Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Как "Спартаку" выйти из кризиса? 
Автор Сообщение
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Как "Спартаку" выйти из кризиса?
Курбан Бердыев, Алексей Зуев, Жозе Моуриньо, Сергей Шавло и Мартин Йиранек ответят на вопрос “Как Спартаку выйти из кризиса?”

Алексей Зуев
Изображение

- Спартак сейчас в очень сложной ситуации, но есть одно волшебное средство — это музыка. Я сейчас каждый день записываю по одной новой песне про Спартак и отсылаю ребятам на базу в Тарасовку, чтобы их поддержать.

- Как эти песни называются?

- «Ушла девчонка да и друзья оказались федунами», «В заводском районе надавали мне в шавло», «Злой колдун — Леонид Федун», «Каналья! Тысячи Черчесовых!» и «От шавло слышу!». Все эти песни можно скачать на моём фан-сайте или купить лично у меня на концерте.

- Алексей, ваши песни отличаются довольно-таки блатной стилистикой. Любите шансон?

- Люблю. Да меня и купили во времена Червиченко только поэтому. Не секрет, что я — далеко не бог вратарского дела, но зато потерзать шестиструночку в Тарасовке в два часа ночи — это моё!

- Расскажите поподробнее об основных вехах своего музыкального творчества.

- Ну, в своё время я отошёл от классического хэппи-шансона и перешёл к более тяжёлому хардкор-шансону. Но рамки хардкор-шансона стали мне тоже малы и я окунулся в самое жёсткое направление: грайнд-нойз-шансон. Этот музыкальный стиль отличается грубым саундом, неистовыми гитарными рифами и жёсткой ударной секцией, создаваемой железными подстаканниками. Например, в песнях «Убивались на поле пацаны», «Чифирь из бромантана» и «А голуби летят над Тарасовкой» я поднимаю старые добрые идеалы шансона: пацанскую дружбу, предательство залётного латвийского фраерка, птиц, символизирующих свободу, а так же привожу текст малявы, которую мне из Баковки писал Евсеев.

- Алексей, а почему вас в Спартаке почти не выпускали на поле?

- Тренеры не могли понять, почему во время матчей мне нужна заточка. Я им пытался объяснить, что заточка — не волына, шмалять не буду, но мои доводы показались им неубедительными.

- А зачем вам нужна была заточка?

- Да мало ли что. Ситуаций в жизни масса. (улыбается)

- Кстати, расскажите поподробнее о случае на автозаправке, где вы размахивали пистолетом.

- Там носорог один накосипорил, за базар не вывозил явно, пришлось волыну доставать.

- Заточка, волына…Алексей, да с вами опасно ругаться!

- Поэтому меня так долго и держали в Спартаке. На самом деле, после первой же тренировки все поняли, что путь в большой футбол мне заказан, но вслух боялись об этом сказать. Людской страх и породил такого монстра как я. Я, кстати, про этот период написал рэп-песню. Послушайте.
Безнаказанность и вседозволенность стали основными принципами моей жизни, хотя по жизни я был обычным пацаном с квартала, девчонку одну любил, цветы носил, письма писал, истину вкладывал в каждое слово, создавал на песке пяткой слово «счастье»,
хотя на душе была тоски ненастье — ясно?
На пацанов обиды не держал, слог за слогом складывал,
жизнь свою рифмовал, на тёмных этажах курил с Тихоновецким, собирал коллекцию нецки, метки души оставлял бычком на локте любимой,
любил читать чёрное ухо и бима, жизнь галима, как Федун у камина, как Крапин дышу Шавло я в спину, делаю хорошую мину,
обожаю тётю Нину, помню девочку из республики Коми — Зину,
в дубле навещаю Тита и Калину, у меня слов — целая корзина,
я в поэзию превращаю рутину! Бух!

- Браво, Алексей! Браво! Спасибо за ваш рассказ и за вашу песню.

- Да не за что. Обращайтесь, если что. У меня много таких!


Ср июл 30, 2008 8:04 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Курбан Бердыев

Изображение

Спартаку сейчас нужны мои волшебные чётки.

- Ваши чётки волшебные?

- Да, в этих чётках 11 основных шариков и 3 запасных. Во время игры я тереблю нужные шарики, каждый из которых соответствует полевому игроку, а в случае необходимости меняю основной шарик на запасной, что позволяет мне оперативно влиять на действия моих зомбированных футболистов.

- Это как-то не по-спортивному, Курбан Бекиевич.

- Кстати, для тех, кто плохо играет, у меня тоже есть шарики и специальные чётки. Только манипулирую я ими немного по-другому. (показывает фото)

Изображение

- Курбан Бекиевич, ну это уже ни в какие рамки не лезет!

- Ещё как лезет!

- Гадость какая! Всё, не хочу больше об этом разговаривать. До свидания!

- Не хочешь — не надо. Покеда!


Ср июл 30, 2008 8:08 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Жозе Моуриньо

Изображение

- Вы понимаете, какая сейчас ситуация в Спартаке. Никто из игроков не может провести три матча на одном уровне. Никто из них не сможет заиграть в европейских топ-клубах!

- Какие-нибудь, пути решения есть?

- Нет! И информация о том, что мы интересовались Аршавиным — не более чем слухи!

- Кстати, как вы относитесь к интервью одной португальской топ-модели «Девчонки, не связывайтесь с Моуриньо, он не может три раза провести на одном уровне!» ?

- Всё это наглое враньё!


Ср июл 30, 2008 8:10 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Сергей Шавло

Изображение

- Расскажите, что сейчас происходит в Спартаке?

- А вы сами не видите? Нам нужны Евсеевы, Гаттузо, Тихоновы! Люди, которые выкладываются на поле и могут с партнеров спросить!

- Почему в дубль отправили именно троих полузащитников, а не, скажем, одного Моцарта?

- Потому что нам нужно освобождать место в основе для Евсеевых, Гаттузо, Тихоновых!

- Но Моцарта уже вернули в основу. Отказался Гаттузо?

- Отказались Евсеевы, Гаттузо, Тихоновы.

- Трансферная политика Спартака будет как-нибудь в связи с этим меняться?

- А вы сами не видите? Нам нужны Самедовы, Омельянчуки, Дюрицы! Люди, которые, не выкладываются и не спрашивают с партнёров!

- Вы меня окончательно запутали. Кто сейчас нужен клубу?

- Сейчас дублю нужны Титовы-Моцарты-Калиниченко! Люди, которые не знакомы с партнёрами по дублю, а потому и спросить не могут, так как имён ребятишек не знают.

- В общем, понятно, что ничего не понятно.

- Приходите на нашу пресс-конференцию. Там будут Федуны, Шавло, Черчесовы. Люди, которых спрашивай — не спрашивай, всё равно ничего не ответят.


Ср июл 30, 2008 8:12 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Александр Старков

Изображение

- Гы-гы-гы!

- Радуетесь?

- Да! Ахахаха!

- Всё равно вы были хреновым тренером!

- Ах ты, засранец! Позвонил мне, чтобы настроение испортить?

- Гы-гы-гы.


Ср июл 30, 2008 8:15 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Мартин Йиранек

Изображение

Проблема Спартака в том, что все молчат.

- Почему же в Спартаке все молчат?

- Из-за Рабинера.

- А что такое?

- Для своей новой книги «Кладбищенский наблюдатель» он понатыкал везде жучков, микрофонов, телефоны на прослушку взял, поэтому мы и общаемся языком жестов. Например, большой палец вверх означает «Быстров, ты задолбал в штрафной падать!»

- А другие жесты есть?

- Чтобы описать все события на тренировке и на поле этого жеста пока вполне достаточно.


Ср июл 30, 2008 8:17 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Марчелло Липпи

Изображение

- Алё, Марчелло?

- Да, а что вам нужно?

- Я по поводу проблем в Спартаке!

- Это опять ты?

- Да, я.

- Вот знаешь, ты мне уже который раз звонишь и задаёшь идиотские вопросы по поводу российского чемпионата, который я ни черта не знаю и который мне до лампочки! По-твоему, это нормально?

- Ну, мне же надо как-то добывать информацию. Что мне делать?

- Звони Сандро Маццоле, Матея Кежамну, вратарю Пфаффу, Невио Скале — кому годно, только не мне. (короткие гудки)

- Марчелло, алё!


Ср июл 30, 2008 8:18 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Гангста-шансон группа "Пиф-Паф"

Изображение


Ср июл 30, 2008 8:19 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
вышли блять из кризиса... RRR
Сегодня вечером прошла встреча главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

«Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».

Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их больших заслуг перед «Спартаком».

ФК «Спартак» благодарит игроков за годы, проведенные в команде, и в будущем рад был бы видеть Титова и Калиниченко в структуре клуба в том или ином качестве.

Источник: spartak.com

_________________
два топора


Ср июл 30, 2008 11:16 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Чужой писал(а):
Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».


при всём моём отношении.... пиздец в обчем....


Ср июл 30, 2008 12:07 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
напалмом сжечь всю тарасовку :Boom:


Ср июл 30, 2008 6:23 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
вобщем ждём новых красочных и смачных акций на стадио.... :eek:


Чт июл 31, 2008 7:46 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
"Спартак" отпустит Титова в "Химки" бесплатно
Руководство "Спартака" отпустит бывшего капитана команды Егора Титова в "Химки" бесплатно, сообщает сайт Чемпионат.Ру. Вопрос о переходе футболиста в новый клуб может решиться в ближайшее время, после того как представители Титова и подмосковной команды договорятся об условиях контракта 32-летнего полузащитника.

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт авг 07, 2008 1:11 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Eyal писал(а):
вобщем ждём новых красочных и смачных акций на стадио.... :eek:

http://fanat1k.ru/news-14899-besporyadk ... yanske.php
http://fanat1k.ru/news-14900-foto-s-mat ... partak.php

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Чт авг 07, 2008 1:13 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 8:16 pm
Сообщений: 1532
Откуда: Москва
Сообщение 
пусть они там остаются!!!

_________________
Не верь,не бойся,не проси.


Вт авг 12, 2008 8:03 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU