Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы... 
Автор Сообщение
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
если у тебя есть контакт то пройди по ссыле выше которую я выложил там можно будет подсмотреть когда будет следующий сэйшен в элоде!
про БТЛТ не знаю а так много кто на тот момент уже был на устах(Мук) и позже стал(краснодеревщик), но все хватит стройку пиарить надо ее выручать от посягательств строителей :D

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт май 19, 2009 1:55 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:11 pm
Сообщений: 58
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
давай её отвоюем у строителей!


Вт май 19, 2009 2:41 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
а с 99г мы зимой гоняли с краснухи на дедку и они к нам только по районам, про возобновление ни че не слышал кроме а нелепой попытке на стройке где керлинг сейчас ореховый бульвар, потому как завис на райончике 16мр Орехово Борисово Южное на предмет развития хх культуры так как металов и скинов фанатов сатанистов и тд пиздец как было первые появления рэпперов выкидывали балахоны в мусоропровод зае**лись за рэп пизды получать, один из лидеров мэддиоджи клан Мирон только смог привезти два лиазика с детки но их погнали в ужасе в овраг за кольцо где все уехали на автобусе обратно, но 99 я могу сказать что в свои на тот момент 13-14 лет я сделал коечто для хип хапа, освоившись во дворе мы с друзьями пробили доступ на крышу тоскали туда оргалиты и бомбили все вокруг снами начали тусить акробаты-шаулиньцы какие то :-D потом стали замки придумывать сложные и тема немного ахрясла пока парень с другого конца района с комуналок там кстати настоящие гетто до сих пор кто не верит может прийти туда вечером ахуеет главное чтоб непьяный и не один :-D этот парень отходил от рэпа но привел меня на стройку где до сих пор у нас метро еще одно строят, там парняги 16-18лет только начинали вступать в движуху тусили как умели я им показал пару элементов и понеслось покрутилось как говорится, мои ауди и видео так и расстворились потом где то у них дарк крю клан как они стали себя называть :-D но с ними нас становилось больше сначало я пробовал мутить брейк в своей школе но после 2-3 дискотеки(до этого я туда не ходил а гонял к вам на дедку в какойто ДЭЗ и кт Авангард вот там угар),переговоры с быками привели к тому что с ними бесполезно разговаривать(на то он и бык :smile: )и я двинул с друзьями в школу к дарккрюшникам где были еще более отморозки вечно пьяные панки-фанаты с комуналок, но школа считается там по престижней и кое с кем общались с одного района ведь, вобщем мы начали там танцевать поставили своего диджея, дискотеки там были чаще чем у нас, местным скинам ничего неоставалось сделать как постепенно смириться с этим(хотя было пиздец эксесов мы летали и они потом жалели)ни кто не поверит но они так прониклись к нам что начали ебашить верха и и посечку одной ножкой в гриндерсе как в калинке малинке :D на гелик они не заходили отмазываясь что типа они не половые тряпки :-D после чего нам выделили зал дали тетку тренера(хотя кроме того что она научила нас йоге какойто я ни че непомню)но мы уже были полноправной командой школы и выступали с номерами на различных праздниках(честно признаться ровно половину мы пиздили у да бугов, как в прочем и они для батла оф зе е у своих учеников из школы)глаза зауча и директора я не забуду никогда когда мы сдругом закончили номер" маленькими ножками" :)

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт май 19, 2009 2:59 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
Руслан писал(а):
давай её отвоюем у строителей!

собирай всех идем бастовать :Welcome: :03: :Cop:

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт май 19, 2009 3:01 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:11 pm
Сообщений: 58
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
я в соседнем районе живу в 15-ом, насчет быков правильно сказал с ними бесполезно вести диалог было!

насчет забастовки, давай с каждого рэпера в России соберем по 100 руб. может получиться выкупить стройку!


Вт май 19, 2009 10:12 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
да было бы не плохо, я даже пофоткать неуспел.В те времена мы еще хотели на ней и всей территории домодедовской снять свой "Не грози" даже роли раздали и начинали подумывать над сценарием, но основная масса парней стали к тому времени присоединяться к более сильным кланам и все кануло)))
Кстати Руслан почему ты в MAD DO.G. CLAN ставишь три точки, может растолкуешь мне а то я не много не силен я считал что так должно быть???

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт май 19, 2009 1:45 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 9:11 pm
Сообщений: 58
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
да вроде так писали, фиг его знает)


Вт май 19, 2009 3:30 pm
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
Соса-Cola Clan, Street Clan, 43-туса(во главе с великим и ужасным Шумом!!! :) тот еще волк!!!) вот представители Ново-Переделкино :-D . Да давали жару в свое время и меж собой так и совместно. Особый привет SWC!!! Южка Навсегда!!!! :-D

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Сб авг 08, 2009 2:10 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
Толян ты с 43???
я тут Шума видел прихуел от его рыжей бороды!!!


Последний раз редактировалось джамшут Сб авг 08, 2009 12:17 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб авг 08, 2009 11:39 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
джамшут писал(а):
Толян ты с 43???
Кока Кола


Сб авг 08, 2009 11:54 am
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
Ну если быть честным, я был везде :)Многих знал и там и там))) Так сказать младший брат, всех тус))) Да у Шума рыжая борода, есть такое. Жаль только, что он себя губит.Он очень талантливый как МС и не только. В свое время гонял всех скинов по району и :D .Красавчик.

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Последний раз редактировалось Tolyan Boxing Сб авг 08, 2009 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб авг 08, 2009 1:09 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
он когда читал в ВайтБлеке его подача всегда была на много лучше чем у Трэша.
так он вроде не торчит, бухает это да :!!


Сб авг 08, 2009 1:23 pm
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
Ну да я это и имею ввиду. Бухает по черному. Жаль. Согласен, да Шум вообще виртуоз, на ходу может такие вещи выдавать.

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Сб авг 08, 2009 1:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:13 pm
Сообщений: 2
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
clan uncontrol место дислокации 98-2005г Перово
в состав входят
1.FIL
2.NIKE
3.РЕЗАНЫЙ
4.ЁЖ
5.CASH
6.BOX
7.JAY
8.СИРОТА
9.AGILERA
10.PP
11.ДИКИЙ
12.LEON
Ни когда не читали реп ,идеала не было только первые.
С вами я тоже знаком не успел на метро и остался на манежке тусить
когда еще балтика была и вней магаз дешовый с бухлом посидели выпили подрались опять посидели выпили познакомились с америкосами (класный фотик, и мне кепка )эх хорошо было
____________________________________________________________________________________
с вами еще стычка произошла на таганке
не помню точно как было но было весело
кто то из ваших вступился тогда за молодой клан TRC (таганка репер клан)
мы приехали и обновили себе кепки ,потом вы приехали и обновили себе кепки и плеерывот мы там беготню по метро устроили и паркур 4ере3 экскалаторы))

TRC после етого разволилась часть создало команду графитчиков БТК,ЗАЧЕМ,ТГББТК
часть передеслоцировалась в перово на сквер ВОВА ВМХ, ШМОЛЬ, РЫЖИЙ ПУМБА
____________________________________________________________________________________
Сlan 3 life 8я соколиная гора
DAN
TON
JAric
SCIN
аня CAT
ART
______________________________________________________________________________________


Ср окт 12, 2011 4:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:13 pm
Сообщений: 2
Сообщение Re: BLACK SUN, MGS, CURE DAWN, DEUCE, CUYVER и другие кланы...
Молодцы 4то снова собрались


Ср окт 12, 2011 4:46 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU