Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
ПАТИ WSC 5-6 ИЮЛЯ! 
Автор Сообщение
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Sim0n писал(а):
К сожалению не попал (( Кто был - отпишитесь!!! Хорошо бы с фотами...

линк на фото-отчет пати в Shelter с InDaRnb

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вс июл 06, 2008 2:12 pm
Профиль ICQ WWW
Мега - Секси - Кармен - Электра
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 12:11 pm
Сообщений: 1791
Откуда: юго-запад...
Сообщение 
повторюсь - идея тусы замечательная! люди адекватные, нормальные! но место... понятно, что возраст располагает тусить круто, но такой "гламур", наверное, кто им умеет управлять - будет присутствовать в любом месте... место конечно удобное, но не для репа))) слишком много столов и мало места для общей тусы... "выступления" неочём)))... я заскочил пару-тройку раз абассаться в клубном сартире, по дороге вкушая отменные звуки э трайб колд квест... и выжрал одну вотку в клубном баре - мне этого вполне хватило))) именно поэтому я с товарищем не долго думаяпогнал на улицу и там устроил более адеграундную тусу в вливаниями...
хотел пересечься в юзершой с данного форума, но у неё что-то телефон неалёкал... Eyal пис - рад, что пообщались. всем пис - в общем ничего так сойдёт... но "Третий путь" мне всёже намного больше нравится...

_________________
два топора


Вс июл 06, 2008 3:45 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Чужой писал(а):
повторюсь - идея тусы замечательная! люди адекватные, нормальные! но место... понятно, что возраст располагает тусить круто, но такой "гламур", наверное, кто им умеет управлять - будет присутствовать в любом месте... место конечно удобное, но не для репа))) слишком много столов и мало места для общей тусы... "выступления" неочём)))... я заскочил пару-тройку раз абассаться в клубном сартире, по дороге вкушая отменные звуки э трайб колд квест... и выжрал одну вотку в клубном баре - мне этого вполне хватило))) именно поэтому я с товарищем не долго думаяпогнал на улицу и там устроил более адеграундную тусу в вливаниями...
хотел пересечься в юзершой с данного форума, но у неё что-то телефон неалёкал... Eyal пис - рад, что пообщались. всем пис - в общем ничего так сойдёт... но "Третий путь" мне всёже намного больше нравится...

я думаю более форматный клубчик нужен по эту тему,какбэ все поправимо,вцелом-то атмосфера была неплохая)а "юзершу" йа сам отлавливал,шустрая она очень:))

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вс июл 06, 2008 8:20 pm
Профиль ICQ WWW
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
этим и приятна кузня и лубянка, всегда можно найти развлечение по вкусу :-D , чем ВСК долгое время в этих местах и занимались. Думаю, если бы не погодка и сезон отпусков пипла было бы на порядок больше.
А приятных собеседниц в том районе валом всегда - любых, много различных злачных мест... :XZz:

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Вс июл 06, 2008 9:58 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 9:03 pm
Сообщений: 217
Откуда: Родилась в Ростовской области, последние 7 лет живу в Москве...
Сообщение 
ну-ну :R накинулись!!!
эта юзерша, пила жгучие коктели и мужиков соблазняла....
в этот раз мне понравилось больше, кайфный музон, атмосфера царила наиприятнейшая....
единственное что огорчило действительно сильно мне дтск так и не вручили :grin:

_________________
Украли крылья.... Приму за вознагражение...


Пн июл 07, 2008 1:57 am
Профиль ICQ
Вольный стрелок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 2:23 pm
Сообщений: 2122
Откуда: moscow, юго-запад
Сообщение 
Мария писал(а):
ну-ну :R накинулись!!!
эта юзерша, пила жгучие коктели и мужиков соблазняла....
в этот раз мне понравилось больше, кайфный музон, атмосфера царила наиприятнейшая....
единственное что огорчило действительно сильно мне дтск так и не вручили :grin:
Видно дам действительно было немного, что даже Маруся чуствовала себя звездой.. :o

_________________
Береги соперник сраку..
ЦСКА идёт в атаку!


Пн июл 07, 2008 8:16 am
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
С дамами всё ОК было))))
По моему мнению - пати было мегаофигительное!
Энергетика - просто улёт!
Спасибо джамшуту за то, что довёз до клуба и за подгончик (слушал утром в машине).
Чужой - рад был познакомиться)). Тока я тебя с Дамиром потерял потом че-то...
Ю. , шарф - мечта! Спасибо, что довезла меня до дома.
Мацук - респект за компанию!
Pum - четкий ДВД! Просмотрел вчера. Спасибо!
А так же ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто был на пати!


Последний раз редактировалось Eyal Пн июл 07, 2008 10:09 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн июл 07, 2008 8:25 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
фотки постараюсь сегодня вечером выложить


Пн июл 07, 2008 8:30 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:27 pm
Сообщений: 38
Откуда: Петровско-Разумовская
Сообщение 
Всем спасибо за компанию!!! на самом деле все понравилось( если из расчета чисто посидеть поговорить). Но со звуком как всегда))) может это злой рок?!?
Eyal и L.A. спасибо за компанию,организацию данной вечеринки и вообще уважуха Вам!!!


Пн июл 07, 2008 9:29 am
Профиль ICQ
Original gangster

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 11:16 pm
Сообщений: 1184
Сообщение 
Eyal писал(а):
С дамами всё ОК было))))
По моему мнению - пати было мегаофигительное!
Энергетика - просто улёт!
Спасибо джамшуту за то, что довёз до клуба и за подгончик (слушал утром в машине).
Чужой - рад был познакомиться)). Тока я тебя с Дамиром потерял потом че-то...
Ю. , шарф - мечта! Спасибо, что довезла до дома.
Мацук - респект за компанию!
Pum - четкий ДВД! Просмотрел вчера. Спасибо!
А так же ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто был на пати!
в следующий раз обязательно постараюсь подмутить выходной себе пришлось соскачить неслушав ниодного из выступающих! Eyal да лан какие проблемы халява ведь есть еще если что!!! мария это ты про диск? чужой от тебя я другова время провождения и неожидал....тащемта всем пис как грица :) да и это мы комуто там гидрухи подогнали ты всетаки покурил или нихуя?


Пн июл 07, 2008 10:09 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 8:51 pm
Сообщений: 27
Откуда: Москва
Сообщение 
Всё покайфу было Cool , думаю и место для таких движух нормальное...
рад был видеть многих....пожалел что поехал на машине, так бы набухался от души) отмосфера что надо))) за баром знакомы лица, тоже радует))))
вообщем всем респекты Cool


Пн июл 07, 2008 11:19 am
Профиль
W.S.C. & Co
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:34 pm
Сообщений: 136
Сообщение 
Graff писал(а):
Видно дам действительно было немного, что даже Маруся чуствовала себя звездой.. :o

)))) Саш (графушка), если ты имеешь в виду «старых» дам, то да, их было штук пять, не больше… кто такая маруся? Думаю, одна из вновь появившихся и дюже стремящихся к общению? На самом деле удивляет такое рвение)))) прям фанатизм какой-то))))
ПАТИ... соглашусь с А., что атмосфера (естественно, благодаря всем своим, кто пришел поддержать, забив на все свои «мне утром вставать» и тп важнецкие дела) была прикольная. Рада была всех видеть. Как всегда, особенно тебя, Р-т)))
ВЫСТУПЛЕНИЕ… мда… по-моему обо всем говорит то, что после мин 10 этого волшебного действа все наши встали и вышли на улицу, не смотря на то, что там холодно и дождь.. где, ко всеобщему восторгу, курил С., которого и попросили прекратить это. С каким же наслаждением потом слушали рэп!!! Я не знаю кто там выступал, но хуже этого я реально ничего не слышала. Мы подбирали эпитеты, но так и не нашли как бы это назвать. Хотелось отобрать микрофон и сказать туда «люди, я слушаю РЭП, понимаете, РЭЭЭП, а не эту самодеятельность». Количество понтов и мата ну никак не вязалось с качеством. Песня про «мы – охуевшие русские» ну ващще нет слов.. у меня лично много Друзей не очень русских, да и совсем не русских... к чему этот национализм?! фраза «чем я хуже тупака?» убила всех, думаю это можно было понять по характерному свисту.. терь она стала крылатой.. вчера мне человек пять позвонило и вместо привычного аллё, в трубке весело: «йоу, чем я хуже тупака?». Организатор, кнечна, не отвечает за то, что ляпают со сцены. Но, коли уж вы (кто там выступал) претендуете на то, что вы имеете какое-то право что-то доносить со сцены, то в первую очередь надо иметь уважение к слушающим. Я лично тупака слушаю лет с 13. И очень хотелось дать тебе зеркальце и спросить «а ты кто?!»..Было немного не совсем удобно перед нашими Друзьями из КСК, которые в этот раз смогли посетить пати и у них возникли вполне понятные вопросы «что это? зачем вы их слушаете? тут всегда так? Вы что, перестали разбираться в рэпе?» и довольно трудно было объяснить, что в прошлые разы такого не было...В любом случае смелость выступающих похвальна.
ОРГАНИЗАЦИЯ…С.L.A., ты - молодец, тебе отдельное СПАСИБО!!!!! Пати отличная!!! Все, к чему ты приложил руку, было прекрасненько, музыка (которую играл dj)- супер!!! А к выступлению будем относиться как к ложке дегтя в бочке меда!!)))


Пн июл 07, 2008 1:13 pm
Профиль ICQ
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Eyal писал(а):
фотки постараюсь сегодня вечером выложить

ждемсЪ-)
//зы:раД.пусть и мимолетному,но знакомству^_^

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пн июл 07, 2008 1:19 pm
Профиль ICQ WWW
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:43 am
Сообщений: 2166
Сообщение 
pifagor_mc писал(а):
Eyal писал(а):
фотки постараюсь сегодня вечером выложить

ждемсЪ-)
//зы:раД.пусть и мимолетному,но знакомству^_^


я тока потом уже врубил, кто ты)))))
надеюсь еще будет возможность пообщаться в живую Cool


Пн июл 07, 2008 1:22 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение 
Юла писал(а):
Песня про «мы – охуевшие русские» ну ващще нет слов.. у меня лично много Друзей не очень русских, да и совсем не русских... к чему этот национализм?!

видать неправильно поняли%переделаю под "мы о*уевшие россияне" так что ли,какбэ йа и сам наполовину татарин и ничего националистического характера задвигать не хотел,да и к слову,это был какбэ фристайл%%
зы:и все-таки жаль,что не дали прочитать лирику: (эффект,уверен,иной бы был

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Последний раз редактировалось pifagor_mc Пн июл 07, 2008 1:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн июл 07, 2008 1:23 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU