Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО 
Автор Сообщение
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:09 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
А тема то реально важная, но не популярная почему - то :grin:

Я конечно понимаю, что выкурить грамм и выпить 5 литров - это весело, но на самом деле гомно это полное. Я вот смотрю на нынешних (да что там говорить и в 90-х такое было) РЕперов - страшно......кожа да кости ( а оденут на себя семь одежек - и вроде как ты "большим" становишься - улицы будут "уважать"). Так мало того, я не говорю, что все должны быть как Смит или Арни, нет, но ты хоть боксом займись...дзюдо....рукопашкой. Да просто бегай по утрам!!! Нет конечно...покрутить тощей жопой на рэп - концерте круче (хотя все в меру должно быть и концерты тоже). :eek: Ну или покурить в подъезде!!!

Я сам баловался дрянью (дурачок)...но считаю, что это не путь 21 века. Может этому и Смоки смогут посодействовать. Хватит уже этой глупости (наркоты....бухла). Бляха муха....и не надо говорить - жизнь такая......не попей ты этого бухла месяц - два...не трать на всякую гадость деньги (и деньги уже появятся на железо....либо купи себе протеины...либо на зал накопи) да мало ли на что еще полезного потратить!!!

Наш рэп часто пропагандирует всю это херню!!!! И не надо говорить, что это песенки о жизни!!! Нахер поколению это все не нужно знать. А вот знать что здоровье - это хорошо - ВОТ что важно!!!

Я бы вообще открыл Хип-Хоп качалку. :o .....а то ребятки из других движений занимаются или занимались...а рэпреки......как-то вяло к этому-))

Вон на негров что читают взгляните.........читают как они бухают...курят...и т.д сутки напролет (тока пиздеж это все....да бывают у них загулы...согласен) Но они из качалок порой не вылазиют!! И ВЫ это прекрасно знаете все!

В общем...тут реально можно эту тему развивать. Подсказывать где залы хорошие...что как и почему делать надо!!! ДАВАЙТЕ!!!

_________________
Мы все стали старше


Пн май 18, 2009 10:29 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
Все правильно написал я согласен, правда я так говорил про жизнь такая :-D но я имел ввиду что по меньше бы стрессов! Я вот то же во всякую эту гадость ввязывался но из за того что неблагополучная семья и денег не было за секции платить от того и окружение соответствующее подбирается. Побольше бы еще открывалось залов и желательно что бы в школах и бесплатно для своих учеников чтоб каждый кто хочет не районе лазить мог там с пользой и позаниматься любимым спортом и со старшими товарищами поболтать :)

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пн май 18, 2009 11:05 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:09 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
ПАФКА писал(а):
Все правильно написал я согласен, правда я так говорил про жизнь такая :-D но я имел ввиду что по меньше бы стрессов! Я вот то же во всякую эту гадость ввязывался но из за того что неблагополучная семья и денег не было за секции платить от того и окружение соответствующее подбирается. Побольше бы еще открывалось залов и желательно что бы в школах и бесплатно для своих учеников чтоб каждый кто хочет не районе лазить мог там с пользой и позаниматься любимым спортом и со старшими товарищами поболтать :)



Паш, я тоже не их семьи Олигархов....и скажу честно...серьезнго стал ходить в зал уже годам к 26.


До этого в военном училище правда тяжести тягал..на соревнованиях там по гиревому спорту. Но я в 13 лет уже в баскетбол рубал сутками. В 15 лет уже с мужиками играл ( при росте 172 тога ) Сейчас 181 (тоже не гигант). Три года в футбол гонял (просто ради интереса).

Так что...конечно и от окружения зависит. Так вот давай и молодежь учить - что то что многие читают - это КУЙНЯ...им не такой путь нужен. Они сами конечно поймут с возрастом...но почему бы не попробовать?-)

_________________
Мы все стали старше


Пн май 18, 2009 11:15 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
+1000000 Cool собрать групппу из 3-7 человек и ходить всем вместе в качалку.


Пн май 18, 2009 11:46 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:09 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
джамшут писал(а):
+1000000 Cool собрать групппу из 3-7 человек и ходить всем вместе в качалку.



Если ты серьезно, то это действительно хорошо. Ибо уже на второй месяц занятий...люди сами начинают понимать как им это нравится. Да и не забываем - все мы взрослеем. И желательно здоровый дух, что в здоровом теле - сохранить подольше. Рэп конечно это все хорошо и т.д..........но большинству из нас уже под тридцатник а кому-то и за него. Надо думать головой....и делиться опытом с теми кто младше.

_________________
Мы все стали старше


Пн май 18, 2009 11:55 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
я один просто все собратся немогу редко до бассейна дойду и все.
+ дома висит турник и груша, но хочется результатов других добится чуть чуть.
где нибудь место выбрать такое чтоб многим было удобно.


Пн май 18, 2009 11:59 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:09 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
джамшут писал(а):
я один просто все собратся немогу редко до бассейна дойду и все.
+ дома висит турник и груша, но хочется результатов других добится чуть чуть.
где нибудь место выбрать такое чтоб многим было удобно.



Я тебя понимаю. Сам занимаюсь на Семеновской (рядом с домом). КОгда понял что превращаться стал х.з в кого......тяжело все стало. Пошел. Отдал 14 тысяч за год - акция была до открытия (инструктора не брал). Бассейна у нас нет....но мне в принципе тока тренажеры нужны и штанга с гантелями.

В общем пусть народ пишет...что и где находится.

Джамшут - самая тяжелая борьба и драка - это с самим собой и ты это хорошо знаешь. Мир тебе комрад-)

_________________
Мы все стали старше


Вт май 19, 2009 12:02 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
джамшут писал(а):
я один просто все собратся немогу редко до бассейна дойду и все.
+ дома висит турник и груша, но хочется результатов других добится чуть чуть.
где нибудь место выбрать такое чтоб многим было удобно.

ПОДДЕРЖИВАЮ да есть такая тема сам себя не заставишь нужен или тренер или компания людей по интересам!

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт май 19, 2009 12:08 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:09 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
ПАФКА писал(а):
джамшут писал(а):
я один просто все собратся немогу редко до бассейна дойду и все.
+ дома висит турник и груша, но хочется результатов других добится чуть чуть.
где нибудь место выбрать такое чтоб многим было удобно.

ПОДДЕРЖИВАЮ да есть такая тема сам себя не заставишь нужен или тренер или компания людей по интересам!




:)

_________________
Мы все стали старше


Вт май 19, 2009 12:19 am
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
14 тыщ это в фитнес клубе???
я то просто думал в какай нибудь подвал за пару тысяч!?!?


Вт май 19, 2009 12:21 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:09 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
джамшут писал(а):
14 тыщ это в фитнес клубе???
я то просто думал в какай нибудь подвал за пару тысяч!?!?



Ну вариантов много. Это же я конкретно про себя сказал. Отложил денег.....ужал пояс. А про подвалы...ну надо искать. Пусть народ пишет кто что знает. Просто у меня в районе мало что есть...это был самый оптимальный вариант.

_________________
Мы все стали старше


Вт май 19, 2009 12:23 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
Да вариантов масса, было бы желание...
Я к примеру стабильно два раза в неделю в зимнюю пору посещаю тренировки по баскетболу с парнями из Московской Баскетбольной Лиги, так что спустя рукава тренироваться нельзя, причём всё бесплатно, (по 5-6 часов на тренировку в среднем). Летом на улице можно и чаще бегать. В зале всегда и бег и после тренажёрный зал и турник. А летом опять же на улице в каждом городе есть и брусья и турники и всё бесплатно и с парнями забиваемся вместе сходить, да я и один могу. Да и дома можно в свободное время, включил бодрые клипаки и отжимаешься, пресс, гантели и т.д. Хотя я большую массу не хочу, потому притормаживаю с гантелями, а то мышечная масса быстро растёт )) А отжимания каждый день почти стабильно Cool Так что было бы желание и держать себя в хорошей форме можно и не платить много денег, если конечно не готовишься в профи. :???: А если с друзьями ходить в качалку мне кажется много будешь отвлекаться на разговоры, на девушек в зале и т.д. и т.п. Так что в качалку думаю лучше одному, вдвоём максимум.... А так в детстве я и карате занимался, тогда даж не помню за деньги была секция или как... и вольной борьбой немного, кстати тоже нашли тогда с другом бесплатную секцию и вписались и преподаватель был нормальный, правда накосячили мы там серьёзно и нас с другом вежливо попросили больше не приходить ))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт май 19, 2009 1:30 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
бесплатно как я помню только футбол был, у меня например постоянно дома кто то есть да и не у всех место позволяет, мне одному тяжело как то или это по началу так пока не затянешься и НЕХ отвлекаться всему свое время RRR

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Вт май 19, 2009 1:45 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 8:13 pm
Сообщений: 68
Откуда: from jail
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
.я конечно не знаю какие сейчас цены в московских качалках(ну не знаю я,давно уже дома не был) но скажу одно точно,мы себе сами и железки натаскали и гантели сделали конечно не MARK AVRELIY ,GOLD GYM но кто видел меня в одноклассниках тот не даст мне соврать...желание и напарник 100% успеха

_________________
...не ходи за мной,я сам заблудился...


Сб май 30, 2009 11:59 am
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 8:09 am
Сообщений: 126
Сообщение Re: КАЧАЕМ ЖЕЛЕЗО
Согласен, главное желание. У нас в армейке тоже не было Марк Аврелиев. А в бытовке, которую под качалку переделали было куча натасканого железа. И и какие то шпалы переваренные и самодельная штанга и т.д. Было бы желание.

_________________
Мы все стали старше


Сб май 30, 2009 2:13 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU