Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Video со звёздами Rap сцены... 
Автор Сообщение
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
SEREGA писал(а):
Sim0n писал(а):
Hood of Horror (Квартал ужаса)



Год выхода: 2006
Жанр: Комедийный ужастик
Режиссер: Стейси Тайтл
В ролях: Снуп Догг, Дэнни Трехо, Эрни Хадсон, Энсон Маунт, Даниелла Алонсо


Вот этот фильм небыло возможности посмотреть. Вечером скачаю. Спасибо Simon. А качество как здесь ??


Качество на 4 с минусом... Меня фильм не порадовал... :?


Вт апр 15, 2008 2:05 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 5:00 pm
Сообщений: 3555
Откуда: Москва, МО
Сообщение 
Sim0n писал(а):

Качество на 4 с минусом... Меня фильм не порадовал... :?


Помню фильм "Кости" с ним посмотрел и даже на лицензии купил, такого-же плана и тоже ниочем. Вот "Тренировочный День", где он в эпизоде снялся, вот это супер ! Ну думаю он у всех есть...

_________________
Я За Настоящих Людей

Hip-Hop Точка переехала на место G2-046: http://vkontakte.ru/club10615903


Вт апр 15, 2008 2:37 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
The Breaks (Белая ворона)


Изображение


Год выхода: 1999
Жанр: Комедия
Режиссер: Ричард Линклэйтер
В ролях: Эдвин Ходж /Edwin Hodge/, Ламонт Бентли /Lamont Bentley/, Дариус Маккрэри /Darius McCrary/, Джастин Доран /Justin Doran/, Пьер Эдвардс /Pierre Edwards/, Арт Ивэнс /Art Evans/, Джон Фарли /John Farley/, Кевин П. Фарли /Kevin P. Farley/

О фильме:
Белой вороной зовут молодого парня по имени Деррик (Маллэни). Он, белый, усыновлен чернокожей матерью, все другие ее дети - черные. Думает, чувствует и действует Деррик как черный. Однажды мама застает его дома, занимающимся любовью с какой-то черной потаскухой. Поняв, что он ко всему прочему забыл купить молоко, она выгоняет парня на улицу. В тот же день его увольняет с работы кореец, которого Деррик называет дядей. Полиция забирает его нелепую машину с дичайшими наворотами, предъявив целый список правонарушений. Позже парень и его друзья чуть не были расстреляны враждебной молодежной бандой. Из одной передряги бедолага тут же попадает в другую, но никогда не унывает. Есть у Деррика и любовь, но и ее простой не назовешь. События перемежаются нескончаемым потоком грубоватых словесных и ситуативных приколов.


Забрать!!!


Последний раз редактировалось Sim0n Вт май 27, 2008 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт апр 15, 2008 3:57 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
"TUPAC: ASSASSINATION"


Изображение

В фильме раскрыто множество ранее неизвестных фактов связанных с убийством легендарного рэппера. Из интервью с исполнительным продюссером фильма,бывшим телохранителем Тупака Шакура,Френком Алекзандром: "В отличии от предыдущего фильма,который я сделал, "2pac:Before I Wake",рассказывающего о наших с Тупаком взаимоотношениях,этот фильм будет посвящён именно событиям той самой ночи 7 сентября,которой Шакур был смертельно ранен.А так же о нескольких неделях после этой страшной ночи в Лас-Вегасе.Вы узнаете ответы на вопросы,на которые не хотела отвечать полиция.Этот фильм-не просто последовательность событий.Это история,увиденная и рассказаная мной."

ENGLISH


Забрать!!!


Последний раз редактировалось Sim0n Вт май 27, 2008 9:25 am, всего редактировалось 1 раз.



Ср апр 16, 2008 8:20 am
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
а нет ни у кого фильма my vida loco к нему ещё сайко рилм делали саундтрек, если есть на английском то тоже кидайте, я его просто обыскался...

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Ср апр 16, 2008 4:45 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
LOG писал(а):
а нет ни у кого фильма my vida loco к нему ещё сайко рилм делали саундтрек, если есть на английском то тоже кидайте, я его просто обыскался...


Друг, ты уверен, что название именно такое???


Ср апр 16, 2008 4:57 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
да уверен также может быть mi vida loco или my crazy life но в клипе на ост к этому фильму он значился именно так, обыскался.. оcт к фильму писали psycho realm

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Ср апр 16, 2008 5:04 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
Gridlock'd (В тупике)


Изображение


Год: 1997
Страна: США
Режиссер: Вонди Куртис-Холл
Сценарий: Вонди Куртис-Холл
Продюсер: Майкл Беннетт, Тед Филд, Престон Л. Холмс
Оператор: Билл Поуп
Композитор: Стюарт Коуплэнд, Нат Догг, Тупак
Жанр: Комедия, Драма, Криминал
Сборы в США: $5 571 205


Сюжет: Кошмар новогоднего утра. Подружка Стретча и Спуна загибается от передозировки. Парни мечтают завязать с наркотиками. Против них все: Правительство, наркобизнес, тупые и злобные бандиты, тяжелое детство, погода, телевидение….. С Новым годом, Америка!


Забрать!!!


Последний раз редактировалось Sim0n Вт май 27, 2008 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.



Ср апр 16, 2008 5:05 pm
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
LOG писал(а):
да уверен также может быть mi vida loco или my crazy life но в клипе на ост к этому фильму он значился именно так, обыскался.. оcт к фильму писали psycho realm



Гляну на досуге... Но предварительно - "шляпа"...


Ср апр 16, 2008 5:08 pm
Профиль ICQ
Regular Member

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 5:07 pm
Сообщений: 302
Откуда: Москва, Рязанка.
Сообщение 
пасибо)))

_________________
Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.(Curt Cobain)


Ср апр 16, 2008 5:16 pm
Профиль
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
Malcolm X (Малкольм X)


Изображение


1992
Режиссер: Спайк Ли
Актеры: Дензел Вашингтон, Анджела Бассетт, Альберт Холл, Эл Фриман-мл., Делрой Линдо, Спайк Ли, Тереза Рэндл, Кейт Вернон

Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.


Забрать!!!


Последний раз редактировалось Sim0n Пн июн 30, 2008 5:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт апр 17, 2008 11:09 am
Профиль ICQ
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение 
State Property 2 (Собственность государства 2)


Изображение


Год выхода: 2005
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Дэймон Дэш
В ролях: Бени Сигел , Дэймон Дэш , Ол Дерти Бастард , Мэрайа Кэри , Джаггер Кэй , Нореага.

О фильме: История трех гангстеров, соперничающих за влияние на преступный мир Филадельфии. В то время как Бину приходится управлять принадлежащим ему преступным синдикатом АВМ из тюрьмы, его главный враг, Дэйм, вместе со своей группировкой Umbrella стремительно устанавливает на улицах города новые порядки, чему не слишком мешает даже появление нового персонажа, представителя преступности Майами - Локо..


Забрать!!!


Последний раз редактировалось Sim0n Вт май 27, 2008 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт апр 17, 2008 12:35 pm
Профиль ICQ
Regular Member
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 11:39 pm
Сообщений: 391
Откуда: Москва, Бутово
Сообщение 
Огромное спасибо за "Малкольм X". Еще и режиссер Спайк Ли....я и не слышал даже о таком фильме :oops:


Пн апр 21, 2008 7:52 pm
Профиль ICQ
Thugzfamily
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 11:31 am
Сообщений: 61
Откуда: МОСКВА (THUGZFAMILY)
Сообщение Who`S The Man?
Who`S The Man? - 721 mb RUS

на русском языке.....рипнут с VHS
перевод конечно не охти.....также как и видео....но по крайней мере..на русском языке....как никак...

Изображение

Rapidshare

Download Part 1
Download Part 2
Download Part 3
Download Part 4
Download Part 5
Download Part 6
Download Part 7
Download Part 8

Megaupload

Download...


P/W - www.thugzfamily.com

_________________
Изображение


Вт апр 22, 2008 1:30 pm
Профиль ICQ WWW
White Smoke Community
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 10:54 am
Сообщений: 690
Откуда: Шелепиха!!!
Сообщение Re: Who`S The Man?
ThugGrin писал(а):
Who`S The Man? - 721 mb RUS

на русском языке.....рипнут с VHS
перевод конечно не охти.....также как и видео....но по крайней мере..на русском языке....как никак...



Опередил :)
Зеркало Забрать!!!


Последний раз редактировалось Sim0n Вт май 27, 2008 10:09 am, всего редактировалось 3 раз(а).



Вт апр 22, 2008 2:41 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

-->
G-RAP.RU