Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10. 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10.
Изображение

Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ (битбокс) 17 июня 2010 г., четверг 19.00

Участники:
Вахтанг Каландадзе
Сосо Павлиашвили
Нюша
Тимур Родригез
Иракли
MC Noize
Юрий Аскаров
STREET UNION
Грув DJ
ZVENTA SVENTANA
Петр Дранга
Продолжительность концерта: 1 отд. 1 ч. 45 мин.

Многократный чемпион России, вице-чемпион Европы и мира, ведущий битбоксер современности, великолепный Вахтанг Каландадзе о своем искусстве говорит просто: «Я являюсь одним из тех, кто умеет делать оркестр только одним своим голосом».

Изобретателем битбокса считается Doug E. Fresh, хотя аналогичная техника использовалась и ранее. Название пошло от подражания драм-машинам (англ. drum machine), первые из которых были известны как «beatboxes».

Чтобы преуспеть в битбоксе – пятом элементе хип-хоп культуры – нужен не просто талант, а целое их сочетание. Призвание проявляется уже в детстве. «В три года моей аудиторией были птицы, гнездящиеся на ветках деревьев напротив балкона, куда я выходил и пел песни собственного сочинения, – говорит Вахтанг. – Заметив это, родители отдали меня в грузинский народный хор. В возрасте 9 лет я перебрался жить в Россию, где отец-барабанщик познакомил меня с битбоксом. Новое искусство пленило меня, и я постоянно совершенствовал свои навыки, параллельно обучаясь в Гнесинской школе по классу вокала».

Придумывая новые фишки и разрабатывая новые идеи, Вахтанг Каландадзе настолько овладел мастерством битбокса, что стал лучшим из лучших. Его деятельность освещают многие авторитетные источники – телеканал О2, журналы «Extreme», «Доски», «Афиша» и многие другие.

Наряду с собственным сольным выступлением Вахтанг Каландадзе включил в свое шоу в Доме музыки и совместные номера с такими звездами, как Сосо Павлиашвили, Нюша, Тимур Родригес, Иракли, Noise MC, Юра Аскаров, Street Union (лучшая паркур-команда в России), DJ Грув (Groove), Zventa Sventana. Во время шоу будет использоваться особое высокотехнологичное современное оборудование, которое позволит «потреково» записывать песни. Все это будет происходить в реальном времени. На глазах у зрителей будут рождаться новые песни…

Цена билетов: 1000, 1800, 2200
Концерт пройдёт в Москвоском Международном Доме Музыки
Адрес:
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал). http://www.mmdm.ru/contact



_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср июн 02, 2010 1:58 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение Re: Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10.
не, цена не оправдана


Ср июн 02, 2010 11:28 pm
Профиль
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10.
знаком с ним. считаю все по-делу.


Ср июн 02, 2010 11:30 pm
Профиль ICQ
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение Re: Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10.
не ну он п**датый битбоксер спору нет, меня радует что он делает, но он не метод мэн там чтобы платить касарь + к хип хопу в списках участников имеет отношение только нойз, правда я не знаю кто такие цвента свентана и стрит юнион)


Чт июн 03, 2010 12:24 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10.
White Bear писал(а):
но он не метод мэн там чтобы платить касарь


А вот это кстати спорный вопрос, думаю у Метод Мэна были такие концерты, что не стоили 500 рублей. Думаю тот же Вахтанг может выдать концерт и на 4000 рублей. Так что всё не исходя из того кто есть кто, а кто есть кто в данном случае на сцене. Вообщем раз цена такая, то придёт тот, кто считает что он стоит штукарь, а не 200 рублей. Хоть опять же, думаю многие и бесплатно возможно не пойдут, а некоторые и на Метод Мэна не пойдут. Так что работайте и тратьте деньги на то на что считаете нужным или на что хватает)))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт июн 03, 2010 12:39 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение Re: Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10.
кстати на метод мэна не ходил))


Чт июн 03, 2010 2:13 am
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Шоу «ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР» Вахтанг КАЛАНДАДЗЕ, битбокс, 17.06.10.
крутая тема
убрать всех кроме вахтанга и я бы сходил
нюша в поряде жопой тресёт ипо телику мне нравится она тока слегка напоминает Аалию (рест ин пис) 10 летней давности...
даже не могу обозначить аудиторию на каторою расчитана данная мероприятие ((

_________________
два топора


Чт июн 03, 2010 9:14 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU