Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
White Smoke Clan 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:53 pm
Сообщений: 13
Откуда: Кишинёв
Сообщение 
Кэш писал(а):
4eLL писал(а):
Аггро поставил потму что первое что под руку попалось,всё сменил подпись(дабы у когото дурное впеч не саздовалось :eek: )

у меня спиз*дил :twisted:

неа,моя круче)) :eek:

_________________
Изображение


Вс фев 08, 2009 2:58 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 5:01 pm
Сообщений: 1
Сообщение Re: White Smoke Clan
Прочел вашу книгу огромный респект вам Cool


Чт май 14, 2009 5:07 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: White Smoke Clan
:)


Пт май 15, 2009 8:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 12:36 pm
Сообщений: 1
Сообщение Re: White Smoke Clan
парни, огромный респект Вам всем, спасибо за то что вы были, за то что есть и не смотря на прошедшее время наводите правильную движуху, что вы вместе. :) :) :)

мне 20 лет, помню детство, когда в конце 90 начале 2000, мы, три 10-12 летних поцана лазили на широком, частенько попадая под пресс бонов, которые лазаили толпой в человек 10-15 и были все гораздо старше нас. но я всегда знал что есть в мире справедливость и есть в Москве парни, которые отстаивают право рэп движа на существование. это заветное название ВАЙТ СМОК былу у всех на устах, кто-то боялся, кто-то завидовал, я всегда гордился за то что есть такие парни. тогда на районе среди репперов моего возраста не было единства, были лишь одни понты и перебранки между собой, поэтому огромный интерес и уважение имел клан ВАЙТ СМОК, клан бесстрашных, правильных парней. Cool
P.S.
огромный респект Андрюхе Eyal и всем парням котрые принимали участие в написание книги, реально отлично получилось, спасибо!))))
P.P.S.
Также огромный респект Майку, о делах которого, я много наслышан от людей лично знающих его. Майк, ты реално самый крутой))) Cool Cool Cool


УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ВО ВСЕХ НАЧИНИЯХ!!! МИР БРАТЬЯ!!!!


Сб июл 04, 2009 12:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 10:27 pm
Сообщений: 1
Сообщение Re: White Smoke Clan
У мя вапрос
Поясните историю када в 97-98 был репортаж на программе Башня где Вайт смоки :-)
наезжат на 2х парняг и отбирают у них 10 рубликов
как в друг из кустиков вылазиют сеые и типа маладые люди пройдемте
А остальные участники клана разбежались по разные стороны

Что скажете


Чт окт 08, 2009 10:57 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: White Smoke Clan
Где нить можно её посмотреть?


Пт окт 09, 2009 3:28 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: White Smoke Clan
батон писал(а):
Где нить можно её посмотреть?


Согласен, надо посмотреть кто там и что там, под Вайт Смоками подписывалось (не являясь ими) в конце 90-х годов половина ходящих в канголах...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт окт 09, 2009 3:32 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: White Smoke Clan
Согласен... Сам натыкался на таких...


Пт окт 09, 2009 6:31 pm
Профиль
***
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 12:48 pm
Сообщений: 71
Откуда: Москва - Юго-Восточная Европа
Сообщение Re: White Smoke Clan
Слов много,эмоций еще больше,обиды тем более... Сам в Москву переехал несколько лет назад, но так сложилось сейчас в Пятигорск вернулся на неопределенное время, рэперам говорю WHITESMOKE... вроде не маменькины сынки каких одно время на Манежке тусило немало издалека напоминающие стаю разноцветных попугаев(как в анекдоте: "...а х.ля их пугать"), а туда же, спрашивают : "Это группа? Че читают?" Без Смоков вообще нельзя представить русский рэп,а тут такое.... Мне довелось познакомиться с некоторыми из них, пить кедровую зеленую марку запивая колой(стандартный набор в последнее время на Манежке) в ПД, и честно скажу от души приятно на душе что есть такие люди,даже сейчас находясь за 2000км от Москвы,на душе становиться тепло,вспоминая пацанов и манежку,за всех говорить небуду,скажу за тех кого знаю, при раскладе как в сказке с золотой рыбкой,мое первое желание будет такое, дай бог каждому правильному порядочному парняге таких друзей и людей в круг общения как Смоки... Не знают за White Smoke здесь, я стараюсь это поправить, купил как вышла на Горбушке у Сереги Книгу White Smoke Clan и каждого мало мальски знакомого рэпака заставляю прочитать ее,и не зря,по себе знаю,когда купил ее прочитал в своей маленькой съемной комнатке за МКАД'ом три раза с каждым разом все ярче и ярче пережиавая те события минувших но оставшихся навсегда в душе 90-х. Книга бомба и читается на одном дыхании, и теперь достойное место в моей библиотеке рядом с Конфуцием,Ницше,Карнеги,Макавели,и всякой всячиной по моей любимой философии и психологии,занимает книга(А НЕ КНИЖКА КАК ЕЕ НЕКОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ!!!) White Smoke Clan "Статус свободы,Голос твоих улиц"!!! Ту толику слов что лежали на душе я выложил, не обесутьте если что не так...пошел длинный носатый рэпак дальше(вообще в нет зашел работу искать))) Цените дружбу,учитесь разбираться в людях,никому не доверяйте и из моей тетрадки с текстами "...каждому легавому деревянный макинтош на голову, каждому правильному парняге, марокканский бандячок на добрый сушнячок..." МИР ВСЕМ \/

_________________
"Кто больше всех орет, тот меньше всего стоит" (c)


Пт окт 30, 2009 1:57 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: White Smoke Clan
Душевно, думаю всем парням приятно Cool Значит не зря всё это делаем !!!

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт окт 30, 2009 11:45 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: White Smoke Clan
Гриф :)


Пн ноя 02, 2009 1:46 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: White Smoke Clan
Гриф писал(а):
Слов много,эмоций еще больше,обиды тем более... Сам в Москву переехал несколько лет назад, но так сложилось сейчас в Пятигорск вернулся на неопределенное время, рэперам говорю WHITESMOKE... вроде не маменькины сынки каких одно время на Манежке тусило немало издалека напоминающие стаю разноцветных попугаев(как в анекдоте: "...а х.ля их пугать"), а туда же, спрашивают : "Это группа? Че читают?" Без Смоков вообще нельзя представить русский рэп,а тут такое.... Мне довелось познакомиться с некоторыми из них, пить кедровую зеленую марку запивая колой(стандартный набор в последнее время на Манежке) в ПД, и честно скажу от души приятно на душе что есть такие люди,даже сейчас находясь за 2000км от Москвы,на душе становиться тепло,вспоминая пацанов и манежку,за всех говорить небуду,скажу за тех кого знаю, при раскладе как в сказке с золотой рыбкой,мое первое желание будет такое, дай бог каждому правильному порядочному парняге таких друзей и людей в круг общения как Смоки... Не знают за White Smoke здесь, я стараюсь это поправить, купил как вышла на Горбушке у Сереги Книгу White Smoke Clan и каждого мало мальски знакомого рэпака заставляю прочитать ее,и не зря,по себе знаю,когда купил ее прочитал в своей маленькой съемной комнатке за МКАД'ом три раза с каждым разом все ярче и ярче пережиавая те события минувших но оставшихся навсегда в душе 90-х. Книга бомба и читается на одном дыхании, и теперь достойное место в моей библиотеке рядом с Конфуцием,Ницше,Карнеги,Макавели,и всякой всячиной по моей любимой философии и психологии,занимает книга(А НЕ КНИЖКА КАК ЕЕ НЕКОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ!!!) White Smoke Clan "Статус свободы,Голос твоих улиц"!!! Ту толику слов что лежали на душе я выложил, не обесутьте если что не так...пошел длинный носатый рэпак дальше(вообще в нет зашел работу искать))) Цените дружбу,учитесь разбираться в людях,никому не доверяйте и из моей тетрадки с текстами "...каждому легавому деревянный макинтош на голову, каждому правильному парняге, марокканский бандячок на добрый сушнячок..." МИР ВСЕМ \/



Раста!! Мой ниггер!!! Как поживаешь? Именно благодаря этому человеку я узнал про W.S.C. взяв у него почитать книгу White Smoke Clan "Статус свободы,Голос твоих улиц"! Действительно хочется присоединиться ко всему выше сказанному. Молодцы. Респект вам!!! Пятигорск с вами если что :-D ну по крайней мере Я и Гриф точно :???:

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)


Сб мар 13, 2010 2:28 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: White Smoke Clan
Tyku писал(а):
Молодцы. Респект вам!!! Пятигорск с вами если что :-D ну по крайней мере Я и Гриф точно :???:


Благодарю, думаю всем людям причастным к ВСК приятно читать такие слова Cool

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс мар 14, 2010 1:09 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:18 pm
Сообщений: 18
Откуда: Северный Кавказ, г. Пятигорск
Сообщение Re: White Smoke Clan
SEREGA писал(а):
Tyku писал(а):
Молодцы. Респект вам!!! Пятигорск с вами если что :-D ну по крайней мере Я и Гриф точно :???:


Благодарю, думаю всем людям причастным к ВСК приятно читать такие слова Cool


Если честно Сергей, жалею что не родился где нибудь в 80х в Москве :-D А то бы щас гордился тем что я из WSC!!!! :-D

_________________
"Не важно откуда ты, с Москвы или с Кавказа.
В каждой нации есть Бляди... Братан пойми,
Не важно, сколько власти и силы в твоих руках
Важно чтобы мы оставались, всегда людьми..." (Жиган)


Вс мар 14, 2010 3:25 am
Профиль ICQ WWW
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: White Smoke Clan
а может быть был подругую сторону баррикады :004:. знал бы прикуп жил бы в сочи :104:


Вс мар 14, 2010 3:28 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU