Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Массовые драки.... 
Автор Сообщение
New Member

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 10:31 pm
Сообщений: 11
Откуда: миклуха-маклая
Сообщение 
SEREGA писал(а):
ПТК писал(а):
А в 2003 после Public Enemy вроде тоже жесткий махач был. Вы там были? Скины тогда мусора завалили после етого их ловить то и начали.


Ну лично мы с друзьями приехали туда на машине, а вся движуха была в метро и около него. А про убийство стража правопорядка, что только не писали. У меня даже вырезка сохранилась из газеты, где написано что в его убийстве виноваты фаны Public Enemy. И что если вы что-то знаете, то звоните по телефону в газету. Я точно помню, что я звонил туда и говорил что по достоверной информации знаю что это точно не рэпперы, а скин хэды. Ну им до правды все равно, для них как я понял, главное экстра матерьял написать. К д/к Горбунова мы подходили в пятером и увидели как скины, человек 8, бьют лежащего парня-рэппера. Мы с криком на них, а они через дорогу к Филевскому парку, выбегаем на дорогу, а там человек 50-60 скинов, даже с фаерами пришли, как щас помню. Нас было пятеро всего, силы неравные. Мы вернулись к д/к, там менты стояли,всего пару машин легковых, они все видели, но даже с места не сдвинулись. :twisted: Единственный приятный момент, парни, которые барыжили на улице билетами увидели нашу движуху и в уважение цену за билеты в 2 раза сбросили :D :D А что там в метро было и около него точно не помню, вроде скины в вагоны влетали, стекла и пассажиров били и т.д. Но т.к. мы на тачке были, ничего этого не видели...



Милицонера убили на моих глазах, мы ехали в предпоследнем вагоне.
Если интересно могу подлинно рассказать все про махач в метро.
Самый адский в моей жизни


Вт сен 09, 2008 2:50 am
Профиль
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 2:13 pm
Сообщений: 78
Откуда: Петрово-Разумово!!!!
Сообщение 
:-) Я вот лично помню сентябрь 200 года....Тот самый махач,когда бритых гнали через Александровский сад...но знаете ли вы,господа,как была забита стрела на то сомое мероприятие? А я был тогда...за неделю до махача,когда втроём стояли в 11-12 вечера на манеге перед памятником и забивали стрелу бритым....а их было порядка 60 щей!!!! Вот тогда я 1-й раз понял,что мы-сила=)

_________________
White Smoke-это навсегда!!!


Вт сен 09, 2008 4:47 am
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Poze_Ruskiy

Расскажи!
Тем более тема распологает!)))


Вт сен 09, 2008 7:47 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Poze_Ruskiy писал(а):
SEREGA писал(а):
ПТК писал(а):
А в 2003 после Public Enemy вроде тоже жесткий махач был. Вы там были? Скины тогда мусора завалили после етого их ловить то и начали.


Ну лично мы с друзьями приехали туда на машине, а вся движуха была в метро и около него. А про убийство стража правопорядка, что только не писали. У меня даже вырезка сохранилась из газеты, где написано что в его убийстве виноваты фаны Public Enemy. И что если вы что-то знаете, то звоните по телефону в газету. Я точно помню, что я звонил туда и говорил что по достоверной информации знаю что это точно не рэпперы, а скин хэды. Ну им до правды все равно, для них как я понял, главное экстра матерьял написать. К д/к Горбунова мы подходили в пятером и увидели как скины, человек 8, бьют лежащего парня-рэппера. Мы с криком на них, а они через дорогу к Филевскому парку, выбегаем на дорогу, а там человек 50-60 скинов, даже с фаерами пришли, как щас помню. Нас было пятеро всего, силы неравные. Мы вернулись к д/к, там менты стояли,всего пару машин легковых, они все видели, но даже с места не сдвинулись. :twisted: Единственный приятный момент, парни, которые барыжили на улице билетами увидели нашу движуху и в уважение цену за билеты в 2 раза сбросили :D :D А что там в метро было и около него точно не помню, вроде скины в вагоны влетали, стекла и пассажиров били и т.д. Но т.к. мы на тачке были, ничего этого не видели...



Милицонера убили на моих глазах, мы ехали в предпоследнем вагоне.
Если интересно могу подлинно рассказать все про махач в метро.
Самый адский в моей жизни
Интересно, пиши!

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт сен 09, 2008 8:01 am
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
расскажи, послушаем... подлинный ты наш...

_________________
два топора


Вт сен 09, 2008 9:13 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
мда уж :smile:


Вт сен 09, 2008 2:29 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 4:44 am
Сообщений: 80
Откуда: Чикаго
Сообщение 
Angel писал(а):
:-) Я вот лично помню сентябрь 200 года....Тот самый махач,когда бритых гнали через Александровский сад...но знаете ли вы,господа,как была забита стрела на то сомое мероприятие? А я был тогда...за неделю до махача,когда втроём стояли в 11-12 вечера на манеге перед памятником и забивали стрелу бритым....а их было порядка 60 щей!!!! Вот тогда я 1-й раз понял,что мы-сила=)

я помню еще долго не знал куда себя деть от радости за рэп-движ после увиденного... как за 5 минут до стрелы из огромной толпы у сцены начали организованно выходить ТОЛПАМИ люди в сторону манежа... мне даже показалось что пошла чуть ли не четверть тех кто был на стритболе
это ненадолго изменило мой стереотип о том что рэперы в своем подобающем большинстве - лохи


Ср сен 17, 2008 7:18 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Сохранилась у меня газета с той самой статьей о драке после Public Enemy. Внизу статьи телефон редакции куда я в тот же день звонил и говорил что за х..ню они пишут и что это были скины, а не рэпперы, а они там тупо мычали в телефон. Журналюга решил написать лживую статью дабы попасть на первую полосу :!! Да и еще написал слева внизу на главной странице, что погром состоялся из-за Паблик Энеми :!! Потом у Public Enemy вышел диск New Whirl Odor, который шел с бонусным dvd с Европейским туром, в том числе и Московском, на котором Чак Ди и Флэйвор удивлялись нашим стражам порядка, которые никого не подпустили к ним ни за автографом, ни за интервью,и жестко отталкивали людей, хотя сами Паблики были не против. Помоему только Чену из Broken Sound наши охранники и позволили сфоткаться с Чаком, который вроде сам уговорил пропустить Чена. Да я и сам помню прекрасно этот момент, когда наши стражи правопорядка народ чуть ли не били, тех кто хотел хотя бы сказать Пабликам: "Hello !"...

Изображение

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср сен 17, 2008 8:27 pm
Профиль
WSC support
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:40 am
Сообщений: 70
Сообщение 
Ахренеть. То, что ожидалось больше посетителей концерта, но пришло меньше - заслуга скинов. На подходе к Горбушке встречали небольшие компании рэперков, которые шли в противоположном направлении, и говорили, что лучше на концерт не ходить, т.к. ожидается очень много скинов. Кстати где-то за час до окончания концерта вышел на лестницу, и через большие окна, выходящие в парк, видел как скины небольшими отрядами патрулировали территорию вокруг ДК.

Самое интересное, когда люди уже собирались выходить, я пытался как-то скооперироваться и вместе дать отпор бритым. И бля, некоторые просто делали удивлённые лица "А что, скинхеды ждут?? Нет, мы тогда такси вызовем".


Ср сен 17, 2008 11:55 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Статья пиздец идиотская,если не сказать больше :!!
Ненавижу крыс-журналюг за такое. Заголовок просто убил.И музыкальный обозреватель тоже хуету полную написал, особенно про Flavor Flav'a.... Непонятно на кого рассчитаны подобные статьи....на бабушек 80-ти летних??))
А тот случай, когда матч Россия-Япония транслировали и погром когда был...Чего только не понаписали.
И что у них (журналистов) оказался знакомый, "настоящий скинхед", который поведал им,что в погроме участвовали бритоголовые из банды "Хрю-Хрю" (это вообще без коментариев :D ) Кто только выдумывает у них эти сказки.....


Чт сен 18, 2008 12:44 am
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение 
А вот мне один человек который тоже был на этом мероприятие и своими глазами видел как "били" мента рссказывал что мента ебанули именно рэпперы, и не кулаками, а ножом.

Но я как бы хз, лично не был :)


Чт сен 18, 2008 2:53 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 9:35 am
Сообщений: 31
Откуда: C D8 !
Сообщение 
а чо, с какими хулюганами дрались?


Чт окт 09, 2008 9:33 am
Профиль WWW
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Московский писал(а):
а чо, с какими хулюганами дрались?

Флинтс Крю, Юнион, Гладиаторс, и т.п. :D :D :D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт окт 09, 2008 9:36 am
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 9:35 am
Сообщений: 31
Откуда: C D8 !
Сообщение 
Граф писал(а):
Московский писал(а):
а чо, с какими хулюганами дрались?

Флинтс Крю, Юнион, Гладиаторс, и т.п. :D :D :D


и как? какой счет? Cool


Чт окт 09, 2008 9:37 am
Профиль WWW
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Московский писал(а):
Граф писал(а):
Московский писал(а):
а чо, с какими хулюганами дрались?

Флинтс Крю, Юнион, Гладиаторс, и т.п. :D :D :D


и как? какой счет? Cool
У ЦСКА счёт всегда в нашу пользу! :o

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт окт 09, 2008 9:40 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU