Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
ДЕЛЬФИН, последний концерт в этом году, 18 Декабря 2009 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение ДЕЛЬФИН, последний концерт в этом году, 18 Декабря 2009
Изображение

ДЕЛЬФИН, Клуб «16 Тонн», 18 Декабря, 21:00, пятница

От себя: помню тот 1997 год, когда в один день купил кассету Bad B. Про.. "Чисто Про..." и его первый альбом Dolphin "Не в фокусе". На красной обложке было написано Мальчишник CLOSED. Потом мы часто в подъездах именно так и писали, DOLPHIN, а снизу МАЛЬЧИШНИК СLOSED. Чтоб все знали кто не в курсе был на районе )))))))) А вообще помнится по выходу этих двух альбомов я к примеру гораздо чаще слушал Дельфина "Не в фокусе", чем Бэд Би Про. Отличная там была лирика и несколько жёстких тем, ДИЛЕР редко слушал, так как он надоел, его гоняли по всем каналам ТВ. А остальные треки выучились сами собой наизусть. Радует меня Андрей и во времена Мальчишника и Дубового ГааяЪ и сольно и со Спиралями... Правда последние альбомы так и не прослушал толком, надо будет заняться этим в ближайшее время.... Концерт тоже с удовльствием посетил бы, так что если всё совпадёт, то буду... :)

Андрей Лысиков, он же Дельфин, уже не первый год более чем заслуженно пребывает в статусе суперзвезды российской альтернативной музыкальной культуры, оставаясь при этом честным перед самим собой и своими слушателями. Каждый его альбом — откровение, каждый концерт сродни священнодейству. Пластинки Дельфина расходятся огромными тиражами, стихи повторяют, как молитвы, а эти песни для многих — единственная философия жизни. Последний на данный момент «номерной» альбом артиста «Юность» — теперь выученные фанатами практически наизусть 13 песен, записанных вместе с гитаристом Павлом Додоновым, который также стал одной из важнейших творческих единиц проекта и человеком, во многом определившим суть и смысл всего. Новая музыка от Дельфина в стилистике 80-х годов — это стук архаичных драм-машин, синтетические клавиши и шумящие гитары; странный гибрид раннего синти-попа, классического электро-фанка и независимого рока.

Творчество Дельфина постоянно продолжает удостаиваться множества заслуженных наград - в самых разных его аспектах. По итогам предыдущего музыкального сезона Андрей стал обладателем первой независимой музыкальной премии Артемия Троицкого «Степной Волк» - и на этот раз не столько за музыку, сколько за лирику: Дельфин был назван лучшим поэтом. Кроме того, видео на песню «Без Нас» было признано главным клипом года по версии телеканала A-One. Тем не менее, за ворохом регалий исполнитель не расслаблялся и не оставлял работы над новыми проектами – в частности, занимался в том числе написанием музыкального материала к бестселлеру Дмитрия Глуховского «Метро 2034» в проекте «Туннель».

Дельфин с большой клубной программой – единственный зимний концерт в «16 Тонн» в пятницу, 18 декабря. Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба и по телефону 253 15 50. Стоимость билета: 900 рублей


_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср дек 09, 2009 4:31 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:18 pm
Сообщений: 32
Сообщение Re: ДЕЛЬФИН, последний концерт в этом году, 18 Декабря 2009
красная обложка "не в фокусе"...да..помню наизусть все тексты, хотя не учил никогда....очень долго загонялся по этому альбому..а как он попал ко мне. никак не вспомню даже..)

до сих пор люблю трек "Вера (Она одна у меня)"


Пт дек 25, 2009 2:41 pm
Профиль
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение Re: ДЕЛЬФИН, последний концерт в этом году, 18 Декабря 2009
чото совсем плохо выглядит :104:


Пт дек 25, 2009 5:49 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU