Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Россия 88 
Автор Сообщение
Hardcore
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 11:58 pm
Сообщений: 912
Откуда: с городских трущеб
Сообщение Re: Россия 88
включил его, сразу предугадал весь последующий ход событий, перемотал, убедился в предсказанном :-D выключил

_________________
Я из тех кто падал, но поднявшись ПРИЗНАН!?...


Пн май 25, 2009 7:44 pm
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Re: Россия 88
стянул с торрентов, чот все никак не гляну..

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Пн май 25, 2009 10:48 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Россия 88
Так выглядит двд:

Изображение

Фильм оч слабый. Режиссёр по ходу посмотрел интернет-сайты и решил что он всё знает. Непонятно какие года показывают. Если это 90-е, то чот у бритых прикид слишком гламурный ))) В электричке два рэпперка в одежде явно не 90-х. А статистика убитых бритыми привели за 2008 год. Как-то всё скомканно, нет изюминки чтоли... Все моменты, которые показали их даж обычный народ и так видел на улице. Все постоянно с пивом, раз в год они выехали на природу заниматься так сказать спортом. Да и поздновато фильм сняли... вот снял бы его лет 10-12 назад, вот тогда был бы герой. Просмотр фильма - зря потраченное время. Да и к чему всё это? Показать что фашики плохие, но ведь и другие народы такие же нацисты по отношению к другим нациям. Фильм будто бы сняли для галочки, показуха (((( Сайт http://www.russia88.ru/ Несколько подробностей о показе фильма в России и пара комментариев внизу статьи: http://www.openspace.ru/cinema/projects ... 723/page1/ Вот такое мнение Известия.ру: http://www.izvestia.ru/culture/article3125165/

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт май 26, 2009 3:16 am
Профиль
Команда сайта
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 5:37 pm
Сообщений: 674
Откуда: Москва,"Новогиреево временем проверено"(с)
Сообщение Re: Россия 88
посмотрел, сопли какие-то, ничего такого, что делало бы фильм скандальным и нецензурным%%%список убитых в конце- понты нелепые какие-то, осбенно строчки аля "неизвестный погиб от огнестрельного ранения в спину 17 августа в Перми", чот там нет статистики посадок по 282, случаев, когда азиты или хачики к русским доебываются и т.п.%сумбурный фильм, мое имхо- ниочем :XZz:

_________________
"Я есть тот,кто я есть,мой Бог- моя совесть,мои ангелы- честь"(с)


Вт июн 02, 2009 6:36 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 1:36 am
Сообщений: 40
Сообщение Re: Россия 88
как уже кто-то писал фильм похож на ромпер стомпер. такой рашн вариант. а вообще фильм не очень понравился. боны на таких шмотках по-моему уже много лет назад перевелись, да и вообще как-то смешно. список убитых в конце фильма тож не очень понятно зачем вставлен - вряд ли кто-то читал все эти имена в течение нескольких минут.


Вт июн 02, 2009 11:54 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Россия 88
Фильм имхо про конец 90х - начало 00х...
Не совсем догоняю коменты по данному сабжу! А что вы ожидали от подобного рода фильма?!
Где там такие уж глобальные нестыковки?! Разве у бонов в то время (да и сейчас) не "пиво каждый день и выезд на природу раз в год"?! На перефирии в регионах всё именно так и есть (в плане каждодневного быта),сам когда-то давно был таким :(
Отсутствие сюжета, легко объясняется отсутствием его в жизне подобного рода маргиналов.
Типа плохой конец вам не угодил..... а вы наверно надеялись, что всё закончится свадьбой?!
На мой взгляд фильм вполне раскрыл тему бонского движа (на сколько я его видел сам проживая в регионе за 1000км. от Москвы. Про Москву или Питер ничего сказать не могу, я в Москве ни одного бона не видел вообще. Знаю хулиганьё правое, но это вообще другая тема... ничего общего абсолютно!).
Так же не понятен контингент обсуждающих... ресурс вроде wsc... а сидят тут ns/wp как я понял...
Итог по сабжу - не самый плохой вариант.могло быть значительно больше сопливости и нелепых фантазий на тему.
з.ы всё вышесказанное расценивать на правах рекламы фильма "Жара" (в котором Тимати играл) :D

_________________
Move back...


Сб дек 11, 2010 6:49 am
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Россия 88
Shadow писал(а):
... а сидят тут ns/wp как я понял...


нет тут ни ns ни wp, а если и были, то сплыли... но и антифа здесь также нет. Есть уже взрослые люди, которые ни слева, ни справа, а со своими соображениями в голове

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вс дек 12, 2010 1:38 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Россия 88
Я тоже сразу оговарюсь, что антифа и их идеи на счет геев...(гыгы речетатив) меня удручают ещё больше, чем нацысты и деда Адди вместе взятые. А то ещё подумаете, что я коммунист или ещё какое говно.... :(

_________________
Move back...


Вс дек 12, 2010 5:55 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 8:03 pm
Сообщений: 171
Откуда: Краснодар
Сообщение Re: Россия 88
Shadow писал(а):
Я тоже сразу оговарюсь, что антифа и их идеи на счет геев...(гыгы речетатив) меня удручают ещё больше, чем нацысты и деда Адди вместе взятые. А то ещё подумаете, что я коммунист или ещё какое говно.... :(

Это ты на Бабангиду намекаешь чтоле?


Пн дек 13, 2010 6:42 pm
Профиль ICQ WWW
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Россия 88
Нет... ни на кого не намекаю. кстати что такое (или кто такой) Бабангида? :D

_________________
Move back...


Вт дек 14, 2010 5:40 am
Профиль
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 1:58 am
Сообщений: 131
Сообщение Re: Россия 88
:D


Вт дек 14, 2010 6:57 pm
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Россия 88
Как открыть новую тему не знаю,поэтому спрошу здесь ваше мнение касаемо убийства Егора Свиридова кавказцами..Вот с одной стороны WSC бились со скинами.Скины вроде бы как за чистоту рассы борются.Рэпперы всегда были нейтральны к национальной принадлежности..Все вроде бы верно..Но вот в последнее время начинаю чаще ловить себя на мысли,что ребята кавказской наружности начинают напрягать..То ли это от того,что было не мало прецедентов,при чем еще с юности,то ли после непродолжительной жизни в СПб и посещения Москвы..Не могу сказать..Но появилось стойкое мнение,что каждый должен жить у себя дома,или,если уж судьба занесла на чужбину,то будь любезен живи по тем законам и правилам,по которым живут местные..Может я не прав,или мои слова с коричневым оттенком,но есть то,что есть..Давайте обсудим...

_________________
Respect Few, Fear None


Вт дек 14, 2010 9:31 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение Re: Россия 88
grek, не обессудь, но думаю выражу общее мнение, не стоит это обсуждать здесь.

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Ср дек 15, 2010 3:46 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 10:56 pm
Сообщений: 40
Откуда: Светлодарск
Сообщение Re: Россия 88
SEREGA, не стоит,значит не стоит..Но,если не трудно обьясни почему..Можно в личку..Если есть такая функция на форуме..А то я еще не до конца разобрался как и что работатет..

_________________
Respect Few, Fear None


Ср дек 15, 2010 11:14 am
Профиль
New Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 5:47 am
Сообщений: 35
Откуда: Юго-Запад. Москвабад
Сообщение Re: Россия 88
grek писал(а):
не стоит,значит не стоит..

Хых! Знаёшь что тут щас понесётся, если открыть эту тему?! Думаю многие ждали, но никто не хотел её затрагивать первым. Ситуация всем и так ясна и понятна! Какой смысл тут что-то обсуждать?! К тому же огромное количество ресурсов разрываются на эту тему просто! Там тебе и видео и призывы и агитация и скорбь и негодование. Зачем ещё на этом форуме подливать масло в огонь?! Каждый адекватный человек уже сделал выводы и пришёл к какому-то общему знаменателю с подобными себе людьми, а собирать агитаторов и полит.информаторов на rap форуме как минимум не уместно.

_________________
Move back...


Ср дек 15, 2010 11:27 am
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU