Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Улица на Indarnb? 
Автор Сообщение
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
LUC писал(а):
а что её просвещать? молодёж-то... она сама выбор сделает... хочет она в оврагах водку пить :NONO: с "пацанками" :269: или... Реми Мартен в SOHO ROOMS с моделями :146: :Siske: ... каждому своё ... хотя имхо что выбор очевиден :60:


ну не вся же молодежь имеет папу который обеспечивает возможность свободного похода в СОХО...

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Вт окт 21, 2008 1:16 pm
Профиль ICQ
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
Граф писал(а):
да просто я так жил в 90-х и сейчас ничего в клубах не изменилось в принципе..


ну да... только антураж)))

Граф писал(а):
и больше люблю просто хорошую водку


а как же хорошей браги стаканец?)))

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Вт окт 21, 2008 1:21 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
нее...уже лучше водки! :???:
брага была в других жизненных ситуациях, Ром. :XZz:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт окт 21, 2008 1:23 pm
Профиль ICQ
Сообщение 
я тоже на своём веку выпил водки :160: ...кому то в душе столько воды не вылить :3: ... однако я к этому возвращатся не хочу... живём один раз, чёрт возьми... и дело даже не в клубах премиум класса и дорогих ресторанах :60: , а в том ради чего это ... есть люди которые живут что бы зарабатывать... а есть что зарабатыают что бы жить :Idea: много раотаешь? много, хорошо и со вкусом отдыхаешь :Yahoo: улавливаешь? :Idea: именно жить, а не выживать и не существовать :welcome: ТО МY FUKCING WORLD


Вт окт 21, 2008 1:27 pm
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
Граф писал(а):

брага была в других жизненных ситуациях, Ром. :XZz:

ну я же тебе не про "Марио" говорю...
там брагу не наливают)))

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Вт окт 21, 2008 1:28 pm
Профиль ICQ
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
LUC писал(а):
я тоже на своём веку выпил водки :160: ...кому то в душе столько воды не вылить :3: ... однако я к этому возвращатся не хочу... живём один раз, чёрт возьми... и дело даже не в клубах премиум класса и дорогих ресторанах :60: , а в том ради чего это ... есть люди которые живут что бы зарабатывать... а есть что зарабатыают что бы жить :Idea: много раотаешь? много, хорошо и со вкусом отдыхаешь :Yahoo: улавливаешь? :Idea: именно жить, а не выживать и не существовать :welcome: ТО МY FUKCING WORLD


мысль то хорошая.. ясная.. понятная...
а главное правдивая !

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Вт окт 21, 2008 1:33 pm
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
LUC писал(а):
я тоже на своём веку выпил водки :160: ...кому то в душе столько воды не вылить :3: ... однако я к этому возвращатся не хочу... живём один раз, чёрт возьми... и дело даже не в клубах премиум класса и дорогих ресторанах :60: , а в том ради чего это ... есть люди которые живут что бы зарабатывать... а есть что зарабатыают что бы жить :Idea: много раотаешь? много, хорошо и со вкусом отдыхаешь :Yahoo: улавливаешь? :Idea: именно жить, а не выживать и не существовать :welcome: ТО МY FUKCING WORLD
два раза в одну воду не входят, оторвался со вкусом я тож в этой жизни достаточно..сколько же можно? да и здоровье уже не то :Cowboy: ничего нового конечно выше не прочитал, но здравый смысл в этом есть... только перед смертью не надышишься... :XZz: а хороших воспоминаний и так хватает, хочется просто спокойной жизни и чтобы рядом был любимый человек. :-D

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт окт 21, 2008 1:36 pm
Профиль ICQ
Сообщение 
суть - если уж речь идёт о "просвещении", показе примера ...
:Respect: то какой пример показывать? как тут писали "...кетчуп воровать в палатках у Парка Культуры" (С) и рассуждать а том что хто то "менее достойный", такой пример? или как пиздится где-то на улице отважно, получая шрамы и порезы? аааааааа, быть может количеством потребляемого алкоголя :3: хвастаться перед молодой порослю? так да? хмммм, ну незнаю... я бы иные достижения демонстрировал, ибо не хочу жить прошлым, а у меня есть отличное настоящее и весьма радужное будующее... я не говорю конкретно о себе... я про вопрос глобально, хорошо когда есть что показать, а вот когда нечего, так наверное и не надо, а ? верно? :Thu: важно уметь не только разрушать но и созидать, а для мужщины в современном мире это особенно ценно!

покажите конкретные результаты, те которые можно увидеть и потрогать, а не сказки ... им это нужно, так что-бы ох**ли и сказали "...Я ТАК Ж ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!"не нужны им водка, мужеподобные девки, споривные штанцы и мышиная возня ... 90-е закончились![/


Вт окт 21, 2008 1:48 pm
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
в этом мире не бывает всем одинаково заебись, не у всех есть возможности пробиться в "радужное будущее" ..и значит этот сайт и форум кому то нужен :)


кстати, тут Майк мнение высказал
viewtopic.php?t=877
многие ответа ждут...я и так всё знаю, мне не надо :???:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вт окт 21, 2008 1:54 pm
Профиль ICQ
Ромашка-Очаровашка)))
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:46 pm
Сообщений: 381
Откуда: MSK
Сообщение 
LUC писал(а):
суть - если уж речь идёт о "просвещении", показе примера ...
:Respect: то какой пример показывать? как тут писали "...кетчуп воровать в палатках у Парка Культуры" (С) и рассуждать а том что хто то "менее достойный", такой пример? или как пиздится где-то на улице отважно, получая шрамы и порезы? аааааааа, быть может количеством потребляемого алкоголя :3: хвастаться перед молодой порослю? так да?

Да нет...
такие вещи - это для истории...
о том как все начиналось..
развивалось..

LUC писал(а):
покажите конкретные результаты, те которые можно увидеть и потрогать, а не сказки ... им это нужно, так что-бы ох**ли и сказали "...Я ТАК Ж ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!"

А вот такие - для примера

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for Our children"

У Гоги депрессия


Вт окт 21, 2008 1:58 pm
Профиль ICQ
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:34 pm
Сообщений: 136
Сообщение 
LUC писал(а):
ибо не хочу жить прошлым, а у меня есть отличное настоящее и весьма радужное будующее...
кому-то удобнее забыть прошлое..кому-то не думать о настоящем..кому-то, возможно, о будущем.. это в зависимости от того на каком этапе ты был/есть/будешь Человеком (в своем же восприятии себя), а на каком нет )))))
LUC писал(а):
хорошо когда есть что показать, а вот когда нечего, так наверное и не надо, а ? верно? важно уметь не только разрушать но и созидать, а для мужщины в современном мире это особенно ценно!
мож у меня сеня настроение такое??но тут я с олеженькой согласная)))


Вт окт 21, 2008 2:06 pm
Профиль ICQ
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 4:58 pm
Сообщений: 20
Откуда: Birulevo
Сообщение 
Граф писал(а):
кстати, тут Майк мнение высказал
viewtopic.php?t=877
многие ответа ждут...я и так всё знаю, мне не надо :???:

да-да, очень интересно :-D


Вт окт 21, 2008 2:08 pm
Профиль
Сообщение 
Юла писал(а):
LUC писал(а):
ибо не хочу жить прошлым, а у меня есть отличное настоящее и весьма радужное будующее...
кому-то удобнее забыть прошлое..кому-то не думать о настоящем..кому-то, возможно, о будущем.. это в зависимости от того на каком этапе ты был/есть/будешь Человеком (в своем же восприятии себя), а на каком нет )))))
LUC писал(а):
хорошо когда есть что показать, а вот когда нечего, так наверное и не надо, а ? верно? важно уметь не только разрушать но и созидать, а для мужщины в современном мире это особенно ценно!
мож у меня сеня настроение такое??но тут я с олеженькой согласная)))


тут дело даже не в удобстве а в ... целесообразности,
как у Мишеля Монтеня написано - "... мне плевать каков я в глазах окружающих, для меня важно каков я сам по себе, ибо я хочу быть богат "собственным богадством" , а не "заёмным" ... только с такой мыслью можно отправлятся на войну и одежав победу за победой терпеливо ожидать награду... которая заключается не в орденах и медалях а в том не с чем не сравнивым чувством и ощущением, ощущением того что ты поступаешь правильно! "


Вт окт 21, 2008 2:40 pm
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:34 pm
Сообщений: 136
Сообщение 
LUC писал(а):
"собственным богадством"

ааааа, ржунимагу :D


Вт окт 21, 2008 2:45 pm
Профиль ICQ
Сообщение 
Юла писал(а):
LUC писал(а):
"собственным богадством"

ааааа, ржунимагу :D

ненуачо :eek:


Вт окт 21, 2008 2:48 pm
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU