Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
LA COKA NOSTRA в Москве 23 апреля 2010 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: LA COKA NOSTRA в Москве 23 апреля 2010
Давно хотел увидеть и услышать в живую On Point, Who's the man, Jump Around и другие вещи в исполнении House of Pain, дождался. Это конечно плюс, хотя минусов было гораздо больше. Отчитали они достаточно не продолжительное время, треки La Coka Nostra, House of Pain, Non Phixion, Ill Bill'a. По сути один Ill Bill только и работал, а ведь в альбомах преобладает Everlast, вот его то очень и хотелось услышать, а не толстяка, но Everlast халявил к сожалению, все треки исполнили не до конца, думаю общее их количество врядли перевалило за 20 штук... Звук был не очень, музыку плохо было слышно, хотя микрофоны нормально. Я в ДК Горбунова был последний раз в 2003 году на Public Enemy и всё что изменилось за эти годы это только название на Главклуб, позор вообще, внатуре деревня. Думаю LCN было и самим смешно и не оч приятно выступать здесь. Народу было оч мало, хотя на PE в 2003 году небыло и половины сегодняшнего кол-ва))))) В середине выступления LCN быстро ушли со сцены, а вместе с ними и больше пол-зала, стандартная ситуация, после скандирований и топота оставшихся в зале они вернулись и ещё немного читанули... Уж не знаю что у них были за договорённости с организаторами, но такое ощющение что это был не концерт, а короткая презентация. DJ Eclipse отрестенписил GURU и отыграл немного треков Gang Starr в его светлую память Cool
Внизу у входа ходил немец DJ Illegal http://www.myspace.com/manuuone из Snowgoons в футболке German Lugers, он ездиет в Европейский тур с LCN, я у него поинтересовался почему нет дисков в продаже на концерте и он мне затёр громадный текст из которого я ничего не понял, кроме того что диски не оч удобно с собой возить, ещё он рассказал про какой-то микстейп, больше ничего не понял, так как не вслушивался чего он мне базарил)))))) Я то думал что на мой вопрос он мне ща диск достанет с росписями,а он мне давай рассказы рассказывать))))) Футболки ихние покупать не стал, не приглянулись :OXX: Из положительного конечно то что росписался на дисках Danny Boy и даже сфоткался с ним, надо забрать у человека будет фотку. Кстати этому же человеку удалось взять бесплатно футболку ONYX у того типа который их собирался продавать)))))) И вот ещё немного халявы бесплатной забрал на концерте и немного фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн апр 26, 2010 4:46 pm
Профиль
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: LA COKA NOSTRA в Москве 23 апреля 2010
Тут с тобой не согласен Серень. На мой взгляд все-таки отрабатывал Slaine. В живую он шпарит очень круто!!! Билл после 3-х, 4-х строк уже задыхался, да и вообще разница очень большая между тем как он читает на альбомах и в живую.
Да Дядька Эрик конечно холявил будь-здоров как!!! Да и вообще конечно для 4 МС могли-бы мощнее закатить по продолжительности!!! Но...но...но...

Изображение

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Пн апр 26, 2010 5:43 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: LA COKA NOSTRA в Москве 23 апреля 2010
Tolyan Boxing писал(а):
На мой взгляд все-таки отрабатывал Slaine. В живую он шпарит очень круто!!! Билл после 3-х, 4-х строк уже задыхался, да и вообще разница очень большая между тем как он читает на альбомах и в живую.


Да, про Slaine я забыл, но если честно он мне почему-то не оч симпатичен, не в плане читки, мне кажется что все они, кроме Everlast'a, оч предвзято относятся к русской публике... После выступления они все прошмыгнули в машину, кроме Danny Boy'я, который вышел позже... пареньки молодые подошли к этой тачке с надеждой сфоткаться и получить автографы и единственный кто вылез из машины это был Everlast, он и сфоткался и расписался им. Так что после концерта он отработал больше остальных и реабелитрировался ))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн апр 26, 2010 6:56 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: LA COKA NOSTRA в Москве 23 апреля 2010
Фотоотчёт с концерта: viewtopic.php?f=55&t=5435

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт апр 30, 2010 1:49 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: LA COKA NOSTRA в Москве 23 апреля 2010















_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс май 02, 2010 2:21 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU