Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Изображение

КАСТА
Клуб «16 Тонн», 12 Сентября, 21:00, суббота



Осень в «16 Тоннах» отмечена, помимо прочего, первым выступлением в стенах клуба группы «Касты» - коллектив готовит специальное шоу, которое станет настоящим открытием нового музыкального сезона. Немудрено, ведь и их последний на данный момент альбом «Быль в глаза» привлек к себе пристальное внимание, как только появился на прилавках магазинов. Сама «Каста» считает этот диск своим самым главным достижением за последнее время.

Осень в глаза: «Каста» - в субботу, 12 сентября, в Клубе "16 Тонн", начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

Цена билета: 900 рублей
За столиком: 1600 рублей

Адрес клуба: м.Улица 1905 года, Пресненский вал, 6, стр. 1.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср авг 19, 2009 2:53 am
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Мне не нравиться тенденция развития Касты.
Сначала они стали для меня как-то странно одеваться, кепки эти смешные аэродромы, какие-то разноцветные шмотки. Я смотрю на них и сравниваю то, что было и кем они стали просто-жесть. Вспомните обложку альбома "Трехмерные рифмы" и потом посмотрите "Быль в глаза"... небо и земля. Тем парням что были я верил, как снаружи так и внутри. Они были из моего мира, с текстами близкими мне по духу. А тут батц...ну да ладно фиг с ним со внешностью. Что касаемо последнего альбома...Музыкальная составляющая мне не понятна. Не интересна. Нет того старого звучания аля N.Y.с минусами из русских песен. Такого мне родного, своего, нашего...
Куда-то пропала психолирика, такая знаете отчаянная серая правда!
Словом скучно, тухло как-то, ни разу меня не качает. Из последнего альбома могу для себя выделить только пару-тройку песен и все.
Можете меня обвинять в чем угодно, но не музыка и не текста последней Касты мне не понраву! ТО ЛИ ДРУГОЕ ДЕЛО "ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ"!!!
P.S. На концерт не пойду :)
P.P.S. GANG STARR - "Послушать старый добрый прогнивший насквозь хип-хоп — это сродни хорошему сексу... "

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Чт авг 20, 2009 1:54 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 10:45 pm
Сообщений: 63
Откуда: Ю.Г.
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Согласен!!
Я тоже не пойду.
А, относительно, самого главного достижения Касты..это альбом "Трехмерные Рифмы"..вот это был уровень!!!!!

Изображение

_________________
В боксе, как и во всей жизни, главное - не ударить лицом в грязь!


Чт авг 20, 2009 2:02 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Tolyan Boxing +1000000000000000
Солидарен полностью, но вот песочные мне не особо нравятся, хз... не понимаю я их.


Чт авг 20, 2009 2:13 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Сейчас для парней это работа, потому они стараются угодить всем и захватить новую публику. Потому к каждому треку у них подход как к плану по работе. "Быль в глаза" к примеру не похож ни на один альбом рус.рэпа, чего собственно и старались сделать Каста, в каждом треке разные настроения, много стёба не выходящего за рамки так сказать, не избитые истории, музон тоже как по мне не избитый и без закосов, парни разбираются в музыке и в том что они делают, потому они знают как нужно делать и чего стоит избегать при производстве треков. Может где-то это поддельничество сделать так как требуется и убивает искусство, но лично мне понравилось достаточно много треков с "Быль в глаза". Хотя дух конечно уже не тот, да и парни наверное уже не те, так что может и не соврали, а сделали так как им угодно на сегодняшнее их настроение к хип-хопу...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт авг 20, 2009 2:21 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Ребята повзрослели - повзрослел и их слушатель. "Быль в глаза" - один из немногих по-настоящему взрослых релизов. Этот альбом можно дать послушать тому, кто говорит что рэп - молодежная музыка. здесь отсутствует присущий многим группам юношеский максимализм. Каста одна из немногих русских групп что держит планку на протяжении десяти лет...

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Чт авг 20, 2009 2:32 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
в том то все и дело что они стали относиться к творчеству как к работе, переход в более зрелую жизнь, поэтому у них нет тех событий в жизни откуда они черпали вдохновение раньше!

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Чт авг 20, 2009 2:55 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 10:45 pm
Сообщений: 63
Откуда: Ю.Г.
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
"Пески" меня тоже не особо радуют..ну..может чего не понимаю)) Так..пару треков есть..не больше))

Может Вы и правы..они сделали это своей работой..это сродни фотографу или живописцу, который штампует считая..1 кадр - рубль, 1 фото - рубль, 1 трек - рубль..а как же ценности?)) :-D
Относительно молодежного максимализма..не знаю, не уверен..у нас максимализм, будь он молодежный или не молодежный..почему-то, всегда, становится нигилизмом..это не есть правильно, отсюда и корни))
Это мое мнение.

_________________
В боксе, как и во всей жизни, главное - не ударить лицом в грязь!


Чт авг 20, 2009 3:29 pm
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Серег, мы с тобой во многих взглядах схожи и на музыку, и на жизнь, сам знаешь :) Но здесь походу нашла коса на камень... :Cowboy: :???:
Я конечно может скажу банальные вещи, но блять меня ни хуя не качает и еще хуже не цепляет последний альбом. В музыке я хочу чтоб меня прокачало, чтоб голова сама в ритм пошла, чтоб энергетика перла, предвкушая хорошего смачного брутального речитатива!!! Чтоб биток четкий был, чтоб бас-басил. Чтоб все как в мои любимые 90-е. Будь я не ладен!!! Как говорил знаменитый продюсер и аранжировщик Рик Ру́бин (группе Rage Against the Machine)"...Ребята играйте проще..."Не в этом ли суть??? Похоже для меня так.
Вспомните знаменитую Уфимскую группу VIA Чаппа #1. Помните??? Какие замечательные 4-е альбома они выпустили. И один из моих любимейших "Буря & Натиск". Вот где точно показано отношение и к музыке, и к текстам. Но что-же сейчас??? Без слез не взглянешь. Для меня это клоунство какое-то, я себе и представит не мог, что VIA Чаппа #1 которую знал, станет такой какой ее знают сейчас. Я в них был уверен как в неком другом. Но...они тоже видимо решили подзаработать денег, расширить спектр своих слушателей так сказать. К чему это привело я не знаю, но за себя могу точно сказать что: "...Я отвечу лишь одно: это грустно и смешно!!!..."
Я не спорю что смыл в песнях Касты есть, где-то стеб. Но мне не нравиться как все это сделано, ни разу!!!
Другое дело TRUE STAR, МСК, 25/17, СУЙСАЙД, ПЕСОЧНЫЕ ЛЮДИ(ну лично для меня), КАЖЕ ОБОЙМА(вот это речитатив) и т.д. и т.п.
МИР!!! :)

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Чт авг 20, 2009 5:07 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
хип-хоп это не работа...

ЗХРГГЮСС

_________________
два топора


Чт авг 20, 2009 5:33 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Чужой писал(а):
хип-хоп это не работа...

ЗХРГГЮСС


согласен :)

пропалил))))))

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Чт авг 20, 2009 5:36 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 10:45 pm
Сообщений: 63
Откуда: Ю.Г.
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
Да!) Два раза да!) Cool Cool Cool

_________________
В боксе, как и во всей жизни, главное - не ударить лицом в грязь!


Чт авг 20, 2009 5:38 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
мне кажется просто нас там нету вот основная масса и считает что хипхоп это не работа!!! посмтрите что с 2517 стало, публику себе набрали в текстах пару раз высказали свое мировозрение, а щас блять просят оставить свою политику при себе :-D так как это мешает группе пробится ближе к тимоти, касте и им подобным. :eek:


Чт авг 20, 2009 6:33 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
джамшут писал(а):
мне кажется просто нас там нету вот основная масса и считает что хипхоп это не работа!!!


Дамир, не позорься...

_________________
два топора


Чт авг 20, 2009 7:29 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: КАСТА, 12.09.09. в клубе 16 ТОНН
объясни :)


Чт авг 20, 2009 9:50 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU