Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
SLIM (Сentr) в "16 ТОНН", 27 мая. Большой концерт 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение SLIM (Сentr) в "16 ТОНН", 27 мая. Большой концерт
Изображение

SLIM (Сentr) в "16 ТОНН", 27 мая, 21:00. Большой концерт и премьера новых треков
Также подземный сэт от Dj Tactics.
Гости: Легенды Про, Птаха, Стриж, Мезр(ех-Чёрная Экономика), Loc Dog, Небездари, 5Плюх, 1000 слов и др.

Группа Centr не нуждается в подробном представлении – это они за последние пару-тройку лет сделали так, что исповедь о «городе дорог» стала чуть ли не новым гимном страны, это они постоянно подогревают к себе интерес новыми альбомами, клипами и новостями из жизни участников коллектива, это они – коллектив, способный собрать стадион в любом городе. Немаловажно и то, что участники Centr всегда были самостоятельными творческими единицами, со своей музыкой, своим творчеством и видением происходящего в стране. Slim, ранее замеченный не только в Centr, но и в «Дымовой завесе», до сих пор стабильно держащей первые места по загрузкам треков в сети, прошлой осенью выстрелил первым, когда выпустил свой дебютный сольник «Холодно». SLIM тогда представил диск именно в «16 Тонн», и очередь к клубу в тот вечер была сравнима с ажиотажем по поводу приезда какой-нибудь западной звезды. «Мой альбом – заявка обо мне, как о сольном исполнителе. До этого я всегда работал в группе, – говорит музыкант. – Это музыка обо всех, нас о нашей сегодняшней жизни. Это работа, к которой я подошел очень серьезно и вложил в неё максимум творческих усилий». В этот раз артист не просто заявляет сольный концерт, но и собирает лучших представителей жанра в одном месте. Птаха, Loc Dog, 5 Плюх, DJ Tactics, «НеБезДари», «1000 слов» и другие – состав гостей на выступлении Slim разнообразен и заслуживает самого пристального внимания.

Предпродажа билетов 500 рублей
Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.
Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1 — мы находимся в 60 секундах ходьбы от метро «Улица 1905 года».


_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн май 17, 2010 11:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU