Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
J-LIVE (USA), 15 мая 2008 г., 23.00 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение J-LIVE (USA), 15 мая 2008 г., 23.00
Про нью-йоркских рэпперов писать обычно очень легко. Родители разведены, крэком торговал, тюрьма сидел, твой дом труба шатал, респект имел. Потом начал читать рэп и заработал миллион. Про J-Live такого ну никак не получится. Бакалавр английского языка, Жан Жак Ка-дэй (с таким именем французский хаус писать!) носит очки, виду самого безобидного, но в андеграунде «Большого Яблока» имеет уважение не меньшее, чем его друзья DJ Spinna, Pete Rock или DJ Jazzy Jeff. Десять лет назад в Библии хип-хопа, журнале Source, о нем написали в культовом разделе Unsigned Hype, где появлялись эмси без контракта, но с большим будущим. Тогда точность Source была поразительной – в Unsigned Hype в свое время побывали и Тупак, и B.I.G., и Mobb Deep, и 50 Cent, и Эминем, и Коммон. Судьбу Тупака или, не дай бог, 50, Джей-Лайв не повторил – хронические беды с лейблами, его подписывавшими, привели к тому, что первый релиз, “The Best Part”, вышел только в 2001-м. Зато там была музыка DJ Premier из Gangstarr, Prince Paul и Pete Rock, а все, кому надо, знали J и без альбомов. Чуть позже он сам освоил драм-машину с сэмплером, и стал производить теплейший нью-йоркский саунд ничуть не хуже своих учителей. В 2005-м бутлегом вышел мэш-ап из его лучшего альбома “The Hear After” и работ знаменитого вибрафониста Рона Айерса – плюс на плюс дали пребольшой плюс. В прошлом году J-Live перебрался на очень правильный лейбл BBE, где в последнее время собираются хорошие люди вроде DJ Vadim, и выпустил EP “Reveal The Secret”. Кое-что из него вы наверняка слышали в сетах Flammable Beats – теперь пора и вживую. Р.М.P. S. А вот, что в своем письме про J-live пишет DJ Пирумов: “Это, пожалуй, самый сильный артист из тех, кого мы привозили”.
http://s-11.ru/ Концерт пройдет в клубе S-11, по адресу: ул.Солянка, дом 11, начало 23:00. ВХОД: 300 рублей.

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 14, 2008 2:00 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
Обращаю внимание на цену!!!!

Вот это правильный подход!
А чем этот парень хуже наших рэпперов, которые за вход берут от 500 рублей?!

ХИП-ХОП в массы!


Ср май 14, 2008 7:32 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Клубец, кстати тоже не плохой, мне понравился. Уютные диванчики, нормальное обслуживание. Не большая сцена.
А девушка на входе, посмотрев что я НЕ в бейсболке с прямым козырьком мне сказала: "У нас, кстати сегодня хип-хоп мероприятие. Вы точно в курсе ?" :D Бу-га-га-га Так что еще и улыбнут на входе, и всего за 300 рублей :!: :lol:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср май 14, 2008 12:57 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU