Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Презентация альбома Эфир.В Норме. Москва. гр. Центр 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 5:00 pm
Сообщений: 48
Откуда: Чертаново, Кварталы Черемушек
Сообщение Презентация альбома Эфир.В Норме. Москва. гр. Центр
Этот альбом про второй альбом..
Все чаще слышу мнения: как с таким концертным графиком вообще что то можно было записать.
Да график концертов у центра в течении года был тяжелым. Я на побывав на последнем концерте в икре ждал нового концерта в Москве. И вот оно. Презентация альбома.
Хочу напомнить про крайне хуевую организацию концерта в Тени. Аншлаг не дал возможности многим войти в клуб. В клубе была жестокая баня, пиво приобретаемое в баре пока несешь до своих людей становилось теплым, лед в баре кончился через 40 минут после начала концерта, вокруг все мокрые от пота, Птаха поливающий со сцены людей шампанским, и тп. Но! Пиво можно было приобрести, бармены не тупили, очередь в баре двигалась, люди в сером не бродили по танцполу, люди друг друга не напрягали, и самое главное БЫЛА АТМОСФЕРА! Люди выходившие на сцену Старались сгладить все неудобства, и выкладывались. Следом через недели полторы был концерт в Икре, и там людей было уже меньше, но все было тоже хорошо. Со сцены было заявлено что ближайшие пять месяцев концертов в москве не будет.. а следующий скорее всего с новым альбомом. И вот оно. Презентация альбома.

Приезжаем к клубу на час позже, имеем правило не толкаться, и кладем х*й на разогрев. Ставим машину, только выходим, и нас бля пытаются раздеть до носок милые люди в форме. Отчисляем их в их отдел читать ЗоМ, подходим к клубу. очередь? это не очередь! это 9 мая в советском союзе а все эти люди участники демонстрации! подходим ближе.. повсюду шатается ОМОН, стоят ПиПиСичники.. в общем атмосфера обнадеживающая.. Встаем в очередь, иду промутить билеты. Выцепил парня из ЦАО тусы, пытаюсь разрулить с ним билеты, подходит ОМОНовец, и начинает пресс типа вы чо билеты толкаете.. в итоге билеты промучены, входим только через час..
Уже искренне задолбали малолетки то обсуждающие сколько кто дунул плюх, жаль что не заныкал грам в очко, как ехать на метро домой, много пить нельзя будет ругаться мама, и тп...
Танцпол забит... наполовину, но забит именно около сцены. Не знаю сколько там баров, но приобретение напитков это опять советский союз и очередь за колбасой! дети уже откровенно бесят. В дополнение вокруг бара снует ОМОН... вот это мне кажется уже край..
У меня складывается ощущение, что группа Центр не проводит саундчек вообще. Микрофоны не настроены, звук говно.
люди на сцене не читают а орут в микрофоны. Известные треки орут наполовину, и как только вроде бы начинают качать, обрыв, и идет трек с презентируемого альбома..
Ну ладно - вроде в целом позитива от присутствия больше чем нигатива.. Заебывает только парень с зонтом, танцуя машет в разные стороны, еще несколько минут и мы ему этот зонт затолкали бы в... штаны. Но тут слышно знакомые хлопки, оборачиваемся - видимо дети опьяненные эйфорией присутствия на концерте и выпитом по этому случаю водки достали парня окончательно, и он проводит знатоку хип хопа вголовутерапию.. и вот бы повод для замеса, но надо отдать должное - адекватности "врача", после падения "пациента" никто никого добивать не стал, а дети быстро подхватили своего и унесли. Чудо с зонтом увидев это перестал размахивать своим фаллическим символом, и тем самым дал дослушать концерт..
Дети мило покричали про метадон, перец, амфетамины..
мы вперлись от нескольких треков.. и был выход..
Я люблю людей.. но видимо тактичность приходит со временем.. я сделал вывод, что альбом написан именно для тех кто был на концерте..
Жду концерта в Икре.. фейс контроль там лучше и я думаю я еще получу свое удовольствие от группы Центр.

_________________
в 25 я неожиданно понял, что все что я знал:
о жизни
о наркотиках
о рэпе
о людях
Только мои фантазии. Юноши в зауженных джинсах свисающих на жопе, знают все лучше меня.


Ср ноя 19, 2008 4:17 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
лучше бы они альбом позже выпустили, довели бы до ума. Поторопились альбом средненький.

Они у нас 6 декабря выступают. Все vip и столики уже заняты. Народу опять хуева туча собирается. В тот раз когда гуф с жиганом приезжали. Около входа человек 200 стояло мест не хватило. замес какой то потом был...


Последний раз редактировалось Ptkone Чт ноя 20, 2008 8:28 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт ноя 20, 2008 8:24 pm
Профиль ICQ
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
не слышал ни первый, ни второй... из отдельных треков слышал только про бабушку, которая курит трубку...
сходил бы посмотреть на ребят и водки попить...

_________________
два топора


Чт ноя 20, 2008 8:27 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:54 pm
Сообщений: 92
Сообщение 
ПТК писал(а):
лучше бы они альбом позже выпустили, довели бы до ума. Поторопились альбом средненький.

Они у нас 6 декабря выступают. Все vip и столики уже заняты. Народу опять хуева туча собирается. В тот раз когда гуф с жиганом приезжали. Около входа человек 200 стояло мест не хватило. замес какой то потом был...


сам пайдешь???


Чт дек 04, 2008 11:52 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
х3. Мы столик хотели снять но не успели там чуть ли не за месяц все зарезервировали. Аура говно лучше бы в МТЛ все бы уместились :-D
Слышал у нас 30 январе нигатив из триады в ардихоле?


Чт дек 04, 2008 12:02 pm
Профиль ICQ
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:54 pm
Сообщений: 92
Сообщение 
ПТК писал(а):
х3. Мы столик хотели снять но не успели там чуть ли не за месяц все зарезервировали. Аура говно лучше бы в МТЛ все бы уместились :-D
Слышал у нас 30 январе нигатив из триады в ардихоле?



не слышал....

зашибись если приедут!!!!


Чт дек 04, 2008 9:37 pm
Профиль
Junior Mafia

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 1:54 pm
Сообщений: 92
Сообщение 
ПТК писал(а):
х3. Мы столик хотели снять но не успели там чуть ли не за месяц все зарезервировали. Аура говно лучше бы в МТЛ все бы уместились :-D
Слышал у нас 30 январе нигатив из триады в ардихоле?



Када Центр приезжал в этом гаду в МТЛ звук был хуже чем в Ауре....


Чт дек 04, 2008 9:40 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 3:11 pm
Сообщений: 576
Откуда: Поволжье
Сообщение 
30 января 2009 года.
Клуб "Ардихолл"(ул.Авроры,110)
Специальный гость - Нигатив /Триада/
Стоимость билета-
350 руб.с флаем,400 руб.-без флая
Столик-1500 руб.
Флаера появятся в магазинах города в январе


Чт дек 04, 2008 9:44 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU