Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Dino MC47 - 29.03.2010 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Dino MC47 - 29.03.2010

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн апр 05, 2010 2:00 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:26 pm
Сообщений: 1185
Откуда: Масквачкала
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
то москва город грозный то он не толераст... пусть определится хоть...

_________________
Победишь себя - победишь остальных!


Пн апр 05, 2010 5:45 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
я вот не пойму это очередной пиар на трагедии
или он решил так помочь в решении проблемы терроризма

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пн апр 05, 2010 6:29 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
Я думаю чтобы он не решил, решать нам слушать или нет. Если пиар, то я за такой пиар. Молчать нельзя, слишком часто мы молчим. Если это поможет в борьбе с терроризмом, то класс. Но думаю в этом треке он в первую очередь высказал свою позицию к тому как власть себя ведёт, чьи дети живут/учаться/работают в других странах, так что этих людей особо не парит что кого-то из людей убьют в метро или ещё где...

Спектакль писал(а):
то москва город грозный то он не толераст... пусть определится хоть...


Думаю одно другому не мешает, Москва действительно город грозный, в том числе мажорный, в том числе несправедливый, а местами и справедливый, у нас тут целая страна в стране. А относить себя к националисту, толерасту, коммунисту, терпиле, мажору и т.д. думаю не обязательно, нах все эти обозначалова. Так что нормальный и актуальный трек сделал с нормальным текстом. И пусть даже пиарится за счёт таких текстов, пусть депутаты, ФСБешники, менты и прочие структуры у власти напрягаются и чувствуют что их морды могут показать в клипе, репортаже и т.д., может работать станут лучше...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пн апр 05, 2010 6:55 pm
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
Грозный у него не грозный, а именно с большой буквы Г, я считаю он ахуевший тип. То он в клубах с Задорожной жопой вертит, то вдруг его проблемы России заволновали.

я таким бля никогда в своей жизни не верил.

есть такие исполнители, ты слушаешь их песни, они вроде прикольные, п**датые по музыке, качают, читка ничо, слова правильные, но на протяжение всех песен в голове только одно вертится "бля я тебе не верю", "не верю в то что ты читаешь и чувствуешь всё это".

с этим исполнителем у меня лично именно такая ситуация.


Чт апр 08, 2010 12:36 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
Возникают и у меня такие очучения, но слова порой он правильные говорит. Так что подозревать что все вокруг врут тоже не стоит, напрягает это по жизни. А с Задорожной, да и хрен бы с ней, я даже не знаю кто это такая ))))))) Не ходить же теперь ему всегда и везде с хмурым лицом, так как в треках по серьёзке всё читает. Соскочит с этой темы и пускай, но вот лично мне полальбома "Нефть" понравилась. И пока большинство делают рэп про рэп, он хоть что-то сделал не только для хип-хопа, но и для умов и раздумий, многие побоятся такой трек записать, да и не смогут. Ну а кто сможет, тех лично я поддержу...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Чт апр 08, 2010 12:43 am
Профиль
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
White Bear писал(а):
Грозный у него не грозный, а именно с большой буквы Г, я считаю он ахуевший тип. То он в клубах с Задорожной жопой вертит, то вдруг его проблемы России заволновали.

я таким бля никогда в своей жизни не верил.

есть такие исполнители, ты слушаешь их песни, они вроде прикольные, п**датые по музыке, качают, читка ничо, слова правильные, но на протяжение всех песен в голове только одно вертится "бля я тебе не верю", "не верю в то что ты читаешь и чувствуешь всё это".

с этим исполнителем у меня лично именно такая ситуация.


да этот дино конечно неоднозначная фигура......
Но вот что точно из этого, что верить тому что по телевизору тебе правительство рассказывает, верить нельзя!!! Не понятно еще кто за терроризмом стоит, он не говорит правды, но показывает что в ложь верить глупо.....
Многие в нашей стране реально верят в исламистов-фанатиков, подрывая себя вместе с мирным населением.... а за взрывами стоят совсем другие люди! То что он обратил внимание на эту проблему, конечно не будет лишним, глядишь народ одумается и начнет действовать(вот только уверенности в том что после этого трека кто то задумается по настоящему мала, но дай Бог)
Я думаю после такого трека каждый должен себе задать вопрос:
А ты готов что нибудь сделать, что бы выйти из системы???

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Чт апр 08, 2010 12:24 pm
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 2:04 pm
Сообщений: 55
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
Все наверно знают что этот Дино никто иной как Динамит из ВВВ, откуда он слился ради бабок, которых впрочем у него и так не мало было, до БББ так же известен по ранним сборникам с песней про какую то там птицу и солнце, точно не помню, но кто слушал ТрЭпонации помнит наверно, но самая примечательная деталь, которую я запомнил ,это было еще до того как он попал в ВВВ...репортаж по телеку о золотой молодежи, которая тусует в мажорных клубах, и 2 постоянных артиста их развлекает, один из них он, второй,неизвестный, на тот момент Тимати,...


Чт апр 08, 2010 7:19 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
iluhhha писал(а):
так же известен по ранним сборникам с песней про какую то там птицу и солнце, точно не помню, но кто слушал ТрЭпонации помнит наверно, но самая примечательная деталь, которую я запомнил ,это было еще до того как он попал в ВВВ...репортаж по телеку о золотой молодежи, которая тусует в мажорных клубах, и 2 постоянных артиста их развлекает, один из них он, второй,неизвестный, на тот момент Тимати,...


С кем тусил он и т.д. всем конечно же всё известно. И в жизни не раз приходилось пересекаться, а не только на сборниках трэпанации. Кстати песня называлась "Право на выбор" 96-97 года выпуска)))

Не знаю что уж я взялся за него впрягаться, но думаю что хрен бы с ним с кем он тусил, мажор он или обманщик. Вот нравится мне что он сейчас пишет в треках и пусть он при этом ездиет на тачке, может живёт в трёхэтажном доме, всё ещё возможно тусует с тимохой, созванивается с Киркоровым или даже тайком слушает его по ночам)))) светская жизнь его почему-то в данный момент лично меня не интересует, пусть он даже соврал когда записал выложенную выше песню, но написал не плохо, пусть и многим (в том числе и мне) покажется что где-то слабовато, но чёрт побери такие треки должны быть, но почему-то их не так много либо они не так заметны или супер-андеграундны, что даже я не могу это слушать. А у него вот на большой круг слушателя, но подобные треки должны быть такими, чтоб те кто привык воспринимать РЭП пустой болтовнёй мог понять что в данном случае это не так.... И что рэп порой несёт в себе простые, но правильные строчки. Правильные не тем что он всё верно или не верно сказал, а в том что человек имеет мнение и он его высказывает, чего в наше свободопечатное и свободословное время не так уж и многие делают, либо это очень быстро заминается заинтересованными людьми.........

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Пт апр 09, 2010 1:57 am
Профиль
Junior Mafia
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 2:04 pm
Сообщений: 55
Сообщение Re: Dino MC47 - 29.03.2010
Серега, полностью с тобой согласен, ты все правильно сказал, да и трек мне понравился, я про то,что главное чтоб этот трек не был записан под идеей, "а давайте по бырику сварганим песню на злобу дня,пока страсти бушуют,ведь классный пиар получится" надеюсь что было не так у него.


Пт апр 09, 2010 6:39 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU