Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Триагрутрика, 18 сентября 2010 в клубе "16 ТОНН" 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Триагрутрика, 18 сентября 2010 в клубе "16 ТОНН"
Изображение

ТРИАГРУТРИКА
Клуб «16 Тонн», 18 Сентября, 21:00, суббота

Рэп в России конца нулевых-начала «010-х» становится самым быстроразвивающимся и самым востребованным жанром. Народные и мейнстримовые группы вроде «Касты» или Centr, Noize MC как рупор гражданского общества, «абстрактный» и «неформатный» хип-хоп «4 позиций Бруно» и «Комба БАКХ», суровые речитативы «ГРОТа»… сцена развивается во всех направлениях, и было бы глупо этого не замечать. «Триагрутрика» – ещё одни новички в Москве, получившие известность в масштабах нескольких регионов через друзей-знакомых, интернет и социальные сети. В преддверии первого концерта в Москве ажиотаж вокруг них только растёт: «уральские Wu-Tang Clan», настоящий «жизненный» рэп из Челябинска, их «биг сити лайф» глазами реальных жителей промышленного мегаполиса, самое что ни на есть «тру». Тысячи просмотров на всех видеопорталах, ожесточённые споры поклонников в социальных сетях, и, по-видимому, ещё один хип-хоп-прорыв года – «Триагрутрика» готова покорять обе столицы уже давно, благо ведь родной город и все близлежащие населенные пункты уже захвачены их ритмами и альбомами; интернет – великая вещь. Впервые в «16 Тонн» – рэп-премьера осени и презентация альбома «Вечерний Челябинск».

«Триагрутрика» – в субботу, 18 сентября, на сцене «16 Тонн». Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50. http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1401

Цена билета:
500 рублей


_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт сен 02, 2010 2:33 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 4:46 pm
Сообщений: 182
Откуда: N S
Сообщение Re: Триагрутрика, 18 сентября 2010 в клубе "16 ТОНН"
Меня радует и близко творчество парней :Clap:
Я обязательно буду :104: :(!!!

_________________
Когда я трезвый и пустой, я поваричаваюсь к миру темной стороной…….


Чт сен 02, 2010 12:36 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU