Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man) 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Изображение

Изображение

Hip Hop City Splash! 2009

13-14 июня 2009 года, г. Москва, Чермянский проезд, д.1. Skatepark Adrenalin
13 и 14 Июня с 12-00 до 23-00, скейтпарк «Адреналин» откроет перед вами свои двери. 8 000 квадратных метров скейтпарка и вся прилегающая к нему территория отдана только вам для полноценного отдыха на фестивале.
Что же ждет нас на фестивале и какие сюрпризы приготовили в этом году организаторы?

Это, как и каждый год, в первый день фестиваля в течение дня отборочные Чемпионаты России и стран СНГ на Чемпионат Мира по граффити и брейкдансу, Write4Gold и Battle of the Year, где в последствие победитель с гордостью представляет свой город и свою страну в Европе. На фестиваль со всех уголков страны съезжаются лучшие из лучших представители брейкданса и граффити, что бы узнать «кто же лучший?». За происходящим наблюдает квалифицированная судейская бригада из Европы.

Фестиваль первого и второго дня пестреет насыщенной программой из экстремальной части, это соревнования по BMX и скейтбордингу. Лучшие из лучших фристайлеры и МС на втором дне фестиваля схлестнуться на главной сцене во Freestyle Battle «Open Mic». А также во второй день на площадке Street Ball 3х3 в одно кольцо свое первенство и превосходство будут доказывать Хип-Хоп исполнители.

Балтика Кулер и Phlatline дарят вам уникальную возможность на первом дне фестиваля Hip Hop City Splash! увидеть всех участников шоу «БИTVА за RЕСПЕКТ» 2-го сезона на одной сцене фестиваля. Напомним имена участников любившиеся многим IQ, Geegun, Герик Горилла,XXXL, Гидропонка, Re-Pack, Мафон, Sil-A, Жара и Песочные люди, Витек, Big D, Каже, Лион, а победитель шоу «БИTVА за RЕСПЕКТ» Nel при поддержки L'One, его друга и соратника по группе Marselle, подарят вам свой полноценный концерт и дадут прочувствовать настоящий «Марсельский» саунд. В заключение дня мы приготовили вам сюрприз – это концерт легендарных Хип-Хоп артистов из Америки – DEAD PREZ!!! Главный хит DEAD PREZ с альбома «Let’s Ger Free» – «Hip Hop», своей жирной басовой линией въедающийся в память и самым провокационным вопросом в адрес коммерческих эмси – «You would rather have a Lexus or justice?» можно рассматривать фактически гимном фестиваля Hip Hop City Splash! этого года.

На второй день фестиваля Hip Hop City Splash! мы рады вам представить самых ярких и актуальных представителей лейблов и тусовок России. Все те, чьи треки на репите у вас в плеерах. Беспрецедентные шоу, и это только на фестивале Hip Hop City Splash!. И так перечислим участников. Прайм Райм в составе YG & IQ, Leo Dee, Куст, Папа-Ку, Гек. Kitchen Records в составе Maestro A-Sid, Krec и Чек. Def Joint в составе Смоки Мо, D. Masta, Витек, Каже и Крипл. Газ Фэм в составе Баста ака Ноггано, КРП ака Купе, АК47, Груз. Монолит Records в составе Лигалайз, N'Pans, Dino MC 47. CAO Records в составе Centr, Тандем, 5Плюх. Phlatline в составе Marselle и ST, DJ Booch. 100Pro в составе Al Solo, Купер, Голос Донбаса.

А на горячее Балтика Кулер и Phlatline приготовили для всех вас отдельный сюрприз, самое чумовое и безбашенное шоу от мастера рифмы и слова – METHOD MAN!!! Впервые в России.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 20, 2009 3:13 am
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:31 pm
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 мая (Dead Prez, Method Man)
Заголовок дурно подействовал маем месяцем, аж испугался))

Что ж, такое дело пропускать никак нельзя :Clap: Cool :(

_________________
anonymous(


Ср май 20, 2009 7:39 am
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 мая (Dead Prez, Method Man)
Серёга как всегда месяц отнимает


Ср май 20, 2009 9:46 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Пасиб, всё исправил, чот у меня с датами проблемы :D :D :D

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 20, 2009 1:03 pm
Профиль
South West Clan
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 9:59 am
Сообщений: 820
Откуда: вернадка
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Все два дня в одном месте будет?


Ср май 20, 2009 2:57 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
батон писал(а):
Все два дня в одном месте будет?


По ходу ДА. Хотя обычно первый день в Скейтпарке был, а второй в Б1. Но в этот раз по ходу оба дня в Скейтпарке.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 20, 2009 3:10 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Джем где нибудь на природе лучше замутилибы :Disco: :Drink: :Cop:


Ср май 20, 2009 5:29 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Думаю уж лучше так, чем остутсвие фестиваля, как это было к примеру два года назад... Хорошо бы конечно чтоб и на природе и чтоб список артистов заграничных был как в Европе. Но думаю DEAD PREZ и METHOD в закрытом помещении точно лучше чем ничего. Хотя и я не отказался бы послушать их сидя на траве на воздухе Cool :)

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 20, 2009 5:51 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
На Метода иду 100% по поводу Dead Prez пока в раздумьях, но скорее всего пойду :-D

_________________
Изображение


Ср май 20, 2009 6:36 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Надо на Method Man'а идти полюбэ!!! Cool


Ср май 20, 2009 10:30 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
А мне вот Dead Prez нравится не меньше, порой панри говорят очень правильные вещи, а на концертах жгут американские флаги... Вот этот трек в своё время зацепил не меньше чем их считающимся главным хитом "Hip-Hop"...


_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 20, 2009 11:05 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 4:10 pm
Сообщений: 319
Откуда: Железнодорожный
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Pum писал(а):
Надо на Method Man'а идти полюбэ!!! Cool

ага :-D

_________________
Все свои мысли я вынимаю из карманов, то что я несу я называю хип-хоп для гурманов (с)


Чт май 21, 2009 12:29 am
Профиль ICQ WWW
New Member

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:46 pm
Сообщений: 15
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Надеюсь в этом году звук будет качественный. В прошлом году со звуком была полная хрень, с больши трудом можно было разобрать о чем читаю парни на сцене. Обидно было как для исполнителя, так и для зрителя. Так же непонятна тема с едой, т.е. на 2 этаж что бы купить еды пускали только по VIP билетам. Хотя бы организовали кафешку с навесом на улице (приходилось катать на машине к метро что бы перекусить).
P.S. кто нибудь присутствовал на одном из сплэшей при выступлении Сypress-hill, когда хулиганы пытались сорвать концерт, а менты и охрана не чего немогли сделать?


Чт май 21, 2009 11:38 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Kot писал(а):
P.S. кто нибудь присутствовал на одном из сплэшей при выступлении Сypress-hill, когда хулиганы пытались сорвать концерт, а менты и охрана не чего немогли сделать?

если я не ошибаюсь, они не пытались ничего сорвать))) парни пришли сугубо ради выступления GZA, ну и вели себя скажем так черезчур развязно) лезли на сцену, скандировали Wu-Tang, правда все это происходило во время выступления других команд

_________________
Изображение


Чт май 21, 2009 11:55 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Kot писал(а):
Надеюсь в этом году звук будет качественный. В прошлом году со звуком была полная хрень, с больши трудом можно было разобрать о чем читаю парни на сцене. Обидно было как для исполнителя, так и для зрителя. Так же непонятна тема с едой, т.е. на 2 этаж что бы купить еды пускали только по VIP билетам. Хотя бы организовали кафешку с навесом на улице (приходилось катать на машине к метро что бы перекусить).
P.S. кто нибудь присутствовал на одном из сплэшей при выступлении Сypress-hill, когда хулиганы пытались сорвать концерт, а менты и охрана не чего немогли сделать?

Выступал в Адреналине на презентации альбома Марсель, поэтому могу сказать по звуку.
аппаратура охуенная и звук на сцене например высококлассный. мониторы в зал тоже хорошие и мощные, а косяк в том что акустика самого помещения голимая... ну хули, бывший завод...

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Чт май 21, 2009 8:40 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU