поимки милиционеры еще трижды выстрелили в воздух. Четырнадцать хулиганов было задержано, их доставили в ОВД "Дорогомиловский". Сейчас решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Во время побоища в Филях было разбито семь оконных и три дверных стекла поезда. От выстрелов, по сведениям пресс-службы ГУВД Москвы, никто не пострадал.

Как сообщили "Газете.Ru" в ДК им. Горбунова, концерт некогда культовой группы Public Emeny собрал значительно меньше народа, чем планировали организаторы. Зал, рассчитанный более чем на 2,5 тыс. человек, во вторник вечером принял всего около 800 поклонников группы. Представление вместо 18.00 началось на три часа позже. По словам присутствовавших, "закончилось все ближе к 23.00".

Ранее сообщалось, что на станции метро "Фили" произошла драка, зачинщиками которой стали воюющие с рэперами скинхеды. Дело в том, что на сайтах бритоголовых в интернете еще задолго до концерта Public Enemy появились призывы "разобраться" с рэперами. Поэтому сразу после инцидента в Филях пошли слухи о том, что якобы в поезд, направлявшийся со стороны "Багратионовской" в центр города, ворвались бритоголовые, которые и устроили "разборку". Однако милиционеры это предположение категорически опровергли, никаких скинхедов они не видели.»

Продолжение……..
«Еще одного организатора беспорядков на станции метро “Фили”, в результате которых погиб сержант милиции, задержали позавчера утром сыщики МУРа. 21-летний менеджер возглавлял группировку из двух десятков подростков и был известен среди фанатов “Торпедо” как Табаки.
Как стало известно “МК”, у следствия появились новые подробности погрома на станции метро 4 июня. Нападение на поклонников группы “Паблик Энеми”, которая выступала в этот день в “Горбушке”, было спланировано несколькими лидерами футбольных фанатов, и разгромленный впоследствии вагон был выбран ими не случайно. Между “спартачами”, “торпедовцами” и фанатами ЦСКА давно существует вражда, нередко приводящая к массовым дракам. Однако группировки действуют заодно, когда выступают против “общего врага”. Перед концертом известной группы погромщики вначале планировали напасть на рэперов у станции метро “Багратионовская”. Однако там собралась нешуточная толпа поклонников рэпа, были стянуты порядочные силы милиции, и фанаты решили учинить избиение на станции “Фили”. Для этого они выслали на “Багратионовскую” разведчиков, которые сообщили по телефону, в каком поезде едет наибольшее количество рэперов... В результате учиненной фанатами драки и погиб сержант милиции, который пытался прекратить беспорядки. Через несколько дней сотрудники МУРа задержали лидеров праворадикального крыла футбольных фанатов Чижа и Чечена. Спустя еще некоторое время оперативники взяли еще одного подозреваемого по прозвищу Ляха. Наконец позавчера утром в собственной квартире был задержан четвертый организатор драки — менеджер пивной компании. Молодой человек носил характерное “шакалье” прозвище Табаки и возглавлял экстремистскую группировку “Трабл мейкерс”. В МУРе утверждают, что задержания еще последуют.
Война московских фашистов и рэперов длилась примерно с середины 90-х и до весны 2003-го. Поводом было то, что рэперы «слушают музыку негров». Случаи бывали разные, были и инвалидности, и смерти, но обычно это были только избиения. Фашисты считали, что рэперы – это «запутавшиеся русские ребята», которым побоями можно «вправить мозги». Драки происходили всюду – до и после концертов, в метро, в местах тусовок. Были как небольшие стычки, так и побоища человек по 100 с каждой стороны. Фашисты в общем были лучше организованы. Начали потасовку в 23.30, когда большая группа рэперов, задержавшихся после концерта в близлежащем парке, направилась к станции метро «Фили». «В драке участвовало около сотни агрессивно настроенных молодых людей. Многие были в нетрезвом виде», – сообщили «Журналу» в пресс-службе ГУВД Москвы. Постепенно схватка, завязавшаяся неподалеку от метро, переместилась в подземку, здесь подростки принялись крушить поезд. В этот час на станции дежурили всего два милиционера. Младший сержант Вячеслав Копаев, не испугавшись агрессивной толпы, попытался разнять дерущихся. Один из них ударил милиционера бутылкой по голове, проломив ему череп (на момент подписания номера в печать 31-летний сержант находился в состоянии комы)».


Сб ноя 14, 2009 10:25 am
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:33 pm
Сообщений: 62
Сообщение Re: Массовые драки....
побоище на "Streetball Challenge 2002г."
Эту статью подбило написать- обычное желание «Вспомнить как это было» и напомнить другим, а то в нете кроме как ст. о «White Smoke Clan» больше не чего и нет(было столько всего на энциклопедию хватит). Эх были времена, это не сейчас RnB клубы, детей привезли на машинах, охрану в клубе обеспечили, лавандосом родители обеспечили и домой также на машине (некоторых еще и с охраной «во как». Времена!
Летний день. Сбор в центре зала на определенной станции метро, у всех огонь в глазах (это же долгожданная встреча). Еще не все подтянулись, напротив нас открываются двери вагона, а там о чудо –несколько нацистов (естественно с высокомерием смотрят на нас). Через секунды половина хопперов ввалилась в вагон, двое держали двери, народ в шоке, суета, крик женщин «они же их убьют» (просто попресовали - не более). Наконец то все подтянулись. Едем на другую станцию, пересекаемся с подмосковными рэперами, подмосковью отдельный респект – практически все их пацаны бились как звери в дальнейшем!
М. Университет, нас человек 50 – осидаем на палатки с пивом. К сцене подошли уже разогретые, разместились на лужайке, ждем выступления х/х команд. И кто же знал , что все так повернется! Смотрим мимо сцены идут скауты палят количество рэпперов, пути нападения (в принципе все как и в прошлые годы, за одним но…).Человек 15 вскочили, метнулись к сцене и снесли этих тварей, на глазах у всех рэперов и обычных граждан (вот этот момент и подстегнул дальнейшее развитие событий). Неожиданно каждый почувствовал в себе огромные силы, страх перестал существовать, появился кураж, короче понеслась!!! «Че здесь творишь, кто тебя сюда звал. Это наш концерт», ответ: «Да пошли вы клоуны», после этой фразы был вынесен очередной фашь.
Идут то ли фанатье, то ли скины – толкают парнишку в широких штанах лет 13 и смеются (они и не догадывались что здесь происходит). Один из рэпперов подошел, резкий удар в челюсть одному, ногой в грудак второму (как на спарринге), они сразу бежать к ментам с криками «помогите!», вся толпа хопперов пускает слезы от смеха. У кого то забирали флаги, снимали атрибутику, толстовки, да забирали все что можно было. Слева от сцены еще подтягиваются наши бойцы (все друг другу рады). Какие то кривые слухи поползли «вот через 30 минут бритые приедут мстить», хулиганы подъедут после матча, а вся толпа орет «охуенно, мы всех ждем в гости». В тот день я впервые заметил колоссальное объединение рэпперов по духу, даже тех кто раньше и не участвовал в каких-либо столкновениях и к криминалу не имели никакого отношения (все бились за свою любимую музыку!).
На рэп артистов, 80% рэпперов вообще забили, конечно круто было стоять своей армадой и слушать бит, предвкушая следующий бой. Милиции было очень мало, они не могли удержать в своих руках такую организованную толпу (а ведь собрались практически все злодеи х/х того времени хе..хе..хе). Пренек лет 14 подбегает со сломанным носом «суки около метро мне нос сломали, сейчас сюда идут, человек 100).Размещаемся незаметно в доль аллее присевши на бордюры. Появляется большая тень впереди, подпускаем ближе, они не палят, раздается крик сотен рэпперов «стоять суки», «Вали фашей», «Погнали!». Они в шоке, неожидали, разворачиваются и назад бегом, со страху повыбрасывали лишнее: сумки, одежду и т.д. Гнали метров 500 до бензоколонки, тут мы разъеденились на две группы одни гнали их к метро, другие до футбольного поля. Кто то из них получил, кого то кинули, но 70% исчезли.
Правоохранительные органы не успевают за разворачивающимися событиями, появляется подкрепление, рэпперов стали вылавливать по одному- сажая в бобик. В какой то момент я обернулся и осознал степень происходящего – драки вспыхивали по всему парку, одна за другой без остановок (раньше если бы кто рассказал не поверил бы, да такое во сне не присниться).
Толпа скинов/фанатов выбигает со стороны стритбольных площадок с фаерами, баскетболисты в рассыпную (не все), из-за деревьев им на встречу рэпперы (озверевшие и почувствовавшие запах крови), фашисты как трусы назад и опять их гнали в хуево-кукуево. Конечно же, я не могу не упомянуть что несколько мобов хулиганов так охуительно махались, что можно было из далека присесть и наслаждаться техникой (они тоже рэппакам нормально навешали).
Подъехал ОМОН (вот они то начали хорошо дубинками всех греть), но особо не вмешивались в большие по численности махачи, рядом стояли и улыбались. Хотелось бы выделить нескольких пацанов (троих) бросились на моб хулиганов (человек 20) и охуенно/безбашенно дрались (естественно один в поле не воин), но им быстро помогли с разных концов парка. Доходило до смешного: рэппатосы лет 13-16 бросались на лысых дядек лет 28, а когда подбегал ОМОН они кричали «скины нас бьют», и скинов тут же мордой в землю (вокруг них кольцо и дикий ржачь).
Не буду описывать все махачи в тот день, но доходило до того, что кулаки болели так сильно -что сжать их было затруднительно. Многих из рэпперов забрали сотрудники в отделение (некоторые провели ночь в КПЗ, на кого то завели уголовное дело), кто то получил не слабо по морде. Но самое охуительное, это как все организовано выстроились в 2 линии, одна блокировала прыжок со стороны зданий, другая с парка и таким построением мы пошли к метро без криков (с усталостью), спокойно расценивая ситуацию вокруг, думали будут встречать сотни фанатов и нацистов, нас двигалось около 600 человек, самое главное что в наших рядах в основном двигались прожженные бойцы (всем респект кто шел плечом к плечу!). Пересекаем дорогу ведущую к метро, водители в шоке разворачивают свои авто, по середине дороге кто то из своих поджег канистру с горючей смесью и повалил черный дым,звук сирен, крик ОМОНа около метро (короче война). Со стороны казалось что движутся хулиганы приехавшие на выезд. Около метро так некто и не встречал. Жаль!
В метро зашли не все, ОМОН основную массу не пустил и сопровождал колонной до следующей станции. Только на следующий день я узнал из петровки 38 что убили фаната( не нужно было этого делать).После этого убийства многие задумались о жизни, кто к чему стремится. После этого целый месяц продолжались облавы на тусовки,клубы.


Сб ноя 14, 2009 10:26 am
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:33 pm
Сообщений: 62
Сообщение Re: Массовые драки....
Nescafe-очень чистая энергия

Место действия: город Москва, метро Крылатское или метро Молодежная, Молодежный фестиваль Nescafe- чистая энергия (не помню года тех действий).
Действие разделю на бешеные 3 (три) дня.
День 1
Кто то мне сказал, что появился некий молодежный фестиваль Nescafe, где проходят выступления Hip-Hop команд, соревнования по сноубордингу и т.д. Естественно, я стал агитировать своих пацанов для поездки на этот сейшен (послушать рэпак, помутить акции), но к сожалению набралось не так много народу на этот чудо фестиваль, многие сказали что ловить там будет нечего (ха. наивные, это же город Москва). Тем не менее на следующий день в количестве шести человек мы выдвинулись к м. Молодежная. И вот мы на Nescafe , бесплатный кофе и шоколад меня тронули до глубины души, вокруг в перемешку рэперы и сноубордисты, музыка тоже разная, на сцене брейкданс, выступления артистов и т.д. Через два часа мы уже а**ели от скуки и холода и готовились уходить, как тут к моему большому удивлению начали разворачиваться уличные боевые действия. Идут фаши, ровно строем, в две колоны, чуть ли не нога в ногу, без крика и пыли. Количество сложно оценить, но белее 70. Мы в этот момент находились в противоположной стороне от главной сцены. Мы стояли в шокированном состоянии (неужели начался стритбол), так как понимали, что силы не равны, а в подмогу нацеплять то некого вокруг на расстоянии 30 метров (вокруг нас одни Бордисты которые и так боялись всего в этой жизни). Вообщем очень жаль, что в тот день не подъехали все бойцы хип-хоп движения.
Тут строй фашей делиться на две колонны, первая идет к сцене (основной состав. Что было около сцены загадка), вторая разбивается к склону и в нашу сторону. И тут «вдруг как в сказке ……» начали ебашить на склоне бордистов (только там можно было увидеть, как бордист во время езды на доске на нехилой скорости получает удар с ноги в душу), били их же досками, т.е. происходило избиение без сопротивления. Другой состав фашей значительно превосходящий нас полетел в нашу сторону, оглядываюсь назад что-бы позвать окружающих нас бордистов для подмоге в отпоре, но х*йс- вижу только пятки, через секунды смыкаются первые ряды (хорошо что в то время мало было спортсменов и хорошей тактики с их стороны, а могли-бы сразу лечь), секунд 10 держимся и отступаем к дороге. Место проведения фестиваля было окружено небольшим рвом через который убегала публика этого фестиваля и куда фаши закидывали ногами некоторых бордистов. Выбегаем на дорогу, ловим тачку и к метро Крылатское. В последний вагон мы зашли все с охуевшими глазами и бешеной злобой что пришлось свалить из-за состава (беседуем на тему завтрашнего наказания ).
Двери открылись на следующей станции м. Молодежная и вроде- бы должны закрыться, как вдруг с бешеной скоростью вламываются фэны и фаши, набивая при этом почти половину вагона (как я понял убегали от ментов). И тут коронная фраза «Двери закрываются» (до сих пор вспоминаю ее как анекдот). Мы смотрим друг на друга и не верим, что это происходит именно с нами (как в той песни из передачи «Хочешь, Не хочешь, В сказку поверь, чудо придет»), вообщем сплошное невезение. Еще секунды и они нас палят, ближе подходит один человек с их стороны посмотреть сколько нас. Понимаем что ситуация или ты или тебя, двое наших вытаскивают ножи вскакиваем и пытаемся поймать этого сучару, он сбивает руку и к своим. Мы прыгаем с бешеными глазами в их сторону с криком «Всех порежем суки!», это действует как шок и они смещаются в самый конец вагона. С их стороны «Вали антифа» и полетели бутыли (случайные люди попадают под жуткий психологический пресс), ногами друг друга отталкиваем, ножом хер ударишь из-за случайных пассажиров. Попрощавшись с нами на перроне в стиле «Вам пи..ц!» на м. Кунцевская они резко сдергивают из вагона (естественно не из-за нас, т.к. если бы они хотели то зашли- бы со всех сторон и количеством вынесли). Все таки махачи в вагоне для меньшинства это большой плюс. Дальше ехали на адреналине, смакуя файтинг в беседе.
Первый день Nescafe нам понравился с одним замечанием, зимой что то проводить это полный отстой из-за мороза.

День 2
Собралось около 16 бойцов. Заранее обсудили, что на Nescafe не тусим и долго не ресуемся, сразу ищем группу фа. Как всегда громко играет музыка, подъезжают на тачках бордисты и ко всему прочему все больше и больше подтягивается ментов и внутренней охраны (что нас не радует). На подходе палим одну группу фа, только собираемся их прессовать, как тут же вырисовываются менты . Проходим дальше, у всех уже кулаки чешутся и замечаем минуты через две около склона группу фа около склона, подходим ближе и на тебе опять охрана рядом. У кого то из наших не выдерживают нервы «Да на хера мы вообще приезжали если…» и с одного удара выносит одного фа, а мы прессуем других. Через секунд 10 нас уже окружила охрана с ментами и не вежливо попросили удалиться с этого великого праздника молодежи, т.к. мы очень агрессивны что не вписывается в их концепцию мероприятия (правильно, вокруг же одно добро). Расстроенные подъезжаем к метро и ждем еще около 30 минут чьего либо подъезда, но в это промежуток времени была пустота. Заходим в м. Крылатское и палим что в последнем вагоне едут хулсы (видимо на фест), капы в зубы и в раз выносим эту группу (они так и не поняли кто это был), а параллельно подъезжает наш поезд в другую сторону куда мы благополучно и забираемся.
Небольшое кидалово бордистов в вагоне. Выходим на м. Багратионовская на какой то улице встречам движущихся нам на встречу фа. Решили драться 1x1. Хотелось со стороны понаблюдать файтинг. С нашей стороны призер чемпионатов по каратэ- киокушинкай, с их как оказалось после просто здоровый кабан. Мамаши голову, серия руками и завершающий удар в грудь ногой (раунд парень не выдержал). Как и договаривались один бой и все.
Вывод: не реально было драться на территории проведения фестиваля из-за большого увеличения количества правоохранительных органов по сравнению с предыдущим днем.

День 3

Выходим из м. Молодежная и двигаем во дворы что- бы покурить травушки (на хрена мы туда пошли, ехали же совершенно за другим). Поворачиваем за угол какого то дома и тут непонятно от куда выпрыгивает хулс (крепыш) в черной маске и срывает с головы одного из наших Kangol, а потом еще как зарядит джеб другому и по съебкам (это было с такой скоростью, что на запись в рекорд Гиннеса путь был открыт). Забегает он за угол а там наши и как начали его прессовать, но он реальный оказался боец и с помощью уходов и уклонов выпрыгнул из окружения и бежать во дворы. Дальше все происходило картинно (кто не знает, знакомьтесь с разновидностью тактик), короче ломиться он глубоко во дворы с трофеем, а мы как идиоты толпой несемся за ним. Смотрю вперед и вижу через метров 500 тупик, вот думаю ты и попался. Настигаю его и сбиваю подсечкой и только кто то его ударяет в голову как раздается взрывной крик сзади «Давай суки, ща всех положим», оборачиваюсь, а там хренова туча бойцов (скорее это были хулсы). В количестве серьезно уступаем и понеслась. Сразу решили пробить один фланг и попытаться вырваться. (круто мы получили, не конечно там получили с обеих сторон, но досталось нам намного серьезней в этой заманухе и пришлось отступить). Вообщем круто этот парень нас увел в тупик с засадой, убивай не хочу.
Через 40 минут мы были на Nescafe с красивыми лицами. На остановке вальнули небольшую группу фа, которые уже шлепали по щекам бордистов, пытаясь забрать доски. Около сцены на фестивале происходили не большие стычки и перепалки с фа. И в один из этих эпизодов, я обнаружил, что нас запалил какой то странный паренек и быстро растворился в толпе. У сцены из общего количества людей на фесте было около 50 % фэнов и фа. Удаляемся с феста и идем к остановке. На остановке находятся бордисты, немного рэпперов, лыжники и случайные прохожие. Подъезжает автобус народ начинает его заполнять. Слышу странный топот и вижу что вдоль дороги несется фирма в первом ряду с тем парнем который нас заполил и скрылся. Половина своих в автобусе, естественно мы резче прыгаем в автобус одновременно отбиваясь уже на подступах к нему и выбиваем их из баса (файтинг около 20 секунд), водила двери закрывал казалось что вечно. Да, неожиданно накрыли.
Вывод: в основном за все эти дни количество фа и хулсов нас превосходило.
Это были супер дни и как жаль что такого драйва в этой бональной жизни так мало (кроме ОФ).
P.S. Если кто то что то там мутил в то время, то прошу Ваш коммент.
_________________


Сб ноя 14, 2009 10:27 am
Профиль ICQ
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 1:33 pm
Сообщений: 62
Сообщение Re: Массовые драки....
хоперские банды москвы.
Естественно многие кто прочитает эту статью, помнят как наеву всю эту кашу (конечно кто то погиб, кто то в исправительной колонии и т.д.) в принципе многих не удивлю эти рассказом, кроме того как нектороые пацаны отставивали свои интересы,честь,уважение и к чему это все привело. Все что я расскажу происходило до 2003г., вообщем это мой взгляд на криминал рэпперов в москве (естественно я небуду упоминать имен, территории).
все только и пишут о том что да в америки банды,там банды да у нас в москве было время такого беспредела среди рэпперов, что правоохранительные органы впадали вступор. Конечно же все заканчиволось как и с фанатскими мобами: внедрение оперов в молодежную среду, создание картотек по именам,группировкам -фото,отпечатки пальцев, розыски, короче все как требуется по закону.
Я опишу несколько банд (в кругах рэпперов называлось просто-тусовка) в москве и кто как действовал, если кто не попал из фашистов/хулиганов под эти замесы это не говорит о том что это все пиздешь и мы самые крутые.
Начиналось в принципе как у всех нормальных рэпперов. Брейк,заразительный бит хип-хопа, свободная одежда (естественно в россии со всем эти было трудно ничего не достать). Но это Москва и здесь свои законы и нравы людей как у взрослого поколения так и у молодых. А рэп это же новинка, что то с запада, а запад ох как никто не любил, верно же? Одного избили рэппера, второго,третьего...и т.д. Да били то в основном те кто был старше, а фашей в 90х-2000г. было немеренно, можно было вспомнить что на матчах творилось. Ладно били, убивать же суки стали, кого ножом, кто сканчался на сотом ударе тяжелого ботинка, днями и ночами велись всевозможные акции против рэпперов,облавы на концерты,постоянный страх дойти бы живым до дома. А сколько было унижения со стороны различных масс как фанатов,скинов,гопоты- типа "че как клоун", "Охуел так одеваться" и т.д. Естетсвенно стали образовываться сплаченные группы которые давали отпор ублюдкам как на концертах так на улице в трудовые будни. Эти группы выделялись от остальных рэпперов: повышенная жестокость к фашистам, серьезные выражения лиц и злые взгляды, интересы составляли не только музыка и вечеринки,брейк, но и бокс,кикбоксинг,тренажорные залы, сами нападали на фашистов как в метро так и на улице, определенный стиль одежды-часто более узкий вид (больше подвижности при столкновениях),ношение оружия -как правило ножей.
Многие этого не знают но время акций выбералось специально в разгар футбольных дней (большое скопление фашистов), нападали рэпеперы как до матчей так и после. Специально катались по веткам, естественно не в рэпперской одежде,но с определенными отличительными знаками (узкая футболка "рока веар", кеды). Били фашистов в вагонах,парках,около метро, во дворах короче везде. А сколько их гоняли после клубов, даже вспомнить тяжело. На одной ветке одна банда влетела с прутьями в вагон фэнов и началось жуткое избиение. На фестивали,концерты банды уже ездели не так как музыку послушать и потусить как организовать драку с фашистами,кинуть их на лавэ и т.д. Конечно много драк происходило с говном, так как силы были ох как не равны. слухи о избеениях среди фашей стали распространяться быстро. И у них стало появляться какое то уважение к нам хип-хоп головам и определенный страх, а стоит ли в следующий раз прыгать на этого рэппера, вдруг он окажется кмс по боксу как в прошлый раз. А государству было не до националистов, защищай себя паренек как можешь, это же твои джунгли ты здесь вырос, так что вперед. Избиение в метро малолетних рэпперов при ментах, так они отвернутся или уйдут, а потом с тупой рожой "ой тебя избили", или "помогите за мной гонятся скинхеды" да иди ты в жопу сам как хочешь так и разбирайся. На мой взгляд хип-хоп движение было основой антифашизма, что существует сейчас в России.
Рэпперы глумились над фашистами та же как они глумились над ними в прошлом (зло порождает зло!), стали происходить убийства фашистов (причем каждый из группировки просто мечтал засадить нож под ребро фаши). Все банды унижали фашиков очень сильно- на душе же камень от обиды, а его нужно сбросить. Ествественно с начало была борьба за свободу (в своем роде), потом азарт, ну потом пошел беспредел, пасть криминала закрыла дверь за теми пацанами и они остались внутри не созновая будущего.
И Понеслась: продажа наркотиков, разбои, грабежи, кражи,хулиганство,угоны. Стали кидать, избивать как мудаки и своих же - рэпперов (закрывая на это глаза , оправдываясь "должны же мы на что то жить, мы же вас защищаем", но в душе неоднократно проскальзывало до чего же мы докатились как быдло себя ведем. Но бросить было им тяжело, азарт,адреналин бил ключом. Вот тебе и просто сели послушать музыку хип-хоп, и потанцевали в подъезде на пыльном оргалите), сможет ли этот рэппер защитить себя при набегах скинов (нужно было подумать, да ему это и не нужно он просто купил билет и пришел послушать свою любимую музыку). Менты делали облавы на рэп концерты искали зачинщиков драк, криминальных личностей. Кто то из тех банд подсел на дурь, кто то попал в разработку правоохранительных органов и получил долгожданный срок (и не одну ходку), кто то уехал из этого города подальше (в бегах), некоторые ведут более серьезные криминальные дела и до сих пор, кого то до сих пор ищут, а кто то грамотно успел соскачить, получить образование и устроиться на высокооплачиваемую работу, и сидя в ресторане вспоминает как было же все охрененно.
А могло быть так: закончил школу на "5", институт на красный диплом, выучил английский язык, стал начальником,купил дом машину,жена,дети,старость,кресло качалка, и тут внучок спрашивает чем ты занимался по жизни , а он ему "Да просто хорошо учился и не кому никогда плохого не делал, только всем во всем помогал".


Сб ноя 14, 2009 10:28 am
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: Массовые драки....
паблик энеми ничотак :004:


Сб ноя 14, 2009 2:33 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:11 pm
Сообщений: 58
Сообщение Re: Массовые драки....
nescafe помню-помню выше описывал, то что со мной случилось :OXX:


Вс ноя 15, 2009 11:14 pm
Профиль
Crazy Clan

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 3:55 pm
Сообщений: 59
Сообщение Re: Массовые драки....
На Петрашке в свое время постоянно с панками махались, в конце концов они перестали появлятся у метро. Много хороших махычей было, чуть позже попробую описать один, сейчас лениво.

_________________
Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.


Вт дек 15, 2009 9:44 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 2:15 am
Сообщений: 11
Сообщение Re: Массовые драки....
...интересно было бы послушать про то как SWC на ЮЗ прошелся по району и всех, кого встретил и догнал, под одну .... причесал
...представители SWC есть на форуме?..хотелось бы услышать из первых уст..?


Ср дек 16, 2009 3:43 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: Массовые драки....
Everlast писал(а):
...интересно было бы послушать про то как SWC на ЮЗ прошелся по району и всех, кого встретил и догнал, под одну .... причесал
...представители SWC есть на форуме?..хотелось бы услышать из первых уст..?
:) здарова есть тут и такие


Ср дек 16, 2009 11:56 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: Массовые драки....
давай в личку походу соседи)


Ср дек 16, 2009 1:49 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 2:15 am
Сообщений: 11
Сообщение Re: Массовые драки....
...может и соседи....хотелось бы все таки услышать тогда про ваш поход)..если нечего скрывать..


Чт янв 21, 2010 6:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU