Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
DJ LETHAL (House of Pain) в Москве (интервью!!! Эксклюзив!!) 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение DJ LETHAL (House of Pain) в Москве (интервью!!! Эксклюзив!!)
Изображение

Изображение

15 февраля (воскресенье), МСА Лужники, 16.00; 2-ой Фестиваль экстремальных видов спорта "ПРОРЫВ"
Лучшая музыка, лучшие ди-джеи, специальные гости проекта: Dj Lethal (House of Pain, La Coka Nostra, Limp Bizkit), Dolphin и лучший голос России в стиле beat box – Vahtang (на мероприятии состоится "битва" между DJ и beat box). Добавят зрелищности выступления шоу барабанщиков, лучших брейк-данс танцоров, спортсменов по спортивной акробатике, прыжкам на батуте, шоу-балетов и файер-пиротехнического шоу, презентации "молодых" развивающихся видов спорта, таких, как футбэг-фристайл и йо-йо-фест.
Так же в программе:
Мотофристайл(акробатические полеты на мотоциклах, невероятные, сумасшедшие трюки),
Маутинборд(спортсмены катаются на доске, используя технику сноуборда и скейтборда),
Блейдер-кросс (дисциплина роллерного спорта),
Велотриал (преодоление препятствий на велосипедах),
Паркур

Ограничения:
по фотосъемке - съемка разрешена, но без применения вспышки (в целях безопасности участников);
по возрасту - ограничений нет. Дети до 6-ти лет проходят бесплатно без права занимать отдельное место.

Продолжительность мероприятя - 2 ч. 15 м.

Трибуна А Сектор А7: 800.00руб. — 1500.00руб.
Трибуна С Сектор С6: 1000.00руб. — 1500.00руб.
Трибуна А Сектор А1: 800.00руб. — 1200.00руб.
Трибуна А Сектор А2: 1000.00руб. — 1500.00руб.
Трибуна С Сектор С2: 1000.00руб. — 1500.00руб.
Трибуна С Сектор С3: 1000.00руб. — 1500.00руб.
Трибуна С Сектор С4: 800.00руб. — 1000.00руб.
Трибуна С Сектор С1: 800.00руб. — 1200.00руб.
Трибуна А Сектор А5: 800.00руб. — 1200.00руб.
Трибуна А Сектор А3: 1000.00руб. — 1500.00руб.
Трибуна А Сектор А4: 800.00руб. — 1200.00руб.
Трибуна А Сектор А8: 800.00руб. — 1200.00руб.
Трибуна С Сектор С7: 800.00руб. — 1500.00руб.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Последний раз редактировалось SEREGA Вт фев 17, 2009 4:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср янв 21, 2009 3:57 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
Дельфин..надо сходить!) Cool

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Ср янв 21, 2009 7:45 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:02 am
Сообщений: 6
Откуда: долгопрудный
Сообщение 
иду строго


Вт янв 27, 2009 11:45 pm
Профиль ICQ WWW
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение 
amin писал(а):
иду строго

это как в смокинге :-D

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Ср янв 28, 2009 7:20 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Жалко,что только DJ Lethal, не весь House Of Pain((

_________________
Изображение


Ср янв 28, 2009 9:48 pm
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
Кэш писал(а):
Жалко,что только DJ Lethal, не весь House Of Pain((
+1 :-D


Ср янв 28, 2009 9:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 8:02 am
Сообщений: 6
Откуда: долгопрудный
Сообщение 
ПАФКА писал(а):
amin писал(а):
иду строго

это как в смокинге :-D


точно :-D


Пт янв 30, 2009 5:14 am
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 12:32 am
Сообщений: 1
Сообщение 
Аккредитация информационных агенств где? формы заявок нужны от предприятия сми?


Вс фев 08, 2009 12:35 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Redaktor писал(а):
Аккредитация информационных агенств где? формы заявок нужны от предприятия сми?


Хм, думаю ответы на эти вопросы можно здесь найти http://www.luzhniki.ru/bsa_press.aspx?id=115

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс фев 08, 2009 12:40 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Эксклюзивное интервью от наших друзей с Канала А1, за что им огромное спасибо !!! Вопросы для DJ Lethal от меня. :) Кстати, интервью DJ Lethal давал на русском языке Cool правда с громадным акцентом. :D


- Ты отличный битмейкер, успевший поработать с огромным количеством МС, перечислять которых заняло бы слишком много времени. За всю твою карьеру у тебя никогда не никогда не возникало желания самому взять в руки микрофон и попробовать читать?

- Нее, чувак, это не для меня… Я пробовал когда-то читать, это было в одной из старых песен House of Pain, On Point она называлась. Но я понял, что это не моя тема, я гораздо больше могу сказать за вертушками, а читают пусть те, у кого это лучше получается.

- Сейчас многие в прошлом культовые проекты возрождаются, собираются вновь и записывают пластинки. Не было у вас с Эверластом подобного желания относительно House of Pain?

- Открою тебе секрет, мы как раз сейчас этим занимаемся!

- Ого, а можешь рассказать об этом поподробней?

- Пока ничего конкретного сказать не могу. Скажу лишь что у нас с Эверластом есть своя студия, где мы иногда собираемся и записываем новые треки. Это происходит небыстро, мы не собираемся делать из этого сенсацию, мы просто записываем песни когда нас прёт. Ты кстати первый это узнал, я никому этого не рассказывал)

- Чем еще ты сейчас занимаешься, чего ждать от тебя в ближайшее время?
- Ну основное, чем я сейчас плотно занят – это альбом La Coka Nostra, куда входят мои старые кореша Everlast и Danny Boy, Ill Bill из Нью-Йорка, чувак из Бостона Slaine и многие другие. Мы готовим к выходу пластинку A Brand You Can Trust. Я думаю альбом выйдет где-то через месяц. Сейчас когда я вернусь домой – мы репетируем и едем в тур с командой под названием Kottonmouth Kings.

- Можешь сказать, чем для тебя отличается работа в House of Pain, La Coka Nostra и Limp Bizkit?
- (смеется) Ну с рэпперами проще – они ходят по сцене влево-вправо, читают, а я стою за вертаками и кайфую, поставил бит, тут поскрэтчу немного, там еще чего повыделываю… А Limp Bizkit – это уже рок-н-ролл, чувак! Здесь у меня всё технически сложней, у меня три DJ-системы, и здесь я больше чувствую себя в музыке, чувствую себя частью группы.

- А расскажи, правда ли что Limp Bizkit снова собрались в старом составе, пишут альбом и едут в тур?
- Да, так и есть…

- Можешь сказать пару слов о новом материале, каким он будет?

- Ну я не сказал бы что он будет как-то кардинально отличаться от того, что мы делали раньше. Не скажу что он будет концептуальным и экспериментальным. Это будет просто новая работа от Limp Bizkit, в лучших традициях… Мы когда-то одними из первых начали скрещивать hip-hop и new-metal, разные наши альбомы немного отличались по звуку, но всё равно они были примерно в одном ключе, это был узнаваемый Limp Bizkit. И мы кстати едем в тур, в рамках которого заедем и в Москву и в Питер, примерно в мае это будет.

- Ты сам родом из Риги. Скажи, часто ли приходится выступать на родине, и когда в последний раз это было?
- Я был в Риге последний раз 2 года назад, а до этого я был там, когда мне было 4 года. До 4-х лет я прожил в Риге, а потом мы уехали, и вот я побывал дома впервые за 30 лет! Повидал свою бабушку, маму… Моя мама очень дружит с одной литовской певицей, Лайма Вайкуле её зовут, по-моему так… Она работает её стилистом уже много лет. А я туда поехал, потому что меня пригласили поучаствовать в New Wave Festival в Юрмале (смеется). Это было смешно. Но места там красивые, мне очень понравилось!

- Ты сегодня выступаешь на спортивном мероприятии. А как у тебя самого обстоят дела со спортом? Какое времяпрепровождение тебе ближе?
- Ну мой спорт такой (изображает как он затягивается сигаретой и пьет из бутылки) Один! Два! Три! Четыре! Ну в детстве я конечно увлекался спортом, кто ж в детстве не увлекался… Сейчас уже не так конечно. Но у меня есть велосипед, скутер, так что я гоняю иногда. Но вообще экстрим не для меня. Мне надо руки беречь. Как я буду заниматься музыкой, если руки себе переломаю??? Неет, чувак, это не моя тема…

- Слышал ли что что-нибудь из русского хип-хопа? Может пока в Москве, уже успел что-то послушать?
- Я слышал, но забыл название… Сейчас подожди, вспомню… Нееет, слушай, забыл, не могу вспомнить… Мне сказали что мы вроде как сегодня поедем на студию к каким-то вашим андерграундным чувакам, запишем что-нибудь вместе… Так что еще услышу ваш хип-хоп, у меня еще всё впереди!!!

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт фев 17, 2009 1:24 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
Адерграундные чуваки это группа Центр?(;

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Вт фев 17, 2009 8:15 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Кто-то записал видео, правда без звука (!!!) ))))) как DJ Lethal общается с русскими ребятами рядом с Лужниками. Эх жаль звук не записали (( (( (( Но и без звука видно что все душевно Cool http://www.youtube.com/watch?v=SUUgdZ5F ... annel_page

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт фев 26, 2009 5:01 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Наконец-то, на этом видео на канале А1, можно послушать русскую речь Летала http://www.a1tv.ru/?id=80298&rid=56559& ... 746&page=6

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн мар 02, 2009 8:24 pm
Профиль
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение 
Лайма Вайкуле)...Сделал бы ей продакшн по дружески :D . Круто!


Пн мар 02, 2009 9:30 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 1:51 pm
Сообщений: 1
Сообщение Re: DJ LETHAL (House of Pain) в Москве (интервью!!! Эксклюзив!!)
Наконец-то услышал DJ Lethal, настоящего музыканта. Есть что прослушать, на кого посмотреть. После его визита меня еще месяц колбасило, пусть еще приезжает.

_________________
everlast перчатки


Вт фев 04, 2014 1:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU