Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Россия 88 
Автор Сообщение
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 10:12 am
Сообщений: 802
Откуда: Izmaylovo
Сообщение Re: Россия 88
grek писал(а):
Как открыть новую тему не знаю,поэтому спрошу здесь ваше мнение касаемо убийства Егора Свиридова кавказцами..Вот с одной стороны WSC бились со скинами.Скины вроде бы как за чистоту рассы борются.Рэпперы всегда были нейтральны к национальной принадлежности..Все вроде бы верно..Но вот в последнее время начинаю чаще ловить себя на мысли,что ребята кавказской наружности начинают напрягать..То ли это от того,что было не мало прецедентов,при чем еще с юности,то ли после непродолжительной жизни в СПб и посещения Москвы..Не могу сказать..Но появилось стойкое мнение,что каждый должен жить у себя дома,или,если уж судьба занесла на чужбину,то будь любезен живи по тем законам и правилам,по которым живут местные..Может я не прав,или мои слова с коричневым оттенком,но есть то,что есть..Давайте обсудим...


да прав на 100% в Москве уже давно это поняли


Ср дек 15, 2010 11:47 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Россия 88
Все понял..Не вопрос..Да и собственно,абсолютно небыло желания здесь разжигать все это..Просто как-то все сложилось одно к одному.В и-нете куча ссылок,вспомнил свое,как в 2000-м ,в это же время,в декабре, 4 азербайджанцев-торговцев вломили мне в одном из "моченых" клубчиков Луганска,за то,что я был в "широком",(неправильно типа был одет ),Во парадокс,мля.=) Без подробностей,получил серьезную травму спины.(Хорошо хоть не порезали).А с другой стороны, у меня есть хороший старинный друг Илиаз,дагестанец.Здоровенный,как медведь,силы неимоверной,мастер спорта по греко-римской борьбе,чемпион СССР и т.д. Сейчас в Чечне строит мечети.Созваниваюсь с ним.Общаемся.Широкой души человек,очень добрый и общительный.Во время последней встречи с ним сказал,что мне очень очень ненравится,как ведут его соотечественники у меня на Родине,в ответ он опустил глаза и сказал,что ему за них стыдно..Вот бывает и такое..Есть нормальные адекватные люди и с одной,и с другой стороны...

_________________
Respect Few, Fear None


Ср дек 15, 2010 12:11 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Россия 88
Shadow писал(а):
grek писал(а):
не стоит,значит не стоит..

Хых! Знаёшь что тут щас понесётся, если открыть эту тему?! Ситуация всем и так ясна и понятна!


Всё так.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср дек 15, 2010 1:11 pm
Профиль
New Member

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 3:14 am
Сообщений: 29
Сообщение Re: Россия 88
это фильм снятый по истории скинхеда МарцинкевИЧа Максима, сам он про этом сказал. У него так же есть сестра, один из родителей которые против неонацизма


Вс дек 27, 2015 9:10 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU