Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Psych Ward - Angel Dust/Undisputed (OFFICIAL VIDEO) 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Psych Ward - Angel Dust/Undisputed (OFFICIAL VIDEO)
Конечно когда я отмечаю Psych Ward, то это в первую очередь подача и музыкальная составляющая. Тексты мне их не особо-то и близки. Это трио из Онтарио (Канада) причисляют их к так называемому Horror Hip-Hop, но сами они говорят что делают Hardcore Hip-Hop. Музыкальная составляющая - это отдельная тема. За неё отвечает Al'Tarba. Я уже как-то рассказывал о нём на нашем сайте. Некоторое время назад небезызвестный DJ Muggs устраивал конкурс на лучший ремикс трека с совместного альбома с Planet Asia. Вариантов Маггзу пришло несколько десятков тысяч со всего мира, но больше всего ему понравился вариант именно Al'Tarb'ы. Кстати на пятом месте тогда оказался Кит (МСК, экс-ЮГ), на третьем тоже какой-то русский битмейкер,только забыл его имя я. А в качестве приза для победителя конкурса: участие на легендарном сборнике Soul Assassins (DJ Muggs), который должен скоро выйти.

По поводу этого видео, как они сами его обозвали это: The Grindhouse Double Feature Video. Думаю смысл понятен и без перевода. Режиссёр двойного клипа: Tom Vujcic; Продюсер: James Martin. Эти два трека, а может он выйдет как один длинный трек, должны войти в предстоящий в этом году альбом Psych Ward "Street Slime".

Теперь и сам клип:

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт окт 02, 2009 2:22 am
Профиль
ЦСКА всегда будет первым!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 8:27 pm
Сообщений: 546
Откуда: Замоскворечье
Сообщение Re: Psych Ward - Angel Dust/Undisputed (OFFICIAL VIDEO)
я думал JNYC у них за музыку отвечает. А Француз парочку продакшенов подогнал :XZz:
Обе части клипа порадовали Cool


Пт окт 02, 2009 8:24 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Psych Ward - Angel Dust/Undisputed (OFFICIAL VIDEO)
Всё верно Серёг, ты прав: JNYCE, KID FADE, SHALLOW POCKETS. Al'Tarba не так много им минусов написал, но про остальных участников я просто не знаю такой крутой истории как про него ))))))

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Сб окт 03, 2009 12:51 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

-->
G-RAP.RU