Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Массовые драки.... 
Автор Сообщение
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
SEREGA писал(а):
ПТК писал(а):
А в 2003 после Public Enemy вроде тоже жесткий махач был. Вы там были? Скины тогда мусора завалили после етого их ловить то и начали.


Ну лично мы с друзьями приехали туда на машине, а вся движуха была в метро и около него. А про убийство стража правопорядка, что только не писали. У меня даже вырезка сохранилась из газеты, где написано что в его убийстве виноваты фаны Public Enemy. И что если вы что-то знаете, то звоните по телефону в газету. Я точно помню, что я звонил туда и говорил что по достоверной информации знаю что это точно не рэпперы, а скин хэды. Ну им до правды все равно, для них как я понял, главное экстра матерьял написать. К д/к Горбунова мы подходили в пятером и увидели как скины, человек 8, бьют лежащего парня-рэппера. Мы с криком на них, а они через дорогу к Филевскому парку, выбегаем на дорогу, а там человек 50-60 скинов, даже с фаерами пришли, как щас помню. Нас было пятеро всего, силы неравные. Мы вернулись к д/к, там менты стояли,всего пару машин легковых, они все видели, но даже с места не сдвинулись. :twisted: Единственный приятный момент, парни, которые барыжили на улице билетами увидели нашу движуху и в уважение цену за билеты в 2 раза сбросили :D :D А что там в метро было и около него точно не помню, вроде скины в вагоны влетали, стекла и пассажиров били и т.д. Но т.к. мы на тачке были, ничего этого не видели...


Да самое мясо как я понял в метро и было. А вы молодцы как мужики поступили.


Ср апр 23, 2008 2:38 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
ПТК писал(а):
На стритболе 5 сентября какого то года была вроде ваша самая большая драка. Участники расскажите как было. А то в прессе как то мутно все описано...
или то что Eyal описал это она и была?


5 сентября 1999 года?
Между нами, при обсуждении, тот день называется "резней"...
Все будет в книге....


Ср апр 23, 2008 2:39 pm
Профиль
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
Eyal писал(а):
ПТК писал(а):
На стритболе 5 сентября какого то года была вроде ваша самая большая драка. Участники расскажите как было. А то в прессе как то мутно все описано...
или то что Eyal описал это она и была?


5 сентября 1999 года?
Между нами, при обсуждении, тот день называется "резней"...
Все будет в книге....

Да, я тоже смотрел по телевизору про это.
Надо будет в книге почитать, интересно.

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Ср апр 23, 2008 5:15 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Ромка Винт писал(а):
Eyal писал(а):
ПТК писал(а):
На стритболе 5 сентября какого то года была вроде ваша самая большая драка. Участники расскажите как было. А то в прессе как то мутно все описано...
или то что Eyal описал это она и была?


5 сентября 1999 года?
Между нами, при обсуждении, тот день называется "резней"...
Все будет в книге....

Да, я тоже смотрел по телевизору про это.
Надо будет в книге почитать, интересно.


1999, это ж Манега вроде была... Помню там первый раз пересекся с Б.... Рад был его видеть на дне рождения WSC !!!

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Последний раз редактировалось SEREGA Пт июн 06, 2008 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пт апр 25, 2008 12:21 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 12:05 pm
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Сообщение 
интересно что в книге будет! "резня" ... :wink: а то что погнали нас тогда тоже напишешь. или там своя версия будет... я тогда ох**л просто.. кстати пока того-же Б. вытаскивал из молотила, за спиной вместо наших парней шеренга мусоров нарисовалась ( а я думаю, чот бритые не так уже напирают, направо повернулся - рядом со мной кекс в фуражке с рацией, орет что то в нее и космонавтов линеечка дубинками машут) , Б., опять же, заметил что воспитаным джентелеменам здь больше делать нечего, ну и плюнули мы развернулись и пошли... быстро... от входа в ТЦ до здания манежа секунд за пять дошли :lol: , но ето мой взгляд - с левого фланга.
Да потом щемили, валили.. но если чесно - еси б не чехи - слева от меня - я думаю що меня затоптали бы еще до прихода мусоров. А ети парни с ножечками - уух!!
я к стати в тот день не готов был. Тухлецы замшевые вместо гладиаторов и т.д., и А-к со мной тоже- со сломаной кистью в гипсе - не вкурсе про стрелку.
Мы в етот день от меня из дома парнягу в тверь провожали - он знал , сука вспомнил только на метро Лубянка.
Кстати интересно - справа как было???
Вообще мне А. - над входом со сломаной рукой стоял - в красках все рассказывал, но хочется от непосредственных учасников услышать.


Вс апр 27, 2008 7:28 pm
Профиль ICQ
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
MAGA писал(а):
хочется от непосредственных учасников услышать.

не х....й)
читай книгу)))
Мага, ты как обычно ЖЖОШЬ!!!

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Ср май 07, 2008 8:04 am
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
да на самом деле хорошая махла конкретно на улицах это было великолепно... но ушло в прошлое в развитием техники... камера на камере весит и камерой погоняет... х*й что замутишь уже...

_________________
два топора


Чт май 29, 2008 12:39 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
да и органы не плохо работают...сразу вспомнилась вечерина во Всех Своих)))


Чт май 29, 2008 12:49 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 2:04 pm
Сообщений: 126
Откуда: Moscow, Люблино
Сообщение 
Помню каждодневные набеги быдлогопов на тусу в Кузьминках у "Высоты" 95-96 годы. И что греха таить - нас было больше, и нас гнали :(
Потом наметилась группка лидеров, такого позора уже не было. Но туса была разрознена, и этим слаба.


Пт май 30, 2008 3:44 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
MAGA писал(а):
интересно что в книге будет! "резня" ... :wink: а то что погнали нас тогда тоже напишешь. или там своя версия будет... я тогда ох**л просто.. кстати пока того-же Б. вытаскивал из молотила, за спиной вместо наших парней шеренга мусоров нарисовалась ( а я думаю, чот бритые не так уже напирают, направо повернулся - рядом со мной кекс в фуражке с рацией, орет что то в нее и космонавтов линеечка дубинками машут) , Б., опять же, заметил что воспитаным джентелеменам здь больше делать нечего, ну и плюнули мы развернулись и пошли... быстро... от входа в ТЦ до здания манежа секунд за пять дошли :lol: , но ето мой взгляд - с левого фланга.
Да потом щемили, валили.. но если чесно - еси б не чехи - слева от меня - я думаю що меня затоптали бы еще до прихода мусоров. А ети парни с ножечками - уух!!
я к стати в тот день не готов был. Тухлецы замшевые вместо гладиаторов и т.д., и А-к со мной тоже- со сломаной кистью в гипсе - не вкурсе про стрелку.
Мы в етот день от меня из дома парнягу в тверь провожали - он знал , сука вспомнил только на метро Лубянка.
Кстати интересно - справа как было???
Вообще мне А. - над входом со сломаной рукой стоял - в красках все рассказывал, но хочется от непосредственных учасников услышать.


Мага мы тут этот сюжет вспоминали,у меня дома были семь участников это события,Чеченцы,наши парни впринципи не безопасно писать тут что мы там творили,что-бы выжить,и не стать терпилами!!!
Но одно скажу,анализируя тот день МЫ ДОСТОЙНО ЕГО ПРОЖИЛИ!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт июн 03, 2008 9:14 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:54 pm
Сообщений: 92
Сообщение 
Правда что на стритболе в 99 чуть не убили N`Pansa????


Ср июн 04, 2008 11:43 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
О том как его где то чуть не вальнули он помоему во всех своих интервью рассказывал.


Чт июн 12, 2008 12:58 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
@lt писал(а):
Правда что на стритболе в 99 чуть не убили N`Pansa????

НЕТ.....

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Ср июн 25, 2008 8:39 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 3:59 pm
Сообщений: 373
Откуда: Москва
Сообщение 
По-моему просто кто-то на сцену тогда бутылку кинул и попал в него... "чуть не убили"...) бутылкой можно убить, конечно, только многих тогда "чуть не убили" много раз))


Чт июн 26, 2008 4:35 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
КОНЬ писал(а):
@lt писал(а):
Правда что на стритболе в 99 чуть не убили N`Pansa????

НЕТ.....
к сожаления в эти года 98-99-2000 в столице отсутствовал, мля столько интересного пропустил! :grin:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт июн 26, 2008 4:47 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU