Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Limp Bizkit (USA), 3 октября 2010 года 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Limp Bizkit (USA), 3 октября 2010 года
Изображение

3 октября 2010 года с концертом в Москве выступит группа Limp Bizkit, в рамках мирового тура 2010 с новым альбомом "GOLD COBRA", начало в 20:00

Концерт пройдёт в с/к Олимпийский.
Я правда не фанат этой группы, хотя отдельные треки очень не плохо звучат, но в любом случае найдутся те, кому будет интересна эта информация. Хотя я и сам, глядишь и загляну на мероприятие. За два дня до этого (1 октября) группа Limp Bizkit выступит в Санкт-Петербурге в клубе "Ice Palace".

Новый альбом "Gold Cobra" записан "Limp Bizkit" в оригинальном составе, а точнее, с возвратившимся в 2009 году в группу "блудным сыном" гитаристом Уэсом Борландом. Релиз намечен на начало августа, и это будет первая полнометражная студийная работа "золотого" состава "Limp Bizkit" за последние десять лет. Именно столько времени прошло с момента выхода в свет всенародно любимого мультиплатинового "Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water" (2000), который многие считают лучшим альбомом в дискографии коллектива.
Да, в 2003 году состоялся релиз "Results May Vary", но с другим гитаристом - Майком Смитом. А в 2005-м свет увидел "The Unquestionable Truth (Part 1)", записанный уже с Борландом, но это был мини-альбом, который только растравил фанатам душу и не смог удовлетворить до конца их аппетиты, ибо "Part 2" так и не последовало. Распри и метания между фронтменом Фредом Дерстом и гитаристом Уэсом Борландом пошли на пользу каждому из них в отдельности, но не "Limp Bizkit" в целом.
Воссоединение группы в оригинальном составе стало не только самым долгожданным событием, но и самым неожиданным. И это только начало, ведь "Limp Bizkit" готовятся заново покорять мир! "Gold Cobra" - самый ожидаемый релиз года и главная интрига сезона! "2010 - год ЗОЛОТОЙ КОБРЫ. Будьте готовы к ее броску!" - заявляет Фред Дерст в своем официальном видеопослании фанатам.
В настоящий момент "Limp Bizkit" готовятся к широкомасштабному мировому турне в поддержку нового альбома "Gold Cobra", которое стартует в США и с августа продолжится в Европе. Уникальное по своей зрелищности и драйву новое шоу увидят на самых престижных площадках мира! Любое выступление "Limp Bizkit" по накалу страстей сравнимо с экстремальными видами спорта: на сцене творится настоящее безумие, а в зрительном зале происходят неистовые всплески адреналина.

Цены билетов: от 1000 рублей.
Адрес: СК Олимпийский, м.Проспект Мира, Олимпийский пр-т, д.16
http://www.olimpik.ru/
http://www.limpbizkit.com/
http://www.myspace.com/limpbizkit

Трек с нового альбома:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср июн 09, 2010 1:41 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
Слышал про них, но никогда не слушал, за исключением пару-тройки вещей. Одна из которых трек с Method Man!!!... К альтернативной музыке никак не отношусь...


Ср июн 09, 2010 5:22 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
был в прошлом году на их первом российском концерте, это что-то с чем-то, очень порадовали, на вторйо концерт априори пойду!! надеюсь только, что на разогреве не будет "репера" Серёги, как в прошлом году...и с проходом будет гуманней, а не 2 часа в очереди, когда у тебя на руках виповый тикет... :Bash:

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Ср июн 09, 2010 11:38 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
pifagor_mc писал(а):
был в прошлом году на их первом российском концерте, это что-то с чем-то, очень порадовали, на вторйо концерт априори пойду!! надеюсь только, что на разогреве не будет "репера" Серёги, как в прошлом году...и с проходом будет гуманней, а не 2 часа в очереди, когда у тебя на руках виповый тикет... :Bash:

Хаха, "репер" серега на разогреве... "Этот на чёрном бумере ездил бы автостопом)))" (С)
Да, с VIP билетом тяжко то в очереди стоять, понимаю)))


Ср июн 09, 2010 11:49 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
Pum писал(а):
pifagor_mc писал(а):
был в прошлом году на их первом российском концерте, это что-то с чем-то, очень порадовали, на вторйо концерт априори пойду!! надеюсь только, что на разогреве не будет "репера" Серёги, как в прошлом году...и с проходом будет гуманней, а не 2 часа в очереди, когда у тебя на руках виповый тикет... :Bash:

Хаха, "репер" серега на разогреве... "Этот на чёрном бумере ездил бы автостопом)))" (С)
Да, с VIP билетом тяжко то в очереди стоять, понимаю)))


да там жесть, он потом еще вышел вместо мэтод мэна в одном из трэков, так пипец его чем только не забросали и я давно столько факов не видел одновременнно)))а с тикетом, там вообще жесть была, я почти час концерта пропустил, слава Богу именно в этот момент там Серега выступал со своими основными трэками)))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Чт июн 10, 2010 12:00 am
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 2:31 pm
Сообщений: 1335
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
Да пусть его хоть бутылками закидают... Он в одном интервью на вопрос "Вот ты рэп читаешь, что это", он ответил "Это набор бессмысленных фраз под бит и бас"))), вот так то)))


Чт июн 10, 2010 12:08 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
Pum писал(а):
Да пусть его хоть бутылками закидают... Он в одном интервью на вопрос "Вот ты рэп читаешь, что это", он ответил "Это набор бессмысленных фраз под бит и бас"))), вот так то)))


ой ппц, я думаю если в этот раз его выведут на сцену, то похлеще прежнего его опустят))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Чт июн 10, 2010 12:11 am
Профиль ICQ WWW
F.W.M.43
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 1:00 pm
Сообщений: 283
Откуда: Москва, Н-П.
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
лимпов слушал всегда! Но только первые 3 альбома с Борландом! После его ухода они дико запопсели.
Новый трек впорядя!!! Cool

_________________
Что-то в этой жизни меняется, что-то нет!!!


Сб июн 12, 2010 2:35 pm
Профиль
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
позыркал бы на них
особенно как Толян сказал на композиции с первых двух-трёх альбомов

Пифагор чего ты там насчёт випов гвоорил? или хотябы халявы :(

_________________
два топора


Пн июн 14, 2010 11:43 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Re: Limp Bizkit, 3 октября 2010 года
Чужой писал(а):
позыркал бы на них
особенно как Толян сказал на композиции с первых двух-трёх альбомов

Пифагор чего ты там насчёт випов гвоорил? или хотябы халявы :(


да я и в прошлый раз без вписона был и на этот раз вряд ли будет))но если чо, то может попробую +1 на мутить для "человека-штатива"))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пн июн 14, 2010 9:20 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU