Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Общие Вопросы 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Общие Вопросы
Многие ребята на форуме крутятся в околофутбольной теме.Для меня это явление в полной мере открылось на этом форуме.Парни,делитесь информацией,вводите в курс дела тех,кто в этом ничего не понимает.Таких,как я .например. :-D

_________________
Respect Few, Fear None


Пт фев 01, 2013 11:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 9:12 pm
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Сообщение Re: Общие Вопросы
YO Маны,у меня такой вопрос.
есть ли среди вас или ваших знакомых те кто имел продажи от 10.000 копий
и не был при этом мажором ?
Расскажите пожалуйста об этих людях.

Я знаю что и среди вас есть изначальна люди с правильно построенными судьбами,это очень здорово,но когда меня критикуют подобные люди у меня это вызывает негатив,мне не приятно когда человек который не понимающий о чем он читает высказывает тебе свое мнение,я не в коем случаи не хочу сказать что он не имеет право это делать,но недавний случай с Бывшей звездой русского рэпа с 100про меня заставил задуматься,он выпустил шутку мол если чувак ходит с спущенными штанами типа он пи***ст,меня это очень возмутило так-как я отвечал много раз за эти штаны,перед толпой скинов спускал их еще ниже,отказывался менять стиль когда были угрозы,когда скины,стекла били итп.
Было время когда у меня не было ничего кроме Хип-Хопа,даже кровати не было был только Hip-Hop,и вот 2013 год на дворе и я конкретно понимаю что мой RAP это совершенно другой RAP нежели сейчас и понимания Хип-Хопа в целом,я могу слушать только старые кассеты и то на иностранном языке,за всю историю Рэпа в России меня прокачивает максимум 10 треков.
Я Так-же бомблю ночью когда у меня что-то в жизни не вяжется.
Вообщем есть ли среди вас те кто понял очем я?
Спасибо а внимание!


Пн авг 19, 2013 9:47 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 3:14 am
Сообщений: 29
Сообщение Re: Общие Вопросы
учатники WSC ответте, как вы относитесь к Путину? Не уж то вы объективные люди прошедшее многое за него? Не уж то вы за лжеца и коррупционера? Посмотреть на фотоальбом Андрей Еyal (не буду тут называть его фамилию) в его странице, в Контакте и рекомендованные им группы, склоняешься, к тому, что он за Путина. Чётко Андрей свою позицию не выражает, такая хитрая тактика есть у знаменитостей, выражать свои политические взгляды завуалированно. Ну, если ты за Путина, то можно открыто ответить, а если нет люди виляют.


Последний раз редактировалось Прохожий Вс дек 27, 2015 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс дек 27, 2015 3:23 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 2:57 pm
Сообщений: 10
Сообщение Re: Общие Вопросы
Прохожий писал(а):
учатники WSC ответте, как вы относитесь к Путину? Не уж то вы объективные люди прошедшее многое за него? Не уж то вы за лжеца и коррупционера? Посмотреть на фотоальбом Андрей Еyal (не буду тут называть его фамилию) в его странице, в Контакте и рекомендованные им группы, склоняешься, к тому, что она за Путина. Чётко Андрей свою позицию не выражает, такая хитрая тактика есть у знаменитостей, выражать свои политические взгляды завуалированно. Ну, если ты за Путина, то можно открыто ответить, а если нет люди виляют.


Запили сюда ссылочку на страницу Eyal'a, вместе посмотрим на позиции... Скаут ты не грамотный! :!!


Вс дек 27, 2015 12:15 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 3:14 am
Сообщений: 29
Сообщение Re: Общие Вопросы
Support писал(а):
Прохожий писал(а):
учатники WSC ответте, как вы относитесь к Путину? Не уж то вы объективные люди прошедшее многое за него? Не уж то вы за лжеца и коррупционера? Посмотреть на фотоальбом Андрей Еyal (не буду тут называть его фамилию) в его странице, в Контакте и рекомендованные им группы, склоняешься, к тому, что она за Путина. Чётко Андрей свою позицию не выражает, такая хитрая тактика есть у знаменитостей, выражать свои политические взгляды завуалированно. Ну, если ты за Путина, то можно открыто ответить, а если нет люди виляют.


Запили сюда ссылочку на страницу Eyal'a, вместе посмотрим на позиции... Скаут ты не грамотный! :!!

Извините, я уважал Андрея и всех смоков.

http://vk.com/livekilla - он же модератор группы Смоков В контакте http://vk.com/club1182532


Вс дек 27, 2015 6:15 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 3:14 am
Сообщений: 29
Сообщение Re: Общие Вопросы
Как WSC относятся к ДеЦлу? Он очень похож на вас. ДеЦл - уличный боец в своё время, рэпер, свободомыслящий человек. Щас занимается муай-тай. Он имел славу в своё время и остался на плаву, сохранил много своих поклонников, в своей группе Децл a.k.a. Le Truk в Контакте имеет 56 274 участника. ДеЦл против Путина кстати, он не верит в честность Выборов в современной России, он говорил это в своих интервью последних лет


Вс дек 27, 2015 6:20 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 3:14 am
Сообщений: 29
Сообщение Re: Общие Вопросы
Хочу, что бы эти слова дошли до WSC.
Хочу посвятить WSC с проблемами на улицах России (исключая из неё Москву, наверное вместе с Петербургом) в конце 90-х по середину 2000-х. Вся Россия в то время была заполнена "пацанами" или "гопниками", подростковое мужское общество было разделено на них и их жертв, не было никакой части общества, которая могла бы из-за своей численности противостоять им. Вот в Москве, как в столице, куда стекаются самые разные люди, были неформалы, реперы среди них. Скинхеды были только в Москве с Петербургом тогда, как и сейчас. Идеология "пацанов" было разрешение: сами они мало дрались; занимались побоями, мелкими грабежами, занимаясь словесной демагогией про совершении этого; словесными унижениями - не пацанов; были поголовными живодёрами, жили по тюремным понятиям. Все их дела вращались воокруг: учёбы, уличного террора, напиться водки; разрушить, что-нибудь; оттрахать русских девушек (в "пацаны" брали людей всех национальностей), замучить кошку, избить того, кто не даст им отпор.

Иммигранты есть только в Москве и Петербурге. Большинство иммигрантов в России (в всей России), это украинцы и против них нет ни какого негатива. К сожалению. Ибо хохлы - морально низки и все брюнеты, и своей внешностью не похожи на европейцев, если только они не дети от украино-русских браков.


Вс дек 27, 2015 8:34 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 3:14 am
Сообщений: 29
Сообщение Re: Общие Вопросы
Ну и чего не отвечают мне? Прав я был. Андрей Eyal за Путина :-( Я в шоке. :grin:

Исправьте своё положительное мнение о Путине, почитайте доклады о нём http://www.putin-itogi.ru/other/
Посмотрите видео про деяния Путина на посту президента РФ https://www.youtube.com/user/leonidmart/videos
Он всё голишь стрёмный низкорослый недалёкого ума 60-ти летний старик жаждящий восхищения собой, посадящий страну на нефте-газовую иглу, решивший объединить граждан России на антиамериканизме. Смеящий называть русских и уродливых-трусливых-брюнетов хохлов у которых нет ни одной извилины в башке одним народом. Экономика России не способна бороться с экономикой США.


Пт янв 01, 2016 2:01 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU