Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
ФУТБОЛ - ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ, СЛУХОВ И ПРОЧЕГО.. 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Чужой, тебе чтоли заняться нечем, хули ты меня подъебываешь я не пойму???

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Вт июл 28, 2009 10:30 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:10 pm
Сообщений: 319
Откуда: Железнодорожный
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Чужой писал(а):
в том и дело, что ничего! скинь бабло лучше в помощ!

Сейчас против КЗ-парней возбуждено уголовное дело. Им необходима наша помощь.
Передать средства на помощь парням можно ежедневно, начиная со среды, 29 июля, в SMall Pub (м. Сухаревская, Большая Сухаревская площадь д.14/7) в любое время бармену. Просьба передавать средства в конверте с маркировкой "ЛОКО".
Также средства можно перевести на счет в Альфа-банке. Номер счета 5211 7866 4268 2924 положить деньги на счет можно с любого терминала Альфа-банка.
Сообщать о переводе просьба по адресу: pow.july@yandex.ru

ты уже перевел деньги на счет? :D

_________________
Все свои мысли я вынимаю из карманов, то что я несу я называю хип-хоп для гурманов (с)


Ср июл 29, 2009 12:32 am
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:22 am
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Вроде как дерби было. Вроде как окологолландский баннер недосгоревший был и разразившиеся виртуальные убийства кс компотом. Но главным обсуждением является кз клуб... :Music: Предчуствие осени...
ЗЫ Извините что вмешиваюсь не в свое дело. Очень впечатлила годкакбаянистая фотка подставы руководства. Надо было еще вложить фотки девочек в паровозных шарфиках, чтобы было полное гыгы...


Ср июл 29, 2009 1:14 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Торик писал(а):
Чужой писал(а):
в том и дело, что ничего! скинь бабло лучше в помощ!

Сейчас против КЗ-парней возбуждено уголовное дело. Им необходима наша помощь.
Передать средства на помощь парням можно ежедневно, начиная со среды, 29 июля, в SMall Pub (м. Сухаревская, Большая Сухаревская площадь д.14/7) в любое время бармену. Просьба передавать средства в конверте с маркировкой "ЛОКО".
Также средства можно перевести на счет в Альфа-банке. Номер счета 5211 7866 4268 2924 положить деньги на счет можно с любого терминала Альфа-банка.
Сообщать о переводе просьба по адресу: pow.july@yandex.ru

ты уже перевел деньги на счет? :D


ЧТО СМЕШНОГО ТЫ НАШЁЛ В ЭТОМ? ДА, Я СКИНУЛ ДЕНЬГИ ВЧЕРА! И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПЛАНИРУЕШЬ НАВСЕГДА ОСТАТЬСЯ ТАКИМ КАК СЕЙЧАС, ВИДИМО ЯВЛЯЕШЬСЯ...

_________________
два топора


Ср июл 29, 2009 7:06 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Спектакль писал(а):
Чужой, тебе чтоли заняться нечем, хули ты меня подъебываешь я не пойму???


не совсем понимаю, о чём ты...
тобой было написано, что гс мутили. чем тебя смутил мой вопрос по поводу состава? ((

_________________
два топора


Ср июл 29, 2009 10:30 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Чужой писал(а):
Спектакль писал(а):
Чужой, тебе чтоли заняться нечем, хули ты меня подъебываешь я не пойму???


не совсем понимаю, о чём ты...
тобой было написано, что гс мутили. чем тебя смутил мой вопрос по поводу состава? ((

Мож те список поимённый с адресами дать? :D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Ср июл 29, 2009 10:38 am
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
КАкая жара тут у вас


Ср июл 29, 2009 10:39 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Граф писал(а):
Чужой писал(а):
Спектакль писал(а):
Чужой, тебе чтоли заняться нечем, хули ты меня подъебываешь я не пойму???


не совсем понимаю, о чём ты...
тобой было написано, что гс мутили. чем тебя смутил мой вопрос по поводу состава? ((

Мож те список поимённый с адресами дать? :D


давай, если есть!

_________________
два топора


Ср июл 29, 2009 10:56 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Торик писал(а):
Во время субботнего матча «Локомотив» – «Динамо» 25 июля на Южной трибуне произошел конфликт фанатов с милицией, спровоцированный тем, что болельщики вывесили несогласованный с правоохранительными органами баннер. а что такого в этом банере расскажи кто знает :XZz:


Думаю врядли тут дело в банере. Кому нужны эти банерщики... Менту, как говорят, нос сломали и избили на трибуне и лица свои запалили на видео, ещё и зигу бросили.







А вот что означает баннер... :

25 июля – день солидарности с правыми политзаключенными

В этот день (акции проводились во многих городах России в различных формациях: трафарет-акции, баннер-акции, пикеты, концерты, просмотры документального фильма «Русское Сопротивление» и т.д.) в Москве открылся с футбольных трибун. На матче 15-го тура Премьер-лиги «Локомотив» – «Динамо» произошла драка между фанатами и сотрудниками милиции. Конфликт разгорелся из-за вывешенного болельщиками баннера «Узники совести, вы не забыты. Белая память». После того как пострадал милиционер, пытавшийся заставить фанатов снять баннер, на трибунах оказались бойцы ОМОНа, передает Sports.ru. Видео с акции можно посмотреть тут - http://subtime.livejournal.com/13066.html, фото - http://i015.radikal.ru/0907/53/2b5edb609676.jpg.
В этот день в Москве прошел организованный «Русским Образом» запланированный ранее концерт, где выступили многие известные правые группы (Хук Справа, Садко - Antisystem, Death Penalty и др.). Концерт имел благотворительный характер – все средства, собранные на нем, направятся на помощь правым политзаключенным. Также посетителям концерта вручался документальный фильм «Русское Сопротивление». Как сообщил портал Правые Новости (http://news.nswap.info/?p=21992#comment-62557), «сегодня в Москве проходил концерт Русского Образа с участием именитых Правых групп, концерт шёл просто замечательно, однако в середине концерта (примерно 22.15) стало известно, что вся местность вокруг оцеплена... Вплотную к клубу подходили мусора с камерами, подробно все снимали, повсюду перекрытия ОМОНа».

Действительно, из-за поднявшегося шума по России в честь 25 июля, сотрудники милиции проявили обычную для себя бдительность и на место (а скрыть большое скопление правой молодежи было невозможно) было отправлено несколько нарядов милиции и ОМОНа. Вели они себя предсказуемо, оцепив прилегающую территорию к клубу. Но после окончания концерта посетители концерта, хоть и окольными путями, спокойно ушли к прилегающим станциям метро. Концерт завершился без эксцессов. А прошел он в очень теплой и дружной обстановке. Клуб был забит до отказа, хотя мероприятие носило закрытый характер. Соратники проявили сплоченность, ведь поддержать правых политзаключенных – важнейшее дело для каждого националиста.

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср авг 05, 2009 10:17 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
нифига себе!

_________________
два топора


Ср авг 05, 2009 1:03 pm
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Чужой писал(а):
нифига себе!

Киргизские гастарбайтеры сыграют в футбол с московскими скинхедами

В ближайшее время состоится товарищеский футбольный матч между трудовыми мигрантами из Киргизии и московскими скинхедами. Как сообщает 5 августа "Интерфакс", об этом заявил посол Киргизии в России Раимкул Аттакуров.

По словам Аттакурова, сроки матча согласовываются. Целью игры будет нормализация отношений между гастарбайтерами и националистическими группировками. По предварительным данным, матч пройдет на стадионе ГУВД Москвы.

В сообщении не уточняется, о каких конкретно группировках идет речь, однако, предположительно, Аттакуров имел в виду организацию "Славянский союз": киргизские дипломаты еще зимой этого года провели переговоры с представителями этой националистической организации.

В феврале 2009 года сообщалось о возможном проведении товарищеского футбольного матча, но не назывались даже его приблизительные сроки.

После переговоров лидер "Славянского союза" Дмитрий Демушкин по приглашению дипломатов посетил Киргизию. Он прокомментировал эту поездку журналистам "Би-Би-Си", заявив, что Киргизия является единственной страной в Центральной Азии, где "традиционно хорошее отношение к русским". Тогда же Демушкин призвал своих сторонников не нападать на киргизов.

Переговоры киргизских дипломатов с националистическими группировками спровоцировали критику со стороны правозащитников, которые выразили беспокойство, что это может привести к легитимизации неонацистов в глазах общественности.

_______________________
Слышал я про кипеш после матча вашего дубля с Кубанью..было такое? :004:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Ср авг 05, 2009 3:53 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
Граф писал(а):
Киргизские гастарбайтеры сыграют в футбол с московскими скинхедами

ага, читал на фансе... пипец какойто)) мне кажется МВД просто захотели пополнить картотеку правья)

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Ср авг 05, 2009 4:10 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
трите всё нах*й :-D
Чужой кому ты здесь выкладываеш???


Ср авг 05, 2009 6:36 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:10 pm
Сообщений: 319
Откуда: Железнодорожный
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
SEREGA писал(а):
Торик писал(а):
Во время субботнего матча «Локомотив» – «Динамо» 25 июля на Южной трибуне произошел конфликт фанатов с милицией, спровоцированный тем, что болельщики вывесили несогласованный с правоохранительными органами баннер. а что такого в этом банере расскажи кто знает :XZz:


Думаю врядли тут дело в банере. Кому нужны эти банерщики... Менту, как говорят, нос сломали и избили на трибуне и лица свои запалили на видео, ещё и зигу бросили.







А вот что означает баннер... :

25 июля – день солидарности с правыми политзаключенными

В этот день (акции проводились во многих городах России в различных формациях: трафарет-акции, баннер-акции, пикеты, концерты, просмотры документального фильма «Русское Сопротивление» и т.д.) в Москве открылся с футбольных трибун. На матче 15-го тура Премьер-лиги «Локомотив» – «Динамо» произошла драка между фанатами и сотрудниками милиции. Конфликт разгорелся из-за вывешенного болельщиками баннера «Узники совести, вы не забыты. Белая память». После того как пострадал милиционер, пытавшийся заставить фанатов снять баннер, на трибунах оказались бойцы ОМОНа, передает Sports.ru. Видео с акции можно посмотреть тут - http://subtime.livejournal.com/13066.html, фото - http://i015.radikal.ru/0907/53/2b5edb609676.jpg.
В этот день в Москве прошел организованный «Русским Образом» запланированный ранее концерт, где выступили многие известные правые группы (Хук Справа, Садко - Antisystem, Death Penalty и др.). Концерт имел благотворительный характер – все средства, собранные на нем, направятся на помощь правым политзаключенным. Также посетителям концерта вручался документальный фильм «Русское Сопротивление». Как сообщил портал Правые Новости (http://news.nswap.info/?p=21992#comment-62557), «сегодня в Москве проходил концерт Русского Образа с участием именитых Правых групп, концерт шёл просто замечательно, однако в середине концерта (примерно 22.15) стало известно, что вся местность вокруг оцеплена... Вплотную к клубу подходили мусора с камерами, подробно все снимали, повсюду перекрытия ОМОНа».

Действительно, из-за поднявшегося шума по России в честь 25 июля, сотрудники милиции проявили обычную для себя бдительность и на место (а скрыть большое скопление правой молодежи было невозможно) было отправлено несколько нарядов милиции и ОМОНа. Вели они себя предсказуемо, оцепив прилегающую территорию к клубу. Но после окончания концерта посетители концерта, хоть и окольными путями, спокойно ушли к прилегающим станциям метро. Концерт завершился без эксцессов. А прошел он в очень теплой и дружной обстановке. Клуб был забит до отказа, хотя мероприятие носило закрытый характер. Соратники проявили сплоченность, ведь поддержать правых политзаключенных – важнейшее дело для каждого националиста.

Изображение

Спасиб Серег :)

_________________
Все свои мысли я вынимаю из карманов, то что я несу я называю хип-хоп для гурманов (с)


Чт авг 06, 2009 2:07 pm
Профиль ICQ WWW
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: ФУТБОЛ 2008
http://www.fanat1k.ru/flv-2125.php Быстров :Worthy: :107: !!!


Сб авг 08, 2009 9:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU