Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
White smoke как движение? 
Автор Сообщение
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: White smoke как движение?
Да видел ли их кто-то,было ли это..Писать сейчас можно все,что угодно.Пишут ерунду,и то что п**ли WSмоков,и то,что это была кучка кидал и гопников и т.д. Но скажу одно..Если бы все было так,то мы,ребята с Донбасса (Украина ),в конце 90-х о WSC и знать бы не знали..Мало ли гопников и кидал тогда было на территории СНГ,своих доморощеных хватало..А о всеми и всяк пи***ных и вообще говорить нечего.никто бы и незаморачивался...А так,в те времена (конец 90-х ),еще не интернета полноценного небыло,да и по бедности в Москву особо возможностей ездить небыло,а мы ловили любую новость о WSC и Московском Х-Х движении..Думаю это о чем-то да и говорит..

_________________
Respect Few, Fear None


Вт дек 14, 2010 8:47 pm
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: White smoke как движение?
относительно того, что ВСК был известен на Донбассе.
то тут, кажется мне, еще нужно учесть факт, как наши земляки ездили работать в Москву.
в те года каждый третий в возрасте от 16 лет там побывал.


Вт дек 14, 2010 10:30 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: White smoke как движение?
Да,только 99,9% этих рабтяг не до рэпа и всего этого было..Да и слушали они как правило совсем другую музыку..Хотя и в этом тоже ечть рациональное..

_________________
Respect Few, Fear None


Вт дек 14, 2010 11:10 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: White smoke как движение?
В те времена из-за катастрофической нехватки информации, любое мало-мальски интересное движение или событие тут же обрастало кучей слухов (за счёт способа передачи информации - "испорченный телефон"... в дестве помню игра была такая :( ). Каждый добавлял что-нибудь от себя... в итоге от истины ничего не оставалось.
А из Москвы вообще легенды текли как из рога изобилия! О том, что ONYX - реально маньяки (даже своего чётвёртого участника застрелили, нелюди! :D ) о какой-то мифической войне между какими-то никому не известными "пацифистами" и не менее мифическими на тот момент "анархистами" (про кого это было - я до сих пор в догадках). Чего только стоит история про какого-то обезбашенного алисомана, который реперам уши отрезал собственноручно!? :D

_________________
Move back...


Ср дек 15, 2010 3:47 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:36 pm
Сообщений: 499
Откуда: Киев
Сообщение Re: White smoke как движение?
прочел про легенды о Оникс и вспомнил недавний случай.

на работе стою в курилке, звонит телефон, мелодия - da next niggaz, поговорил.
тут один сотрудник с важным видом выдает мне.
-че Оникс слушаешь?
дабы не вдаваться в демогогию о рэпе и не доказывать, что не только Гуф "нормально поет", скромно так отвечаю, что бывает.
ну тут он вовсе захорохорился и выдает шедевр.
- а ты знаешь чего в надписи Onyx буква х красного цвета?
заинтригованный, что он мне дальше выдаст, говорю что нет.
ну тут и понеслась, оказывается это крест в память об умершем 4м участнике группы.
слушал я его долго, пару раз с трудом сдерживался, чтоб не начать ему рассказывать о Big DS.


Ср дек 15, 2010 11:06 am
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: White smoke как движение?
Медведь писал(а):
ну тут и понеслась, оказывается это крест в память об умершем 4м участнике группы.
слушал я его долго, пару раз с трудом сдерживался, чтоб не начать ему рассказывать о Big DS.


Ахахахааа!!!! :D бля точняк! как я мог забыть!? это едва ли не основная легенда о них была! :D

_________________
Move back...


Ср дек 15, 2010 11:31 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: White smoke как движение?
... :D Да уж,приколов хватает.. Что далеко ходить,наверняка у ребят из основы WSC,да и не только у них были случаи,когда в их присутствии левые люди представлялись ими,или говорили,что они их близкие друзья,реально не подозревая кто перед ними стоит..У меня в парочку таких угарных моментов было.. :D

_________________
Respect Few, Fear None


Ср дек 15, 2010 12:33 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU