Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Мероприятия - ИЮНЬ 2008 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Мероприятия - ИЮНЬ 2008
Изображение
5 июня 2008 г., четверг, 23.00, Yum Yum: Sepalot feat Frank Nitty
ВСЕМ ФАНАТАМ THE ROOTS, DANGER MOUSE, TALIB KWELI, MOS DEF И COMPOST REC., А ТАКЖЕ КАПУЧИНО И САУР ВИСКИ
Московская гастроль Sepalot своевременна как никогда: выступление на “Солянке” состоится ровно за день до официального релиза его дебютной пластинки “Red Handed” на Compost. Сюда Себастьян едет вместе с Фрэнком Нитти, половиной хорошо известного рэп-дуэта Frank’n'Dank, закадычных друганов и музыкальных подельников того самого J Dilla. От Фрэнка вполне стоит ждать настойчивых просьб поднять вверх руки и программных речевок про то, что «он был рожден на улицах Детройта» и «будет курить пока не окосеет, как азиат».





Изображение
Изображение
White Smoke Community Party в клубе "Трамплин", 6 июня, 00.00-06.00





Изображение
14.06.2008 г. в Москве состоится благотворительный концерт, посвященный светлой памяти Олега O.G. Романченко - создателя и участника группы MaryJane, г. Краснодар.

В концерте принимают участие:
MaryJane (Mr. Hyde)
G-Wylx
Ниггатив (Триада)
KREC & Check
Nonamerz
Y.G.
Сэт
Пино
playaCritical
Dj Kres Beatz

Где: клуб Plan B адрес: метро Новослободская, Советской Армии дом 7 когда: 14 июня 2008 начало: 23:59 стоимость билета: 500р

Концерт благотворительный - все собранные средства будут переданы семье Олега.




Изображение
14 июня, в 20.00 в клубе "ИКРА" состоится концерт АССАИ (участника группы KREC) + музыканты Marsel (шестеро музыкантов, победивших на всероссийском конкурсе «Живи музыкой»), а так же Маринесса
Ассаи (KREC) решил поставить эксперимент с живыми джазовыми аранжировками. Великолепный саксофон и «добрая грусть» Ассаи оказались созданы друг для друга: вышла тёплая и на удивление светлая музыка: «Всё будет хорошо. Всё будет пазитиф». Впервые в Москве он представит свою новую концертную программу, состоящую из переаранжированных песен с «Других берегов» и новых – с еще невышедшего «Фаталиста».
Так же в концерте примет участие Маринесса. Многие ее знают по разбитным куплетам то на одном, то на другом релизе из Объединенной Касты, но не спешите с выводами. Маринесса Покарано получила свое второе прозвище, потому что на вопрос «Когда сольный альбом?» всегда отвечала: «Пока рано». Лед тронулся – есть много новых песен.
Предварительно – 500р, VIP – 1200, SuperVIP – 1800р.
На входе – 600р, VIP – 1300, SuperVIP – 2000р. http://nobullshit.ru/
Билеты на концерт так же можно купить здесь: http://www.whitesmoke.cc/down/o-99.html




Изображение
Изображение
14 июня Выступление Карандаша и Big Black Boots в рамках финала rap contest "True music"
Итак 14 июня(суббота) вас ожидают :

Карандаш
Big Black Boots
Гера (SinDrom)
Фургон & Juliet TT
beat boх : Вахтанг (Microphone Check)

Ведущий: Re-pac DJ`s: Rostanov & Dail

12 команд финалистов:

01. Неп.Ал
02. S.W.A.T.
03. IMP
04. Острые рельсы
05. I.D. & Центиллио & Duke
06. Порядок слов
07. Flay mc
08. Tee Family
09. Block party shalakers
10. The PhraseMass
11. Точка невозврата
12. Muff Murdaz & Choba

Начало в 19-00, Вход свободный, Адрес: Клуб XO. Москва, Метро Профсоюзная, ул. Вавилова, 65




Изображение
презентация Iron Curtain issue #5
14 июня в клубе Caribe (бывший Абзац) (ул. Покровка, 18/18, строение 5 (ст. м. Чистые пруды, Китай-город) состоится презентация журнала Iron Curtain issue #5. Начало в 17:00 | скачать флаер

Вход на презентацию:
250 р. с флаером
300 р. без флаера + журнал в подарок
Первым 30-ти пришедшим лицензионный диск "Cocaine" в подарок!
Для участников проекта вход свободный

В программе:
розыгрыш журналов Iron Curtain; конкурс free style; скетч батл; батл по тэгингу; b. boy jam; выступление МС;показ граффити видео; конкурсы и подарки от компании Molotow!

Презентация пройдет при поддержке:
Break Dj Rhythm (BMT) / true school / flava /

Специальные гости:
Mc Bizon Dogg
Рыночные Отношения

bboys:
Mafia 13, BMT Crew, Back 2 School
All The Most, Broccoli Show
Розовый Мир, OK Flava



Изображение
19-го июня 2008 года в клубе "Солянка", в 23.00 состоится выступление DJ NU-MARK (ex- JURASSIC 5). Этот ди-джей любит ставить абсолютно разную музыку от классики хип-хопа девяностых годов, до брэйк-бита.А также он любит пилить треки Jurassic 5, которые по тем или иным причинам не вошли в альбомы !! Да и скрейчить этот человек так же умеет. Инфо: http://s-11.ru/





Изображение
21-22 июня в Москве пройдет фестиваль SPLASH in Russia
Первый день будет проходить в скейтпарке Адреналин, где зрители смогут лицезреть лучших брейк-танцоров на Battle Of The Year, граффитчиков, скейтеров, бит-боксеров со всей страны и увенчается конец дня концертом группы CENTR.
А второй день пройдет в клубе В1 MAXIMUM, в котором состоится хип-хоп концерт с участием Bad Balance, Basta vs Noggano, Смоки Мо, Le Truk, Marselle и многих других. А хедлайнером этого вечера выступит коллектив из Бруклина американцы M. O. P.
Цена билета:
21 Июня (Скейтпарк Адреналин) | 500 руб.
22 Июня (Б1 Maximum) | 500 руб. | VIP 1.500 руб. http://www.ru.splash-festival.de/

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Последний раз редактировалось SEREGA Ср июн 11, 2008 5:08 pm, всего редактировалось 6 раз(а).



Чт май 22, 2008 8:54 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
В этом топике, в первом посту, появляются постоянные обновления о меропрятиях в Москве на июнь. Добавления не отображаются красным цветом, поэтому заходите - возможно уже появилось что-то новое... И все обсуждения мероприятий также можно вести здесь. Так как для некоторых мероприятий на июнь отдельных тем не создавали :!:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс июн 01, 2008 2:27 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
на Тру-мьюзик думаю сходить,интересные команды,часть слышал в отборочных,часть знаю лично%да и ведущие с диджеями тоже все знакомые,приятная обстановка,ненапряжная адекватная публика,всем советую)
=
на Сплэше буду участвовать во фристайле))кто надумает пойти,пишите ПМ,состыкуемся там)

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Сб июн 07, 2008 11:00 pm
Профиль ICQ WWW
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
чо на асаи кто пойдёт или нет?

_________________
два топора


Ср июн 11, 2008 11:09 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Чужой писал(а):
чо на асаи кто пойдёт или нет?


Думаю загляну.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср июн 11, 2008 11:12 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
сегодня буду на трумьюзике,найдемся думаю,если кто будет,может пофристайлю там,коли будет время))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Сб июн 14, 2008 11:17 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Заглянул на концерт АССАИ в субботу - позитив. Живой звук с рэпом это конечно что-то !!! Особенно порадовала группа MARSEL и солист этой группы, который выступал перед АССАИ. Я б даже сходил на MARSEL, отдельно !!! АССАИ читал и старые треки и новые, которые выйдут на его альбоме "Фаталист". Единственный минус - жарко и душно было !!! Это постоянная проблема в Икре. Впереди стоявшие девушки даже разделись по пояс до нижнего белья Cool Мало того, половина дебилов курит в зале...и так душно и сами стоят все мокрые !!! :!! Но все же положительных моментов было больше !!! :Clap:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн июн 16, 2008 1:20 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Изображение

21-го июня, в 22.00 в клубе Cicterna-Hall пройдет вечер OLD SCHOOL'a. Самые лучшие московские ди-джеи и MC представят всю гамму красок старого джангла, хип-хопа, брейкса, и дансхолла! Вы услышите ваших старых любимых исполнителей таких как: Hype, Zinc, Remarc, Aphodite, Urban Shakedown [джангл], Public Enemy, Cypress Hill, Run DMC, Onyx, Beastie Boys [хип-хоп], Freestylers, Music Instructor,... (electro-break)

DJs:
LAUNCH
(Jungle)
GREY
[Moscow Junglist
Community]
(Oldschool Breaks)
GORMON
[DaBoogie Crew]
(Oldschool Hip-Hop)
LADJAK
[LikeDat Sound]
(Oldschool Dancehall, Hip-Hop)
KINGSTON
[Trudebwoiz Cartel]
(Oldschool Jungle)
DMIND B2B CHEAP
[US Promotion]
(Oldschool Breaks)

MC MAISUN & BHUTTUMAN

вход: 300 руб,, 250 руб, (с флаером), ultra-vip 1000 RUB

количество билетов ограничено
по вопросам приобретения звоните:
8-499-409-76-90 Сергей http://cicterna-hall.ru/

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт июн 20, 2008 5:39 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Изображение

впечатляет подборка%хм,да и по деньагм приемлимо,надо будет глянут ьв зависимости от ситуации со SPLASH'ем завтра.

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пт июн 20, 2008 5:43 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU