Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man) 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Наших конечно нужно поддержать, но если говорить про интерес, то естественно их ещё увидим на концертах. А вот с америкосами уже сложнее потом. Хотя был в Лондоне ровно три года назад и видел плакат с предстоящим там концертом Dead Prez и оч расстроился что не получилось попасть, так что вот она судьба ))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт июн 11, 2009 7:12 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Только зашел домой и скоро опять ехать :OXX:
Впечатления от первого дня: кроме Dead Prez все - полная х*йня....... приехал к 5 и не знал куда себя деть, малолеток просто тьма ((
Из положительного - почитали с IQ и YG :104: , ну и Dead Prez!!! Тексты у них конечно охуенные, обидно что не все понимал......
Сегодня будет аншлаг по-любому :Disco:

_________________
Изображение


Вс июн 14, 2009 12:31 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 9:28 pm
Сообщений: 350
Откуда: 54°11'N 45°​11'E
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Отписывайтесь пожалуйста, кто был. Очень интересно...


Вс июн 14, 2009 1:11 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Кэш писал(а):
Только зашел домой и скоро опять ехать :OXX:
Впечатления от первого дня: кроме Dead Prez все - полная х*йня....... приехал к 5 и не знал куда себя деть, малолеток просто тьма ((
Из положительного - почитали с IQ и YG :104: , ну и Dead Prez!!! Тексты у них конечно охуенные, обидно что не все понимал......
Сегодня будет аншлаг по-любому :Disco:

Да, детей достаточно было... Интересно, я тебя видел?)))


Вс июн 14, 2009 6:38 pm
Профиль
Regular Member

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:31 pm
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Сплэш вытащили только благодаря зарубежным артистам, и с этим трудно спорить.
Лучшее выступление в жизни на котором я был - Method Man (по многим параметрам), жаль снимать запретили, но самый жирный кусочек заснял (без палева)), да и кепочку главного хэдлайнера лета подобрал :D

Я Доволен, а Вы?))

_________________
anonymous(


Пн июн 15, 2009 2:13 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaammmmmmmmaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaazzzzzzzzzzzzzzzzzzzziiiiiiiiiiiiiiing Cool Cool Cool
Это было круче чем Оникс, что-то невероятное..............Лучший концерт на котором я был! Эти прыжки в толпу....... :Clap: :OXX:
Зал не подкачал, думаю что Meth сам был в полном ахуе от такого приема))))))))))

_________________
Изображение


Пн июн 15, 2009 2:29 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
13 июня, DEAD PREZ (stic.man и M-1).

Подъехал к 22 часам где-то, поэтому ничего сказать про русских выступающих не могу. Перед выступлением ST вынужден был выступать, так сказать разогревающим публику, под американский музон, который ставил DJ... ну, лично я не сторонник таких разогревов. Лучше б свои треки читал или просто ди-джей пилил, а у ST это выходило мягко говоря не очень. Ну да ладно, я ж приехал на DEAD PREZ. Вышли они без задержки в 22.30. Отчитали час с лишним около 15 треков, в том числе и HIP-HOP, который я снял на видео. Народу было достаточно много. Dead Prez молодцы, отлично выступили, они конечно понимали что мало кто знает их текста и STIC.MAN сказал: "I know the text" и читал ))) При этом их отлично встречали и DP были довольны тем как их приняли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

DP достаточно много разговаривали с публикой, при том особо не парили. Толпа вместе с ними подняли средний палец и говорили: Fuck America, Fuck dollar и ещё многим факи за политику, равнодушие, ложь и т.д. Правильные вообщем вещи говорили. А после мелодичного трека про Нью Йорк, они сказали: "Fuck New York !!!" )))

Изображение

Они настолько были изумлены тёплым приёмом, что даже засняли происходящее на видео для себя:

Изображение

Две группы DEAD PREZ предстали нашему взору))))))) :

Изображение

Под конец DP вскидывали Victory в воздух и говорили о том как им здесь нравится и что они не американцы, а африканцы )))
Изображение

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн июн 15, 2009 5:27 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Подробный отчёт о Method Man чуть позже сделаю...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн июн 15, 2009 5:52 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
http://indarnb.ru/daylife/news/?newsId= ... 2&cityId=1
пока можно здесь посмотреть фотографии:)
Обидно что нет ниодной,где Метод читал,стоя на руках толпы, выглядело это очень зрелищно!!! Шоумен он потрясный......
На Шими Шими Я и Бруклин Зу мой голос был беспощадно сорван :D
Как писали многие на формах Метод спас сплэш, который сам по себе был имхо ниочем, хотя Дед През мне тоже очень понравились. Тексты,Тексты!!! Cool
Первый день был вообще никак.......опять же повторюсь слишком много малышей=)
Второй день получше, но звук..... :shock: Хотел послушать Панца, но не мог даже разобрать слова,в итоге забил и протусил почти весь фест на улице, ГазФэм хотел послушать, но прое**л)))))) Очень удивился какой на самом деле маленький Витя Ак))) в клипах он не так выглядит.......Зато видел выступление Майка Cool
Поскольку программа феста сильно запаздывала подошли с друзьями к знакомому из организаторов, он заверил,что в 23:00 Метод выйдеи на сцену, поэтому мы в 22-30, ломанулись в толпу занимать места у сцены) Однако знакомый нае**л и в 23-00 вышли нелюбимые мной флэтлайн, которые на мой взгляд потсупили весьма подло, ибо преподнесено перед их выступлением все было так,что сейчас выйдет Метод....... свет там погасили все дела.....Ну нельзя так пиарить своих! Даже звук у них был лучше, чем у остальных участников фестиваля. В итоге простояли добрые полчаса в окружении школьников-фанатов СТ)))))
Но когда вышел ОН все было забыто.....Method действительно спас сплэш, и по его лицу было видно,что ему в кайф такая отдача толпы...
В общем для меня это лучший концерт в Москве наряду с Onyx в карма баре и Busta Rhymes в экспоцентре (2006год)

_________________
Изображение


Пн июн 15, 2009 7:25 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 12:31 pm
Сообщений: 122
Откуда: Москва
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Кэш, зато есть видос))
http://vkontakte.ru/video5258104_110958194

_________________
anonymous(


Пн июн 15, 2009 8:27 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Кузьма писал(а):
Кэш, зато есть видос))
http://vkontakte.ru/video5258104_110958194

Аааааааааааа :Thu:
Красава!!!!

_________________
Изображение


Пн июн 15, 2009 8:35 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Кэш писал(а):
http://indarnb.ru/daylife/news/?newsId=71638131FCB9F&photoPage=12&cityId=1
пока можно здесь посмотреть фотографии:)


Кэш, не надо бросать ссылки на русские сайты, у нас в соответствующем разделе будет свой фотоотчёт. Хотя на нескольких этих фото, когда освещён задний план слева от сцены, где сидят фотоаппаратчики, заметил себя ... ))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт июн 16, 2009 11:17 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
14 июня, Method Man + Streetlife & DJ Mathematics.

И так, как и было сказано выше, концерт задержали выступлениями русских исполнителей практически на час. Что приятно, не задолго до Method'a, выступал Майк с треком "Адреналин", народ нормально встретил его и в конце трека многие даже скандировали White Smoke, White Smoke. Cool
И так о Method'е. На часах 23 с лишним, на сцене DJ Mathematics и голос Method Man'a из колонок, хотя самого его на сцене нет. А стоял он на самом верху лестницы в капюшоне, затем спустился и начал сначало неспешно концерт не помню каким треком. ))) Который закончил словами Mother Fuck'a под гром апплодисментов. А затем пошло-поехало и старые треки с Tical и новые и с 4:21, немного Ву, Shimmy Ya в память об ODB, вообщем на целый час отличнейших треков Cool Вначале Метод просто прыгнул в толпу, а уже через несколько минут проделал трюк, который достаточно часто проделывает на своих концертах - народ держал его на руках, а он по сути стоял над их головами и читал трек. Затем сам упал назад, после чего образовалась воронка в метра 4-5 и его затем на руках вернули на сцену.
Но отдельные слова благодарности и успеха концерта хочется сказать в сторону пришедших людей. Все просто молодцы, читали треки с Method'ом, кричали там где нужно кричать, махали в такт артисту руками влево и вправо и т.д. Cool Cool Cool Метод благодарил пришедших после каждого трека и был просто в не себя от счастья от такого приёма. И выкладывался по полной программе. Раздал кучу маек и всю воду. Сказал что ему здесь нравится и он не хочет уходить, однако после очередного трека зачитанного достаточно долго на одном дыхании, закончил словами: "Moscow, I Love Ya, Peace!!!" и ушёл со сцены. Но через несколько минут вышедшие на улицу увидели его снова сидящего на подоконнике одного из этажей и орущего публике, которую он благодарил снова и улыбался от счастья. Хотел я сфоткать этот момент, а вместо этого снял видео ))))
И снова про публику, на не так давно вышедшей официальной двд концерта Method Man'a его народ так не встречал, как у нас в Москве. Так что думаю этот концерт в Москве можно было бы смело выпускать на двд!!!

Хоть фоткать и снимать видео запретили я всё же сделал и то и другое и вот небольшая часть фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср июн 17, 2009 12:24 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср июн 17, 2009 12:27 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: SPLASH, 13-14 июня (Dead Prez, Method Man)
ОТЧЁТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!
Снимаю кепку ! :)


Ср июн 17, 2009 4:11 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU