Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
О нас пишут. Выкладываем этот бред. 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение 
Входил в состав московского. уличного реп клана WHITE SMOKE ( :-) -прим. Shtirlitz).[/b][/quote]
Вот это не знал...


Вс янв 18, 2009 1:46 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:08 pm
Сообщений: 82
Откуда: Delite akkaynt plis
Сообщение 
:-) ?чему верить? :-)


Вс янв 18, 2009 6:04 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
Так в итоге он входил?

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Вс янв 18, 2009 9:27 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:15 am
Сообщений: 223
Откуда: ЮЗАО
Сообщение 
почитал-поржал :D :D :D :D :D


Вс янв 18, 2009 11:44 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 12:15 am
Сообщений: 223
Откуда: ЮЗАО
Сообщение 
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=5013
:) :)


Пн янв 19, 2009 1:06 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
И вся эта жесть датирована милениумом) :) Cool

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Пн янв 19, 2009 1:46 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
monax писал(а):
такой вопрос, а на сайте есть ктото из людей реально состоявших в вайт смоке? мне тут говорят, что нет :-)


:D
пост как раз для этого топика!


Пн янв 19, 2009 12:38 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
не фига себе сколько всего интересного :D


Пн янв 19, 2009 12:53 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение 
почитал... поржал... жесть... и как люди до такого маразма додумываются))

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Пн янв 19, 2009 10:02 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
http://www.streetlife.ru/articles/aother/ws.htm

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Вт янв 20, 2009 11:04 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
WSC - рэпперская группировка, созданная несколько лет назад в Москве специально для борьбы с отечественными White Power скинхэдами и своеобразной чистки "чистки" рядов столичных рэппаков и хип-хапперов от "левака" (лохов и случайных людей, позорящих и дискредитирующих, по мнению членов клана "рэп-движение"). Сначала их было трое или четверо (как ни странно, белых) молодых людей, которые слушали ниггерский гангста-рэп и промышляли "киданием" мажоров в центре, особенно в ареале станций метро "Театральная" - "Тверская" - "Пушкинская". Они отбирали наличные деньги, пейджеры, мобильные телефоны, часы, изделия из драгметаллов и одежду. Занимались (и занимаются) они и другим криминалом; вполне вероятно, что и торговлей наркотиками, в частности героином. Штаб-квартирой WSC считается "Пушкинская кишка" (подземный переход на станцию метро "Пушкинская"); недалеко от которого находились центровые общеобразовательные школы № 31, 30, 127 (1113), ученики которых и стали жертвами поборов членов клана. Лидером WSC являлся некто Майк, занимавшийся кикбоксингом и отличавшейся неумеренной агрессивностью, безбашенностью и злобой даже по признанию собственных подручных. Сейчас он отбывает срок в тюрьме за изнасилование. WSC всегда конфликтовали не только с правыми бритоголовыми, но даже и с "родственными" им неформалами: роллерами (особенно Bad Block Rollers) и скэйтерами. Представители этих тусовок не раз забивали стрелки smoke'ам из-за постоянного обувания на вещи и разнообразных притеснений. Драки часто бывали кровавыми (о них писали в газетах и даже говорили по ZOG TV), WSC использовали при грабежах против своих жертв не только кулаки, но и ножи с кастетами. Многие скинхэды были атакованы WSC, в частности Х. и М. М. (драка была прямо на Красной площади). Неоднократно забивались стрелки между **** и WSC, от которых рэппаки естественно уклонялись. Множество рядовых хип-хапперов, а так же "элиты" из числа smoke'ов были безжалостно перееханы White Power катком **. Особенно досталось белым ниггерам во время событий, произошедших на Манежной площади в День Города, когда против объединенных НС скинхэдов и правых футбольных хулиганов чеченские "пацаны" пустили в ход финки - двое патриотов были тяжело ранены, но к счастью выжили. Чехи были связаны с WSC, которые контактируют с представителями разных этнических преступных группировок Москвы и считают их своей "крышей" (по крайней мере, много раз об этом публично заявляли).

Своим основным врагом White Smoke Clan считали и считают (как и все "прогрессивные" рэпперы и хип-хапперы) скинхэдов, как они еще нас называют - "скинявых". Однако основным их занятием считается криминал, в основном уличные поборы и грабежи в отношении "рядовых" рэппаков, как правило "пионерского" возраста и без наличия весомой поддержки. Такую деятельность они оправдывают тем, что якобы борются таким образом против "левых" случайных людей среди рэп-движения. В основной массе члены WSC белые, но среди них также много чурбанов - в основном армян, есть большое количество метисов, ниггеров, косых. Короче, полный сброд. Они считают себя "королями центра", "гэнгстерами", "настоящими, крутыми рэпперами". Слушают черный американский gangsta rap: Tupac Shakur, "Public Enemy", "ONYX", Ice T, Flavour Flave, "Naughty by Nature", Ice Cube и т.д. Одеваются как обычные хапперы и рэппаки: широченные штаны с множеством карманов (одна штанина может быть подвернута, а вторая опущена), навороченные кроссовки, обязательные бейсбольные кепки с "выкрученными" козырьками (под них часто одевают банданы узлом вперед, мешковатые куртки, сразу по несколько маек, одетые одна на другую. Все намеренно на несколько размеров больше, чем нужно; особой популярностью пользуется фирма Cangol. WSC носят обычно кепки Cangol, где рядом с логотипом фирмы изображен черный силуэт кенгуру. Рэпперы часто выбривают в нескольких местах бровь, в ушах множество серег-колец из блестящего металла. Любят хип-хаппреы (WSC в частности) и спортивную одежду, в основном "Adidas". Внешнюю манеру вести себя они копируют с черных "гэнгстеров" (а те, в свою очередь, с обезьян): постоянная распальцовка, походка в раскачку, свой собственный рэпперский сленг, выразительная мимика. WSC поддерживают черные расистские организации, такие как "Black Panthers" и используют слоганы типа "мне стыдно за то, что я родился белым". Они утверждают, что стремятся поставить на ноги в России новое, реальное, мощное поколение рэпперов, любящих черную "музыку" и "культуру" и знающих ее корни, истоки, "идеалы" прародителей. Этого нельзя допустить любой ценой, мы выиграем.

Изначально в состав WSC входило не более 10 человек, сейчас эта группировка насчитывает уже 3 различных поколения членов клана и их количество во много раз больше первоначальной численности. К счастью внутри WSC постоянно происходят междоусобные конфликты, клан разбился еще на множество разрозненных банд, члены которых враждуют друг с другом, во время расширения WSC туда влилось множество слабаков и лохов, рвавшихся к силе. По всем этим причинам сейчас WSC ослабели, их люди находятся на зоне, а первое "старое" поколение вообще не признает все остальные. Практически всех "основных, главных, старых" smoke'ов можно увидеть (и приласкать) на любой крупной хип-хап или джангл вечеринке. Членов WSC по прежнему можно встретить на Манежной площади, в Пушкинской "кишке", на Тверской и Арбате, в Александровском саду - короче в самом центре нашей многострадальной столицы. Сейчас они уже менее агрессивны, на бритоголовых, как правило прыгают только толпой, в основном занимаются на улицах "киданием" и другим криминалом. Главное - они разъединены и ослаблены, им и раньше удавалось вставить по полной, а сейчас созрел хороший момент, чтобы вообще "растворить" клан. Пара продуманных и жестких акций и все эти "гэнгстеры" реально лягут на дно, будут обувать своих же рэпперовских малолеток в спальных районах, а в центр будут показывать нос только на жестком шифре. Пусть себе "кидают" молодежь, этим они отвращают от себя людей, внушают к себе ненависть, после такого приема многие одумываются и отходят от хап/рэп "движения". WSC, лишайте себя сторонников, внушайте к себе ненависть и неприязнь, уничтожайте свою смену. Москва должна стать белой, Россия должна быть русской.

88!/14

Каратель"СС Варяг"
19.08.2001

http://web.archive.org/web/200201261433 ... es07.shtml


Вт янв 20, 2009 11:05 am
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:08 pm
Сообщений: 82
Откуда: Delite akkaynt plis
Сообщение 
Eyal писал(а):
WSC - рэпперская группировка....


....ну Скинхэды суки,и они ещё своего получат,уже заметно замечается их вымирание,ЧТО Оч Радует!
Скины чувствуют своё вымирание,вот и самые ихние безбашенные совершают толпой налёты в тёмное(с убийствами).
Вот со мной учится Фа ,так он часто со своими сторонниками старается поддерживать своих дибилов.
Я даже слышал от одного пацана как тот сказал "...сейчас не модно быть фа..."=)))))))))

WSC - Респект!


Пт янв 23, 2009 1:48 am
Профиль
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Андрюх, и смех,и грех! :???: :-D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пт янв 23, 2009 1:55 am
Профиль ICQ
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение 
fack-you01 писал(а):
Eyal писал(а):
WSC - рэпперская группировка....


....ну Скинхэды суки,и они ещё своего получат,уже заметно замечается их вымирание,ЧТО Оч Радует!
Скины чувствуют своё вымирание,вот и самые ихние безбашенные совершают толпой налёты в тёмное(с убийствами).
Вот со мной учится Фа ,так он часто со своими сторонниками старается поддерживать своих дибилов.
Я даже слышал от одного пацана как тот сказал "...сейчас не модно быть фа..."=)))))))))

WSC - Респект!
Тебе сколько лет


Пт янв 23, 2009 1:00 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 1:07 pm
Сообщений: 254
Откуда: Москва
Сообщение 
fack-you01 писал(а):
Eyal писал(а):
WSC - рэпперская группировка....


....ну Скинхэды суки,и они ещё своего получат,уже заметно замечается их вымирание,ЧТО Оч Радует!
Скины чувствуют своё вымирание,вот и самые ихние безбашенные совершают толпой налёты в тёмное(с убийствами).
Вот со мной учится Фа ,так он часто со своими сторонниками старается поддерживать своих дибилов.
Я даже слышал от одного пацана как тот сказал "...сейчас не модно быть фа..."=)))))))))

WSC - Респект!


что он курит интересно ыгыгыгы наверное им барыги на районе траву лсд пропитывают :D

_________________
Выбирая из двух зол меньшее, ты все равно выбираешь зло(с)
Изображение


Пт янв 23, 2009 4:07 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU